Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Лаборант технолог в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику

Химик технолог

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Laborant (alimentație publică) Stăuceni / Лаборант( обще...
, Chișinău
Ce oferim:angajarea oficială și pachet social complet;formare profesională gratuită în cadrul companiei;creștere profesională;uniformă confortabilă și stilată;transport corporativ.Pe cine căutăm:persoane oneste și muncitoare;îngrijite și atente;active și ambițioase;responsabile și deschise spre noi cunoștințe.Ce veți face:veți verifica calitatea produsului finit;veți controla produsele finite și semifabricatele în faza de producție;veți monitoriza fluxul tehnologic;veți verifica respectarea standardelor de securitate a produsului alimentar.Trimite CV-ul dvs. marcat „Laborant” la adresa: .Așteptăm să te cunoaștem! 
Инженер Лаборант от (10 000 лей)
, Chișinău
Требования к кандидату:Опыт работы на аналогичной должности является преимуществом;Хорошие знания английского языка;Способность анализировать;Опыт работы с черными металлами является преимуществом;Знание механических и физических свойств металлов;Метрологические знания;Технические знания (чертеж, механика, электроника);Внимательность к деталям;Способность к обучению;Знание MS Office, Excel;Умение работать со стандартами.Обязанности:Испытания металлических изделий;Оформление отчетов о испытании;Проведение профилактических работ по оборудованию.Условия:Возможность стажироваться и работать в крупной, стабильной, динамичной, развивающейся компании;Мотивирующая зарплата;Комфортабельный офис;Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РМ;График работы : Пн – Пт с 9:00 до 18:00. Полная занятость.Заинтересовала вакансия? Отправляйте свое СV на электронную почту , указав в теме письма должность, или свяжитесь с нами по номеру .
Заведующий лаборатории
, Chișinău
Наши ожидания от кандидата:1. Высшее химико-технологическое образование;2. Опыт в похожей должности желателен;3. Вы знаете и умеете делать анализы продукции и первичного сырья;4. Вы интересуетесь действующим законодательством в сфере виноделия и крепких алкогольных напитков;5. Вам нужно будет пройти курсы для специалистов в дегустации вин и крепких напитков за счет компании;6. Вы ответственный и дисциплинированный, умеете налаживать рабочие отношения с подчиненными;7. У вас есть мотивация для достижения успеха в своей специальности и в своей стране.Должностные обязанности и ответственность:1. Организация и мониторинг работы в лаборатории;2. В прямом подчинении у вас будет химик-лаборант;3. В производственном процессе вы будете тесно сотрудничать с менеджером по качеству, начальником цеха розлива, технологом, Центральной Лабораторией, отделом продаж, бухгалтерией;4. Участие в составлении ассортимента для розлива;5. Подготовка образцов для презентаций и клиентов;6. Ведение технической документации;7. Контроль за исправностью лабораторного оборудования и своевременной метрологической проверки;8. Своевременное обеспечение лаборатории реактивами необходимыми для работы.Компания обеспечит вам:1. Своевременную выплату з/п;2. Официальное трудоустройство;3. Современные условия труда, персональный компьютер, пакет мобильной связи.Если наша вакансия для вас - ждем ваше резюме на указанный в объявлении е - мэйл.Только кандидаты, которые соответствуют нашим ожиданиям, будут приглашены на собеседование.Размер з/п определится на собеседовании, исходя из вашего опыта и знаний.Заранее благодарим за понимание.Желаем успеха!Контактное лицо: AURELIAE-mail:  Сайт: https://www.bojo-vin.md  
Заведующий лаборатории
, Молдова
Наши ожидания от кандидата:Высшее химико-технологическое образование;Опыт в похожей должности желателен;Вы знаете и умеете делать анализы продукции и первичного сырья;Вы интересуетесь действующим законодательством в сфере виноделия и крепких алкогольных напитков;Вам нужно будет пройти курсы для специалистов в дегустации вин и крепких напитков за счет компании;Вы ответственный и дисциплинированный, умеете налаживать рабочие отношения с подчиненными;У вас есть мотивация для достижения успеха в своей специальности и в своей стране.Должностные обязанности и ответственность:Организация и мониторинг работы в лаборатории;В прямом подчинении у вас будет химик-лаборант;В производственном процессе вы будете тесно сотрудничать с менеджером по качеству, начальником цеха розлива, технологом, Центральной Лабораторией, отделом продаж, бухгалтерией;Участие в составлении ассортимента для розлива;Подготовка образцов для презентаций и клиентов;Ведение технической документации;Контроль за исправностью лабораторного оборудования и своевременной метрологической проверки;Своевременное обеспечение лаборатории реактивами необходимыми для работы.Компания обеспечит вам:Своевременную выплату з/п;Официальное трудоустройство;Современные условия труда, персональный компьютер, пакет мобильной связи.Если наша вакансия для вас - ждем ваше резюме на указанный в объявлении е - мэйл.Только кандидаты, которые соответствуют нашим ожиданиям, будут приглашены на собеседование.Размер з/п определится на собеседовании, исходя из вашего опыта и знаний.Заранее благодарим за понимание.Желаем успеха!