Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог мебельного производства в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Лаборант технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику

Химик технолог

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Технолог - начальник столярного цеха
Eximol, Кишинев, Буюканы ...
Проектно-строительная компания “Eximol” ищет Технолога – руководителя столярного производства. Мы успешно работаем на рынке с года. Занимаемся изготовлением различных изделий из дерева по индивидуальным заказам: беседки, навесы, детские площадки, деревянная мебель. Активно используем наше производство при отделке интерьеров ресторанов, баров, квартир.От Вас мы ожидаем:Знание различных пород дерева, особенности использования и обработки, технологии изготовления, сборки, монтажа.Умение настроить работу производства: рабочие станки, чистота в цеху, своевременный заказ необходимых материалов и отгрузка готовой продукции.В случае большого количества заказов вовремя привлекать дополнительную рабочую силу.Совместно с менеджерами выезжать на замер, помощь в технических решениях, проверка чертежей при передаче на производство, коррекция по необходимости.Взаимодействие с другими производствами при выполнении комплексных заказов (часто пересекается с металлопроизводством и строительным отделом)Контроль качества продукции, передаваемой заказчику. Для нашей компании очень важно, чтобы изделия, которые мы изготавливаем были очень высокого качества. Вашей обязанностью будет контролировать весь процесс производства и своевременно исправлять ошибки.Наличие собственного автомобиля является большим преимуществом.Результат Вашей работы – это качественно выполненный заказ, вовремя переданный клиенту.Зарплата зависит от количества выполненных и в срок предоставленных заказов.Со своей стороны мы обеспечиваем:Большое количество интересных и разнообразных проектов.Своевременную доставку материалов.Регулярную выдачу заработной платы (каждые 2 недели).Работу в команде молодых, энергичных и увлеченных своей работой профессионалов.Мобильная связь и топливо за счет компании.Ваше CV присылайте по почте . В теме письма обязательно указывайте должность, на которую Вы претендуете.
Конструктор - технолог мебельного производства
Rimobel Grup Srl, Кишинев
Требования к кандидатам: - Обязательные знания Pro , Базис мебельщик или другие; - Опыт работы в мебельной индустрии. Условия работы: - ПН-ПТ с ДО / СБ с ДО ; - Полный социальный пакет; - Заработная плата — договорная.Мы гарантируем: - Своевременную оплату труда; - Профессиональный рост.
Технолог корпусной мебели
Amatto Kitchens, Кишинев
Технолог корпусной мебели (кухни и гардеробные на заказ)Заработная плата от 20  до  лей  на рукиТребуемый опыт работы: от 5 летМы производим стильную и комфотртную мебель и кухни на заказ в Молдове и Европе, работаем на рынке более 9 лет! Наш сайт: www.amatto.mdМы быстро растем, в штате два технолога, ищем в нашу команду внимательного опытного специалиста  с опытом работы, который эффективно и быстро вольется в работу.Комфортная работа с дизайнерами, максимально удобная и полная информация от дизайнера.Чем нужно будет заниматься:Разработка сборочных чертежей Чертежи Базис Контрольный замер На каких условиях мы будем сотрудничать:Ставка + оплата за м2 Вы не будете зарабатывать меньше 30 тыс.График работы: Понедельник в офисе, далее гибкий график Ждем ваше СV с указанием должности, на адрес тел. 
Технолог в мебельное производство от 17000 до 25000 mdl
, Кишинев
Технолог в мебельное производство (корпусная мебель и мебель из дерева) Знание AutoCAD, SolidWorks, Базис-Мебельщик. Полный соцпакет. От до MDL.
Технолог - начальник столярного цеха
, Молдова
Проектно-строительная компания “Eximol” ищет Технолога – руководителя столярного производства. Мы успешно работаем на рынке с 2004 года. Занимаемся изготовлением различных изделий из дерева по индивидуальным заказам: беседки, навесы, детские площадки, деревянная мебель. Активно используем наше производство при отделке интерьеров ресторанов, баров, квартир.От Вас мы ожидаем:Знание различных пород дерева, особенности использования и обработки, технологии изготовления, сборки, монтажа.Умение настроить работу производства: рабочие станки, чистота в цеху, своевременный заказ необходимых материалов и отгрузка готовой продукции.В случае большого количества заказов вовремя привлекать дополнительную рабочую силу.Совместно с менеджерами выезжать на замер, помощь в технических решениях, проверка чертежей при передаче на производство, коррекция по необходимости.Взаимодействие с другими производствами при выполнении комплексных заказов (часто пересекается с металлопроизводством и строительным отделом)Контроль качества продукции, передаваемой заказчику. Для нашей компании очень важно, чтобы изделия, которые мы изготавливаем были очень высокого качества. Вашей обязанностью будет контролировать весь процесс производства и своевременно исправлять ошибки.Наличие собственного автомобиля является большим преимуществом.Результат Вашей работы – это качественно выполненный заказ, вовремя переданный клиенту.Зарплата зависит от количества выполненных и в срок предоставленных заказов.Со своей стороны мы обеспечиваем:Большое количество интересных и разнообразных проектов.Своевременную доставку материалов.Регулярную выдачу заработной платы (каждые 2 недели).Работу в команде молодых, энергичных и увлеченных своей работой профессионалов.Мобильная связь и топливо за счет компании.Ваше CV присылайте по почте [email protected]. В теме письма обязательно указывайте должность, на которую Вы претендуете.
Технолог мебельного производства
ICAM, Кишинев, Центр ...
Мы ждем от кандидатов:Опыт работы на мебельном производствеЗнание программы проектирования мебели приветствуетсяВнимательность, исполнительность, готовность работать в динамичном ритмеВам предстоит:Технологическая проработка мебельных заказовМы предлагаем:Достойный уровень заработный платы!Работа в крупной компании с современным оборудованиемДружный коллектив и отличное руководство!Официальное трудоустройство и полный социальный пакет.Мы Вас ждем!CV отправляйте на e-mail: Звоните: Виталий АлексеевичПриходите к нам по адресу: г.Кишинев, ул. Тигина,65
Технолог на производстве офисной мебели - 15.000 - 20.000 леев
, Молдова
Мебельной фабрике на постоянную работу - технолог (базис)Требования к кандидату:Владение ПК на уровне опытного пользователя.Работа в BazisРазработка конструкторской и технологической документации (спецификации, рабочие чертежи деталей, спецификации, схем сборки, карты раскроя,).Ведение всего процесса от проектирования до получения пилотного образца.Условия работы:Официальное трудоустройствоПолный социальный пакетВысокая заработная плата + питание за счёт фирмы Наша геолокация https://g.co/kgs/cWMqeu
Технолог на производство мягкой мебели
, Chișinău
Требования:- Опыт работы в сфере мебельного производства;- Знание ПК;- Технические знания в области дизайна мягкой мебели;- Знание расходных материалов и механизмов.Мы предлагаем:- мотивирующая заработная плата,- работа в молодом, дружном коллективе,- график работы: с понедельника по пятницу,- социальный пакет.
Поролонщик мягкой мебели на мебельное производство
, Chișinău
Обязанности:- порезка поролона и его поклейка на каркас.Компания предлагает:- достойную заработную плату- график работы: (понедельник-пятница);- хорошие условия труда;- социальный пакет.
Технолог корпусной мебели
, Молдова
Технолог корпусной мебели (кухни и гардеробные на заказ)Заработная плата от 20 000 до 40 000 лей на рукиТребуемый опыт работы: от 5 летМы производим стильную и комфотртную мебель и кухни на заказ в Молдове и Европе, работаем на рынке более 9 лет! Наш сайт: www.amatto.mdМы быстро растем, в штате два технолога, ищем в нашу команду внимательного опытного специалиста с опытом работы, который эффективно и быстро вольется в работу.Комфортная работа с дизайнерами, максимально удобная и полная информация от дизайнера.Чем нужно будет заниматься:Разработка сборочных чертежей Чертежи Базис Контрольный замер На каких условиях мы будем сотрудничать:Ставка + оплата за м2 Вы не будете зарабатывать меньше 30 тыс.График работы: Понедельник в офисе, далее гибкий график Ждем ваше СV с указанием должности, на адрес [email protected]тел. 062 101 900