Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Химик технолог в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Лаборант технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Химик-эксперт (химик, химик-технолог)
, Ialoveni
Требования к соискателю:- высшее химическое/фармацевтическое образование;- свободное владение румынским языком (знание русского и английского языков будет преимуществом);- высокий уровень компьютерной грамотности;- навыки работы с аналитическими приборами HPLC, UV-VIS (желательны);- личные качества: ответственность, энергичность, инициативность, многозадачность, умение работать в команде, позитивное мышление, нацеленность на результат.Основные обязанности:- контроль производственных процессов;- проведение анализов с применением химических и инструментальных методов;- соблюдение правил Надлежащей производственной практики лекарственных средств длячеловека;- выполнение индивидуального плана работы.Гарантируем:- трудоустройство на длительный срок;- достойную заработную плату (размер которой будет установлен по итогам собеседования);- транспорт.Режим работы: 7-часовой рабочий день при 5-дневной рабочей неделе.Место работы: село Сочитены, Яловенского района, трасса Кишинев-Хынчешты, 10 км. Просим тех, кого заинтересовало это предложение, отправить резюме на адрес электронной почты: .Контактный телефон: .
Laborant (alimentație publică) Stăuceni / Лаборант( обще...
, Chișinău
Ce oferim:angajarea oficială și pachet social complet;formare profesională gratuită în cadrul companiei;creștere profesională;uniformă confortabilă și stilată;transport corporativ.Pe cine căutăm:persoane oneste și muncitoare;îngrijite și atente;active și ambițioase;responsabile și deschise spre noi cunoștințe.Ce veți face:veți verifica calitatea produsului finit;veți controla produsele finite și semifabricatele în faza de producție;veți monitoriza fluxul tehnologic;veți verifica respectarea standardelor de securitate a produsului alimentar.Trimite CV-ul dvs. marcat „Laborant” la adresa: .Așteptăm să te cunoaștem! 
Заведующий лаборатории
, Chișinău
Наши ожидания от кандидата:1. Высшее химико-технологическое образование;2. Опыт в похожей должности желателен;3. Вы знаете и умеете делать анализы продукции и первичного сырья;4. Вы интересуетесь действующим законодательством в сфере виноделия и крепких алкогольных напитков;5. Вам нужно будет пройти курсы для специалистов в дегустации вин и крепких напитков за счет компании;6. Вы ответственный и дисциплинированный, умеете налаживать рабочие отношения с подчиненными;7. У вас есть мотивация для достижения успеха в своей специальности и в своей стране.Должностные обязанности и ответственность:1. Организация и мониторинг работы в лаборатории;2. В прямом подчинении у вас будет химик-лаборант;3. В производственном процессе вы будете тесно сотрудничать с менеджером по качеству, начальником цеха розлива, технологом, Центральной Лабораторией, отделом продаж, бухгалтерией;4. Участие в составлении ассортимента для розлива;5. Подготовка образцов для презентаций и клиентов;6. Ведение технической документации;7. Контроль за исправностью лабораторного оборудования и своевременной метрологической проверки;8. Своевременное обеспечение лаборатории реактивами необходимыми для работы.Компания обеспечит вам:1. Своевременную выплату з/п;2. Официальное трудоустройство;3. Современные условия труда, персональный компьютер, пакет мобильной связи.Если наша вакансия для вас - ждем ваше резюме на указанный в объявлении е - мэйл.Только кандидаты, которые соответствуют нашим ожиданиям, будут приглашены на собеседование.Размер з/п определится на собеседовании, исходя из вашего опыта и знаний.Заранее благодарим за понимание.Желаем успеха!Контактное лицо: AURELIAE-mail:  Сайт: https://www.bojo-vin.md  
Инженер-химик
RENAISSANCE-PERFECT, Кишинев
Компания предлагает:работу на современном заводе с новейшим оборудованием (месторасположение: пос. Крикова);официальное трудоустройство;полный соц. пакет;регулярную оплату труда;своевременное предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков.Требования к кандидату:Высшее образование по технологии пищевых продуктов (инженер-технолог, инженер-химик);Знание оборудования лаборатории, принципов его работы и правил эксплуатации;Знание технологического процесса производства; соблюдение и выполнение стандартов;Определение химических анализов: спирта, сахара, кислотности;Приготовление реактивов;Уверенный пользователь ПК (MS Office);Проактивность, стремление к оптимизации процессов и повышению эффективности работы, методичность и системность в работе;Готовность работать в команде и открытость к взаимодействию с коллегами.Заинтересованных лиц просим высылать своё резюме на е-mail: .Тел. для доп информации: (Зав лаборатории); (HR).
Инженер-химик - Бельцы
, Молдова
Наши предложения:График работы: 5/2, с 8:00 до 17:00;Официальное трудоустройство;Обеденный перерыв 1 час;Полный социальный пакет;Своевременная и достойная оплата труда;Возможен карьерный рост.Требования к кандидату:Высшее специальное базовое образование в области химии: «химик», «инженер-химик», «технолог пищевых продуктов»;Хороший уровень теоретических знаний и практических навыков в области химии и ведения лабораторных испытаний;Умение работать с нормативной документацией и владением компьютера;Стаж работы, а также знания требований, предъявляемые к аккредитованным лабораториям приветствуется.Заинтересованных кандидатов, с указанием желаемой должности просим отправить свое резюме/СV по email: [email protected].Тел.: 078877840. Только отобранные/ соответствующие требованиям кандидаты будут приглашены на собеседование.
Инженер-химик
, Chișinău
Крупнейший в стране производитель косметики и парфюмерии «VIORICA-COSMETIC» ищет сотрудника на должность инженера-химика.На должность инженера-химика может быть назначен работник с высшим химическим образованием и стажем работы в указанной области не менее 1 года.Мы гарантируем:официальное оформление по ТК и полный соцпакет;стабильная и полностью официальная з/п на банковскую карту;график работы: Пн. - Пт. c 7:30 до 16:00.;современная косметическая лаборатория с новейшим оборудованием;возможность обучаться и повышать свой профессиональный уровень;рост оплаты труда по результатам работы.Требования к инженеру-химику:Необходимо умение готовить титрованные и вспомогательные растворы, растворы индикаторов.Необходимо знание физико-химических методов испытаний: весовой (гравиметрический) и объемный (титриметрический) методы, метод перегонки органических растворителей, рефрактометрический метод, электрохимический метод, физические методы.Необходимо умение работать с нормативной документацией и владение компьютером.Необходимо знание 2-х языков: государственный и русский.Необходимо умение работать на следующем лабораторном оборудовании: весы лабораторные аналитические, иономер И- (рН-метр), рефрактометр, центрифуга лабораторная, шкаф сушильный, термостат водяной, газовый хроматограф (желательно).Необходимо знать требования, предъявляемые к аккредитованным лабораториям.Необходимо знать требования документов системы менеджмента качества.Заинтересованным лицам просьба отправлять резюме на e-mail: .Мы свяжемся только с кандидатами, резюме которых соответствуют указанным выше требованиям.
Инженер–технолог (Химик-технолог) на производство
, Chișinău
Требования:Высшее образование;Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;Опыт работы в полиграфии приветствуется;Уверенный пользователь ПК.Обязанности:Сопровождение заказов в производстве и контроль соблюдения требований разработанных технологических процессов;Разработка и внедрение в производство технологических процессов на выпускаемую и новую продукцию;Проработка заказов ГУ, Пакеты и ЭГ;Тестирование новых красок и добавок, подбор цветов под образцы;Разработка и проверка макетов;Проработка заказов по возможности печати ШК, КС,ТК.Mы гарантируем:Своевременная заработная плата с перспективой роста;Полный социальный пакет;Перспективы профессионального развития;График работы: пн-пт 9::00;Благоприятные условия труда;Служебный транспорт.
Менеджер по контролю качества в клининговую компанию
, Chișinău
В клининговую компанию требуется менеджер объектов по контролю качества услуг (разъездной характер работы).Обязанности:Организация и контроль оказания услуг клининга на запускающихся и существующих объектахПодбор персонала на свои объекты (по необходимости)Решение вопросов замещения и перестановки кадровАдаптация и обучение персоналаВзаимодействие с клиентами, оперативное реагирование на замечания, касающиеся качества работ, решение текущих проблемРасчет расхода материалов, химических средств, инвентаря, оборудования и его заказТребования:наличие водительских прав (категория B), стаж вождения от 3 летзнание русского и румынского языковумение управлять персоналомответственность и самостоятельностьгибкость, умение договариватьсямобильностьвысшее образование приветствуетсяУсловия:график работы 7:00 - 17:00;работа разъездного характера;компенсация транспортных расходов;оплата мобильной связи;зарплата - л.Ждем Ваши CV на .
Заведующий лаборатории
, Молдова
Наши ожидания от кандидата:Высшее химико-технологическое образование;Опыт в похожей должности желателен;Вы знаете и умеете делать анализы продукции и первичного сырья;Вы интересуетесь действующим законодательством в сфере виноделия и крепких алкогольных напитков;Вам нужно будет пройти курсы для специалистов в дегустации вин и крепких напитков за счет компании;Вы ответственный и дисциплинированный, умеете налаживать рабочие отношения с подчиненными;У вас есть мотивация для достижения успеха в своей специальности и в своей стране.Должностные обязанности и ответственность:Организация и мониторинг работы в лаборатории;В прямом подчинении у вас будет химик-лаборант;В производственном процессе вы будете тесно сотрудничать с менеджером по качеству, начальником цеха розлива, технологом, Центральной Лабораторией, отделом продаж, бухгалтерией;Участие в составлении ассортимента для розлива;Подготовка образцов для презентаций и клиентов;Ведение технической документации;Контроль за исправностью лабораторного оборудования и своевременной метрологической проверки;Своевременное обеспечение лаборатории реактивами необходимыми для работы.Компания обеспечит вам:Своевременную выплату з/п;Официальное трудоустройство;Современные условия труда, персональный компьютер, пакет мобильной связи.Если наша вакансия для вас - ждем ваше резюме на указанный в объявлении е - мэйл.Только кандидаты, которые соответствуют нашим ожиданиям, будут приглашены на собеседование.Размер з/п определится на собеседовании, исходя из вашего опыта и знаний.Заранее благодарим за понимание.Желаем успеха!
Инженер–технолог (Химик-технолог) на производство
, Молдова
Требования:Высшее образование;Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет;Опыт работы в полиграфии приветствуется;Уверенный пользователь ПК.Обязанности:Сопровождение заказов в производстве и контроль соблюдения требований разработанных технологических процессов;Разработка и внедрение в производство технологических процессов на выпускаемую и новую продукцию;Проработка заказов ГУ, Пакеты и ЭГ;Тестирование новых красок и добавок, подбор цветов под образцы;Разработка и проверка макетов;Проработка заказов по возможности печати ШК, КС,ТК.Mы гарантируем:Своевременная заработная плата с перспективой роста;Полный социальный пакет;Перспективы профессионального развития;График работы: пн-пт 9:00-18:00;Благоприятные условия труда;Служебный транспорт.