Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технолог швейного производства в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Лаборант технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику

Химик технолог

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Упаковка одежды, обуви, автодеталей в германии
Union Group Deutschland, Кишинев
Требуются разнорабочии в Германии на упаковку косметики, одежды, обуви, бижутерии, продуктов питания, деталей для автомобилей. Работа только для граждан евросоюза или лиц, имеющих разрешение на работу в Германии, 24 § граждани Украины в городах Osnabrück, Münster, Mannheim, Flensburg Часовой оклад от евро в часРабота в 2 смены по 9 часов. Ночных смен нету. Немецкий трудовой контрактЗнание немецкого языка не требуетсяНа складе не холодно Аванс выдаётся после 2 недель работы.По приезду мы встретимИмеется доставка работников нашим транспортом от квартиры до работы.Прописку делаем. Контактный номер телефона + What'sApp, Viber Если один из членов семьи имеет гражданство Евросоюза, а другой нет, поможем другому члену семьи получить вид на жительство с правом на работу на территории Германии.Обязательное условие наличие свидетельство о регистрации бракаЗа вакансию платить не нужно! Viber What'sApp
Техник-монтажник систем безопасности (Бельцы)
, Bălți
Умеешь работать головой и руками, тогда прокладывайте путь к современной технологии и безопасности вместе с нами.Обязанности:Установка и настройка оборудования;Пуско-наладочные работы.Прокладка кабельных трасс;Пожелания:Опыт монтажа и пуско-наладки систем видеонаблюдения и СКУД;Базовые знания сетевых технологий, базовые знания электроники.Условия для Монтажника:Выдается спец одежда, инструмент;Работа в паре;Своевременная выплата заработной платы;Рабочий инструмент /спец.одежда выдается;Дружный коллектив и комфортные условия для работы;Профессиональный коллектив;Оклад оплюс процент за установку.Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме с указанием должности по адресу: или звонить по телефону: .
Мастер по установке и ремонту автомобильных cтекол
, Cahul
Мы предлагаем комфортные условия для работы и бесплатное обучениеГрафик работы - полный рабочий деньOбязaннoсти:в быть на рaбoчeм меcтeyстановка автостёкол,ремонт стеколсодеpжaниe pабочeго мeстa в чиcтотeводительские права кат. В приветствуетсятрудолюбие и порядочность обязательны.Условия:официальное трудоустройство;достойные условия и оплаты труда;социальный пакет;перспективы карьерного роста.Отправляйте свое резюме: В теме письма обязательно укажите должность, на которую претендуете.Контактный телефон:
Технологи на швейное предприятие (12000-17000 леев)
, Chișinău
Швейное предприятие SRL "ARTIZANA", специализирующееся на выпуске верхней одежды осуществляет набор технологов ввиду увеличения объёма производства.Требования к кандидату:- Опыт работы- Знания в швейной промышленности;- Ответственность;- Серьезность.Преимущества: - Постоянное место работы;- Полный соц.пакет и хорошие условия труда;- Привлекательная з/п  леев);- Дружный коллектив;- Хорошие условия труда;- Доплата за дорожные расходы тем, кто живет за пределами мун. Кишинева.Для уточнения деталей можете связаться с нами по адресу мун. Кишинёв, ул. Академическая 13/1 (Телецентр) Или по телефону: , 00.Не упусти свой шанс стать частью нашей команды!
Пекарь
, Chișinău
Кого мы ищем:кандидата с наличием специального образования;с опытом работы от в сфере общественного питания;со знанием технологии хлебобулочного производства;со знанием органолептических методов оценки качества теста;со знанием санитарных норм, личной гигиены, безопасности труда;со знанием рецептур и технологий приготовления хлебобулочных изделий.Предоставляем:официальное трудоустройство (полный социальный пакет)спец. одеждабесплатные обедыОтправляйте Ваше резюме по электронному адресу: . В теме письма указывайте должность, на которую претендуете. О следующем этапе собеседования выбранные кандидаты будут оповещены посредством.
Начальник мебельного сборочного цеха
Amatto Kitchens, Кишинев
Начальник сборочного цеха!В подчинении сборщики, монтажникик, технолог! Команда Amattoпроизводитель корпусной мебели! Производим корпусную мебель и кухни на заказ. Работаем на рынке Молдовы и экспортПостояно растем и развиваемся, есть стабильный объем работы!Узнать больше о нас вы сможете, посетив наш сайт www.amatto.md Нужен специалист знающую свое дело и опыт работы с мебелью, который выстроит качественную работу отдела сборки и монтажа.Основные обязанности:Разработка качественного продукта для клиента Контроль и координация команды Приемка материалов Распределение работы Контроль качества продукцииТребования:Опыт работы в мебельном сегменте -сборка, монтажОпыт работы руководителем от 2 летОтветственность, дисциплинаУсловия:Стабильная заработная плата  20 тыс + бонусы хорошая команда
Технологи на швейное предприятие (12000-17000 леев)
Artizana, Кишинев, Телецентр ...
Швейное предприятие SRL "ARTIZANA", специализирующееся на выпуске верхней одежды осуществляет набор технологов ввиду увеличения объёма производства.Требования к кандидату:Опыт работы;Знания в швейной промышленности;Наличие профильного образования (среднеспециальное и/или высшее) в данной сфере;Ответственность;Серьезность.Преимущества: Постоянное место работы;Полный соц.пакет и хорошие условия труда;Привлекательная з/п  леев);Дружный коллектив;Хорошие условия труда;Доплата за дорожные расходы тем, кто живет за пределами мун. Кишинева.Для уточнения деталей можете связаться с нами по адресу мун. Кишинёв, ул. Академическая 13/1 (Телецентр).Или по телефону: , 00.Не упусти свой шанс стать частью нашей команды!
Техник-монтажник систем безопасности (Бельцы)
, Молдова
https://youtu.be/RAXvVw5wh-E Умеешь работать головой и руками, тогда прокладывайте путь к современной технологии и безопасности вместе с нами.Обязанности:Установка и настройка оборудования;Пуско-наладочные работы.Прокладка кабельных трасс;Пожелания:Опыт монтажа и пуско-наладки систем видеонаблюдения и СКУД;Базовые знания сетевых технологий, базовые знания электроники.Условия для Монтажника:Работа в паре;Своевременная выплата заработной платы;Рабочий инструмент /спец.одежда выдается;Дружный коллектив и комфортные условия для работы;Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме с указанием должности по адресу: [email protected] или звонить по телефону: 069 190 018.
Продавец-Консультант в Showroom ULTRA
, Молдова
О нас:Вы ищете работу, которая сочетает в себе вашу страсть к технике и умение продавать? Добро пожаловать в "ULTRA" – магазин, где технологии в окружении 3 км (это правда магазин настолько огромный) ! Мы предлагаем широкий ассортимент устройств и аксессуаров для всех и каждого, а наши клиенты – настоящие любители новинок в области техники.Что мы ищем:Мы ищем страстного и настроенного продавать Консультанта, который поделится своими знаниями и вдохновением с нашими клиентами. Если вы обожаете новейшие гаджеты, увлечены миром современной техники, готовы разгадать загадки технологий и помочь нашим клиентам выбрать технику совей мечты, то вы - идеальный кандидат!Чем вы будете заниматься:Консультирование клиентов: Помогайте нашим клиентам выбирать самые инновационные технические устройства и аксессуары, отвечая на их вопросы и делясь советами.Демонстрация продуктов: Покажите наши продукты с пользой, помогая клиентам понять, как они могут применить их для улучшения своей жизни и разгрузки времени, что сейчас очень ценно.Участие в обучении: Будьте в курсе последних технологических тенденций и передавайте эту информацию своим коллегам и клиентам.Продажа товара: Продавай! Продавай! Продавай!Что мы предлагаем:Инновационная среда: Работайте с последними технологическими устройствами и вдохновляйтесь ими каждый день.Профессиональное развитие: Мы поддерживаем обучение и развитие наших сотрудников, чтобы вы могли расти вместе с нами.Коллектив единомышленников: Работайте с теми, кто разделяет вашу страсть и интерес к технике и продажам.Карьерные перспективы: У нас есть возможности для продвижения и роста в компании!Заработная плату от 12 000 - 15 000 тыс. лей в среднем. Если вы готовы внести свой вклад и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на адрес [email protected] или звоните на номер: 068870186.
Технолог (помощник гл. технолога) г. Бельцы - мясоперерабатывающее производство
, Молдова
ВНИМАНИЕ: ОБУЧАЕМ!Требования:Высшее/неоконченное высшее или средне-специальное профильное образование;Знание русского и румынского языков;Владение ПК на уровне уверенного пользователя;Ответственность, коммуникабельность, честность, умение работать в команде, внимательность к деталям, исполнительность.Условия работы:Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся Компании, которая занимает лидирующее положение в своём сегменте рынка;Официальное трудоустройство;Полная занятость;Лояльное руководство;Уровень заработной платы – по итогам собеседования;Место работы - г. Бельцы.Мы ищем коллегу, способного по максимуму увлечься своей работой, принося максимальный результат Компании. Заинтересованных кандидатов, с указанием ожидаемого уровня заработной платы и желаемой должности, просим отправить свое резюме/CV на email: [email protected]. Тел. 078877977 – Наталья Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.