Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист в Молдавии"

8 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист в Молдавии.

Распределение вакансии "Специалист" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Специалист открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Унгенский район.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Специалист"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Специалист открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Унгенский район.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Специалист техподдержки. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 13646 mdl. На втором месте - Эксперт с зарплатой 10835 mdl, а на третьем - Удаленная работа с зарплатой 10592 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по перетяжке мебели (15000-35000 lei)
Autoshina md, Кишинёв
Специалист по перетяжке мебели (15000-35000 lei)Автосервис "Autoshina" в связи с расширением штата сотрудников открывает вакансию "Специалист по перетяжке/реставрации мебели". Город: КишиневОбразование: ЛюбоеЗарплата: 50% от стоимости заказа + чаевые График работы: с ПН-ПТ с 9:00-18:00 Преимущества компании:Руководство, умеющее ценить профессионалов;Выдача формы и нужных материалов для работы;Официальное трудоустройство + Полный социальный пакет;Современный сервис и комфортабельные условия;Современное оборудование;Личный шкафчик и душ;Скидка 30% на услуги сервис центра;Компенсация 50% спортзалаСкидка 50% на услуши шиномонтажаАдрес сервиса: str. Calea Basarabiei 44 (по городу вас собирает автомобиль компании с остановок и вечером отвозит обратно). Обязанности:Перетяжка руля;Перетяжка потолка;Перетяжка ручек;Перетяжка дверных карт;Перетяжка сидений;Замена ковролина. Требования:Ответственность;Опыт работы в перетяжке от 6 месяцев.Если Вам кажется, что вы не обладаете необходимыми навыками, но очень хотите развиваться в этой сфере, все равно звоните по номеру 062016932 или высылайте Ваши резюме на электронный адрес [email protected]В заголовке письма укажите желаемую должность. И помни, нам не важно, есть ли у тебя опыт, нам важен Ты!
Специалисты на брусчатку
Advantageous Partnership, Германия
Специалисты на брусчатку8-10 часов12 евро нетто в часПроживание и доезд до работы бесплатноОфициальное трудоустройство Детали по номеру : 068927264
Специалист по продажам (новичок)
, Chișinău
Специалист по продажам в компании ULTRA отвечает за продажи решений, которые производит компания — будь то конкретный софт, иные продукты или даже целые проекты. Мы ищем талантливого и энергичного специалиста, который хочет начать свою карьеру в продажах. Мы предлагаем возможность работать в классном коллективе, получить опыт и профессиональное развитие в одной из ведущих компаний на рынке.Обязанности:Активный поиск и привлечение новых клиентов;Работа с существующей базой клиентов;Консультирование клиентов о продуктах и услугах;Участие в мероприятиях и промо-акциях компании.Требования:Высшее/средне-специальное образование (предпочтительно техническое);Грамотная речь и коммуникабельность;Желание развиваться в области продаж.Остальному научим!Условия:График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;Официальное трудоустройство;Конкурентная заработная плата + бонусы за достижения;Обучение и развитие в компании.Если вы хотите начать свою карьеру в продажах и готовы учиться и развиваться, отправьте свое резюме на указанный адрес электронной почты. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!
Специалист в отдел SEO (можно без опыта)
, Chișinău
ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:Работа в комфортабельном офисе оборудованный по самым современным трендам;Молодой, веселый и дружный коллектив;Натуральный кофе за счет компании;Свой тренажерный зал;Биьлярд;Тенисный стол;Комната виртуальной реальности;Комплексное обучение, повышение квалификации (тренинги, семинары со специалистами);Своевременная оплата труда;Официальное трудоустройство / Соц. пакет. Обязанности:Работа над улучшением видимости сайтов в интернете;SEO-оптимизация и поисковое продвижение сайтов;Проведение SEO аудитов;Работа с кодом сайтов, различных CMS, на уровне вебмастера;Составление и расширение семантического ядра;Работа с программами по сбору и анализу ключевых слов;Постановка технических заданий копирайтерам, программистам;SEO-оптимизация контента;Работа с поведенческими факторами;Анализ поисковой выдачи;Проведение А/В тестов и экспериментов;Покупка, оценка качества и размещение ссылок.Требования:Знание принципов продвижения сайтов, внутренней оптимизации;Знание технологий интернет маркетинга, web аналитик;Знание продуктов Google   Работа у нас - это лучшиий из возможных опытов! Приходи и проверь!Просим кандидатов, соответствующих перечисленным требованиям, выслать свое резюме на email: .В заголовке письма укажите желаемую должность.И помни, нам не важно, есть ли у тебя опыт, нам важен Ты!
Специалист в отдел SEO (можно без опыта)
, Chișinău
                          ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:Работа в комфортабельном  офисеМолодой, веселый и дружный коллектив;Комплексное обучение, повышение квалификации (тренинги, семинары со специалистами);Своевременная оплата труда;Официальное трудоустройство / Соц. пакет; Обязанности:Работа над улучшением видимости сайтов в интернете;SEO-оптимизация и поисковое продвижение сайтов;Проведение SEO аудитов;Работа с кодом сайтов, различных CMS, на уровне вебмастера;Составление и расширение семантического ядра;Работа с программами по сбору и анализу ключевых слов;Постановка технических заданий копирайтерам, программистам;SEO-оптимизация контента;Работа с поведенческими факторами;Анализ поисковой выдачи;Проведение А/В тестов и экспериментов;Покупка, оценка качества и размещение ссылок;Требования:Знание принципов продвижения сайтов, внутренней оптимизации;Знание технологий интернет маркетинга, web аналитик;Знание продуктов Google   ОТПРАВЬТЕ НАМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ ДОЛЖНОСТИ »SEO специалист" на e-mail:     , В ИНОМ СЛУЧАЕ РЕЗЮМЕ РАСМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ                          
Специалист перетяжки салона (15000-35000 mdl)
Autoshina md, Кишинёв
Autoshina – это самый большой автосервис в Кишинёве, оснащённый специализированными инструментами/ В связи с расширением штата сотрудников открывает вакансию "Специалист по перетяжке салона автомобиля".Город: КишиневОбразование: ЛюбоеЗарплата: 50% от заказов + чаевые График работы: - с ПН-ПТ с 9:00-18:00Преимущества компании:- Руководство, умеющее ценить профессионалов;- Выдача формы и нужных материалов для работы;- Официальное трудоустройство + Полный социальный пакет;- Современный сервис и комфортабельные условия;- Современное оборудование;- Личный шкафчик и душ;- Скидка 30% на услуги сервис центра;- Компенсация 50% спортзала- Скидка 50% на услуши шиномонтажаАдрес сервиса: str. Calea Basarabiei 44 (по городу вас собирает автомобиль компании с остановок и вечером отвозит обратно).!! Объем работы гарантирован.Обязанности: - Перетяжка потолка - Перетяжка ручек - Перетяжка дверных карт - Перетяжка сидений - Замена ковролинаТребования:- Ответственность- Опыт работы от 6 месяцевЕсли Вам кажется, что вы не обладаете необходимыми навыками, но очень хотите развиваться в этой сфере , все равно звоните по номеру +373 62 016 932 или отправляйте свое резюме по адресу адрес [email protected]В заголовке письма укажите желаемую должность.И помни, нам не важно, есть ли у тебя опыт, нам важен Ты!
Специалист по подбору автозапчастей
ATD TECHNOLOGIES, Кишинев
Описание компанииATD TECHNOLOGIEIS - это IT компания, которая была создана в году и несмотря на то, что является достаточно молодой в сфере индустрии информационных технологий, уже обладает статусом резидента парка информационных технологий “Moldova IT Park”.Все основные ресурсы деятельности компании “ATD TECHNOLOGIEIS” S.R.L. направлены на обслуживание и техническую поддержку деятельности известной европейской компании AUTODOC AG, центральный офис которой расположен в Берлине (Германия). Сегодня компания AUTODOC AG представлена в 26 европейских странах и в частности, является экспертом в области реализации автозапчастей через интернет-магазин, в котором вы найдете широкий выбор высококачественной продукции для всех марок и моделей автомобилей. (https://www.autodoc.de/)Наша цель №1 - это забота о клиентах AUTODOC AG. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с ними и в этом нам помогает команда профессионалов, частью которой можешь стать именно ТЫ!Требования:Опыт работы и знание неоригинальных каталогов, опыт работы с каталогами производителей автозапчастей;Опыт работы и знание оригинальных каталогов по подбору автозапчастей , свободная ориентация в каталогах разных марок авто;Знание конструкции автомобиля на высоком уровне (желательно техническое образование);Знание ПК и Microsoft Office на уровне уверенного пользователя;Ориентация в брендах и производителях автозапчастей;Пунктуальность, усидчивость, порядочность, критическое мышление.Обязанности:Подбор автозапчастей, проверка их совместимости с автомобилями клиентов;Предоставление ответов на технические вопросы специалистам Контакт-центра;Рекомендация альтернативных продуктов или услуг (например, гарантии) в рамках разрешения претензий клиентов;Отсутствие коммуникации с внешними клиентами (вы не продаете запчасти, вы помогаете их подбирать)Мы предлагаем:Стать частью команды работающей над крупнейшим интернет-магазином по продаже автозапчастей на рынке Европы;Комфортный офис в центре Кишинёва;Пятидневная рабочая неделя;Официальное трудоустройство;Своевременная выплата ЗП;Возможность профессионального и карьерного роста;Кофе, чай безлимитно + фруктовые дни;Яркие корпоративы и тимбилдинги;Зона релакса, корпоративная библиотека.Резюме просьба высылать на адрес электронной почты  !!!Конт. телефон E-mail: Телефон: 
Эксперт в сеть ресторанов STORYS
Storys, Кишинев
Мы - сеть ресторанов STORYS, приглашаем на работу - ЭКСПЕРТА!Основные требования:Опыт работы поваром / шеф-поваром минимум 3 года;Строгость;Ответственность;Умение контролировать себя и подчиненных;Наличие собственного автомобиля;Город проживание - любой, на юге Молдовы.Заработная плата обсуждаетсяна повторном собеседовании с руководством.Приглашаем в нашу команду специалиста готового развиваться, с отличными коммуникативными навыками, способным работать в большой команде.Боллее подробная информация доступна по номеру телефона: , - Диана. Ждем ваше резюме по адресу: .E-mail: Телефон: ,
Специалист по бизнес - процессам
, Молдова
Компания CRAFTI - лидер в продажах как ритейла, так и оптовых продаж в направлении товаров для творчества, детских игрушек, сегмента офисной и школьной канцелярии приглашает на работу специалиста по организации бизнес - процессов компании.Должностные обязанности:Анализ бизнес-процессов: Изучение и оценка текущих бизнес-процессов в различных отделах компании.Выявление потребностей: Проведение сбора и анализа требований от пользователей и заинтересованных сторон.Разработка бизнес-кейсов: Создание аргументированных предложений по внедрению изменений и улучшений.Коммуникация с командой: Взаимодействие с различными уровнями персонала и управленческим составом для обеспечения понимания и поддержки предложенных изменений.Необходимые навыки:Аналитические навыки: Способность анализа сложных бизнес-сценариев и выявление ключевых факторов.Коммуникативные навыки: Эффективное общение с разными уровнями участников проекта, включая технических и нетехнических специалистов.Системное мышление: Способность видеть взаимосвязи между различными аспектами бизнеса и технологий.Знание бизнес-процессов: Понимание основных принципов функционирования бизнеса и способность адаптироваться к специфическим требованиям сегмента деятельности.Опыт работы в проектной среде, включая понимание цикла жизни проекта, будет преимуществом.Основное понимание технологий и систем, используемых в организации.Условия работы:офис в центре - бул. Дмитрий Кантемирпонедельник-пятница 9-18:00заработная плата от 25000 леев с последующим повышениемотличные условия труда и дружелюбный коллективПросим заинтересованных соискателей отправлять CV на указанный email или звонить по номеру, приведенному ниже.
Специалист по размещению рекламы на радио
, Молдова
Нам нужен Traffic Manager - это специалист по размещению рекламы на радио.Мы предлагаем:Официальное трудоустройство и фиксированная заработная плата;Полный рабочий день;Молодой и дружный коллектив;Бесплатная парковка, удобное рабочее место, бесплатный кофе;График работы с 09:00 - 17:30;Обучение и поддержка со стороны старшего специалиста.Обязанности:Прием заказов и корректировка возможных несоответствий с клиентом;Загрузка рекламной кампании в эфир при помощи специализированных программ;Создание медиаплана рекламной кампании;Выдача эфирных справок по окончанию РК;Подведение итогов месяца;Аналитика рекламных кампаний;Работа с рекламными агентствами (не продажи);Работа с прямыми клиентами (не продажи);Взаимодействие с другими отделами Радио.Обязательные требования:Знание что такое реклама, маркетинг;Вы уверенный пользователь Microsoft Office и ПК;Вы планируете устроится на новую работу минимум на год.Какими качествами важно обладать:Хорошо владеющего компьютером - быстрая обработка поступающих задач;Последовательность;Внимательность;Ответственность за принятые дела;Усидчивость - работа за компьютером;Способность планировать свои задачи наперед.Приветствуется:Опыт работы в масс-медиа;Опыт работы в рекламных агентствах.