Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Вечерняя работа для студентов в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Вечерняя работа для студентов в Молдавии"

10 130 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Вечерняя работа для студентов в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Вечерняя работа для студентов в Молдавии.

Распределение вакансии "Вечерняя работа для студентов" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Вечерняя работа для студентов открыто в Резинском Районе. На втором месте - Приднестровье, а на третьем - Кишинёв.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Вечерняя работа для студентов"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Вечерняя работа для студентов открыто в Резинском Районе. На втором месте - Приднестровье, а на третьем - Кишинёв.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Работа студентам гибкий график. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 10670 mdl. На втором месте - Работа для студентов на дому с зарплатой 10130 mdl, а на третьем - Работа для студентов на день с зарплатой 10130 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Работа для удаленного программиста 1с
Foliant - Mobi SRL, Кишинев
Требования: - Знание языка программирования 1С 8; - Опыт работы от 2-х лет в сфере программирования; - Опыт работы с типовыми конфигурациями "1С:Предприятие" – обязательно; - Желание учиться и разбираться в новых информационных технологиях и продуктах; - Знание основ экономики, бухгалтерского учета, налогообложения является дополнительным преимуществом; - Активность, аналитический склад ума, умение общаться с людьми; - Готовность пройти тестирование.Функциональные обязанности: - Поддержка, модификация и обновление существующих документов, отчетов, обработок бухгалтерского, оперативного, управленческого и складского учета; - Обучение клиентов фирмы работе с существующими и вновь создаваемыми документами и отчетами;- Обслуживание существующего программного обеспечения на платформе 1С, согласно поставленным задачам со стороны руководителя;- Планирование сроков выполнения задач в соответствии с назначенными приоритетами.Условия работы:- Гибкий график (удаленная работа);- Заработная плата обговаривается индивидуально с каждым кандидатом (гарантируем своевременную выплату);- Потенциальные возможности карьерного и профессионального роста;- Испытательный срок 1месяц.
Работа для студентов (дневная/вечерняя смена), Оператор в Call-Center
, Молдова
Что нужно делать:работа с клиентской базой;исходящая линия;Наши пожелания к кандидатам:русский язык: грамотная и устная речь;клиентоориентированность и коммуникабельность.Опыт работы в сфере продаж. Что мы предлагаем:Комфортный офис в центре Кишинёва;Мотивирующую заработную плату (ставка + % от продаж, KPI) без задержек;Индивидуальный график (4/6/8 часов в день) дневная или вечерняя смена;Поддержка со стороны руководителя и обучение.Мы заинтересованы в личном, профессиональном и финансовом успехе каждого сотрудника, именно поэтому с первого дня с Вами рядом всегда будет квалифицированный и мотивирующий наставник!Ждем Ваших откликов/резюме на электронную почту [email protected] и мы обязательно пригласим Вас на собеседование!
Работа для пенсионеров
, Молдова
У Вас есть бесценный опыт, которым Вы готовы поделиться?Вы чувствуете, что полны энергией и не хотите просто сидеть без дела?Вы хотите развиваться сами и помогать развиваться другим?Тогда мы ждём Вас!Для нас важно, чтобы клиент получал только качественную продукцию и услугу, поэтому мы воспитываем внутри Extra-Formam - ответственный подход к предоставлению продукции и услуг. И в этом нам может помочь Ваш жизненный опыт!Чем Вы будете заниматься?Звонить нашим постоянным клиентамКонсультировать клиентов о наших новинках, акциях и специальных предложенияхОформлять заказыЧто мы Вам предлагаем?Официальное трудоустройство в соответствии с ТКРМ100% официальную заработную плату, которая состоит из фиксированной части и поощрительных бонусовСвоевременные выплаты заработной платы 10-го числа на банковскую картуГибкий график работы (6 или 8 часов)Работу в дружном коллективе и комфортабельном офисеБесплатное первоначальное обучение и тренинги по повышению квалификации за счет компанииТалоны на питаниеСкидки на товары компанииЕжемесячные конкурсы и розыгрыши призов внутри коллективаЧто мы ожидаем от Вас?Грамотное владение русской речьюНавыки работы за компьютеромСтаньте частью нашей команды!Наши контакты: 079319325 (Борис) или напиши нам по адресу [email protected]. Для более подробной информации о нашей компании можете посетить наш сайт https://www.instagram.com/telefonika.md/?hl=ru А также можете найти нас в социальных сетяхhttps://www.facebook.com/telefonika.mdhttp://telefonika.md/acas%C4%83
Работа для всех кто без опыта
, Кишинев
Отличная возможность работать в официальной компании. Деловое общение , заключение контрактов, общение с клиентами, на русском и молдавском языках, высокая прибыль , работа в офисе... И все это с обучением. Всех желающим заработать приглашаем к нам.Контакты для собеседования С уважением Hr менеджер Маргарита.Готовы рассмотреть ваши Cv по адресу - Можете ознакомиться с нашим сайтом movers-auto.md