Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Работа для студентов на день в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Работа для студентов на день в Молдавии"

10 130 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Работа для студентов на день в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работа для студентов на день в Молдавии.

Распределение вакансии "Работа для студентов на день" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Работа для студентов на день открыто в Кишинёве. На втором месте - Резинский район, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Работа для студентов на день"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Работа для студентов на день открыто в Кишинёве. На втором месте - Резинский район, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Работа студентам гибкий график. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 10670 mdl. На втором месте - Работа для студентов на дому с зарплатой 10130 mdl, а на третьем - Вечерняя работа для студентов с зарплатой 10130 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Работа для родителей | Lucru pentru părinți
Yolo.md, Кишинев, Ботаника ...
(RO) Compania Moltrend (Yolo) este unul dintre cele mai mari magazine online de pe piața moldovenească, oferind o gamă largă de bunuri de uz casnic. Facem lucuri de muncă pentru deferite candidați, avem locuri pentru părinți. Oferim un program convenabil cu posibilitatea de a câștiga salariu bun și de a avea timp pentru a face treburile casniceCe oferim:Angajare oficială în conformitate cu CM RM;Salariu oficial, care constă dintr-o parte fixă +% și bonusuri de stimulare (un angajat cu experienta in munca castiga de la . lei);Program de lucru redus (5/2, 6 ore lucrătoare 9:00 - 15:30);Vacanță plătită după șase luni de muncă;Lucrați într-o echipă prietenoasă și într-un birou confortabil;Educație și formare inițială gratuite;Oportunitate de dezvoltare a carierei.Candidatul nostru:Pozitiv, sociabil, cu o mare dorinta de a castiga;Vorbește rusă sau română;Nu ne pasă de experiența anterioară de muncă și de educația candidatului.Despre job:Prezentarea, promovarea și vânzarea produselor prin telefon;Consultarea clienților și oferirea informațiilor suplimentare a produselor noi;Lucru cu obiecțiile.Trimiteți CV-ul la cu textul "Lucru".- - - - -(РУ) Компания Moltrend (Yolo) - один самых больших интернет-магазинов на молдавском рынке. Мы предлагаем широкий выбор товаров для дома и семьи. Создаём рабочие места для разных групп кандитатов, имеем места для родителей. Предлагаем удобный график с возможностью заработать хорошую зарплату и успеть решить домашние дела. Что предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РМ; Официальная зарплата, которая состоит из фиксированной части +% и бонусы за успехи в работе (сотрудник с опытом работы в среднем получает - лей);Сокращённый рабочий день (5/2, 6 часов в день с 9:00 до 15:30);Оплачиваемый отпуск после шести месяцев работы;Работа в дружелюбном коллективе и комфортном офисе;Бесплатное обучение;Возможность карьерного развития.Наш кандидат:Это позитивный и общительный человек, с желанием зарабатывать;Говорит на русском или румынском;С любым опытом работы, но желанием ответсвенно работать.О работе: Презентация, предложение и продажа товара по телефону;Консультация клиентов и предложение новых товаров;Работа с возражениями.Отправляйте Резюме на почту с текстом "Работа".
Studenți pentru distribuirea flyerelor (de la 12:00 - 15:00) | Студенты для раздачи листовок (с 12:00 - 15:00)
Business Lunch MD, Кишинев, Центр ...
Serviciul este pentru 2-3 ore pe zi (12:00 - 15:00).Obligațiuni:Promovarea serviciilor companieiDiverse lucrări în cafenea.Cerințe:SeriozitatePunctualitateCondiții de muncă:Salariu ~ lei (taxa de lei pe zi)Angajarea oficialăTichete de masăRugăm sa ne expediați CV-ul pe adresa de e-mail:  cu specificarea postului „Studenți fără experiență”.- - - - -Время работы примерно 2-3 часа в день (12:00 - 15:00).Обязанности:Продвижение услуг компанииРазная работа на кухни в кафеТребования:СерьезностьПунктуальностьУсловия труда:Зарплата ~ лей (оклад лей в день)Официальное трудоустройствоТалоны на питаниеЕсли Вы нам подходите, то отправьте нам свое резюме на адрес электронной почты:  с указанием позиции «Студенты без опыта».
Работа для удаленного программиста 1с
Foliant - Mobi SRL, Кишинев
Требования: - Знание языка программирования 1С 8; - Опыт работы от 2-х лет в сфере программирования; - Опыт работы с типовыми конфигурациями "1С:Предприятие" – обязательно; - Желание учиться и разбираться в новых информационных технологиях и продуктах; - Знание основ экономики, бухгалтерского учета, налогообложения является дополнительным преимуществом; - Активность, аналитический склад ума, умение общаться с людьми; - Готовность пройти тестирование.Функциональные обязанности: - Поддержка, модификация и обновление существующих документов, отчетов, обработок бухгалтерского, оперативного, управленческого и складского учета; - Обучение клиентов фирмы работе с существующими и вновь создаваемыми документами и отчетами;- Обслуживание существующего программного обеспечения на платформе 1С, согласно поставленным задачам со стороны руководителя;- Планирование сроков выполнения задач в соответствии с назначенными приоритетами.Условия работы:- Гибкий график (удаленная работа);- Заработная плата обговаривается индивидуально с каждым кандидатом (гарантируем своевременную выплату);- Потенциальные возможности карьерного и профессионального роста;- Испытательный срок 1месяц.
Работа с брендами Adidas, Nike, Puma
Fantoma, Польша
Работа на тёплом складе брендовой обуви, сумок и аксессуаров в Польше!ОФОРМЛЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕГород: Zielona-Góra (80 км от границы с Германией).Требуются: мужчины, женщины и семейные пары.Ставка 23 zl/netto – студенты 27,70 zl/nettoЗаработная плата: от 4500 до 7300 зл/мес нетто! У студентов ЗП может доходить до 7300 зл/мес нетто!Обязанности:работа со сканером;комплектование заказов согласно накладной;подготовка заказов к отправке по магазинам;прием товара – обуви;снятие магнитных клипс с обуви;контроль качества.Всему обучают, по приезду проводят инструктаж.Требования:желание учиться и работать;возраст от 18 до 55.Опыт работы и знания польского НЕ требуется!Предлагаем:жильё: по 3-4 человека в комнате (стоимость 450 зл/месяц), за своё жильё компенсация +15 зл за каждый отработанный деньмедицинская страховка;помощь координатора на украиском и русском языках;тип договора – umowa zlecenia;бесплатные доезды до и с места работы для тех, кто проживает на нашем жилье;предоставляется рабочая одежда;помощь в оформлении karty pobytu (ВНЖ) и zezwolenia wojewódzkiego (разрешение на работу типа А).График работы:от 4 до 6 дней в неделю, по 8-10 часов смены, выходные дни плавающие;две смены, без ночных;до 220 рабочих часов в месяц.График может меняться от загруженности склада – от 4-6 дней в неделю, от 8-12 часов сменаЗаработная плата:ставка: 23 зл/час нетто (при выполнении более 100% нормы) 22.50 - стандартная ставка. В месяц 4500 - 7300 зл нетто;ставка для студентов до 26 лет при наличии справки из учебного учреждения – 27,70 зл/час нетто. В месяц может доходить до 7300+ зл нетто;премии от 100 до 1000 зл в месяц;ЗП выдаётся раз в месяц;авансы после первой отработанной недели.Если вам до 26 лет, и вы являетесь студентом Украины или Польши, то вам необходимо будет предоставить подтверждение (справку) из учебного учреждения и перевод присяжным переводчиком на польский язык, после этого ваша ставка будет 27,70 зл/час неттоБудем рады сотрудничеству!
Работа для студентов (дневная/вечерняя смена), Оператор в Call-Center
, Молдова
Что нужно делать:работа с клиентской базой;исходящая линия;Наши пожелания к кандидатам:русский язык: грамотная и устная речь;клиентоориентированность и коммуникабельность.Опыт работы в сфере продаж. Что мы предлагаем:Комфортный офис в центре Кишинёва;Мотивирующую заработную плату (ставка + % от продаж, KPI) без задержек;Индивидуальный график (4/6/8 часов в день) дневная или вечерняя смена;Поддержка со стороны руководителя и обучение.Мы заинтересованы в личном, профессиональном и финансовом успехе каждого сотрудника, именно поэтому с первого дня с Вами рядом всегда будет квалифицированный и мотивирующий наставник!Ждем Ваших откликов/резюме на электронную почту [email protected] и мы обязательно пригласим Вас на собеседование!
Работа для пенсионеров
, Молдова
У Вас есть бесценный опыт, которым Вы готовы поделиться?Вы чувствуете, что полны энергией и не хотите просто сидеть без дела?Вы хотите развиваться сами и помогать развиваться другим?Тогда мы ждём Вас!Для нас важно, чтобы клиент получал только качественную продукцию и услугу, поэтому мы воспитываем внутри Extra-Formam - ответственный подход к предоставлению продукции и услуг. И в этом нам может помочь Ваш жизненный опыт!Чем Вы будете заниматься?Звонить нашим постоянным клиентамКонсультировать клиентов о наших новинках, акциях и специальных предложенияхОформлять заказыЧто мы Вам предлагаем?Официальное трудоустройство в соответствии с ТКРМ100% официальную заработную плату, которая состоит из фиксированной части и поощрительных бонусовСвоевременные выплаты заработной платы 10-го числа на банковскую картуГибкий график работы (6 или 8 часов)Работу в дружном коллективе и комфортабельном офисеБесплатное первоначальное обучение и тренинги по повышению квалификации за счет компанииТалоны на питаниеСкидки на товары компанииЕжемесячные конкурсы и розыгрыши призов внутри коллективаЧто мы ожидаем от Вас?Грамотное владение русской речьюНавыки работы за компьютеромСтаньте частью нашей команды!Наши контакты: 079319325 (Борис) или напиши нам по адресу [email protected]. Для более подробной информации о нашей компании можете посетить наш сайт https://www.instagram.com/telefonika.md/?hl=ru А также можете найти нас в социальных сетяхhttps://www.facebook.com/telefonika.mdhttp://telefonika.md/acas%C4%83
Работа для всех кто без опыта
, Кишинев
Отличная возможность работать в официальной компании. Деловое общение , заключение контрактов, общение с клиентами, на русском и молдавском языках, высокая прибыль , работа в офисе... И все это с обучением. Всех желающим заработать приглашаем к нам.Контакты для собеседования С уважением Hr менеджер Маргарита.Готовы рассмотреть ваши Cv по адресу - Можете ознакомиться с нашим сайтом movers-auto.md
Работа на автомобильном заводе
, Молдова
Зарплата: От 1300 До 1800 USDГрафик: Сменный графикМесто работы: с. Бажановице, СилезкоеЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА20,01 зл./час +премии, 21,07 зл./час (до 26 лет), 27,70 зл./час (студент) +премииГРАФИК РАБОТЫРабота в 2 смены по 12 часов (06:00–18:00 и 18:00–06:00), 5-6 дней в неделю, оплачиваемые перерывы.ПРОЖИВАНИЕ500 зл./мес. Комфортные квартиры (дома) со всем необходимым (WI-FI, кухня, ванная комната, стиральная машина, холодильник, подушка, одеяло). Проживание в комнатах по 3–4 человека.ТРАНСПОРТПроезд к месту работы и обратно за счет работодателя (бесплатный автобус).ОБЯЗАННОСТИПроизводство пластиковых деталей для автомобилейСборка пластиковых деталей на производственной линииПолировка пластиковых деталейТранспортировка готовой продукцииСоблюдение правил охраны труда на рабочем местеВыполнение других процессов, связанных с производствомТРЕБОВАНИЯТребуется наличие мануальных навыковЖелание учиться и работатьДобросовестное выполнение обязанностейОтветственное отношение к работе
Работа для родителей | Lucru pentru părinți
, Молдова
(RO) Compania Moltrend (Yolo) este unul dintre cele mai mari magazine online de pe piața moldovenească, oferind o gamă largă de bunuri de uz casnic. Facem lucuri de muncă pentru deferite candidați, avem locuri pentru părinți. Oferim un program convenabil cu posibilitatea de a câștiga salariu bun și de a avea timp pentru a face treburile casniceCe oferim:Angajare oficială în conformitate cu CM RM;Salariu oficial, care constă dintr-o parte fixă +% și bonusuri de stimulare (un angajat cu experienta in munca castiga de la 10.000-20.000 lei);Program de lucru redus (5/2, 6 ore lucrătoare 9:00 - 15:30);Vacanță plătită după șase luni de muncă;Lucrați într-o echipă prietenoasă și într-un birou confortabil;Educație și formare inițială gratuite;Oportunitate de dezvoltare a carierei.Candidatul nostru:Pozitiv, sociabil, cu o mare dorinta de a castiga;Vorbește rusă sau română;Nu ne pasă de experiența anterioară de muncă și de educația candidatului.Despre job:Prezentarea, promovarea și vânzarea produselor prin telefon;Consultarea clienților și oferirea informațiilor suplimentare a produselor noi;Lucru cu obiecțiile.Trimiteți CV-ul la [email protected] cu textul "Lucru".- - - - -(РУ) Компания Moltrend (Yolo) - один самых больших интернет-магазинов на молдавском рынке. Мы предлагаем широкий выбор товаров для дома и семьи. Создаём рабочие места для разных групп кандитатов, имеем места для родителей. Предлагаем удобный график с возможностью заработать хорошую зарплату и успеть решить домашние дела. Что предлагаем: Официальное трудоустройство согласно ТК РМ; Официальная зарплата, которая состоит из фиксированной части +% и бонусы за успехи в работе (сотрудник с опытом работы в среднем получает 10 000 - 20 000 лей);Сокращённый рабочий день (5/2, 6 часов в день с 9:00 до 15:30);Оплачиваемый отпуск после шести месяцев работы;Работа в дружелюбном коллективе и комфортном офисе;Бесплатное обучение;Возможность карьерного развития.Наш кандидат:Это позитивный и общительный человек, с желанием зарабатывать;Говорит на русском или румынском;С любым опытом работы, но желанием ответсвенно работать.О работе: Презентация, предложение и продажа товара по телефону;Консультация клиентов и предложение новых товаров;Работа с возражениями.Отправляйте Резюме на почту [email protected] с текстом "Работа".
SMM-специалисты на полный рабочий день
, Chișinău
Гарантируем ознакомление с товарным ассортиментом компании и стабильно растущую заработную плату.Требования:опыт работы не менее одного года;владение русским и румынским языками;ответственность и творческий подход к работе.Задача: разработка и реализация плана маркетинга в социальных сетях (Instagram/Facebook/TikTok).