Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Работа студентам неполный рабочий день в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Работа студентам неполный рабочий день в Молдавии"

6 500 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Работа студентам неполный рабочий день в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работа студентам неполный рабочий день в Молдавии.

Распределение вакансии "Работа студентам неполный рабочий день" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работа студентам неполный рабочий день в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Работа студентам неполный рабочий день"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Работа студентам неполный рабочий день в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Работа студентам гибкий график. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 10670 mdl. На втором месте - Работа для студентов на дому с зарплатой 10130 mdl, а на третьем - Работа для студентов на день с зарплатой 10130 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Онлайн работа 300-500 лей в день
GREEN FOXES, Кишинёв, Чимишлия
Администратор InstagramТребования к работе:- телефон с выходом в интернет - возраст от 14 лет- опыт работы не обязателен - банковская или онлайн карта - желание развиваться и зарабатывать - 2-3 часа работы в день Условия работы:- вести рабочую страницу - курировать своих учеников - обрабатывать входящие заявки - консультация будущих клиентов Преимущества:- возможность постоянно развиваться- работать исключительно только на себя- получать доход от 400 лей в день- обучение профессионалами- свободный графикЕсли у меня получилось вас заинтересовать, то пишите мне в Instagram « хочу работать», чтобы узнать все подробности. https://instagram.com/knn_natalia?igshid=ZDdkNTZiNTM=
Отдел расчетов и борьбы с мошенничеством (полный рабочий...
, Chișinău
Что мы предлагаем:Достойная зарплата, дополнительная компенсация за ночные сменыСовременные условия трудаМеждународная обстановкаГибкий график, транспорт в черте города, при необходимостиПреимущество работы в развивающейся компании с перспективой ростаПолный и неполный рабочий день - оба варианта идеально подойдут для студентов магистратурыДолжностные обязанности:Управление и контроль процесса оплатыАнализ и решение проблем, связанных с неудачными или незавершенными транзакциямиВыявление и предотвращение мошеннической деятельностиТребования:Хорошие аналитические способности и внимание к деталямУмение пользоваться компьютером, Интернетом, Excel, и др.Умение общаться на английском на приемлемом уровнеУмение работать как самостоятельно, так и в командеСильно развитое чувство персональной ответственностиТочность и хорошая организованностьСпособность работать посменноПреимущества:Опыт работы на рынке онлайн платежей, обработки транзакций с кредитными картами или обработки банковских переводовОпыт работы в области методики обнаружения и профилактики мошенничестваДля подачи заявки на эту вакансию, вышлите нам свое резюме на английском языке на адрес:  с пометкой "back office" в теме письма.
SMM-специалисты на полный рабочий день
, Chișinău
Гарантируем ознакомление с товарным ассортиментом компании и стабильно растущую заработную плату.Требования:опыт работы не менее одного года;владение русским и румынским языками;ответственность и творческий подход к работе.Задача: разработка и реализация плана маркетинга в социальных сетях (Instagram/Facebook/TikTok).