Подробнее Принимаю
Фильтры
Зарплата
Опыт работы

Поиск работы Менеджера по безопасности в Молдавии: опыт работы от 3 лет

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
30000 L
Кишинев, Чеканы
Vion Impex
Обязанности:Разработка маркетинговой и рекламной E-com стратегии;Построение комплекса online и offline инструментов продвижения интернет-магазина (мобильное приложение и desktop);Бюджетирование, ...
Chișinău
World Vision International is a Christian relief, development and advocacy organization dedicated to working with children, families and their communities worldwide to reach their full potential by tackling the causes of poverty and ...
Мы подобрали список вакансий из категории "Охрана / Безопасность", которые могут вам подойти
8500-9000 L
Кишинев
SA Zorile
Zity Mall, SA Zorile angajaza - Agent paza Reponsabilități:- Supravegherea și asigurarea respectării ordinii publice în raza postului păzit la monitoare ;Cerinţe faţă de candidat:Experienta este un avantaj.- Studii ...
8000-12000 L
Кишинев
ОПЫТ . ЧИСТОПЛОТНОСТЬ . КОМУНИКАБЕЛЬНОСТЬ