Подробнее Принимаю
Фильтры
Зарплата

Поиск работы Маникюра в Молдавии: опыт работы от 1 года

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
20940 L
Chișinău
About Salon: We are Ezoncs beauty salon located in the Netherlands and focus on Beauty services like manicure, pedicure, eyebrows, eyelash and body wax. Ezoncs is looking for dedicated people that would love to work in ...
Мы подобрали список вакансий из категории "Красота / Спорт", которые могут вам подойти
20000-30000 L
Chișinău
Обязанности:- управление банным комплексом- составление тех карт банных услуг, контроль соблюдения- оптимизация бизнес процессов и контроль корпоративных стандартов- управление маркетинговыми ...
20000-25000 L
Кишинев
Vataman Barbershop
Oportunitate Incitantă! Ești un bărbier priceput, pasionat de creație și satisfacția clienților? Alătură-te echipei noastre pline de energie la Vataman Barbershop!Căutăm persoane talentate care pot oferi tunsori și servicii de ...