Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец-консультант спортивного питания в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец-консультант спортивного питания в Молдавии"

8 704 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец-консультант спортивного питания в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец-консультант спортивного питания в Молдавии.

Распределение вакансии "Продавец-консультант спортивного питания" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец-консультант спортивного питания в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Продавец-консультант спортивного питания"

По статистике нашего сайта, профессия Продавец-консультант спортивного питания является наиболее высокооплачиваемой в Унгенском Районе. Уровень средней заработной платы составляет 9000 mdl. Следом идут Кишинёв и Гагаузия.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Продавец-консультант детских товаров. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 9796 mdl. На втором месте - Продавец консультант одежды с зарплатой 9783 mdl, а на третьем - Продавец консультант мебели с зарплатой 9783 mdl.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант Moldclima
Telemarket.md, Кишинев
Требования к кандидатам:Хорошие коммуникативные навыки;Опыт работы с холодными звонками;Желание учиться и расти в большой компании;Ответственность, серьезность к работе;Знание рум. и русс. языка.Мы предлагаем:Работа в известной, стабильной компании;Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста;Стабильная заработная плата;Полный соц. пакет;Дружный, молодой коллектив;Благоприятные условия труда;Корпоративные скидки, компенсация расходов на транспорт до места работы.Кандидатов, заинтересованных в данной должности, просим выслать свое CV с фотографией на электронную почту: с пометкой “Продавец-консультант” и указанием контактного телефона.
Продавец спортивного питания
, Chișinău
Что мы предлагаем:обучение за счет компании;официальное трудоустройство;комфортное рабочее место (str. Lev Tolstoi 24/1);заработная плата ставка + % от продаж;график работы - ;скидки до 50% на самые крутые спортивные бренды.Чем будешь заниматься:продвигать спортивное питание и аксессуары для спорта;консультировать клиентов, которым интересен фитнес и спорт;работать с кассой.Ты нам подходишь, если:   ты неравнодушен к спорту и активному образу жизни;любишь и хочешь работать в сфере продаж;владеешь русским и румынским языками;опыт работы на кассе будет являться преимуществом.Если ты увидел в этом себя, то отправляй резюме на е-mail: Звони: Более подробно ознакомиться с деятельностью нашей компанией можно на сайтахwww.powerteam.md / www.multisport.md / www.copfer.md / www.sportmagazin.md
Продавец-консультант в г. Хынчешты
, Hîncești
Требуется продавец-консультант в специализированный магазин алкогольной продукции в г. Хынчешты.Что мы предлагаем:Работа в престижной, и стабильной компании - лидер рынка в своём сегменте;Очень современный, пожалуй лучший в регионе магазин (дизайнерский ремонт, кондиционер, комфортные условия);Посменный график (по факту 15 рабочих дней в месяц);Официальное трудоустройство (полный социальный пакет);Высокий уровень дохода, (полностью официальная заработная плата);Обучение сотрудников компании в области профессиональных компетенций;Достойная и своевременная заработная плата (без задержек).Нам важно, чтобы кандидат:Хорошо владел русским и румынским языками - устно и письменно (знание английского будет преимуществом);Имел опрятную внешность;Был приветливым и отзывчивым;Мог четко и грамотно излагать свои мысли - устно и письменно;Был коммуникабелен, ответственен и исполнителен;Имел опыт работы в аналогичной сфере;Имел желание, и способность быстро обучаться;Кандидатов, заинтересованных в данной должности, просим выслать свое СV с фото, и указанием в теме письма должности, на которую вы претендуете, на адрес: .Телефон: .
Продавец - Консультант от 10 000 лей
, Chișinău
Продавец - консультант в магазин Xiaomi Store в Кишиневе от лей Скоро планируется открытие нового магазина Xiaomi в Кишиневе . Поэтому мы ищем продавцов консультантов! Хочешь иметь престижную и уникальную работу? Хочешь гордиться своим местом работы и рассказывать о нем всем? Тогда обязательно присылай свое резюме, мы его рассмотрим и свяжемся с тобой. Каждый кандидат будет рассмотрен и проинформирован о результатеХочешь понять где ты будешь работать? Тогда жми на ссылку и смотри!https://www.youtube.com/watch?v=EaN8gbbl0P0&feature=youtu.beТребования:- Знание румынского и русского языков- Пользователь ПК- Приятная внешность, общительность, вежливость- Опыт работа в качестве продавца-консультанта станет преимуществомВ свою очередь мы можем вам предложить:- Официальное трудоустройство, полный соц.пакет- Постоянное профессиональное обучение- Хорошую заработную плату от леи и комфортное место работы- Интересную работу в хорошем коллективеВсе претенденты проходят обучение за счет компании и после успешно сданных экзаменов становятся частью команды!Обучение и стажировка проводятся в Кишиневе . Проживание и кофе-брейки во время обучения компания предоставляет.Если ты уверен в себе и готов развиваться - стань частью большого проекта Xiaomi Store!Высылайте резюме на  с указанием вакансии, на которую претендуете.Телефон:  
Продавец-консультант в iSpace (техника Apple) 500 $ + %
Automated Systems Business Control, Кишинев
APPLE Reseller,  международная компания ASBC, открывает свое Представительство в Молдове!Кого мы ищем: Продавец-консультантКомпания АSBC успешно работает на рынке B2B продаж IT техники более 25 лет;Мы официальный партнер Apple со статусом Apple Premium Reseller;Мы имеем партнерские отношения с такими компаниями как Apple, Lenovo, Dell, HP, Logitech, Microsoft, Kaspersky, Jamf и др.Мы - эксперты Apple. Знаем о продуктах Apple всё и готовы этим делиться!Что вы приобретете, работая в нашей команде?Работу в компании, которая входит в состав международного холдинга ASBIS, офисы который представлены более чем в 30 странах мира, а бизнес в 64;Работу в компании, где каждый сотрудник имеет ценность и возможность для профессионального и карьерного роста;Индивидуальную программу адаптации и поддержку на каждом этапе обучения;Использование обучающих материалов ASBIS Academy Library & Learning Management System;Оформление и социальные гарантии в соответствии с Трудовым Кодексом;Систему мотивации, которая позволяет зарабатывать в соответствии с вложенными усилиями;Работу на технике Apple (Mac, iPhone) и пользование лицензионным корпоративным пакетом Office ;Комфортабельный офис, где всегда вас ждет чай, кофе и печенье;Молодой, активный и дружный коллектив;Возможность международной карьеры.Что будет входить в Ваши обязанности:Работа с покупателем - продажа техники AppleВыполнение плана продажРабота с кассовым аппаратомОформление товарных чековОформление кредитов, возвратов, рассрочек, страховокТРЕБОВАНИЯ:Высшее образование (желательно)Опыт в аналогичной должности от 1 годаОпыт работы с электроникой, бытовой техникой обязателенЗнание румынского и русского языков
Продавец-консультант г. Кишинев
Karcher, Кишинев
Мы – Karcher Moldova – лидер в области клининговых решений и сохранениии культурных ценностей. Мы меняем мир к лучшему. Для нас каждый сотрудник важен, ведь командная работа делает возможным то, что невозможно сделать в одиночку! С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов, поэтому мы ищем ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА.Если ты хочешь стать частью нашей дружной WOW-команды, мы ждем тебя. Ты достоин работать в лучшей компании.Твоя WOW миссия:Следить за наличием достаточного количества товара в торговом зале и при необходимости пополнять его;Помогать клиентам при выборе подходящего товара, грамотно консультировать по ассортименту продукции, эксплуатационным свойствам товара, о правилах пользования и ухода за товарами, об условиях доставки;Осуществлять прием наличных денежных средств в кассу предприятия и их инкассацию;Осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность.Осуществлять подготовку товаров к продаже: распаковку, сборку, комплектование, проверку эксплуатационных свойств и т.д.Будет WOW, если ты:Обладаешь опытом работы в области торговли не менее 1 года;Грамотно и свободно владеешь русским и румынским языками (разговорным, письменным);Коммуникабелен, стрессоустойчив, ответственен, настойчив.Наши WOW условия:Официальное трудоустройство;График работы: понедельник-пятница с до ;Возможность стать частью дружной WOW-команды профессионалов;Заработная плата: оклад брутто + % в зависимости от выполнения плана;Обучение принципам работы;Полный соц. пакет;Карта на питание (Lunch Card) после прохождения испытательного срока;Участие в различных тренингах;Перспективы профессионального развития и повышения заработной платы;Месторасположение - г. Кишинев.Итак: Хочешь WOW – будь с нами!Просто отправь свое резюме на электронный адрес  и оставьте свои контактные данные. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с тобой!Мы благодарим всех претендентов за проявленный интерес, однако свяжутся только с кандидатами, соответствующими перечисленным требованиям.E-mail:
Продавец-консультант в магазин спортивных товаров / Vânzător-consultant articole sportive
, Молдова
Мы ищем энергичных и коммуникабельных девушек и парней, которые готовы присоединиться в нашу команду и помочь нашим клиентам найти все необходимое для занятий спорта и активного образа жизни!Мы предлагаем:гибкий график работымотивирующую заработную платуобучение продажам и продуктамдружелюбный коллектив и приятную атмосферу работыскидки до 50% на самые известные спортивные бренды Ожидаем:опыт работы в продажах приветствуется, но необязателенжелание учиться и развиватьсяумение общаться с людьми и работать в командеЕсли вы готовы начать или продолжить свою карьеру в спортивной индустрии, отправляйте свое резюме на нашу электронную почту: [email protected]или звоните по номеру телефона: 060400031- - - - -Noi oferim:Instruire din contul companieiColectiv tânăr și prietenosProgram de lucru flexibilDiscount până la 50% la cele mai cunoscute brand-uri sportiveȘansa de promovare in cadrul companieiCu ce te vei ocupa:Comunicarea si relaționarea cu clienții, promovarea produselorMenținerea ordinii în magazinParticiparea în aranjarea mărfiiAșteptările noastre:Ești o persoană sociabilă, tânără și plină de energieTe interesează sportul și un stil de viață sănătosCapacitatea de a învăța rapidAi o dorință de dezvoltareAplică acum, trimite CV-ul cât mai curând:[email protected]ă detalii: 060400031 Iulia
Продавец-консультант Moldclima
, Молдова
Требования к кандидатам:Хорошие коммуникативные навыки;Опыт работы с холодными звонками;Желание учиться и расти в большой компании;Ответственность, серьезность к работе;Знание рум. и русс. языка.Мы предлагаем:Работа в известной, стабильной компании;Возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста;Стабильная заработная плата;Полный соц. пакет;Дружный, молодой коллектив;Благоприятные условия труда;Корпоративные скидки, компенсация расходов на транспорт до места работы.Кандидатов, заинтересованных в данной должности, просим выслать свое CV с фотографией на электронную почту: [email protected] с пометкой “Продавец-консультант” и указанием контактного телефона.
Продавец консультант г. Глодяны
, Молдова
Мы ищем самых амбициозных Продавцов-Консультантов для Команды ALO! Ждем вас!Обязанности:Консультации, выявление и предложение лучших решений для запросов существующих и потенциальных клиентов;Продвижение и продажа продуктов и услуг потенциальным и существующим клиентам;Предоставление необходимой информации о продуктах и услугах компании;Выполнение показателей заранее установленного плана продаж;Участие в инвентаризации материальных ценностей.Что мы ожидаем от вас:Знание румынского и русского языка на высоком уровне;Высшее образование или законченное среднее образование;Опыт в продажах или обслуживании клиентов будет преимуществом.Профиль кандидата:Навыки общения, аргументации и убеждения;Внимание и аккуратность к деталям;Ответственный, организованный, целеустремленный;Стремление развиваться и усовершенствовать скилы продаж;Позитивный и харизматичный.Мы предлагаем:Бесплатное корпоративное обучение и возможность построить карьеру в рамках компании;Полный график работы с 8 часовым рабочим днём 5 дней в неделю;Высокий уровень заработной платы, с достойной системой мотивации.Подбор на должность осуществляется в несколько этапов, включая двухнедельное обучение и стажировка, не откладывайте отправку CV: [email protected]!Телефон: 078800724
Продавец - консультант | "HorFox Grup" SRL
, Chișinău
Продавец - консультант в магазин алкогольной продукции.Основные обязанности:Расстановка и пополнение товара на стеллажахКонтроль сроков реализации/сроков годности товараОбслуживание покупателей на кассе и ведение кассовых документовУчастие в инвентаризацииПоддержание чистоты на рабочем местеНаши требования:Знание румынского и русского языковприветливость, вежливое отношение к покупателюМы предлагаем:Официальное трудоустройствоГрафик работы: два рабочих, два выходныхМагазин находится по улице Константин Вырнав (Малая Малина/ Центр).Если вас заинтересовала данная вакансия, пожалуйста, пришлите свое резюме на e-mail: .Контактные телефоны: