Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продаже ГСМ в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Заведующий кулинарным производством (Ботаника)
, Chișinău
Основные требования:Высшее образование (технологическое, менеджмент, экономика, маркетинг или торговое образование)Знание специфики работы кулинарном производствеОпыт работы в аналогичной функции не менее 1-го годаЗнание законодательства и норм, регулирующих розничную деятельностьНавыки формирования и управления товарным ассортиментом Навыки эффективного планирования и организации работы персоналаУверенный пользователь ПКФункциональные обязанности:Управление экономическими показателями (выполнение плановых показателей по доходу и продажам, наценка, соблюдение норм списания, выполнение плановых инвентаризации и др.)Управление персоналом (обучение и организация персонала, внедрение персонала в рабочие процессы; ведение табеля выхода на работу персонала, контроль работы персонала производственного цеха и др.)Контроль качества и реализации кулинарной продукции на витринеУправление производственными процессами (соблюдение технологии приготовления кулинарной продукции, соблюдение нормы эксплуатации оборудования и помещения цехаКонтроль товарооборота, дохода и рентабельности производстваКонтроль товарных остатков, сроков хранения, анализ оборачиваемости товаровКонтроль соблюдения санитарно-гигиенических норм, технологических процессов на всех этапах изготовления, оформления и предпродажной подготовки продукции;Ведение товарно-материального учета, проведение плановых инвентаризаций;Анализа продаж, составление прогнозов продаж и планов заказовВ ответ на Ваше трудолюбие, предлагаем:Работу в команде профессионаловСтабильный и своевременный заработок + премии по результатам работыОбучение за счет компанииШирокие перспективы для карьерного и личностного ростаЕсли Вы целеустремлённы, активны, готовы к выполнению сложных задач и самоотдаче, ждем Ваше резюме с указанием должности и уровня заработной платы на e-mail: Контактный телефон:
Manager Vânzări/ Менеджер по Продажам
, Chișinău
Основные обязанности:Встречи с клиентами по всей территории Молдовы, заключение договоров;Привлечение новых клиентов. Переговоры и взаимодействие с клиентами;Разработка и подготовка коммерческих предложений (презентация, цены, скидки, отсрочки) с целью продвижения интересов компании, реализация маркетинговых мероприятий;Выполнение установленного плана по продажам;Оперативное и стратегическое управление продажами;Контроль доставки и качества продукции для клиента - кофе машин;Управление командой на вверенной территории (техник).Требования:Опыт прямых продаж (товаров или услуг);Наличие автомобиля (для выезда на встречи с клиентами);Знание русского и румынского языка.Условия:Заработная плата + % с продаж;Компенсация ГСМ по чекам АЗС, компенсация амортизации;Талоны на питание.Желающие могут отправить свое резюме: .Контактный телефон:
Key-account manager (топ-менеджер по корпоративным прода...
, Chișinău
Если Вы ловите кайф от того, что получаете зарплату в два раза больше тех, кто просиживает 8 часов на работе, благодаря тому, что заняты продажами, Вам к нам !Что нужно делать:Активно продавать услуги, продукцию;Соблюдать планы продаж;Участвовать в переговорах, встречах, составлять контрактыСопровождать сделки, осуществлять контроль за отгрузкой продукции и оплатой;Администрировать и развивать клиентскую базу;Консультировать клиентов;И, конечно, искать новых клиентов;Бонусы:Обучение технологиям продаж, психологии общения и личной эффективности за счет компании;Бесплатное участие в тренингах, на семинарах и конференциях;Возможность получить доступ  к обучающим материалам по продажам, управлению персоналом, маркетингу и рекламе, рыночная стоимость которых составляет более лейЭта работа для Вас, если:Вы привыкли работать на результат, а не ради галочки;Вы ответственны и дициплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок;Вы свободно, уверенно общаетесь с людьми, стрессоустойчивы и устойчивы к отказам;Вы владеете или готовы активно учиться навыкам переговоров и продаж;Вы хотите много работать, зарабатывать и приобретать ценные навыкиЧто нужно от Вас:Образование высшее (желательно);Опыт работы минимум 3 года;Владение ПК, 1С (желательно) и интернетом;Свободное владение русским и румынским языками;Наличие водительского удостоверения;Мы предлагаем:Работу в молодом активном коллективе;Карьерный рост до руководителя подразделения;8-ми часовой рабочий день 5/7;Мотивирующую достойно-высокую заработную плату, верхняя планка которой не ограничена и зависит только от Вашего трудолюбияОплачиваемый ежегодный отпускОбучение сотрудников;Компенсация ГСМ в ряде случаевБесплатная мобильная связьОфициальное трудоустройство* Только кандидаты, соответствующие всем вышеперечисленным требованиям будут приглашены на интервью. Просьба в теме письма указывать наименование вакансии.
Заведующий автопарком
, Chișinău
Обязанности:1. Осуществлять организацию работ по обеспечению технически исправного состояния транспортных средств предприятия, в том числе:контроль технического состояния транспортных средств перед выездом на линию с соответствующей отметкой в путевых листах;учёт прохождения технического осмотра транспортных средств и обеспечения их своевременного представления на технический осмотр, оформление страховок;2. Осуществлять процесс оформления купли-продажи автомобилей, подготавливая всю необходимую документацию.3. Осуществлять контроль расхода топлива автомобилей, переданных сотрудникам в пользование. Пополнение лимита и пр.4. Оформлять путевые листы для всего автопарка компании.5. Оформление внутренней документации, касающейся деятельности автопарка.Требования:Среднее или высшее техническое образованиеЗнание ПК (Excel, Google Chrome, Gmail на уровне уверенного пользователяВодительские права кат. ВЛичные качества:Ответственность, пунктуальность, дисциплинированность Гибкость и стрессоустойчивостьПозитивный настрой и желание работать в коллективеМы предлагаем:Заработная плата - (брутто)График работы: Пн-Сб с 09:00 до 18:00;Возможность стать частью дружной команды;Официальное трудоустройство;Достойный уровень заработной платы;Обучение принципам работы;Полный соцпакет;Карточку на питание после прохождения испытательного срока;Служебный телефон;Месторасполажение→ ул. Б. Воевод, 7, Кишинев
Заведующий лаборатории
, Chișinău
Наши ожидания от кандидата:1. Высшее химико-технологическое образование;2. Опыт в похожей должности желателен;3. Вы знаете и умеете делать анализы продукции и первичного сырья;4. Вы интересуетесь действующим законодательством в сфере виноделия и крепких алкогольных напитков;5. Вам нужно будет пройти курсы для специалистов в дегустации вин и крепких напитков за счет компании;6. Вы ответственный и дисциплинированный, умеете налаживать рабочие отношения с подчиненными;7. У вас есть мотивация для достижения успеха в своей специальности и в своей стране.Должностные обязанности и ответственность:1. Организация и мониторинг работы в лаборатории;2. В прямом подчинении у вас будет химик-лаборант;3. В производственном процессе вы будете тесно сотрудничать с менеджером по качеству, начальником цеха розлива, технологом, Центральной Лабораторией, отделом продаж, бухгалтерией;4. Участие в составлении ассортимента для розлива;5. Подготовка образцов для презентаций и клиентов;6. Ведение технической документации;7. Контроль за исправностью лабораторного оборудования и своевременной метрологической проверки;8. Своевременное обеспечение лаборатории реактивами необходимыми для работы.Компания обеспечит вам:1. Своевременную выплату з/п;2. Официальное трудоустройство;3. Современные условия труда, персональный компьютер, пакет мобильной связи.Если наша вакансия для вас - ждем ваше резюме на указанный в объявлении е - мэйл.Только кандидаты, которые соответствуют нашим ожиданиям, будут приглашены на собеседование.Размер з/п определится на собеседовании, исходя из вашего опыта и знаний.Заранее благодарим за понимание.Желаем успеха!Контактное лицо: AURELIAE-mail:  Сайт: https://www.bojo-vin.md  
Менеджер по продажам
PROSTAND GRUP, Кишинев
Требования к кандидату:•высшее или среднее образование;•опыт работы в сфере продаж;•знание румынского и русского языков;. уверенный уровень владения ПК, навыки работы в 1С;. коммуникабельность; •наличие собственного автотранспорта.Обязанности:•ведение существующей клиентской базы;•поиск новых клиентов;•Планирование и посещение торговых точек по маршруту•заключение контрактов;•работа с дебиторской задолженностью;•ведение отчетности по проделанной работе;Личные качества:-организаторские способности,- дисциплинированность,-ответственность,- инициативность,-умение быстро принимать решения и работать в команде.Преимущества:-•достойная своевременная заработная плата;•официальное оформление, полный соц. пакет;•Компенсация ГСМ•корпоративная мобильная связь.
Agent comercial
Societatea cu Raspundere Limitata “TATA AGRO MOTO”, Кишинев
Компания успешно занимается продажей запчастей для мототехники, мотоблоков, минитрактора, бензопил и бензокос уже более 18 лет. Текущий ассортимент уже превысил отметку в позиций и продолжает расти.Мы активно развиваемся, изучаем спрос и можем удовлетворить потребности клиентов B2B и B2C.Приглашаем в свою команду Торгового представителя по авто с опытом работы.Требования:- Знание румынского языка обязательно (дополнительно русский или украинский)- Опыт работы региональным (торговым) менеджером;- Опыт в продаже запасных частей для сельхозтехники, мототехники, автобизнес (желательно);- знание рынка сбыта, конкурентной среды (желательно);- Умение устанавливать долгосрочные отношения;- Амбициозность;- Умение планировать свою деятельность;- Желание и готовность к динамичному развитию и обучению;- ПК на уровне уверенного пользователя (Microsoft Office Word, Excel, 1С);- Наличие автомобиля и прав категории ВОбязанности:- Работа в "поле" развитие продаж существующей базы клиентов;- Развитие новой активной клиентской базы;- Организация работы по всей закрепленной территории;- Выполнение плановых показателей, продвижение продукта;- Ведение переговоров, личный контакт со всеми закрепленными клиентами;- Формирование заказов; контроль дебиторской задолженности;- Ведение отчетной документации, ежедневная отчетность руководителюУсловия работы:- Работа в стабильной развивающейся компании- Фиксированная ставка+KPI;- Корпоративная мобильная связь- Амортизация + ГСМ автомобиля- Стабильная зарплата дважды в месяц.
Менеджер по продажам (системы безопасности и виденаблюдения)
, Молдова
Компания Media-security SRL, одна из крупнейших агентств по безопасности с собственным охранным бюро в связи с расширением приглашает в свою команду на вакансию:Коммерческий представитель (направление - системы безопасности и охрана объектов).Обязанности:Холодные звонки B2B, база имеется!Визитная активность на стройки, незавершенные объекты и производственные предприятия.Проведение презентаций для инженеров строек, приглашение и организация встреч.Прием заказов и передача в проектный отдел.Контроль дебиторской задолженностиТребования:Образование высшее, принимаем и студентовОпыт работы в агентствах по безопасности как преимуществоВодительские праваУсловия:Достойная оплата труда, состоит из оклада и бонусов (полностью белая заработная плата). Средняя заработная плата от 10000 леев.Гибкое начало рабочего дня до 12:00, но главное результатОбучение в корпоративном университетеКомпенсация ГСМ, сотовой связиКорпоративный планшет с выходом в интернетОТУ после испытательного срокаЕсть свобода в реализации идей, приносящих пользу бизнесу.Сильная команда, готова услышать и поддержать инновационные подходы в усовершенствование процессов.Возможен полностью удаленный формат работы, но для проживающих в Кишиневе, у нас есть уютный офис в центральной части городаПрисылайте свое специально приготовленное для этой должности СV с фото и c ссылкой на свои соц.сети на email: [email protected] / [email protected], а вопросы в рабочее время на Вайбер: 068230422.