Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент в Молдавии"

8 986 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ассистент в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент в Молдавии.

Распределение вакансии "Ассистент" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Ассистент"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по работе с договорами. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 16000 mdl. На втором месте - Помощник руководителя с зарплатой 14800 mdl, а на третьем - Администратор магазина с зарплатой 14667 mdl.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ассистент руководителя / Помощник коммерческого директора
Cheton Grup, Кишинев
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ, АМБИЦИИ, ЖЕЛАНИЕ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ - ТО МЫ ДАДИМ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬВАЖНО: Людям ленивым, безинициативным, невнимательным,  безответственным, несамостоятельным, не способным добиться результата - РАБОТА НЕ ПОДОЙДЕТ.Должностные обязанности - много и разные, научим, покажем, расскажем:1. Ежедневный контроль списка вопросов находящихся в работе2. Отслеживание выполнения исполнителями своих задач, получение от них отчетности и предоставление ее  руководителю.............................................92. Участие в разработке и оформление приказов, инструкций, регламентов. Их дополнение и актуализация. Доведение их до сведения всех работников. Отслеживание их выполнения.93. Выявление и учет ошибок, проблем, внештатных ситуаций и предоставление информации руководителю94. Анализ и составление отчетности по различным процессам. Учет параметров KPI процессов и  сотрудников. 95. Обеспечение взаимодействия между подразделениями, донесение информации от руководства до сотрудников подразделений и обратная связь.96. Участие в наборе и вводе нового персонала (проведение первичного набора, первого этапа собеседования, первичный инструктаж, адаптация, организация обучения и анализ результатов).97. Участие в оценке эффективности сотрудников98. Участие в разработке рекламных материалов99. Ведение проектов Обязательные требования к кандидату:ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМАПредыдущий опыт работыПозитивный взгляд на жизньЖелание работатьНаличие фантазии и творческих способностей приветствуетсяВысшее образование.Наличие существенных достижений и результатов в личной или профессиональной жизни, которыми Вы можете гордиться.Предлагаем:ВОЗМОЖНОСТЬ САМОРЕАЛИЗАЦИИ+ зарплатаПредварительный отбор осуществляется на основании CV c фото.E-mail: 
Помощник руководителя
Levita, Кишинев
Если ты хочешь быстрого карьерного и личностного роста, то тебе к нам!Меня зовут Дмитрий. Я основатель студии под брендом самой крупной международной сети студий растяжки в Кишинёве - Студия балета и растяжки Levita.Сейчас мне нужен помощник, который будет моей правой рукой и вторым человеком в компании. Который пройдет все этапы от обучения коммуникации с командой, до открытия нового филиала, полностью погрузится в бизнес-процессы и возьмет часть из них под личную ответственность.В твои обязанности будет входить:Выполнять поручения по операционной деятельности студий, описывать процессы, анализировать информацию, взаимодействовать с сотрудниками, клиентами, подрядчиками;Выполнять личные задачи;Много учиться, и сразу внедрять полученную информацию.Личные качества:Исполнительность, системность, ответственность, быстрообучаеемость;Навык "помнить всё" и ничего не забывать;Владение Google Документами, Таблицами, Презентациями;Наличие водительск прав является обязательным (или ты в процессе их получения). Разговорный английский язык будет твоим преимуществом.Если хочешь быстро расти как личность, и как профессионал, то напиши мне в Телеграм прямо сейчас!Telegram: @levitajobs#asistent #assistant #помощник руководителя #ассистент руководителя #бизнес помощник #asistantTelegram: @levitajobs
Ассистент руководителя / Помощник коммерческого директор...
, Chișinău
 ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ, АМБИЦИИ, ЖЕЛАНИЕ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ - ТО МЫ ДАДИМ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ВАЖНО: Людям ленивым, безинициативным, невнимательным,  безответственным, несамостоятельным, не способным добиться результата - РАБОТА НЕ ПОДОЙДЕТ. Должностные обязанности - много и разные, научим, покажем, расскажем:1. Ежедневный контроль списка вопросов находящихся в работе2. Отслеживание выполнения исполнителями своих задач, получение от них отчетности и предоставление ее  руководителю.............................................92. Участие в разработке и оформление приказов, инструкций, регламентов. Их дополнение и актуализация. Доведение их до сведения всех работников. Отслеживание их выполнения.93. Выявление и учет ошибок, проблем, внештатных ситуаций и предоставление информации руководителю94. Анализ и составление отчетности по различным процессам. Учет параметров KPI процессов и  сотрудников. 95. Обеспечение взаимодействия между подразделениями, донесение информации от руководства до сотрудников подразделений и обратная связь.96. Участие в наборе и вводе нового персонала (проведение первичного набора, первого этапа собеседования, первичный инструктаж, адаптация, организация обучения и анализ результатов).97. Участие в оценке эффективности сотрудников98. Участие в разработке рекламных материалов99. Ведение проектов ...................Обязательные требования к кандидату:- ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМА- Предыдущий опыт работы- Позитивный взгляд на жизнь- Желание работать- Наличие фантазии и творческих способностей приветствуется- Высшее образование.- Наличие существенных достижений и результатов в личной или профессиональной жизни, которыми Вы можете гордиться.  Предлагаем:- ВОЗМОЖНОСТЬ САМОРЕАЛИЗАЦИИ+ зарплата Предварительный отбор осуществляется на основании CV c фото. E-mail:   
Ассистент проекта / ассистент менеджера проекта SAP
, Chișinău
DataPro - ультрасовременная компания, специализирующаяся на обработке, анализе и структурировании информации международных корпоративных клиентов. Мы используем новейшее программное обеспечение для оптимизации наших информационных потоков и обеспечения максимальной производительности и качества.   Компания DataPro является частью Dyninno Group. DataPro начала свою деятельность в Молдове в году и быстро выросла до сотрудников, с планами по увеличению нашей команды до более сотрудников в году.  В DataPro мы обеспечиваем сильную и стабильную среду, в которой таланты развиваются и вознаграждаются, позволяя людям расти и делиться историей успеха в компании.   Наша дружная, энергичная и амбициозная команда сейчас ищет Ассистента проекта / ассистента менеджера проекта SAP Success Factors, который станет неотъемлемой частью коллектива.  Мы предлагаем:  График работы 5/2, 10::00 (9::00);Официальное трудоустройство в крупной компании, состоящей в IT парке;Практический опыт работы с инновациями;Международный и мультикультурный опыт;Профессиональное развитие;Современный офис со всеми удобствами и зонами отдыха, расположенный в самом центре района Ботаника, Кишинев;Мы ожидаем, что Вы: Получили Высшее образование. Желательно реальный профиль;Владеете английским языком не ниже B1;Быстро и легко способны изучить любой новый интерфейс;С удовольствием помогаете людям;Умеете структурно мыслить, систематизировать информацию;Обладаете высокой скоростью реакции на обращения, выполнение задач;Имеете коммуникативные навыки, приветливы, имеете грамотную устную и письменную речь;Ответственны и обязательны; Уверенно пользуетесь ПК: MS Office, Google Docs, Excel; Быстро обучаетесь, в том числе через обратную связь и задачи; Мобильны и гибки;Понимаете, что такое клиентоориентированность, в том числе внутренняя;Отправьте свое резюме по адресу:    Нас легко найти в FB:   https://www.facebook.com/DataProMoldova 
Помощник Предпринимателя
Assist Match, Кишинев
О компании:Наше агентство AssistMatch специализируется на подборе личных ассистентов и административного персонала для клиентов из различных индустрий.Кто Нужен Нам:Мы в поиске мотивированного и инициативного Помощника Предпринимателя, готового стать незаменимой "правой рукой" нашего клиента - энергичного предпринимателя с множеством проектов от недвижимости до IT. Если вы стремитесь развивать свои умения в уникальной, многогранной среде, этот шанс для вас!Обязанности:Координация и контроль задач, обеспечение соблюдения сроков.Оптимизация времени клиента, планирование его графика и командировок.Управление административными заданиями и встречами.Проведение исследований и мониторинг выполнения задач.Управление электронным календарём и подготовка отчётности.Требования к кандидату:Высокая обучаемость и способность быстро находить информацию.Профессиональное владение ПК и умение работать с ИИВладение русским, румынским и, желательно, английским языками.Наличие водительских прав и автомобиля будет вашим преимуществом.Любопытство, желание к профессиональному росту и стрессоустойчивость.Что предлагает наш клиент:Зарплата в размере . с потенциалом для роста после испытательного срока (1 месяц)Перспектива карьерного ростаГибкий график работы в офисе на Рышкановке и Чеканах в гибридном формате.Если вы готовы стать частью чего-то большего и оставить свой след в множестве отраслей, мы ждем ваше резюме! Отправьте его на с темой "Помощник Предпринимателя".
Ассистент руководителя / Помощник коммерческого директора
, Молдова
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ, АМБИЦИИ, ЖЕЛАНИЕ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ - ТО МЫ ДАДИМ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬВАЖНО: Людям ленивым, безинициативным, невнимательным, безответственным, несамостоятельным, не способным добиться результата - РАБОТА НЕ ПОДОЙДЕТ.Должностные обязанности - много и разные, научим, покажем, расскажем:1. Ежедневный контроль списка вопросов находящихся в работе2. Отслеживание выполнения исполнителями своих задач, получение от них отчетности и предоставление ее руководителю.............................................92. Участие в разработке и оформление приказов, инструкций, регламентов. Их дополнение и актуализация. Доведение их до сведения всех работников. Отслеживание их выполнения.93. Выявление и учет ошибок, проблем, внештатных ситуаций и предоставление информации руководителю94. Анализ и составление отчетности по различным процессам. Учет параметров KPI процессов и сотрудников. 95. Обеспечение взаимодействия между подразделениями, донесение информации от руководства до сотрудников подразделений и обратная связь.96. Участие в наборе и вводе нового персонала (проведение первичного набора, первого этапа собеседования, первичный инструктаж, адаптация, организация обучения и анализ результатов).97. Участие в оценке эффективности сотрудников98. Участие в разработке рекламных материалов99. Ведение проектов Обязательные требования к кандидату:ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМАПредыдущий опыт работыПозитивный взгляд на жизньЖелание работатьНаличие фантазии и творческих способностей приветствуетсяВысшее образование.Наличие существенных достижений и результатов в личной или профессиональной жизни, которыми Вы можете гордиться.Предлагаем:ВОЗМОЖНОСТЬ САМОРЕАЛИЗАЦИИ+ зарплатаПредварительный отбор осуществляется на основании CV c фото.E-mail: [email protected]
Ассистент / помощник менеджера учебного отдела
, Молдова
Мы ищем энергичного и коммуникабельного кандидата на позицию ассистента преподавателя по программированию. Ваша роль будет заключаться в организации и поддержке учебного процесса, а также в обеспечении качественной работы групп студентов.Требования к кандидатуОпыт работы с детьми и умение наладить доверительные отношения с нимиЗнание и понимание основ программированияКоммуникативные навыки и способность объяснять сложные концепции простым и понятным языкомТерпение, творческий подход и способность мотивировать студентовУмение работать в команде с преподавателями и другими ассистентамиОбязанности:Поддержка преподавателя в организации и курировании студентов во время занятийПомощь в обеспечении бесперебойной работы группы, включая подготовку, настройку программного обеспечения и оборудованияСоздание стимулирующей и поддерживающей атмосферы в классеНаш идеальный кандидат:энергичный и активный человек, способный организовывать и мотивировать, неравнодушный к детскому образованиюне теряется в общении с детьмизнает и любит компьютерные игрыумеет работать в командеследит за трендами в IT и GameDevимеет возможность работать парт-таймЧто предлагаем:комфортное образовательное пространствосдельная ЗП, зависит от учебной нагрузки и количества проведенных занятийгибкий графикработу в команде молодых и амбициозных людей, любящих свое делоКак откликнутьсяТема письма "Technical Assistant" на [email protected]Вышлите ваше CV c 2-3 предложениями о себе и почему хотите к нам
Помощник руководителя / Ассистент руководителя
, Молдова
КТО МЫ:CASADA – это немецкая компания, которая является европейским и мировым лидером в производстве и продаже массажного оборудования с 2000 года. CASADA в Молдове – это официальный представитель немецкого бренда на территории РМ. Более детально вы можете ознакомиться с нами на сайте: www.casada.mdКТО НУЖЕН НАМ:Нам нужен амбициозный помощник руководителя, который:Готов быстро учиться, добиваться цели и работать на результатПроявлять инициативу, самостоятельность и максимальную ответственностьРаботать в условиях многозадачности, системности и полностью отдаваться своему делуРеализовывать проекты, как в операционной деятельности компании, так и в личных задачах руководителяЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Быстрый карьерный и личностный ростИнтересную, динамичную работуДостойную оплату (от 20 000 лей + %)Если вы хотите и готовы стать частью нашей компании, тогда отправляйте свое резюме с фотографией на почту [email protected]
Ассистент руководителя / Помощник директора - з/п от 300...
, Chișinău
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ, АМБИЦИИ, ЖЕЛАНИЕ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ - ТО МЫ ДАДИМ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬВАЖНО: Людям ленивым, безинициативным, невнимательным, безответственным, несамостоятельным, не способным добиться результата - РАБОТА НЕ ПОДОЙДЕТ.Должностные обязанности - много и разные, научим, покажем, расскажем:Ежедневное заполнения отчетовОтслеживание выполнения исполнителями своих задач, получение от них отчетности и предоставление ее руководителюВведение социальных сетей. Выкладка и написание постов, сторис.Запуск рекламных кампаний в Facebook, Instagram.Общения с курьерами и курьерской компании и решение логистических сложностей.Участие в наборе и вводе нового персонала (проведение первичного набора, первого этапа собеседования, первичный инструктаж, адаптация, организация обучения и анализ результатов).Участие в ревизии товара.Участие в разработке рекламных материаловУчастие в упаковке заказов к отправке.Регистрация и введение заказов.Оформление поставок.Прием и проверка товара.Ведение отчетности о своей работе.Обязательные требования к кандидату:ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, АНАЛИТИЧЕСКИЙ СКЛАД УМАПредыдущий опыт работыПозитивный взгляд на жизньЖелание работатьНаличие фантазии и творческих способностей приветствуетсяИдеальный русский и румынский язык.Наличие существенных достижений и результатов в личной или профессиональной жизни, которыми Вы можете гордиться.Обязательно иметь смартфон, компьютер с вебкамерой (ноутбук) и доступ в интернет.Место работы - Телецентр.Компания - Онлайн-магазин женской одежды.График работы - 11::00 или 14::00Возможно частично удаленно, частично работа на складе.Испытательный срок - 1 месяц.Стажировка - 1 неделя.Оклад на испытательный срок: lei/месяц Оклад после прохождения испытательного срока - lei.Если дочитав до этого места, ты не понял (-а) огромной ценности представляющейся тебе возможности - не трать время.А если увидел (-а) в этом описании себя и свои перспективы перейти на следущий этап собеседования, напиши, на почту: Своё CV, с темой письма «АССИТЕНТ»
Помощник (ассистент) автослесаря
, Chișinău
Мы предлагаем:трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;удобный график работы;комфортные условия работы, наличие специализированного оборудования;высокопрофессиональный коллектив.Вы нам подходите если соответствуете следующим требованиям:у Вас профильное техническое образование;стремитесь повышать профессиональную подготовку;желаете обучаться и в перспективе стать квалифицированным автослесарем.