Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий в Молдавии"

10 139 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Рабочий в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Рабочий в Молдавии.

Распределение вакансии "Рабочий" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Рабочий открыто в Кишинёве. На втором месте - Приднестровье, а на третьем - Рышканский район.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Рабочий"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Рабочий открыто в Кишинёве. На втором месте - Приднестровье, а на третьем - Рышканский район.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Руководитель отдела качества. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 17000 mdl. На втором месте - Водитель автопогрузчика с зарплатой 16000 mdl, а на третьем - Сборщик кухонной мебели с зарплатой 16000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Рабочие на производство г. Бельцы
, Bălți
Крупное, динамично развивающееся производственное предприятие (производство мясных изделий) приглашает на конкурсной основе на должность Рабочие на производство г. Бельцы.ВНИМАНИЕ: ОБУЧАЕМ!Основные требования: ответственность, аккуратность, желание работать.Условия работы: работа в крупной стабильной компании;официальное трудоустройство и социальный пакет; Для уточнения деталей звоните: ; .E-mail: или .
Рабочие в цех по фасовке замороженных морепродуктов от 8000 лей
Golden Fish, Кишинев, Рышкановка ...
Легкая обучаемость (имеется оборудование для фасовки)Желание работать в коллективеВыносливостьРаботоспособностьБез вредных привычекРабочий график: Понедельник - Пятница. С 8:00 до 17:00Суббота (2 в месяц рабочие) С 8:00 до 13:00Отплата:От лей / лей (в праздничные дни оплата за дополнительные часы)Полный социальный пакет!Месторасположение: г. Кишинёв, ул. Василе Бадиу 11 (Старая Почта).
Рабочие на склад электроники, Чехия
Global Work Company, Чехия
НОВАЯ ВАКАНСИЯ ЧехияНужны рабочие на склад электроникиЗаработная плата: 1500 евро в месяц!Обязанности: погрузка, разгрузка электро-техники на складеПо всем вопросам звоните: +37360056660 +37376840930LOC DE MUNCA VACANT NOU CehiaTrebuiesc muncitori la depozit electronicaSalariu: 1500 euro in luna!Cerinte: incarcare si descarcare echipament electricCu toate intrebari sunaţi +37360056660; +37376840930
Рабочие на производство в Чехию
Global Work Company, Чехия
СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ В ЧЕХИЮРабота на производстве нитей для автошинМы прелагаем:-ЗАРПЛАТА ДО 1600 ЕВРО В МЕСЯЦ!-График работы: 12 часов 5-6 дней в неделю-ЖИЛЬЁ БЕСПЛАТНОЕТрудоустройство по биометрическому паспортуПо всем вопросам: +37360056660 +37376840930URGENTLucru la fabrica specializata in fabricarea atei pentru anvelopeNoi oferim:-Achitarea pana la 1600 euro -Orar de lucru: 12 ore, 5-6 zi pe saptamana-Locuinţă GRATIS!!Lucru in baza pasaportului biometricCu toate intrebari sunaţi: +37360056660; +37376840930
Рабочие на чистку речек в Данию, зарплата от 1200 евро нетто
, Молдова
Работа в Дании сезон весна/осень - НОВАЯ ГРУППА С АВГУСТА !Очистка речек: работа ручной косой для стрижки травы на дне ручья и триммером для стрижки травы по сторонам ручья. Работа вилами, выбрасывание скошенной травы из ручья. Работа в команде от 3-х человек. Работа 6 дней в неделю. Дружеская атмосфера на работе и поддержка на каждом этапе. Рабочий инструмент и одежда(резина) для работы предоставляется. Расходы на проживание и проезд до работы и обратно за счет компании. Аванс возможен после первой отработанной недели.Звоните для более подробной информации Evaldas +370 67005600 или Viber/WhatsApp.Обязанности:умение ориентироваться в окружающей среде, чтение карт.умение работать с косой, триммером, пилой.уход за рабочим инструментом.работа в команде 3 человека.минимальная дистанция на одного человека в день – 500м, на команду – 1500м.Требование:желание работать (ориентация на результат).физическая выносливость (работа в любых погодных условиях).умение работать в команде.водительское удостоверение категории В.выполнение минимальной требуемой нормы в день.Условия:ЗП от 1200 евро, зависит от результата.вакансия только по биометрии или по польской визе.
Рабочий на производство (10 000 лей)
, Молдова
Рабочий- Пескоструйщик (оператор абразивоструйной очистки) — это специалист, использующий абрузивоструйный аппарат для очистки различных поверхностей от ржавчины, вторичной окалины, коррозии, старых лакокрасочных покрытий и пр., посредством её повреждения специальным абразивным порошком, который подается потоком сжатого воздуха под большим давлением.Требования к кандидату:Желание работать;Дисциплинированность;Опыт работы - обязательно!Мы предлагаем:Хорошие условия труда;Заработную плату всегда выдаем вовремя;Официальное трудоустройство;График работы: пн-пт , 8:00 – 17:00.Чтобы узнать детали работы звоните: 068870186 или отправляйте свое резюме на почту: [email protected].
Рабочие на производство мебели
, Кишинев
Компании по производству мебельных фасадов, требуются рабочий.Compania de producere a fațadelor pentru mobila are nevoie de lucrători.
Рабочие на покрасочную линию
, Chișinău
Приглашаем сотрудников для работы по обслуживанию на покрасочной линии!Зарплата от лей.Полный рабочий день, 5 дней в неделю.Работа в компании с передовым производством!Достойная и стабильная заработная плата!Наши требования:Серьезность, внимательность, исполнительность, активность.Достойные условия труда.
Рабочие на чистку речек в Данию, зарплата от 1200 евро н...
, Chișinău
Работа в Дании сезон весна/осень. Очистка речек: работа ручной косой для стрижки травы на дне ручья и триммером для стрижки травы по сторонам ручья. Работа вилами, выбрасывание скошенной травы из ручья. Работа в команде от 3-х человек. Работа 6 дней в неделю. Дружеская атмосфера на работе и поддержка на каждом этапе. Рабочий инструмент и одежда(резина) для работы предоставляется. Расходы на проживание и проезд до работы и обратно за счет компании. Аванс возможен после первой отработанной недели.Звоните для более подробной информации Evaldas или Viber/WhatsApp.Обязанности:умение ориентироваться в окружающей среде, чтение карт.умение работать с косой, триммером, пилой.уход за рабочим инструментом.работа в команде 3 человека.минимальная дистанция на одного человека в день – м, на команду – м.Требование:желание работать (ориентация на результат).физическая выносливость (работа в любых погодных условиях).умение работать в команде.водительское удостоверение категории В.выполнение минимальной требуемой нормы в день.Условия:- ЗП евро, зависит от результата.- вакансия только по биометрии или по польской визе.
Рабочие в цех по фасовке замороженных морепродуктов от 8000 лей
, Молдова
Легкая обучаемость (имеется оборудование для фасовки)Желание работать в коллективеВыносливостьРаботоспособностьБез вредных привычекРабочий график: Понедельник - Пятница. С 8:00 до 17:00Суббота (2 в месяц рабочие) С 8:00 до 13:00Отплата:От 8 000 лей / 10 000лей (в праздничные дни оплата за дополнительные часы)Полный социальный пакет!Месторасположение: г. Кишинёв, ул. Василе Бадиу 11 (Старая Почта).