Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Техник в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Техник в Молдавии"

16 590 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Техник в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Техник в Молдавии.

Распределение вакансии "Техник" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Техник открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Бендеры.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Техник"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Техник открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Бендеры.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Инженер-технолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 23420 mdl. На втором месте - Главный инженер с зарплатой 20000 mdl, а на третьем - Инженер-механик с зарплатой 20000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Техник в сервисный центр / Tehnician centru service
Atehno, Кишинев
https://youtu.be/RAXvVw5wh-EОбязанности:Диагностика и ремонт техники.Отражение информации о ремонте в базе данных.Соблюдение сроков ремонта.Требования:Опыт ремонта телефонов, смартфонов, ноутбуков.Умение пользоваться паяльным и контрольно-измерительным оборудованием.Знание основных аппаратных и программных неисправностей телефонов и ноутбуков, и методов их диагностики и устранения.Владение румынским и русским языками.Нам важно, чтобы Вы:Имели позитивный взгляд на жизнь и желание помогать окружающим.Умели ставить перед собой цели и достигать их.Были ответственным человеком и соблюдали договоренности.Мы предлагаем:Работа в стабильной и развивавшейся компании.Официальное трудоустройство, социальные гарантии.Неограниченные возможности для самореализации, прозрачные перспективы. профессионального и карьерного роста.Своевременная и высокооплачиваемая оплата труда.График работы: до пн-сб.Молодой дружный коллектив!Тип занятости: Полная занятость, полный день.Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме с указанием должности по адресу: .- - - - - -Responsabilitati:Diagnosticare si reparare echipamente.Reflectarea informațiilor despre reparație în baza de date.Respectarea termenilor de reparare.Cerințe:Experienta in repararea telefoanelor, smartphone-urilor, laptopurilor.Abilitatea de a utiliza echipamente de lipit și control.Cunoașterea principalelor defecțiuni hardware și software ale telefoanelor și laptopurilor, precum și a metodelor de diagnosticare și eliminare a acestora.Cunoașterea limbilor română și rusă.Pentru noi este important să: Aveți o perspectivă pozitivă asupra vieții și dorința de a-i ajuta pe ceilalți. Să fiti capabili să stabiliti obiective și să le atingeti. Fiti o persoană responsabilă.Noi oferim: Lucrați într-o companie stabilă și în curs de dezvoltare. Angajarea oficială, garanții sociale. Oportunități nelimitate de autorealizare, perspective transparente. creștere profesională și de carieră. Salarii la timp și foarte bine plătite. Program: - Luni-Sâmbătă. Echipa tanara prietenoasa!Tipul de angajare: full time.Candidații interesați, vă rugăm să trimiteți CV-ul indicând postul la: .
Техник (электрик)
Local, Кишинев
В связи с расширением розничной сети магазинов «LOCAL» приглашаем на работу техника имеющего не менее III-ей группы по электробезопасности, главной задачей которого обеспечение технической безперебойной работы магазинов.Главные задачи:Обеспечение технической исправности магазинов;Устранение неполадок в электрике, сантехнике и мелких ремонтных работ;Устранение неполадок в работе торгового оборудования, ремонт торговой мебели;Закупка расходных материалов для проведения работ, по необходимости.Требование:Техническое образование, высшее или среднее специальное;Опыт работы по специальности от 2-х лет;Наличие не менее III-ей группы по электробезопасности;Опыт в проведении работ сантехнических, по электрике;Умение выполнять несложные задачи по ремонту помещений, мебели и оборудования;Знания первичных авансовых отчетов;Наличие собственного автомобиля, права кат. В;Мобильность - возможность передвижения по Республике.Что предлагаем:Официальное трудоустройство и социальный пакет;Компенсация расходов на топливо и амортизацию;Возможность развиваться вместе с нами!Ждем ваше резюме на .Телефон для связи: .
Техник по обслуживанию бассейнов
, Chișinău
Требования к кандидату:образование среднее специальное или высшее приветствуется но не обязательноналичие водительских прав "B";Обязанности:анализ воды бассейна на концентрацию средств дезинфекции;обработка средствами дезинфекции воды в бассейне;обслуживание фильтрационного оборудования бассейна;Условия:Обучение.Достойная заработная плата (договорная);Возможность карьерного и зарплатного роста в крупной компаниислужебный автомобиль;служебный телефон;Высылайте резюме с фотографией на  с темой "Техник по обслуживанию бассейнов".
Техник по обслуживанию компьютерных устройств
IT Service Pro, Кишинёв
IT Service Pro SRLТехник по обслуживанию компьютерного оборудованияРабота в команде и самостоятельно. Решение проблем в офисе по телефону, а также с выездами к клиенту.Задачи1) прокладка и монтаж компьютерных сетей2) диагностика и решение проблем компьютерных сетей и оборудования3) Сборка, настройка, ввод в работу компьютерного оборудования и офисной техники4) установка и настройка операционных систем и пользовательских программ5) Тех.обслуживание, первичная диагностика и простой ремонт компьютерной и офисной техники6) ввод информации о выполняемых работах в систему учета заявокТребования:- знания компьютерных комплектующих, навыки сборки-разборки компьютеров- базовые знания Windows- базовые знания о компьютерных сетях- наличие автомобиля и водительские праваГрафик работы - с 9 до 18Оплата оклад 8000 лей, премиальные начисления за качественную самостоятельную работу до 5000 лей.Оплата аренды автомобиля, оплата топлива для рабочих поездокОтправлять CV по адресу [email protected]
Техник (электрик)
, Молдова
В связи с расширением розничной сети магазинов «LOCAL» приглашаем на работу техника имеющего не менее III-ей группы по электробезопасности, главной задачей которого обеспечение технической безперебойной работы магазинов.Главные задачи:Обеспечение технической исправности магазинов;Устранение неполадок в электрике, сантехнике и мелких ремонтных работ;Устранение неполадок в работе торгового оборудования, ремонт торговой мебели;Закупка расходных материалов для проведения работ, по необходимости.Требование:Техническое образование, высшее или среднее специальное;Опыт работы по специальности от 2-х лет;Наличие не менее III-ей группы по электробезопасности;Опыт в проведении работ сантехнических, по электрике;Умение выполнять несложные задачи по ремонту помещений, мебели и оборудования;Знания первичных авансовых отчетов;Наличие собственного автомобиля, права кат. В;Мобильность - возможность передвижения по Республике.Что предлагаем:Официальное трудоустройство и социальный пакет;Компенсация расходов на топливо и амортизацию;Возможность развиваться вместе с нами!Ждем ваше резюме на [email protected].Телефон для связи: 068259990.
Техник в сервисный центр / Tehnician centru service
, Молдова
https://youtu.be/RAXvVw5wh-EОбязанности:Диагностика и ремонт техники.Отражение информации о ремонте в базе данных.Соблюдение сроков ремонта.Требования:Опыт ремонта телефонов, смартфонов, ноутбуков.Умение пользоваться паяльным и контрольно-измерительным оборудованием.Знание основных аппаратных и программных неисправностей телефонов и ноутбуков, и методов их диагностики и устранения.Владение румынским и русским языками.Нам важно, чтобы Вы:Имели позитивный взгляд на жизнь и желание помогать окружающим.Умели ставить перед собой цели и достигать их.Были ответственным человеком и соблюдали договоренности.Мы предлагаем:Работа в стабильной и развивавшейся компании.Официальное трудоустройство, социальные гарантии.Неограниченные возможности для самореализации, прозрачные перспективы. профессионального и карьерного роста.Своевременная и высокооплачиваемая оплата труда.График работы: 09.00 до 18.00 пн-сб.Молодой дружный коллектив!Тип занятости: Полная занятость, полный день.Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме с указанием должности по адресу: [email protected] - - - - -Responsabilitati:Diagnosticare si reparare echipamente.Reflectarea informațiilor despre reparație în baza de date.Respectarea termenilor de reparare.Cerințe:Experienta in repararea telefoanelor, smartphone-urilor, laptopurilor.Abilitatea de a utiliza echipamente de lipit și control.Cunoașterea principalelor defecțiuni hardware și software ale telefoanelor și laptopurilor, precum și a metodelor de diagnosticare și eliminare a acestora.Cunoașterea limbilor română și rusă.Pentru noi este important să: Aveți o perspectivă pozitivă asupra vieții și dorința de a-i ajuta pe ceilalți. Să fiti capabili să stabiliti obiective și să le atingeti. Fiti o persoană responsabilă.Noi oferim: Lucrați într-o companie stabilă și în curs de dezvoltare. Angajarea oficială, garanții sociale. Oportunități nelimitate de autorealizare, perspective transparente. creștere profesională și de carieră. Salarii la timp și foarte bine plătite. Program: 09.00 - 18.00 Luni-Sâmbătă. Echipa tanara prietenoasa!Tipul de angajare: full time.Candidații interesați, vă rugăm să trimiteți CV-ul indicând postul la: [email protected].
Техник по работе с оборудованием розлива пива
Keller Holz Gastropub, Кишинев
Работа с контрагентами фирмы Keller Holz в пределах мун. Кишинев.Основные обязанности:Монтаж/Демонтаж оборудования в торговой точке.Подключение балконов СО2 и редукторов, их обслуживание.Устранение проблем в работе розливного оборудования (заборные головки,краны,колоны,кобры пеногасители (Pegas, iTap).Промывка и дезинфекция системы и трассы.Ремонт охладителя и все что с ним связано.Консультация контрагентов в предмонтажный период и действующими клиентами.Требования:Опыт работы в данной сфере;Наличие личного транспорта;График работы - пн-пт с 9::00;Покрытие расходов по топливу.
Техник-Сантехник
, Chișinău
Основные объязаности:Техническая поддержка и обеспечение всех технических работ в фитнесс-клубеТребования:Образование по специальности (техник, сантехник, электрик...)Предыдущий опыт работы не менее 1 годаИсполнительность и дисциплинированностьКомпания гарантирует:Достойную заработную платуПосменный график работыСоциальный пакетИнформация по телефону
Техник-энергетик / Техник-электрик
, Chișinău
Должностные обязанности:комплексное обслуживание солнечных электростанций (сервисное и техническое обслуживание, ремонт электрооборудования, устранение неисправностей) по заранее составленному плану с соблюдением оговоренных сроков и условий;проверка качества и комплектности материалов, необходимых для проведения работ;участие в инвентаризациях деталей, материалов, инструментов и оборудования перед проведением работ;составление отчетов о выполненных работах и их сдача руководителю проекта в день выполнения работ либо не позднее дня, следующего за днем окончания выполнения работ;участие в маркировке неисправного оборудования, доставленного на склад после проведения работ;мониторинг вверенных солнечных электростанций, планирование профилактических мероприятий, учет материалов и запасных частей для вверенных солнечных электростанций;активное участие в процессе обучения при проведении работ, а также в ходе обучающих курсов и тренингов, которые проводятся как самой компанией, так и другими организациями.Требования:техническое образование (в области электрики, электроники, электротехники, электроэнергетики);опыт работы не менее 2 лет в должности техника-энергетика/техника-электрика (и готовность представить подтверждающие документы);опыт работы с солнечными электростанциями (будет преимуществом);хорошие коммуникативные навыки, способность устанавливать и поддерживать взаимовыгодные отношения;умение работать самостоятельно и в команде;энергичность, позитивное мышление, активная жизненная позиция;наличие водительского удостоверения категории «В»;владение иностранными языками (желательно).Преимущества работы у нас:заработная плата, окончательный размер которой будет зависеть от уровня профессиональной подготовки, достигнутых показателей эффективности и опыта работы;полугодовые премии;талоны на питание, которые будут выдаваться отдельно, потому что у нас в коллективе принято обедать всем вместе;неограниченные возможности для профессионального развития путем участия в различных обучающих и экспериментальных программах, организуемых нашей компанией, которая осуществляет свою деятельность в сфере телекоммуникаций, энергетики, автоматизации;специализированные программы профессиональной подготовки.шанс стать частью молодой, целеустремленной и динамично развивающейся команды.
Техник кофемашин. Обучаем!
, Молдова
ЗВОНИТЕ, У НАС ОТЛИЧНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА!МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:Официальное трудоустройство;Полный социальный пакет;График работы: понедельник - пятница, с 9:00 ч. до 18:00 ч. (выходные: суббота и воскресенье);Корпоративное обучение, помощь при всех затруднительных ситуациях.Основные обязанности:Монтаж/демонтаж оборудования,Техническая поддержка оборудования, сервис, мелкий и средний ремонт,Обучение, консультирование сотрудников клиента.Требования:Среднее специальное образование,Работа со своим автотранспортом, водительское удостоверение категорий В, стаж вождения от 2 -х лет.ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ: 0603 55155