Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтер в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтер в Молдавии"

10 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электромонтер в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтер в Молдавии.

Распределение вакансии "Электромонтер" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтер в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Электромонтер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтер в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Каменщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 mdl. На втором месте - Кровельщик с зарплатой 20000 mdl, а на третьем - Плиточник с зарплатой 20000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Сварщики, электрики, слесари
Advantageous Partnership, Польша
Требуются сварщики, электрики, слесари Сварщики 135 MAG, сварщики 135 136, сварщики Аргон : зарплата от 1000 евро до 1800 неттоЭлектрик /Электромонтер: 1000 -1300 евро нетто Cлесарь: 800 евро- 1100 евро нетто
Монтажник охранно-пожарной сигнализации
, Chișinău
Основные обязанности:Проведение монтажных работ по ОПСТребования к кандидатам:Образование высшее или среднее техническоеСтаж работы по профилю – не менее 1 годаЗнание монтажа систем ОПС и других систем.Условия:Полный социальный пакет. Стабильная работа в дружном коллективе.Компания обеспечивает стабильную оплату труда и профессиональное обучение. Заинтересованных кандидатов просим присылать CV по адресу:  с указанием желаемой должности или обращаться по телефону или .
Дежурный кочегар
, Chișinău
дежурство сменно посуточно, по договоренности со сменщиком. Работа пол месяца. 
Монтажники систем безопасности (видео, охранно- пожарная...
, Chișinău
Требования к кандидатам:- Опыт работ по прокладке кабельных сетей- Дисциплинированность.- Аккуратность- Высокая степень ответственности- Наличие прав категории B (приветствуется).- Знания компьютера (приветствуются).Условия:- В случае необходимости предоставляется дополнительное обучение без отрыва от работы.- График работы: полная занятость- Зарплата по результатам собеседования.Стабильная заработная плата, полный социальный пакет.Резюме просим высылать на адрес электронной почты: В теме письма указывайте должность, на которую вы претендуете, в противном случае резюме рассматриваться не будет.Мы свяжемся только с кандидатами, прошедшими конкурс CV.
Инженер - электромеханик
Elcom-lux srl, Кишинев
Должностные обязанности:* Монтаж-демонтаж, ремонт и обслуживание грузоподъемных машин* Выполнение работ согласно технологических карт и перечня работ по обслуживанию грузоподъемных механизмов* Проведение качественного и своевременного обслуживания, ремонта оборудования* Подготовка грузоподъемных механизмов к техническому освидетельствованию. Требования:* Высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы электромонтером высшего разряда не менее 6 месяцев или * Среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы электромонтером высшего разряда не менее 6 мес* Знание электротехники и основ механики* Чтение электрических схем* Работа со слесарным и электроинструментом* Опыт работы с грузоподъемными механизмами (не менее 6 мес )* Удостоверение электромеханика по грузоподъемным механизмам* Наличие группы допуска по электробезопасности (не менее III)* Навыки организации ремонта и обслуживания грузоподъемных механизмов -Организация рабочих совещаний и встреч * Системное планирование работы и мероприятий руководителя* Разработка локальных нормативных документов, обеспечивающих полноту и своевременность исполнения поставленных задач и поручений * Отличные навыки эффективного управления коллективом* Желательно знание программ: Word, Excel, Microsoft Powerpoint, Microsoft Project, Internet, AutoCAD, Corel Draw) * Ведение переговоров * Презентационная работаПолный социальный пакет.Оплата по результатам собеседования .
Электромонтёр
Птицефабрика в с. Флорены ”Acustic Tehnologie” SRL, Кишинев
Добросовестный, дисциплинированный, без вредных привычек. Условия труда: пятидневка- с понедельника по пятницу, можно по совместительству, рабочий день с до , обслуживание и ремонт электрооборудования