Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Шиномонтажник в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Шиномонтажник в Молдавии"

15 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Шиномонтажник в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Шиномонтажник в Молдавии.

Распределение вакансии "Шиномонтажник" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Шиномонтажник в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Шиномонтажник"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Шиномонтажник в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Управляющий азс. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 23335 mdl. На втором месте - Установщик дополнительного оборудования с зарплатой 19520 mdl, а на третьем - Диагност с зарплатой 19200 mdl.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Работник на шиномонтаж, можно без опыта
, Chișinău
Шиномонтажный сервис "Autoshina" в связи с расширением штата сотрудников открывает вакансию "Работник на шиномонтаж".Город: КишиневОбразование: ЛюбоеЗарплата: 45% от выручки + чаевыеГрафик работы: ПН-ПТ, 9::00Преимущества компании:Выдача формы и нужных материалов для работы;Еженедельная выдача заработной платы;Доставка обеда в офис;Компенсация 50% за абонемент в спортзал;Своевременная выплата ЗП / Официальное трудоустройство / Социальный пакет.Обязанности:Выпoлнeние услуг по шинoмонтaжу;Вежливое общение с клиентами.Требования:Готовность учиться и работать.Если Вам кажется, что вы не обладаете необходимыми навыками, но очень хотите развиваться в этой сфере, все равно звоните по номеру   или отправляйте свое резюме по адресу: .В заголовке письма укажите желаемую должность.И помни, нам не важно, есть ли у тебя опыт, нам важен Ты!
Шиномонтажник 7000-15000 лей (без опыта)
, Chișinău
 ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:Зарплата:   - лей  в зависимости от объема заказовГрафик работы: 3 дня через 3 дня; (график работы ненормированный);Выдача формы и нужных материалов для работыКомпенсация 50% на занятие спортомОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Выпoлнeние всeгo cпeктра услуг по шинoмонтaжу.Выезд к клиенту на автомобиле компании (Volkswagen LT 35 супер удлиненный) внутри которого шиномонтажное оборудованиеВежливое общение с клиентамиНАШИ ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:Наличие прав категории «B»Звони по номеру  или напиши нам по адресу И помни, нам не важно есть ли у тебя опыт работы. Нам важен ты !
Vulcanizator / шиномонтажник 50% от заказа
CRISMOTO, Кишинев
УСЛОВИЯ:- Заработная плата: 50% от выполненной работы- График работы: Пн-Пт 9::00, Сб 9::00- Предоставление необходимых материалов для работы- Скидки на услуги сервиса и магазина- Официальное трудоустройствоОБЯЗАННОСТИ:-Выполнение полного спектра услуг по шиномонтажу для автомобилей и мотоциклов-Качественно выполнять работу и следить за чистотой рабочего места.
Vulcanizator camioane/ шиномонтажник
Colesomd, Кишинёв
Compania Coleso.md este în căutarea de vulcanizator camioane/ шиномонтажник:( Regiunea Ciocana- Botanica), Str. Lunca Bîcului 41/1Program de lucru Luni- Vineri 8,30-18,00; Sîmbătă 8,30-13,00Salariu 16000 + pachet social asigurat. Bonusuri din partea companiei. Adresa: Lunca Bîcului 41/1 Expediați CV cu indicarea funcției la care candidați sau apelați persoana de contact- Anastasia 069020998