Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Тракторист в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Lucrător necalificat
Advantageous Partnership, Польша
Информация о легальном трудоустройствеПредоставляем информацию по различным вакансиям. Срочные вакансии от прямого работодателя.Разные вакансии с опытом и без опыта работы : мебельная фабрика, молочная ферма, уборка подьездов, уход за пожилыми людьми, уход за детьми, металлоконструкции, фабрика упаковки, работа на складах, фабрика по выращиванию норок, ферма по выращиванию шампиньонов, теплицы, рыбзаводы, мясокомбинаты, строительство, сельхозработы, уборка номеров в гостинице, коптильня, ферма по выращиванию свиней, столяры, дальнобойщики, сварщики, формовщики, трактористы, слесари, токари, кузнецы, тесляры, тапицеры мебельныe, тапицеры автомобильныe, механики, электрики, швея.Требуются женщины, мужчины и семейные пары. Высокооплачиваемая работа: от 800-1800 евро.Не упуститe свой шанс! Звоните по номеру : 068927264, и мы с радостью вам поможем.
Бренд-менеджер
Filletti, Кишинев
В обязанности будет входить:Участие в разработке и реализации стратегии продвижения брендов и линеек продуктов;Разработка концептов рекламных материалов;Генерирование и продакшн контента;Взаимодействие с рабочей группой над задачами проекта;Расширение пула подрядчиков;Администрирование соц.сетей;Отслеживание и анализ эффективности проводимых рекламных кампаний;Генерирование новых идей по продвижению в онлайн и оффлайн пространстве;Мониторинг рынка;Документооборот;Подготовка и защита презентаций;Отчётность.Ожидания от соискателей на вакансию:Знание государственного и русского языков (хорошее знание английского будет являться преимуществом кандидата);Опыт в разработке концепта для рекламных кампаний;Опыт в проведении рекламных кампаний;Опыт работы с подрядчиками;Креативное мышление;Навыки копирайтинга;Дисциплинированность;Коммуникабельность;Гибкость;Способность работать при строгих дэдлайнах, высокий уровень самоорганизации;Способность работать как в команде, так и самостоятельно;Хорошее знание пакета MS Office.Допустимо отсутствие опыта относительно некоторых пунктов «обязанностей», главное — наличие потенциала и желания его приобрести.Условия работы:Рабочий график с пн. – пт. (с 10:00 – 19:00);Стимулирующая зп;Офис нашего департамента маркетинга находится в Кишиневе.Это возможность поработать в лучшей компании в Молдове, производящей продукты питания, развивающей молдавское сельское хозяйство – собственное выращивание зерновых, животноводство, производство мясных, молочных и хлебопекарных продуктов.Filletti Group – не просто бренд, это команда из единомышленников: трактористы, комбайнёры, фермеры, агрономы, мастера колбасного цеха, технологи, пекари, водители, прогрессивные менеджеры – это потрясающие профессионалы, которые каждый день, уже почти 19 лет, стараются и делают более качественных продуктов по принципу от «поля до стола». Но мы хотим стать ещё лучше и сделать это можно только постоянно улучшая иразвивая команду профессионалов, желающих добиваться новых целей. У нас действительно очень большие планы на развитие. Высылайте свое резюме (с фотографией) на е-mail: . Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.E-mail:
Бренд-менеджер
, Chișinău
В обязанности будет входить:- Участие в разработке и реализации стратегии продвижения брендов и линеек продуктов;- Разработка концептов рекламных материалов;- Генерирование и продакшн контента;- Взаимодействие с рабочей группой над задачами проекта;- Расширение пула подрядчиков;- Администрирование соц.сетей;- Отслеживание и анализ эффективности проводимых рекламных кампаний;- Генерирование новых идей по продвижению в онлайн и оффлайн пространстве;- Мониторинг рынка;- Документооборот;- Подготовка и защита презентаций;- Отчётность. Ожидания от соискателей на вакансию:- Знание государственного и русского языков (хорошее знание английского будет являться преимуществом кандидата);- Опыт в разработке концепта для рекламных кампаний;- Опыт в проведении рекламных кампаний;- Опыт работы с подрядчиками;- Креативное мышление;- Навыки копирайтинга; - Дисциплинированность;- Коммуникабельность;- Гибкость;- Способность работать при строгих дэдлайнах, высокий уровень самоорганизации;- Способность работать как в команде, так и самостоятельно;- Хорошее знание пакета MS Office.Допустимо отсутствие опыта относительно некоторых пунктов «обязанностей»,главное — наличие потенциала и желания его приобрести.Условия работы:- Рабочий график с пн. – пт. (с 10:00 – 19:00);- Стимулирующая зп;Офис нашего департамента маркетинга находится в Кишиневе. Это возможность поработать в лучшей компании в Молдове, производящей продуктыпитания, развивающей молдавское сельское хозяйство – собственное выращиваниезерновых, животноводство, производство мясных, молочных и хлебопекарных продуктов. Filletti Group – не просто бренд, это команда из единомышленников: трактористы, комбайнёры, фермеры, агрономы, мастера колбасного цеха, технологи, пекари, водители, прогрессивные менеджеры – это потрясающие профессионалы, которые каждый день, уже почти 19 лет, стараются и делают более качественных продуктов по принципу от «поля до стола».  Но мы хотим стать ещё лучше и сделать это можно только постоянно улучшая иразвивая команду профессионалов, желающих добиваться новых целей. У нас действительно очень большие планы на развитие.  Высылайте свое резюме (с фотографией) на е-mail:    Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование. 
Сотрудники для строительных работ в Дании
, Chișinău
UAB DEMB Recruitment Nordics ищет строителей и специалистов по строительству для работы в Дании на проектах компании Prefab Villa Development Nordics.Описание работы:Мы ищем квалифицированных строителей и специалистов по строительству для работы в Дании. Нам нужны сотрудники с широким профилем. Компания строит бревенчатые и каркасные дома.Мы ищем:БетонщиковЭлектриковСантехниковКаменщиковПлотниковРабочие работающие с деревомДекораторы ИнтерьераМалярыТрактористы/машинисты (машины 1,5 - 5 тонн)Водительское удостоверение является преимуществом. Также не обязательно владеть английским языком. Строительные специалисты должны иметь опыт работы не менее 2 лет.Мы предлагаем:ПроживаниеХорошие условия трудаИнструментыРабочая одеждаРабота в динамично развивающейся компанииЛичностный рост и карьерные возможностиЗарплата от €Если вы заинтересованы, отправьте свое резюме на почту  или на номер (Viber/ WhatsApp/ Telegram).
Бренд-менеджер
, Молдова
В обязанности будет входить:- Участие в разработке и реализации стратегии продвижения брендов и линеек продуктов;- Разработка концептов рекламных материалов;- Генерирование и продакшн контента;- Взаимодействие с рабочей группой над задачами проекта;- Расширение пула подрядчиков;- Администрирование соц.сетей;- Отслеживание и анализ эффективности проводимых рекламных кампаний;- Генерирование новых идей по продвижению в онлайн и оффлайн пространстве;- Мониторинг рынка;- Документооборот;- Подготовка и защита презентаций;- Отчётность. Ожидания от соискателей на вакансию:- Знание государственного и русского языков (хорошее знание английского будет являться преимуществом кандидата);- Опыт в разработке концепта для рекламных кампаний;- Опыт в проведении рекламных кампаний;- Опыт работы с подрядчиками;- Креативное мышление;- Навыки копирайтинга; - Дисциплинированность;- Коммуникабельность;- Гибкость;- Способность работать при строгих дэдлайнах, высокий уровень самоорганизации;- Способность работать как в команде, так и самостоятельно;- Хорошее знание пакета MS Office.Допустимо отсутствие опыта относительно некоторых пунктов «обязанностей»,главное — наличие потенциала и желания его приобрести.Условия работы:- Рабочий график с пн. – пт. (с 10:00 – 19:00);- Стимулирующая зп;Офис нашего департамента маркетинга находится в Кишиневе. Это возможность поработать в лучшей компании в Молдове, производящей продуктыпитания, развивающей молдавское сельское хозяйство – собственное выращиваниезерновых, животноводство, производство мясных, молочных и хлебопекарных продуктов. Filletti Group – не просто бренд, это команда из 1 700 единомышленников: трактористы, комбайнёры, фермеры, агрономы, мастера колбасного цеха, технологи, пекари, водители, прогрессивные менеджеры – это потрясающие профессионалы, которые каждый день, уже почти 19 лет, стараются и делают более 100 качественных продуктов по принципу от «поля до стола». Но мы хотим стать ещё лучше и сделать это можно только постоянно улучшая иразвивая команду профессионалов, желающих добиваться новых целей. У нас действительно очень большие планы на развитие. Высылайте свое резюме (с фотографией) на е-mail: [email protected] Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
Тракторист
Compania Electrică, Кишинев, Ботаника ...
Требования к кандидату:Трудолюбие, исполнительность, способность работать в команде.Образование средне специальное.Обязанности:Добросовестно выполнять свои трудовые обязанности.Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка.Соблюдать трудовую дисциплину.Соблюдать требования по охране труда и обеспечению безопасности труда.От компании:Работа в крупной, стабильной компании.Своевременная оплата труда.Полный социальный пакет.
Оператор механизмов (Тракторист) г. Кагул
, Молдова
Основные задачи:Водительские права категории «Н»;Контроль исправности состояния автотранспорта;Опыт работы с механизмами;Ответственность, порядочность.Требования к кандидату:Опыт работы приветствуется;Погрузка/ выгрузка транспортных средств;Обеспечение бесперебойности транспортных механизмов.Предлагаем:Стабильную заработную плату + премии по итогам годаПросим тех, кого заинтересовало это предложение отправить резюме на адрес электронной почты: [email protected], указав в теме сообщения должность, на которую претендуют либо связаться с нами по телефону: 069282856.
Слесарь по сборке сельхоз техники. Комрат, Кагул
, Cahul
Описание:Сборка и разборка с/х техники;Подготовка с/х техники к продаже.Требования:Техническое образование;Опыт в сфере обслуживания сельхозтехники, Приветствуется наличие прав тракториста.Мой прогноз:Постоянная работа в стабильной компании;Оформление по ТК РМ (включая испытательный срок) с участием всех гарантий;Белую заработную плату (оклад +% от работ);Полный соц.пакет.