Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Упаковщица в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Упаковщица в Молдавии"

7 967 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Упаковщица в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Упаковщица в Молдавии.

Распределение вакансии "Упаковщица" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Упаковщица в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Упаковщица"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Упаковщица в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Руководитель отдела качества. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 17000 mdl. На втором месте - Водитель автопогрузчика с зарплатой 16000 mdl, а на третьем - Сборщик кухонной мебели с зарплатой 16000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Asamblor mobilă / Упаковщик мебели
, Chișinău
Compania VASCONI este o companie în continua dezvoltare, din acest motiv se anunță concurs pentru funcția de asamblor mobilă. Responsabilitati:Asamblarea părților componente ale mobilei, folosind instrumente și echipamente Capacitate înaltă de muncă si atenţie la detaliiFinalizarea produselor asamblate prin fixarea șuruburilor și a altor elemente necesare pentru a completa mobilierulCapacitatea de a respecta termenele limită Curățarea și menținerea echipamentelor, precum și a zonei de lucruCerinţe:Atitudine responsabilă și atenție la detaliiExperiență într-un post de muncă similarТребования:опыт сборки и установки мебели;умение работать самостоятельно и в командеаккуратностьответственностьTe răsplătim cu:Angajare oficială;Pachet social inclusSalariu competitiv care îți răsplătește performanțaOportunitatea de a lucra într-o echipă orientată spre rezultatUn pachet de beneficii pentru confortul tău                                 Graficul de lucru:Luni-vineri;De la 8 pînă la 17 cu pauză de masă.Persoanele interesate sunt invitate să depună CV-ul prin e-mail:  cu indicarea poziţiei pentru care aplică.Pentru mai multe detalii APELAȚI la numarul de telefon: - Valentin.
Укладчик-упаковщик в пекарню (дневная смена)
, Chișinău
Требования:дисциплинированность;аккуратность;серьезное и ответственное отношение к работе;высокая работоспособность.Гарантируем:официальное трудоустройство (полный социальный пакет);- бесплатный обеды график работы с  до день через деньТелефон для соискателей, готовых работать в ночное время: .Наш адрес: ул. Валя Быкулуй, 5/3.
Упаковщик в мясной цех
, Chișinău
В чем состоит работа:упаковка  мясной продукцииТребования:желание работать, выносливостьопыт работы  приветствуетсяПредоставляем:Стабильную работу в успешной компанииОфициальное трудоустройство и полный соц. пакетОбучение за счет компанииГрафик работы: понедельник-пятница, с 08:00 до 17:00, суббота по необходимостиЗарплата: от лей ( зависит от выработки )О нас:Деятельность компании включает в себя импорт, производство и продажу продуктов питания в Молдове. Главный офис расположен в г. Кишинев, имеются также филиалы в г. Бельцы и г. Чадыр-Лунга. История компании насчитывает более 20 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции в отрасли, заработала репутацию надежного и компетентного партнера. Цель компании – производить и реализовывать качественную продукцию, постоянно увеличивая ассортимент.Если Вы заинтересованы,Пришлите свое резюме на e-mail: , с указанием позиции, на которую Вы претендуете. Контактное лицо: Оксана, тел: 74; .
Упаковщица/ Упаковщик вещей в химчистке
, Chișinău
Обязательства:Финишная обработка вещей, снятие ворса, катышек, упаковка.Хорошие условия труда, соц. пакет. Заработная плата от леев, с перспективой роста.График работы: С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, Суббота – 8::00, через субботу, Воскресение – выходной.Просьба: присылать резюме с фото и информацией о себе на эл. адрес  или звонить на номера телефонов: .
Сборщик, упаковщик флаконов освежителей воздуха
Aliat Sp z o o, Германия
На склад нужны девушки , желательно с опытом работы на складских работах. Город Schöllkrippen 63825. Со знанием минимального немецкого языка. Возраст от 25 - 50 лет. Жилье предоставляем, может быть отдельная комната, или комната на два человека. Работать по 5 дней в неделю, по 8 часов. Суть работы: упаковывать освежители воздуха по коробкам. Оплата труда 11 нетто евро в час. По документам нужны паспорт ЕС, или ID. Работа постоянная, и мы хотим чтобы работники были серьезные, музыканты на одну неделю нам не нужны.Мы прямой работодатель. Вакансия бесплатная.Номер + 49 151 635 120 46 ватсап, вайбер
Контролёр-упаковщик
Типография "Amprenta-Foil"SRL, Кишинев
Типография "Amprenta-Foil" SRLИщет работников на производство:-Упаковка полиграфической продукции-Контроль качества-Зачистка облоя ( бумажный отход)-Ручные операции (поклейка коробок, вклейка окошек)Полная и прозрачная заработная плата! -Полный соц. пакет!-Бесплатный проездной на транспорт.-Работа в кондиционированных/отапливаемых помещениях-Питьевая вода
Упаковщик в мясной цех от 9000 лей
, Молдова
В чем состоит работа:упаковка мясной продукцииТребования:желание работать, выносливостьопыт работы с мясом приветствуетсяПредоставляем:Официальное трудоустройство и полный соц. пакетОбучение за счет компанииГрафик работы: понедельник-пятница, с 08:00 до 17:00Зарплата: от 9000 лей (зависит от выработки)О нас:Деятельность компании включает в себя импорт, производство и продажу продуктов питания в Молдове. Главный офис расположен в г. Кишинев, имеются также филиалы в г. Бельцы и г. Чадыр-Лунга. История компании насчитывает более 20 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции в отрасли, заработала репутацию надежного и компетентного партнера. Цель компании – производить и реализовывать качественную продукцию, постоянно увеличивая ассортимент.Если Вы заинтересованы,Пришлите свое резюме на e-mail: [email protected], с указанием позиции, на которую Вы претендуете. Тел.: 060907074; 0 22 52 15 77.
Укладчик-упаковщик в колбасный цех (дневная смена)
, Молдова
Требования:дисциплинированность;аккуратность;серьезное и ответственное отношение к работе;высокая работоспособность.Гарантируем:официальное трудоустройство (полный социальный пакет);спец одеждаз/п - от 9000 лейстажировка оплачеваемаябесплатные обедыТелефон для соискателей, готовых работать в ночное время: 060315069.Наш адрес: ул. Валя Быкулуй, 5/3.
Упаковщик в цех по производству пельменей от 9000 лей
, Молдова
В чем состоит работа:упаковка пельменейТребования:желание работать, выносливостьопыт работы упаковщиком приветствуется !Предоставляем:Официальное трудоустройство и полный соц. пакетОбучение за счет компанииГрафик работы: понедельник-пятница, с 08:00 до 17:00Зарплата: от 9000 лей (зависит от выработки)О нас:Деятельность компании включает в себя импорт, производство и продажу продуктов питания в Молдове. Главный офис расположен в г. Кишинев, имеются также филиалы в г. Бельцы и г. Чадыр-Лунга. История компании насчитывает более 20 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции в отрасли, заработала репутацию надежного и компетентного партнера. Цель компании – производить и реализовывать качественную продукцию, постоянно увеличивая ассортимент.Если Вы заинтересованы,Пришлите свое резюме на e-mail: [email protected], с указанием позиции, на которую Вы претендуете. Тел.: 060907074; 0 22 52 15 77.
Ambalator produse carne | Упаковщик мясных изделий (Botanica/Ботаника)
Velmart, Кишинев, Ботаника ...
Regim de lucru 2/2Salariu de la lei NETTO + partea premiala garantataPachet social complet (angajarea oficiala)Asigurarea echipamentului necesarConcediu de odihnă plătitReducere de masa pentru lucratori 30%Cerințe:complectare si ambalareproduselor din carne;verificarea termenii de valabilitate;verificarea preturilor;consultarea cumparatorii in sala.- - - - - -График работы 2/2ЗП от лей НЕТТО+гарантированная премиальная частьПолный социальный пакет (официальное оформление)Обеспечение униформойПредоставление ежегодного оплачиваемого отпускаПредоставление для сотрудников скидки в обеденное время 30%Ваш функционал:комплектация, фасовка, взвешивание и упаковка товара;контроль сроков годности товара;работа с ценниками;консультирование покупателей в зале.Наш телефон: E-mail: Ждем Вас по адресу: ул. Константин Брынкуш 3, обратитесь к Администратору.