Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автомойщик в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автомойщик в Молдавии"

9 067 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автомойщик в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автомойщик в Молдавии.

Распределение вакансии "Автомойщик" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автомойщик в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Автомойщик"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автомойщик в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Управляющий азс. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 23335 mdl. На втором месте - Установщик дополнительного оборудования с зарплатой 19520 mdl, а на третьем - Диагност с зарплатой 19200 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Автомойщики, автомойщицы
SUNNY, Кишинев
Хорошие условия труда, соцпакет, 30% .Ежедневные выплаты.
Автомойщик (Кишинев)
, Chișinău
Автомобильному центру требуется автомойщик.Условия работы:Официальное трудоустройство;С 9:00 до 18: раз в неделю.Присылайте свое резюме с фотографией на e-mail: , с указанием позиции, на которую Вы претендуете либо звоните по телефону .
Рабочие без опыта на мебельное производство
, Chișinău
Нам нужны именно Вы, если:Хорошая физическая подготовкаПриветствуется, но не обязателен опыт работы на мебельном производстве!Серьезность, внимательность, исполнительность, активность - Ваши сильные стороныМы предлагаем:Обучение за счет компанииПосменный график работыПолный социальный пакетДостойная заботная плата от леевСтабильное место работы% официальное трудоустройство согласно ТК РМ28 календарных дней отпуска в годуПочему Вам будет интересно работать у нас?Крупная компания – более сотрудниковНадежность и стабильность – 27 лет на рынке Молдовы6 направлений деятельностиСтабильная и конкурентная зарплатаСамое передовое производствоОбучение и повышение квалификации за счёт компанииПрофессиональное развитие и карьерный ростМы Вас ждем!Отправляйте CV на e-mail:  с указанием желаемой должности или же звоните по номеру: Мы находимся по адресу: г. Кишинев, ул. М. Драган, 11
Мойщик автомобилей
, Chișinău
Мы предлагаем Вам:- работу в молодом дружном коллективе;- сдельную, стабильно выплачиваемую заработную плату;- комфортные условия труда (спецодежда, комната отдыха, душ, кухня);- трудоустройство согласно Трудовому кодексу РМ, полный социальный пакет. Мы находимся в поисках:- трудолюбивых и дисциплинированных, готовых к обучению работников;- наличие опыта работы в качестве автомойщика будет рассматриваться как преимущество кандидатов. Резюме соискателей ждем по указанному е-mail-у, а также по телефонам:  0В теме письма просьба указывать должность, на которую Вы претендуете!Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.E-mail:   
Автомойщик/ Spălător Auto
, Chișinău
Doriți să aveți un loc stabil de muncă și un venit lunar?Atunci locul nostru vacant este cea mai bună variantă!Cerințe:- Experiența - 1 an- Performanță, responsabilitateCondiții:- Salariu decent achitat fără întârzieri;- Lucru într-unul dintre cele mai moderne ateliere de caroserie din țara noastră;- Înregistrare oficială, pachet social complet;- Se asigură salopete și un loc de muncă complet echipat.Program:- Luni - Vineri de la .00 (1 oră pentru prânz)- Sâmbătă de la la Locul de muncă: str. Uzinelor 90Sună acum: / Хотите иметь постоянную работу и стабильный доход?Тогда наша вакансия отличный вариант! Требования:- Опыт работы - 1 год- Исполнительность, ответственностьУсловия:- Достойная оплата труда с выплатами без задержек;- Работа в одном из самых современных кузовных ателье нашей страны;- Официальное оформление, полный соц.пакет;- Предоставляется спецодежда и полностью оборудованное рабочее место. График работы:- Понедельник-пятница с .00 (1 час на обед)- Суббота с до Рабочее место по адресу Узинелор 90Звоните нам уже сейчас: /
Автомойщик
, Молдова
Мы гарантируем:высокая и своевременная заработная плата (от 10000 лей)полный социальный пакетграфик работы с 08:00 до 20:00/ Пон-Пят, с 9:00 до 20:00 /Суб-Всквсе необходимые материалы и инструменты для работыспец. одеждуТребования:опыт работы в аналогичной должности не менее одного года;гибкость мышления, позитивный настрой, умение работать в команде;ответственность, аккуратность;желание обучаться и работать.Будем рады видеть тебя в нашей молодой и дружной команде!
Автомойщик (кишинев)
Moldavian Auto Test, Кишинев
На станцию тестирования Moldavian Auto Test требуется автомойщик. Обязанности:Осуществление мойки автомобилей с использованием специальных химических средств и оборудования;Контроль за качеством выполненных работ;Соблюдение правил техники безопасности.Присылайте свое резюме с фотографией на e-mail: , с указанием позиции, на которую Вы претендуете либо звоните по телефону .
Мойщик автомобилей
Daac Hermes, Кишинев
Мы предлагаем Вам:работу в молодом дружном коллективе;сдельную, стабильно выплачиваемую заработную плату;комфортные условия труда (спецодежда, комната отдыха, душ, кухня);трудоустройство согласно Трудовому кодексу РМ, полный социальный пакет.Мы находимся в поисках:трудолюбивых и дисциплинированных, готовых к обучению работников;наличие опыта работы в качестве автомойщика будет рассматриваться как преимущество кандидатов.Предлагаемые условия по оплате труда: базовый оклад лей + % и премиальные выплаты за каждый обслуженный автомобиль.Резюме соискателей ждем по указанному е-mail-у, а также по телефону: 0.В теме письма просьба указывать должность, на которую Вы претендуете!Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
Оператор на производство - без опыта работы
, Молдова
Условия:Обучение Своевременная заработная платаСменный график работы (день, ночь - два дня отдых)Полный социальный пакетВозможность карьерного ростаХорошие условия трудаСлужебный транспортДружный коллективЗаинтересованным кандидатам просьба высылать СV с указанием должности, на email: [email protected]или звоните по номеру 068113112.
Spalator auto la spălătorie auto | автомойщик
VeninWash, Кишинев
Angajam un lucrator la spălătorie, bd. Moscova pe teritoriul Mezon. Achităm 35%, iar celelalte servicii 50%Achitarea săptămânală. Pe timp de iarna de la 8::00, cu graficul zilelor libere ne înțelegem(stabilim împreună cum va este mai comod) Sunați și discutăm detalii. Lucram intr-o atmosfera placutaCerinta obligatorie, de a putea conduce automobilul.