Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автоэлектрик в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автоэлектрик в Молдавии"

12 571 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автоэлектрик в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автоэлектрик в Молдавии.

Распределение вакансии "Автоэлектрик" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автоэлектрик в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Автоэлектрик"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автоэлектрик в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Управляющий азс. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 23335 mdl. На втором месте - Установщик дополнительного оборудования с зарплатой 19520 mdl, а на третьем - Диагност с зарплатой 19200 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Автоэлектрик
, Chișinău
Автоцентру Land-Rover - Jaguar требуется автоэлектрик.Мы предлагаем:трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;удобный график работы;комфортные условия работы, наличие специализированного оборудования;высокопрофессиональный коллектив.Вы нам подходите если соответствуете следующим требованиям:у Вас профильное техническое образование;обладаете опытом работы в этой должности;стремитесь повышать профессиональную подготовку.Высылайте свое резюме на указанный e-mail. Контактный номер:
Электрик-монтажник
, Chișinău
"Unisolar" - компания-лидер рынка возобновляемой энергетики, которая с года развивает и объединяет сильных игроков в единую экосистему.Мы специализируемся на строительстве промышленных солнечных электростанций «под ключ», начиная от планировки и заканчивая вводом станции в эксплуатацию.Компания реализует «мегаваттные» проекты и имеет постоянных клиентов, которые снова и снова обращаются к нам.Наши результаты:12 лет на рынке;Более  МВт реализуемых проектов;Более довольных клиентов;Уровень NPS наших клиентов: 9,25.Сотрудничаем с Huawei, Fronius, Longi Solar, KBE и другими международными партнерами.ТВОИ ЗАДАЧИ:1.  Выполнять монтажные работы по строительству фотоэлектрических станций (ФЭС) в части электрики: a. монтаж новых электрических сетей 0,4 кВ AC, до 1 кВ DC; b. монтаж системы заземления; c. монтаж и расключение коммутационного оборудования, автоматики, узлов учета; d. монтаж и расключение инверторного оборудования; e. монтаж и расключение щитов сбора мощности, системы мониторинга; f. реконструкция электрохозяйства заказчика в части узла присоединения ФЭС.2.  Помощь бригаде монтажников в установке солнечных модулей.3.  Помощь инженеру-проектировщику в составлении исполнительной документации (передача информации).ЧТО НАМ ВАЖНО:Есть опыт в организации строительства объектов энергетики, КТП, распределительных устройств, ЛЭП 0,4/10 кВ.1. Быстрое освоение новых знаний!2. Высшее техническое образование.3. Знание ПУЭ.4. IV группа допуска по электробезопасности.5. Опыт работы на аналогичной должности - от 2х лет.6. Будет преимуществом:a. наличие водительского удостоверения категории В (+собственное авто);b. опыт работы в сфере строительства фотоэлектрических станции – будет очень значительным преимуществом.7. Умение работать в команде, готовность к командировкам.8. Самоорганизация.9. Собранность и внимание к деталям.10. Коммуникабельность.11. Инициативность и ответственность.12. Наличие разговорного румынского (Rom) и русского (Rus) языков.НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:График: 5/2, с 9:00 до 18:00 (час обеда).Оплата труда: ставка – от EUR.Работу в очень интересной и перспективной сфере.Постоянную прокачку в постановке целей.Ежедневную работу с собственниками бизнеса.Возможность финансового и карьерного роста.Молодой и дружеский коллектив.Корпоративные тренинги и обучение.Ссылки на наши социальные сети:Молдова:https://www.unisolar.md/https://www.facebook.com/Unisolar-Moldova-https://www.instagram.com/unisolar_moldova/ХОЧЕШЬ К НАМ В КОМАНДУ?! Пиши или отправляй свое резюме, и мы вместе сделаем первые шаги к твоим высоким результатам.Viber, WhatsApp, Telegram 51 / 40  (HR Максим)
Автоэлектрик г. Бельцы
, Bălți
Дилерский центр по обслуживанию легковых автомобилей в г. Бельцы, приглашает к сотрудничеству электрика-диагноста с хорошей базовой подготовкой.Мы предлагаем:трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;удобный график работы;комфортные условия работы, наличие специализированного оборудования;высокопрофессиональный коллектив.Вы нам подходите если соответствуете следующим требованиям:у Вас профильное техническое образование;обладаете опытом работы в этой должности;стремитесь повышать профессиональную подготовку.Высылайте свое резюме на указанный e-mail, с пометкой автоэлектрик -диагност, СТО Бельцы. Контактный номер
Автоэлектрик
, Chișinău
Автоцентру ŠKODA требуется автоэлектрик.Мы предлагаем:- трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;- удобный график работы;- комфортные условия работы, наличие специализированного оборудования;- высокопрофессиональный коллектив.Вы нам подходите если соответствуете следующим требованиям:- у Вас профильное техническое образование;- обладаете опытом работы в этой должности;- стремитесь повышать профессиональную подготовку.Высылайте свое резюме на указанный e-mail. Контактный номер:
Электрик-монтажник
, Chișinău
"Unisolar" - компания-лидер рынка возобновляемой энергетики, которая с года развивает и объединяет сильных игроков в единую экосистему.Мы специализируемся на строительстве промышленных солнечных электростанций «под ключ», начиная от планировки и заканчивая вводом станции в эксплуатацию.Компания реализует «мегаваттные» проекты и имеет постоянных клиентов, которые снова и снова обращаются к нам.Наши результаты:12 лет на рынке;Более  МВт реализуемых проектов;Более довольных клиентов;Уровень NPS наших клиентов: 9,25.Сотрудничаем с Huawei, Fronius, Longi Solar, KBE и другими международными партнерами.ТВОИ ЗАДАЧИ:1.  Выполнять монтажные работы по строительству фотоэлектрических станций (ФЭС) в части электрики: a. монтаж новых электрических сетей 0,4 кВ AC, до 1 кВ DC; b. монтаж системы заземления; c. монтаж и расключение коммутационного оборудования, автоматики, узлов учета; d. монтаж и расключение инверторного оборудования; e. монтаж и расключение щитов сбора мощности, системы мониторинга; f. реконструкция электрохозяйства заказчика в части узла присоединения ФЭС.2.  Помощь бригаде монтажников в установке солнечных модулей.3.  Помощь инженеру-проектировщику в составлении исполнительной документации (передача информации).ЧТО НАМ ВАЖНО: Есть опыт в организации строительства объектов энергетики, КТП, распределительных устройств, ЛЭП 0,4/10 кВ.1. Быстрое освоение новых знаний!2. Высшее техническое образование.3. Знание ПУЭ.4. IV группа допуска по электробезопасности.5. Опыт работы на аналогичной должности - от 2х лет.6. Будет преимуществом:a. наличие водительского удостоверения категории В (+собственное авто);b. опыт работы в сфере строительства фотоэлектрических станции – будет очень значительным преимуществом.7. Умение работать в команде, готовность к командировкам.8. Самоорганизация.9. Собранность и внимание к деталям.10. Коммуникабельность.11. Инициативность и ответственность.12. Наличие разговорного румынского (Rom) и русского (Rus) языков.НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:График: 5/2, с 9:00 до 18:00 (час обеда).Оплата труда: ставка – договорная.Работу в очень интересной и перспективной сфере.Постоянную прокачку в постановке целей.Ежедневную работу с собственниками бизнеса.Возможность финансового и карьерного роста.Молодой и дружеский коллектив.Корпоративные тренинги и обучение.Ссылки на наши социальные сети:Молдова:https://www.unisolar.md/https://www.facebook.com/Unisolar-Moldova-https://www.instagram.com/unisolar_moldova/ХОЧЕШЬ К НАМ В КОМАНДУ?! Пиши или отправляй свое резюме, и мы вместе сделаем первые шаги к твоим высоким результатам.Viber, WhatsApp, Telegram 51 / 40  (HR Максим)
Автоэлектрик в авторизированный сервис
Carmarket, Кишинев, Рышкановка ...
Автосервис CARMARKET по Установке автозука, шумоизоляций, мультимедиа и доп. оборудование, авто-електроники в поиске специалиста по ремонту и обслуживание авто-електронике.Условия:официальное трудоустройство, полный соцпакетсовременный сервис, постоянные равномерные объемы работобеспечение спец. одеждоймотивирующая зарплата, своевременная выплатадружный сплоченный коллективльготные цены на запчасти для сотрудников компанииподарки к праздникамТребования:Знание электрики приветствуется.Ответственность, аккуратность, инициативность.Желание обучаться и развиваться.Звоните прямо сейчас!
Автоэлектрик (диагност)
Автоцентр JETOUR, Кишинев
Автоцентр JETOUR приглашает на постоянную работу электрика-диагноста (монобренд), преимущественно Jetour.Требования:умение работать с диагностическим оборудованием и специализированным программным обеспечением;хорошие знания в области электродиагностики автомобилей;опыт работы от 3 лет.Условия:График работы (пятидневка) с до .комфортные условия труда;оборудованное рабочее место, (наличие всего необходимого инструмента и оборудования);светлая просторная ремзона с отоплением и вентиляцией, место для отдыха и приема пищи, места для курения, раздевалка, душевые;высокая проходимость автомобилей, стабильная загрузка по работе.Ключевые навыки:Знания в области электродиагностики автомобилей.
Автоэлектрик
, Молдова
Автоцентру Land-Rover - Jaguar требуется автоэлектрик.Мы предлагаем:трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;удобный график работы;комфортные условия работы, наличие специализированного оборудования;высокопрофессиональный коллектив.Вы нам подходите если соответствуете следующим требованиям:у Вас профильное техническое образование;обладаете опытом работы в этой должности;стремитесь повышать профессиональную подготовку.Высылайте свое резюме на указанный e-mail. Контактный номер: (022) 509 406
Автоэлектрик в авторизированный сервис
, Молдова
Автосервис CARMARKET по Установке автозука, шумоизоляций, мультимедиа и доп. оборудование, авто-електроники в поиске специалиста по ремонту и обслуживание авто-електронике.Условия:официальное трудоустройство, полный соцпакетсовременный сервис, постоянные равномерные объемы работобеспечение спец. одеждоймотивирующая зарплата, своевременная выплатадружный сплоченный коллективльготные цены на запчасти для сотрудников компанииподарки к праздникамТребования:Знание электрики приветствуется.Ответственность, аккуратность, инициативность.Желание обучаться и развиваться.Звоните прямо сейчас!
Автоэлектрик
Daac Hermes, Кишинев, Буюканы ...
Автоцентру Land-Rover - Jaguar требуется автоэлектрик.Мы предлагаем:трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;удобный график работы;комфортные условия работы, наличие специализированного оборудования;высокопрофессиональный коллектив.Вы нам подходите если соответствуете следующим требованиям:у Вас профильное техническое образование;обладаете опытом работы в этой должности;стремитесь повышать профессиональную подготовку.Высылайте свое резюме на указанный e-mail. Контактный номер: