Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь в Молдавии"

12 847 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автослесарь в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автослесарь в Молдавии.

Распределение вакансии "Автослесарь" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автослесарь в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Автослесарь"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автослесарь в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Управляющий азс. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 23335 mdl. На втором месте - Установщик дополнительного оборудования с зарплатой 19520 mdl, а на третьем - Диагност с зарплатой 19200 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Автослесарь по грузовым / легковым автомобилям
EAST-TEST SRL, Кишинев
АвтослесарьВ новые современные дилерские автосервисы требуются сотрудники на должность Автослесарь для легковых авто или автослесарь для грузовых авто.Обязанности:- Ремонт автомобиля качественно и в срокТребования:- Знание устройства автомобиля- Желание работать и зарабатывать- Ответственное отношение к работе- Опыт работы в аналогичной должностиУсловия:- Работа в современном дилерском автосервисе, в комфортных условиях- Стабильно и в срок выплачиваемую заработную плату,- Официальное оформление, полный соц.пакет, оплата отпускных- Предоставляем спецодежду и инструменты-Учёба за границей График работы: С понедельника по пятницу с .00 (1 час на обед), рабочие субботы с .00Готовы работать и развиваться? Интересна сфера обслуживания автомобилей?Тогда обязательно звоните нам уже сейчас или пишите Ответим на все вопросы, расскажем и даже покажем сразу рабочее место.Не откладывайте звонок, завтра место может быть уже занято.
Автослесарь
, Chișinău
Требования к кандидату:- Опыт работы в данной сфере.- Средне-специальное образование.- Знания авто слесарной работы.- Исполнительность, добросовестность, трудолюбие.Должностные обязанности:- Диагностика автомобилей (ремонт ходовой).- Ремонт  основных частей автомобилей.Мы предлагаем:- График работы с до , cуббота – до .- Официальное трудоустройство,  соц. пакет.- Хорошую заработную плату.- Своевременную оплату труда.Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим вас связаться с нами.Резюме можно отправить по e-mail:       Телефон для справок - Местонахождение нашей компании – Ботаника, ул. Мунчешты .Мы уверены, что Вы останетесь довольны знакомством с нашей Компанией.
Автослесарь по грузовым автомобилям: тягачей и полуприце...
, Chișinău
Обязанности:Диагностирование неисправностей, ремонт и обслуживание грузовых автомобилей марки MAN, Mercedes Actros, DAF, Krone, SchwarzmullerКачественный ремонтОсновные виды работ ТО, слесарные работы по ходовой части ТС, Требования:Опыт работы слесарем по ремонту грузовых автомобилей от 3 лет обязателен!Умение выявлять причину дефекта и неисправности машины;График работы гибкийЗаработная плата по договоренности.Просим отправить резюме на адрес электронной почты:   , указав в теме сообщения должность, на которую претендуете.Или позвоните по номеру:
Автослесарь (Кишинев)
, Chișinău
Автомобильному центру требуется автослесарь.Требования:- Опыт работы по обслуживанию и ремонту автомобилей- Образование в технической сфере приветствуется- Пунктуальность, ответственность, серьезность Условия работы:- Официальное трудоустройство;- Конкурентоспособная зарплата;- График работы: 5 рабочих дней в неделю с 09:00 до 18:00. Присылайте свое резюме с фотографией на e-mail: , с указанием позиции, на которую Вы претендуете или звоните по тел.: .
Автослесарь (от 9000 лей)
, Chișinău
В новые современные автосервисы требуются сотрудники на должность Автослесарь.Обязанности:- Ремонт автомобиля качественно и в срокТребования:- Знание устройства автомобиля- Желание работать и зарабатывать- Ответственное отношение к работе- Опыт работы в аналогичной должностиУсловия:- Работа в одном из самых современных автосервисов нашей страны в комфортных условиях- Высокую, стабильно и в срок выплачиваемую заработную плату, бонусы- Официальное оформление, полный соц.пакет, оплата отпускных- Предоставляем спецодежду и инструмент- Возможность карьерного роста вплоть до Руководителя СТО График работы: С  понедельника по пятницу с .00/.00  (1 час на обед), 2 рабочие субботы с .00/.00Готовы работать и развиваться? Интересна сфера обслуживания автомобилей?Тогда обязательно звоните нам уже сейчас или пишите      Ответим на все вопросы, расскажем и даже покажем сразу рабочее место.Не откладывайте звонок, завтра место может быть уже занято. Facebook - https://www.facebook.com/EUROGARAGEmd/      http://eurogarage.md/    
Автослесарь, автомеханик в новый сервис chefservice
ChefService, Кишинев
График работы 5/2 или 6/1 (по загруженности )г. Кишинев ул. Буковиней 26 (напротив Кишинев-Арены)Время работы с 8:00 до Стажировка от 3 дней (Оплачиваемая)Оклад: 60/40 от проделанной работыУсловия:- Официальное трудоустройство- Своевременная оплата труда (еженедельно)- Место для отдыха (кухня с необходимой техникой, уборная, душ, стиральная машина, микроволновка, кулер)- Работа в сервисе с большим потоком авто- Официальные дилерские программы, онлайн-литература по ремонту автомобилей- Современное различное оборудование и инструменты для работы с автомобилямиФункционал:- Выявление проблем с автомобилем путем полной и качественной диагностики (Цель найти себе работу, чтобы увеличить личную выработку)- Составление акт-осмотра принимаемого в ремонт автомобиля (Для передачи списка неисправностей менеджеру, который должен продать этот список клиенту)- Выполнение качественного и быстрого ремонта автомобиля (Время-деньги)- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте (Уважение к себе и своей компании)- Проверка за собой проводимых работ на предмет качества оказанных услуг (Строгая ответственность за каждый ремонт)Требования:Опыт работы не менее 3 лет. Увлеченность ремонтом автомобилей, желание зарабатывать.
Автослесарь
JLC Group, Кишинев, Ботаника ...
Требуется автослесарь с опытом работы. Телефон:  E-mail:
Автослесарь г. Комрат
, Молдова
Обязанности:Ремонт автомобиля качественно и в срокТребования:Знание устройства автомобиляОпыт работы в аналогичной должностиУсловия:Работа в комфортных условиях (современный сервис с предоставлением инструмента, все бытовые условия - кухня, душ, раздевалка)Стабильная заработная плата - сдельная / высокая Официальное оформление, полный соц. пакет, оплата отпускныхПредоставляем спец. одеждуГрафик работы:Пн-пт с 9.00 до 18.00, суб с 9.00 до 15.00078309401 - Комрат
Автослесарь
, Молдова
Обязанности:Ремонт автомобиля качественно и в срокТребования:Знание устройства автомобиляОпыт работы в аналогичной должностиУсловия:Работа в комфортных условиях (современный сервис с предоставлением инструмента, все бытовые условия - кухня, душ, раздевалка)Стабильная заработная плата - сдельная , высокая Официальное оформление, полный соц. пакет, оплата отпускныхПредоставляем спец. одеждуГрафик работы:Пн-пт с 9.00 до 18.00, суб с 9.00 до 15.00
Автослесарь
, Молдова
Мы предлагаем:трудоустройство с соблюдением всех норм трудового законодательства;удобный график работы;комфортные условия работы, наличие специализированного оборудования;высокопрофессиональный коллектив.Вы нам подходите если соответствуете следующим требованиям:у Вас профильное техническое образование;обладаете опытом работы по специальности;стремитесь повышать профессиональную подготовку.Контактный номер: 079854150