Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Курьер в Молдавии"

11 878 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Курьер в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Курьер в Молдавии.

Распределение вакансии "Курьер" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Курьер открыто в Кишинёве. На втором месте - Единецкий район, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Курьер"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Курьер открыто в Кишинёве. На втором месте - Единецкий район, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Управляющий азс. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 23335 mdl. На втором месте - Установщик дополнительного оборудования с зарплатой 19520 mdl, а на третьем - Диагност с зарплатой 19200 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Курьер 10000 лей
, Chișinău
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:Заработная плата: леев в деньГрафик посменный: 3 через 3 с 9::00 ;Компенсация расходов на топливо;НАШИ ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:Собственный автомобиль, водительские права категории B;Знание румынского и русского языков-обязательно.Классический черный костюм белая рубашкаЕсли вы заинтересованы нашим предложением, Вы можете связаться с нам Tel/Viber ПН-ПТ или отправить свое резюме с указанием должности «Курьер» на e-mail .Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
Курьер 9000 лей за 15 дней
, Chișinău
УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Заработная плата: за 15 рабочих дней График работы: 3 дня через 3 дня; 9::00 (ЕСТЬ НОЧНЫЕ ВЫЕЗДЫ на заказы)Компенсация расходов на топливоНАШИ ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:Собственный автомобиль, водительские права категории BЗнание румынского и русского языков-обязательноНаличие черного класического костюма Если вы заинтересованы нашим предложением, Вы можете связаться с нам Tel/Viber ПН-ПТ или отправить свое резюме с указанием должности «Курьер» на e-mail . Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.ОЗНАКОМИТЬСЯ С НАМИ МОЖНО ТУТ =>                 https://www.instagram.com/cadouri.online                 https://www.facebook.com/CadouriOnline.md                 https://cadourionline.md
Курьер
, Chișinău
Обязанности:Приём и проверка комплектации заказов;Своевременная доставка заказов нашим клиентам;Бережное отношение к доставляемой продукции;Вежливость в общении с клиентами;Произведение расчетов с клиентами (наличный и безналичный расчёт);Контроль технического состояния автомобиля.Требования:Права категории B;Наличие собственного легкового автомобиля / Рассматриваются кандидаты без наличия легкового автомобиля;Аккуратность в обращении с документами и товаром;Умение ориентироваться в незнакомых районах города.Условия работы:Разъездной характер работы;Оплата топлива на поездки;Соцпакет.Просим тех, кого заинтересовало это предложение, выслать резюме с фотографией на адрес электронной почты: , указав в теме письма «Курьер».
Курьер 9000 лей
, Chișinău
УСЛОВИЯ РАБОТЫ:Заработная плата: леевГрафик работы: 57; 9::00 ;Компенсация расходов на топливо;НАШИ ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:Собственный автомобиль, водительские права категории B;Знание румынского и русского языков-обязательно.Если вы заинтересованы нашим предложением, Вы можете связаться с нам Tel/Viber ПН-ПТ или отправить свое резюме с указанием должности «Курьер» на e-mail .Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.Telefon / Viber: E-mail:
Курьер | Curier
Ресторан, Кишинев, Ботаника ...
Приглашаем водителей в нашу команду! Официальное трудоустройство, гибкий график, питание, хорошие чаевые и много другое.Вы нам подходите если:у вас есть права категории «В»вы хорошо знаете город и ориентируетесь в немумеете работать в командевы опрятны, ответственны, пунктуальны и организованныЧто вы будете делать:развозить заказы (еду и напитки) в термосумках по адресам наших клиентовпринимать и проверять комплектацию заказов и следить за их сохранностью в поездкерасчитывать клиентов (наличный и безналичный расчет)контролировать техническое состояния автомобилявести путевой листГрафик работы:09:00 – 22:00 | 10:00 – 23:00 | 19:00 – 08:00Мы предлагаем:официальное трудоустройствосвоевременную заработную плату дважды в месяц (1 и 15 число)посменный график работы (дневные и ночные смены)питание и униформаРасчет производится 1 и 15 числа каждого месяца. 1 числа аванс за предыдущий месяц %) и 15 числа полный расчет за предыдущий месяц. Самых смелых ждем на собеседование с понедельника по субботу с 09:00 до 10:00 по адресу: ул. Индепенденцей 14А, кафе «Коржик», Ботаника, г. Кишинев. За дополнительной информацией звоните: — Руслан — Дмитрий Заполняйте простую анкету на нашем сайте: https://korjik.md/ru/cafe/job/driver Также, вы можете отправить резюме на электропочту Скопируйте тему письма: «Rabota | Курьер»
Курьер
SUNRISE FOOD, Кишинев
Ресторан азиатской кухни SUNRISE FOOD в Кишиневе ищет курьера!Обязанности:-Доставка заказов клиентам;-Соблюдение сроков доставки;-Поддержание чистоты и порядка в термосумке;-Вежливое общение с клиентами.Требования:-Ответственность;-Пунктуальность;-Аккуратность;-Вежливость;-Наличие водительского удостоверения категории A/B (будет преимуществом);-Знание города.Условия:-Достойная заработная плата;-Сменный график работы;-Бесплатное питание;-Дружный коллектив.
Курьер - доставка цветов
, Молдова
В флористический салон MoldFlowers требуются курьеры с личным автомобилем со средним и низким потребление топлива.Ключевые требования:Хорошее знание города и опыт езды по регионам Молдовы;Ответственность;Знание Румынского и Русского языков – обязательно!Что Вы получаете:Достойную зарплату;Компенсацию топлива;Возможность работать в молодом дружном колективе.Если Вы энергичный человек, способный работать в команде, высылайте CV с фотографией (обязательно) и описанием машины на имейл: [email protected].В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите должность - КУРЬЕР.Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
Курьер на личном автомобиле
, Молдова
Ищете стабильную работу? Вот актуальное предложение!Что нужно делать:Развозить посылки между магазинами по городу КишиневТребованиеНаличие личного автомобиля (вместительного с небольшим расходом топлива)наличие водительских прав не мение 3х летОчень хотеть работатьМы предлагаемграфик работы: пн-сб 9.00-18.00компенсацию топлива и амортизации автомобиляЕсли Вас заинтересовала эта вакания CV(обязательно с фотографией) высылайте на электронную почту [email protected] с пометкой "Курьер на личном автомобиле" или позвоните прямо сейчас с 9 00 - 18 00 по номеру 0 79080101.
Курьер Glovo
, Молдова
Ищешь работу? Ты организованный, общительный и готов регулировать свой заработок в зависимости от того, сколько времени и энергии ты готов вкладывать в работу?Тогда работа курьером в Glovo идеально подходит для тебя.Мы предлагаем:Еженедельную зарплатуГибкий графикЗаработок 100 лей в часДо 45 000 лей ежемесячно, ты решаешь, сколько зарабатыватьДополнительные бонусы от количества заказов до 1500 лейБонус за рекомендацию 3000 лей - ты получаешь за каждого друга, который присоединяется к команде курьеровЛичное страхованиеОпыт не обязателенТребования:Возраст 18 лет и старшеЕсть велосипед/скутер/автомобильИмеешь смартфон на платформе IOS или AndroidПодай заявку сейчас, чтобы стать курьером Glovo! https://shorturl.at/hrCT8
Курьер
Mary’s cake studio, Кишинев
Курьер | CurierКондитерская Mary’s cake studio в поиске водителя в нашу команду! Мы предоставляем официальное трудоустройство, гибкий график работы, включен обед.Мы с радостью пригласим на собеседование если:- у вас есть права категории «В»- вы знаете хорошо город и ориентируетесь в нем- Если вы ответственный и пунктуальный, а так же очень бережный водитель Вам будет нужно:- развозить заказные торты на нашей машине -холодильнике. - принимать и проверять заказы и следить за их сохранностью при перевозке - Доставлять многоярусные торты за город в период свадебного сезона- расчитывать клиентов (наличный и безналичный расчет)- Доставлять десерты из производства в кафе- Следить за чистотой и техническим состояния автомобиля- По необходимости делать закупку ингредиентов на нескольких базах для кафе и производства - График работы:- 9::/2 ( все детали мы обговариваем так как есть более загруженные дни и более свободные)Мы предлагаем:- официальное трудоустройство- своевременную заработную плату( 5 числа ежемесячно, либо 2 раза в месяц )- Питание и рабочая форма Ждём вас на собеседование если вы хотите стать частью нашей дружной командыЗа дополнительной информацией: -Мария -Виктор Вы можете отправить CV на нашу электронную почту В теме письма укажите КУРЬЕР