Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый агент в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Торговый агент в Молдавии"

13 444 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Торговый агент в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Торговый агент в Молдавии.

Распределение вакансии "Торговый агент" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Торговый агент открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Гагаузия.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Торговый агент"

По статистике нашего сайта, профессия Торговый агент является наиболее высокооплачиваемой в Бельцах. Уровень средней заработной платы составляет 15000 mdl. Следом идут Леовский район и Новоаненский район.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Руководитель отдела закупок. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 17000 mdl. На втором месте - Супервайзер с зарплатой 16250 mdl, а на третьем - Продажа мебели с зарплатой 16222 mdl.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Торговый агент (Кэушень, Штефан Водэ, Чимишлия)
, Căușeni
Требуется торговый агент - сектор Кэушень, Штефан Водэ, Чимишлия.Требования:Высшее экономическое образование, опыт работы в данной области от 1 года, стрэсоустойчивость, целеустремленность, общительность, высокая работоспособность, знание программ Excel, Word, государственного и русского языков.Наличие автомобиля обязательно.
Торговый агент Юг Молдовы / 10% от прибыли
, Cahul
Вот уже 20 лет мы  «BALTO-COMERT» SRL ( Rulment.md ) уверенно удерживаем ведущие позиции в своем сегменте рынка. Занимаемся дистрибуцией подшипниковой продукции, ремней и любого рода смазочных материалов ведущих Европейских производителей на самом высоком уровне. Наши клиенты Агро хозяйства и Промышленные предприятия по всей Молдове.Мы приглашаем к себе профессионального торгового агента с опытом работы в прямых активных продажах!ВАЖНО! Наличие собственного автомобиля и умение работать в свободном графике.Обязанности:Поиск потенциальных клиентов по всей Молдове!Ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах компании;Согласование условий работы с клиентами, оформление и заключение договоров;Прием и обработка заказов клиентов;Отслеживание сроков и сумм оплат по клиентам;Развивайся вместе с нами и влияй на свой доход!Если ты самодисциплинированный  человек, умеющий эффективно использовать свое время и нацелен на результат, просим высылать резюме с пометкой в теме письма «Торговый представитель» по адресу:
Торговый агент (со своим авто)
, Chișinău
Мы - молодая, быстро растущая команда единомышленников. Занимаемся оптовой и розничной продажей необычных канцелярских товаров, подарочных изделий, игрушек, сувениров. Наша миссия - приносить Счастье нашим покупателям и показать, что счастье в мелочах. Наша розничная сеть насчитывает 10 магазинов, и мы не собираемся останавливаться. Мы находимся в поиске торгового агента (По Молдове со своим автомобилем)Мы предлагаем:Современный офисОтличная командаТрудовой договорМедицинская страховкаВаши задачи:Привлечение новых оптовых покупателей (по Молдове)Работа с существующей базой оптовых покупателей (формирование заказов)Обеспечение выполнения плана продажОтслеживание дебиторской задолженности клиентовТребования:Знание Румынского/Русского языковОпыт работы на должности торгового представителяКоммуникабельностьЕсли Вас заинтересовала вакансия, просим отправить резюме на почту   в теме письма указать: «Торговый агент»
Торговый агент по Молдове
, Chișinău
Компания “Grand Secret” S.R.L.  динамично развивающаяся осваивая новые направления, занимает лидирующие позиции в сегменте стальных и межкомнатных дверей, а также на рынке замочно-скобяных изделий.ПРИГЛАШАЕТ к сотрудничеству энергичных, стремящихся к общению с успешными людьми, не желающих сидеть на одном месте, умеющих заводить контакты и поддерживать их, получающих удовлетворение от своей деятельности, не боящихся допускать ошибки, которых не расстраивают отказы и умеющих держать возражения – на вакантную должность:Торговый агент по Молдове.Просим Вас ознакомиться с условиями вакантной должности.Ваше Резюме будет рассмотрено и в случае положительного решения, с Вами свяжется Представитель нашей Компании.Пожелания к кандидатам:Образование не ниже среднегоОпыт работы торговым представителем или супервайзером – будет преимуществомЗнание 1С, MS Office – приветствуетсяЗнание государственного и русского языковОбязанности:Поиск новых клиентов,  работа с существующимиПрезентация и продвижение продукцииЗаключение договоров с торговыми точкамиПрием, обработка и оптимизация заявокПланирование и посещение торговых точек Контроль отгрузки продукции в торговые точкиКонтроль выкладки продукции в торговых точкахКонтроль дебиторской задолженностиОтчетностьУсловия:Заработная плата: оклад + % от результативности работыПолный социальный пакетСистемы лояльности и мотивацииКомпенсация мобильной связиВозможность профессионального и карьерного ростаРЕЗЮМЕ отправлять по адресу:     Контактное лицо: Татьяна, .
Торговый агент мун. кишинэу
Tehelan, Кишинев
Требования к кандидату:• опыт работы в сфере продаж от 3-х лет и выше;• навыки ведения переговоров по продвижению товара• ориентация на результат, желание влиять на уровень оплаты труда;• знание румынского и русского языков;• наличие собственного автотранспорта ;Обязанности:• ведение существующей клиентской базы;• поиск новых клиентов;• планирование и посещение торговых точек по маршруту• заключение контрактов;• работа с дебиторской задолженностью;• ведение отчетности по проделанной работе;Преимущества:• достойная заработная плата;• официальное оформление, полный соц пакет;• компенсация топлива и амортизации• корпоративная мобильная связь.График работы:С понедельника по пятницу с .30. Суббота, воскресенье-выходные.Отправляйте Ваше CV прямо сейчас на электронный адрес с указанием должности, на которую претендуете. Дополнительная информация по телефону: ,
Торговый агент
ShopShop, Кишинев, Ботаника ...
Мы - молодая, быстро растущая команда единомышленников. Занимаемся оптовой и розничной продажей необычных канцелярских товаров, подарочных изделий, игрушек, сувениров. Наша миссия - приносить Счастье нашим покупателям и показать, что счастье в мелочах. Наша розничная сеть насчитывает 9 магазинов, и мы не собираемся останавливаться. Мы находимся в поиске торгового агента.Мы предлагаем:Современный офисОтличная командаТрудовой договорМедицинская страховкаВаши задачи:Привлечение новых оптовых покупателей (по Молдове)Работа с существующей базой оптовых покупателей (формирование заказов)Обеспечение выполнения плана продажОтслеживание дебиторской задолженности клиентовТребования:Знание Румынского/Русского языковОпыт работы на должности торгового представителяКоммуникабельностьЕсли Вас заинтересовала вакансия, просим отправить резюме на почту  в теме письма указать: «Торговый агент».
Торговый агент (Key Account)
Alfa-Nistru SA, Кишинев
Требования:Опыт работы в продажах с торговыми сетями не менее 2 лет;Знание румынского и русского языков;Высшее образование;Ответственность, пунктуальность;Хорошо поставленная, грамотная речь;Опыт вождения, кат. В;Наличие личного автомобиля обязательно (компания компенсирует топливо и амортизацию).Обязанности:Обслуживание торговых точек согласно маршрутному листу;Прием и обработка заявок;Контроль отгрузок продукции в торговые точки;Контроль и выкладка продукции в торговых точках;Развитие торговых точек, расширение представленного ассортимента;Контроль остатков и сроков годности продукции в торговых точках;Контроль дебиторской задолженности;Ведение отчетности.Мы предлагаем:Работу в молодом и дружном коллективе;Мотивирующая заработная плата;Корпоративная мобильная связь;Электронные талоны на питание Up Dejun;Оплата транспорта и амортизации (персональный транспорт);Обучение за счет компании;Полный социальный пакет;Возможность карьерного роста.Телефон: E-mail:
Торговый агент (15-30 т. лей)
, Молдова
Если Вам «в кайф» зарабатывать в два раза больше тех, кто впустую просиживает на работе по 8 часов в день, работая в сфере продаж, тогда Вы именно тот, кто нам нужен.Что будет входить в ваши обязанности:Активные продажи товаров и услуг;Посещение торговых точек согласно маршрутному листу;Участие в переговорах, встречах, составление договоров;Прием и обработка заявок;Контроль остатков товаров в торговых точках;Выполнение планов продаж;Контроль дебиторской задолженности;Ведение отчетности.Бонусы:обучение за счет компании в области техники продаж, психологии общения, повышения личной эффективности;возможность бесплатного посещения обучающих курсов, семинаров и конференций;доступ к учебным пособиям в области продаж, людских ресурсов, маркетинга и рекламы, рыночная стоимость которых составляет более 50 000 леев.Эта должность идеально подойдет Вам, если Вы:привыкли работать на результат;ответственны и дисциплинированы, умеете ставить цели и задачи и выполнять их в установленные сроки;свободны в общении, устойчивы к стрессам и к отказам;готовы активно усваивать навыки ведения переговоров и продаж;хотите работать, получать достойную заработную плату и приобрести ценный опыт.Наши требования к соискателям:высшее образование (является преимуществом);опыт работы не менее 3 лет;навыки работы с ПК, знание программы 1С (является преимуществом) и умение пользоваться Интернетом;свободное владение русским и румынским языками;наличие собственного авто.Наше предложение соискателям:работа в молодом и активном коллективе;перспективы карьерного роста до должности руководителя подразделения;8-часовой рабочий день, 5-дневная рабочая неделя;достойная заработная плата (ставка + KPI + бонусы), верхней границы которой не существует и которая зависит исключительно от Вашего усердия;обучение за счет компании;оплата топлива и амортизации;корпоративная мобильная связь.* Только соискатели, соответствующие всем перечисленным требованиям, будут приглашены на собеседование.Отправляйте CV на эл. адрес указанный ниже, в теме сообщения просим указать должность, на которую претендуете.
Торговый агент сантехнического товара
, Молдова
Должностные обязанности:Опыт работы торговым агентом от 1 года;Знание ассортимента инженерной сантехники: котлы, насосы, радиаторы, вентиляционные каналы, и пр.;Ведение отчетности по продажам;Коммуникабельность, целеустремленность, активная жизненная позиция, ответственность;Работа разъездного характера по отведенному региону.Требования:Привлечение клиентов и развитие клиентской базы;Проведение переговоров с руководителями;Выполнение плана продаж.Мы предлагаем:стандартный социальный пакетсовременный офис в центре города
Торговый агент
, Молдова
Ты:ответственный и добросовестный человек, способный расположить к себе любого клиента;проработал в сфере продаж строительных материалов не менее двух лет и понял, что это твое призвание;активен, энергичен, общителен и всегда достигаешь поставленных целей;знаешь, как, задавая правильные и точные вопросы, определить потребности клиента;готов учиться новому и с каждым днем становиться лучше.В твои обязанности будет входить:развитие и расширение клиентской базы;составление коммерческих предложений и ведение переговоров по ним с существующими и потенциальными партнерами с целью выполнения плана продаж;презентация предлагаемых систем и решений.Наши требования:профильное образование;опыт работы в сфере продаж не менее двух лет;опыт работы в сфере продаж отделочных материалов (будет преимуществом);владение русским и румынским языками;компьютерная грамотность (навыки работы в программах 1C, Excel, Word);наличие водительского удостоверения категории «В».Гарантируем:конкурентноспособную заработную плату, ежемесячные премии и социальный пакет;служебный автомобиль и телефон;возможность прохождения обучающих программ и курсов повышения квалификации за рубежом;шанс стать частью энергичного молодого коллектива и построить успешную карьеру в компании с мировым опытом.Отправляй резюме с фотографией на адрес электронной почты: [email protected] с указанием должности, на которую претендуешь.На собеседование будут приглашены только соискатели, прошедшие отбор.О компании: www.sudwest.md.