Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электрик в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электрик в Молдавии"

12 982 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электрик в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электрик в Молдавии.

Распределение вакансии "Электрик" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Электрик открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Дрокиевский район.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Электрик"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Электрик открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Дрокиевский район.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Каменщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 mdl. На втором месте - Кровельщик с зарплатой 20000 mdl, а на третьем - Плиточник с зарплатой 20000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Электрики, слесари
Advantageous Partnership, Германия
Требуются СЛЕСАРЯ и ЭЛЕКТРИКИ Требования:Наличие рабочей визы (польской, литовской) или гражданство ЕСОпыт работы не менее 2 летЗнания русского или немецкого языкаБез алкогольной зависимости Условия:Официальное оформление по контрактуРабота 5-6 дней в неделю по 10 час/день Оплата 11-14€/час нетто (после налогов), в зависимости от квалификации и знания немецкого языка На работу возят Инструмент, жилье предоставляется бесплатноСлесарные работы:- Монтаж/демонтаж производственного оборудования - Работа на судостроительном заводе- Работа на заводе по производству мощёных производственных машинЭлектрические работы:- Монтаж электропроводки- Монтаж солнечных панелей- Монтаж/демонтаж производственного оборудования
Электрик
, Chișinău
Требования:Организованность.Специальное техническое образование.Стаж работы электриком не менее трех лет.Уровень допуска по электробезопасности не менее III (желательно IV).Основные обязанности:Эффективная организация работы электрического обслуживания, ремонта электросетей.Гарантируем:Стабильную оплату труда, повышение квалификации и карьерный рост в престижной компании, дружный коллектив.График работы: 2 рабочих, 2 выходных. Звоните по телефону: 51
Электрик-монтажник
, Chișinău
"Unisolar" - компания-лидер рынка возобновляемой энергетики, которая с года развивает и объединяет сильных игроков в единую экосистему.Мы специализируемся на строительстве промышленных солнечных электростанций «под ключ», начиная от планировки и заканчивая вводом станции в эксплуатацию.Компания реализует «мегаваттные» проекты и имеет постоянных клиентов, которые снова и снова обращаются к нам.Наши результаты:12 лет на рынке;Более  МВт реализуемых проектов;Более довольных клиентов;Уровень NPS наших клиентов: 9,25.Сотрудничаем с Huawei, Fronius, Longi Solar, KBE и другими международными партнерами.ТВОИ ЗАДАЧИ:1.  Выполнять монтажные работы по строительству фотоэлектрических станций (ФЭС) в части электрики: a. монтаж новых электрических сетей 0,4 кВ AC, до 1 кВ DC; b. монтаж системы заземления; c. монтаж и расключение коммутационного оборудования, автоматики, узлов учета; d. монтаж и расключение инверторного оборудования; e. монтаж и расключение щитов сбора мощности, системы мониторинга; f. реконструкция электрохозяйства заказчика в части узла присоединения ФЭС.2.  Помощь бригаде монтажников в установке солнечных модулей.3.  Помощь инженеру-проектировщику в составлении исполнительной документации (передача информации).ЧТО НАМ ВАЖНО:Есть опыт в организации строительства объектов энергетики, КТП, распределительных устройств, ЛЭП 0,4/10 кВ.1. Быстрое освоение новых знаний!2. Высшее техническое образование.3. Знание ПУЭ.4. IV группа допуска по электробезопасности.5. Опыт работы на аналогичной должности - от 2х лет.6. Будет преимуществом:a. наличие водительского удостоверения категории В (+собственное авто);b. опыт работы в сфере строительства фотоэлектрических станции – будет очень значительным преимуществом.7. Умение работать в команде, готовность к командировкам.8. Самоорганизация.9. Собранность и внимание к деталям.10. Коммуникабельность.11. Инициативность и ответственность.12. Наличие разговорного румынского (Rom) и русского (Rus) языков.НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:График: 5/2, с 9:00 до 18:00 (час обеда).Оплата труда: ставка – от EUR.Работу в очень интересной и перспективной сфере.Постоянную прокачку в постановке целей.Ежедневную работу с собственниками бизнеса.Возможность финансового и карьерного роста.Молодой и дружеский коллектив.Корпоративные тренинги и обучение.Ссылки на наши социальные сети:Молдова:https://www.unisolar.md/https://www.facebook.com/Unisolar-Moldova-https://www.instagram.com/unisolar_moldova/ХОЧЕШЬ К НАМ В КОМАНДУ?! Пиши или отправляй свое резюме, и мы вместе сделаем первые шаги к твоим высоким результатам.Viber, WhatsApp, Telegram 51 / 40  (HR Максим)
Электрик-монтажник
, Chișinău
"Unisolar" - компания-лидер рынка возобновляемой энергетики, которая с года развивает и объединяет сильных игроков в единую экосистему.Мы специализируемся на строительстве промышленных солнечных электростанций «под ключ», начиная от планировки и заканчивая вводом станции в эксплуатацию.Компания реализует «мегаваттные» проекты и имеет постоянных клиентов, которые снова и снова обращаются к нам.Наши результаты:12 лет на рынке;Более  МВт реализуемых проектов;Более довольных клиентов;Уровень NPS наших клиентов: 9,25.Сотрудничаем с Huawei, Fronius, Longi Solar, KBE и другими международными партнерами.ТВОИ ЗАДАЧИ:1.  Выполнять монтажные работы по строительству фотоэлектрических станций (ФЭС) в части электрики: a. монтаж новых электрических сетей 0,4 кВ AC, до 1 кВ DC; b. монтаж системы заземления; c. монтаж и расключение коммутационного оборудования, автоматики, узлов учета; d. монтаж и расключение инверторного оборудования; e. монтаж и расключение щитов сбора мощности, системы мониторинга; f. реконструкция электрохозяйства заказчика в части узла присоединения ФЭС.2.  Помощь бригаде монтажников в установке солнечных модулей.3.  Помощь инженеру-проектировщику в составлении исполнительной документации (передача информации).ЧТО НАМ ВАЖНО: Есть опыт в организации строительства объектов энергетики, КТП, распределительных устройств, ЛЭП 0,4/10 кВ.1. Быстрое освоение новых знаний!2. Высшее техническое образование.3. Знание ПУЭ.4. IV группа допуска по электробезопасности.5. Опыт работы на аналогичной должности - от 2х лет.6. Будет преимуществом:a. наличие водительского удостоверения категории В (+собственное авто);b. опыт работы в сфере строительства фотоэлектрических станции – будет очень значительным преимуществом.7. Умение работать в команде, готовность к командировкам.8. Самоорганизация.9. Собранность и внимание к деталям.10. Коммуникабельность.11. Инициативность и ответственность.12. Наличие разговорного румынского (Rom) и русского (Rus) языков.НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:График: 5/2, с 9:00 до 18:00 (час обеда).Оплата труда: ставка – договорная.Работу в очень интересной и перспективной сфере.Постоянную прокачку в постановке целей.Ежедневную работу с собственниками бизнеса.Возможность финансового и карьерного роста.Молодой и дружеский коллектив.Корпоративные тренинги и обучение.Ссылки на наши социальные сети:Молдова:https://www.unisolar.md/https://www.facebook.com/Unisolar-Moldova-https://www.instagram.com/unisolar_moldova/ХОЧЕШЬ К НАМ В КОМАНДУ?! Пиши или отправляй свое резюме, и мы вместе сделаем первые шаги к твоим высоким результатам.Viber, WhatsApp, Telegram 51 / 40  (HR Максим)
Электрик
Vara Vara, Кишинев, Чеканы ...
Компании требуется энергичный, пунктуальный, трудолюбивый электрик на постоянной основе!Предлагаем:Долгосрочные отношения в стабильной компании;Заработная плата от до лей;Официальное трудоустройство;Предоставляем обеды;Обеспечение униформой;График работы:5/2, сентябрь-апрель, рабочий день с 9:00 до 18:00;6/1, май-август, рабочий день с 9:00 до 18:00.Для дополнительной информации, звонить по телефону: .Телефон: 
Электрик-диагност
Nipon Auto, Кишинев
Компания Nipon Auto более 20 лет занимается импортом, продажей автозапчастей, ремонтом автомобилей и является одним из лидеров на рынке Молдовы.Вашему вниманию предлагается вакансия электрика-диагноста.Требования:Опыт работы в сфере ремонта и обслуживания, электроники и электрики в легковых автомобилях не менее 3-х лет;Среднее специальное техническое образование;Знание принципов работы электрооборудования автомобиля;Умение пользоваться диагностическим оборудованием;Знание устройства японских, корейских, европейских автомобилей;Внимательность, ответственность, исполнительность, целеустремленность, коммуникабельность, положительный настрой;Условия:График работы: понедельник- пятница с 08:00 до 18:00, суббота с 08:00 до 14:00;Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;Полный соц. пакет;Заработная плата: оклад + % от выполненных работ;Фирменная униформа, инструмент, душ.Есть перспективы профессионального и карьерного роста.Свои CV просим высылать на e-mail: .Справки по телефону -28.
Электрик / Electrician
, Молдова
Skladovka.md - это сеть современных складов для безопасного хранения личных и коммерческих товаров, помещения различных размеров: от 1 м³ с круглосуточным доступом.На сегодняшний день есть 3 действующих комплекса: на Ботанике, Чеканах и в Ставченах.В процессе строительства еще 3 комплекса: ул. Индустриальная, Сороки и Оргеев.В связи с расширением открыт набор на должность Электрик.Обязанности:Проведение электромонтажных работ в нежилых помещениях на объектах заказчикаМонтаж электрооборудования, прокладка кабельных трасс, монтаж освещения на объекте и т.д.)Требования к кандидатам:Требуемый опыт работы: 1–3 годаКвалификация на базе вуза (высшее учебное заведение) - инженер-электрик,и на базе ссуза (средне специальное уч. заведение) техник электрикУмение читать проектные чертежи и схемыУсловия работы:Конкурентоспособная заработная плата;Официальное трудоустройство;График работы: 5/2, рабочий день с 9:00 до 18:00;При необходимости есть возможность проживания на объектеПолучение опыта работы в крупной компании.Дополнительная информация:Либо отправляйте резюме или контактные данные по электронному адресу: [email protected] с темой письма: Электрик.Тел: 022 88 58 01 - - - - - -Skladovka.md este o rețea de depozite moderne pentru păstrarea în siguranță a bunurilor personale și comerciale, cu spații de diferite dimensiuni: de la 1 m³ cu acces 24/7.În contextul extinderii companiei, recrutăm pentru postul de Electrician.Responsabilități:Efectuarea lucrărilor privind instalațiile electrice în clădiri nerezidențiale la locațiile clienților;Instalarea echipamentelor electrice, trasarea rețelelor de cabluri, montarea iluminării pe șantier etc.).Cerințe față de candidat:Experiență de lucru necesară: 1-3 ani;Calificarea în baza diplomei de studii superioare (instituție de învățământ superior) - Inginer electrician sau în baza diplomei școlii profesionale secundare - Electrotehnician;Abilitatea de a descifra schițe.Condiții de lucru:Salariu competitiv;Angajare oficială;Program de lucru: 5/2, de la 9:00 la 18:00;La necesitate, există posibilitatea de cazare la locul de muncă;Acumularea experienței de lucru într-o companie mare.Sau trimiteți CV-ul sau datele de contact la adresa [email protected] cu subiectul: Electrician.Tel: 022 88 58 01
Электрик
, Молдова
Требования:Организованность.Специальное техническое образование.Стаж работы электриком не менее трех лет.Уровень допуска по электробезопасности не менее III (желательно IV).Основные обязанности:Эффективная организация работы электрического обслуживания, ремонта электросетей.Гарантируем:Стабильную оплату труда, повышение квалификации и карьерный рост в престижной компании, дружный коллектив.Мы ждем Ваше CV с указанием вакансии на: e-mail: [email protected] или звоните по тел. 068522251, Олег.Все отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
Электрик по обслуживанию оборудования
, Молдова
Обязанности:Выполнение слесарных и электромонтажных работ при техническом обслуживании и ремонте оборудования.Выявление и устранение дефектов и неисправности в работе электрооборудованииВыполнение технического обслуживания электрооборудованияТребования:Опыт работы Диплом об квалификацииЗнание способов наладки электрооборудования.Умение своевременно отреагировать на поломку оборудования и устранить ееУсловия:Официальное трудоустройствоПолный соц. пакетМобильная связьВысокий уровень оплаты
Электрик
ABS, Кишинев
Требуется электрик!!!!!Все детали по номеру Официальное трудоустройство