Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Плотник в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Плотник в Молдавии"

10 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Плотник в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Плотник в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Плотник"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Плотник в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Каменщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 mdl. На втором месте - Кровельщик с зарплатой 20000 mdl, а на третьем - Плиточник с зарплатой 20000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Lucrător necalificat
Advantageous Partnership, Польша
Информация о легальном трудоустройствеПредоставляем информацию по различным вакансиям. Срочные вакансии от прямого работодателя.Разные вакансии с опытом и без опыта работы : мебельная фабрика, молочная ферма, уборка подьездов, уход за пожилыми людьми, уход за детьми, металлоконструкции, фабрика упаковки, работа на складах, фабрика по выращиванию норок, ферма по выращиванию шампиньонов, теплицы, рыбзаводы, мясокомбинаты, строительство, сельхозработы, уборка номеров в гостинице, коптильня, ферма по выращиванию свиней, столяры, дальнобойщики, сварщики, формовщики, трактористы, слесари, токари, кузнецы, тесляры, тапицеры мебельныe, тапицеры автомобильныe, механики, электрики, швея.Требуются женщины, мужчины и семейные пары. Высокооплачиваемая работа: от 800-1800 евро.Не упуститe свой шанс! Звоните по номеру : 068927264, и мы с радостью вам поможем.
Столяр - мебельщик
, Chișinău
Изготовление высококачественной мебели, паркета и т.д. Профессиональные навыки столяра, плотника, резчика, сборщика, установщика мебели. 
Каменщики, плотники, бетонщики
, Chișinău
В строительную компанию S.A. "Promstroi-Grup" в комплексную бригаду требуются: каменщики, плотники, арматуро-бетонщики.Мы ждём Ваши CV с фото и с указанием вакантной должности по адресу:  Контактный телефон:
Сотрудники для строительных работ в Дании
, Chișinău
UAB DEMB Recruitment Nordics ищет строителей и специалистов по строительству для работы в Дании на проектах компании Prefab Villa Development Nordics.Описание работы:Мы ищем квалифицированных строителей и специалистов по строительству для работы в Дании. Нам нужны сотрудники с широким профилем. Компания строит бревенчатые и каркасные дома.Мы ищем:БетонщиковЭлектриковСантехниковКаменщиковПлотниковРабочие работающие с деревомДекораторы ИнтерьераМалярыТрактористы/машинисты (машины 1,5 - 5 тонн)Водительское удостоверение является преимуществом. Также не обязательно владеть английским языком. Строительные специалисты должны иметь опыт работы не менее 2 лет.Мы предлагаем:ПроживаниеХорошие условия трудаИнструментыРабочая одеждаРабота в динамично развивающейся компанииЛичностный рост и карьерные возможностиЗарплата от €Если вы заинтересованы, отправьте свое резюме на почту  или на номер (Viber/ WhatsApp/ Telegram).
Tîmplar | плотник
Granbudservice SRL, Кишинев, Рышкановка ...
Compania Granbudservice SRL este o intreprindere privata specializata in construcita si reparatia podurilor, fondata in anul , cu o activitate de 5 ani in Republica Moldova.Compania este in cautareade tîmplar pentru a executa lucrari de reparatie a podului rutier pe str. Mihai Viteazul.Asiguram cu transport (microbuz) pentru deplasarea acasa si la locul de munca,   cu cazare in camin in caz de necesitate.Salariul15  lei/luna, cu perspectiva de crestere.- - - - -Мы предоставляем транспорт (микроавтобус) для поездок домой/ на работу проживание в общежитие в случае необходимости.Заработная плата  леев в месяц с перспективой увеличения.
Работники - ремонт автомобильного моста
Granbudservice SRL, Кишинев, Рышкановка ...
Granbudservice SRL - частная компания, специализирующаяся на строительстве и ремонте мостов, основанная в г. и работающая в Республике Молдова уже 5 лет.Компания ищет работников для выполнения работ по ремонту автомобильного моста на улице Михая Витязул.В связи с открытием большого фронта работ требуются все строительные специалисты:бетонщиккузнец/ арматурщикштукатурсварщикплотникэлектриккровельщик монтажникразнорабочий, и т.д.Мы предоставляем транспорт (микроавтобус) для поездок домой/ на работу проживание в общежитие в случае необходимости.Заработная плата леев в месяц с перспективой увеличения.
Работники - ремонт автомобильного моста
, Молдова
Granbudservice SRL - частная компания, специализирующаяся на строительстве и ремонте мостов, основанная в 2010 г. и работающая в Республике Молдова уже 5 лет.Компания ищет работников для выполнения работ по ремонту автомобильного моста на улице Михая Витязул.В связи с открытием большого фронта работ требуются все строительные специалисты:бетонщиккузнец/ арматурщикштукатурсварщикплотникэлектриккровельщик водительмонтажникразнорабочий, и т.д.Мы предоставляем транспорт (микроавтобус) для поездок домой/ на работу проживание в общежитие в случае необходимости.Заработная плата 15 000 леев в месяц с перспективой увеличения.
Muncitori în construcție / Рабочие в строительстве
, Chișinău
Compania angajează muncitori in constructie: Faiantari, Betonisti, tencuitori, dulgheri, sudori, timplari, zidari, fierari-betonisti!Oferim:Pachet Social și conditii normale de muncă.Cerinte:Stare de sanatate buna,Responsabilitate, atentie, punctualitate.Conditii:Salariu stabilColectiv tânăr și prietenos.Pentru detalii apelați la numărul de telefonTelefonați între orele: -.ТРЕБУЕТСЯ рабочие в строительстве: плиточники, сварщики, штукатуры, плотники, бетонщики, каменщики, разнорабочиеМы предлагаем:Социальный пакет и нормальные условия работы.Требования:Хорошее здоровье,ответственность, внимание, пунктуальность.условия:стабильная зарплатаМолодой и дружный коллективКОНТАКТНОЕ ЛИЦО - НИКУ
Dulgher/ плотник
, Chișinău
Compania SAVIS ENGINEERING angajează muncitori calificați pentru următoarele tipuri de lucrări:Montarea/Demontarea cofrajelor pentru diferite tipuri de elemente de rezistență a construcțiilor după proiect.Armarea elementelor de rezistență a construcțiilor.Ancorarea cofrajului pentru a nu deteriora betonul.Montarea/Demontarea schelelor pe șantierul de construcții.CERINȚE:Punctualitate, seriozitate și responsabilitate.Studii profesionale în domeniul construcțiilor.Abilitatea de a lucra în echipă.Experiența în construcții este OBLIGATORIE.Cursuri sau certificări finisate constituie un avantaj.OFERIM:Salariul decent și achitat la timp.Salariu calculat în baza orelor de muncă lucrate.Cazare gratuită (pentru angajații din afara Chișinăului).Prânz gratuit pe șantiere.Transport gratuit către șantiere.Noi oferim posibilitatea de creștere în cadrul companiei pe plan profesional si salarial.Dacă ești în căutarea unui post de muncă stabil și bine plătit, atunci nu ezita să faci legătura cu noi!
Плотник
, Chișinău
Компании «SAVIS ENGINEERING» требуются квалифицированные работники для выполнения следующих работ:монтаж/демонтаж опалубки для различных несущих конструкций согласно проекту;армирование несущих конструкций;анкеровка опалубки во избежание повреждения бетона;монтаж/демонтаж строительных лесов на объектах.ТРЕБОВАНИЯ:строительное образование;опыт работы в строительстве;наличие дипломов и сертификатов, подтверждающих получение дополнительного профессионального образования (будет преимуществом);умение работать в команде;ответственное и серьезное отношение к работе, исполнительность и аккуратность.ГАРАНТИРУЕМ:достойную заработную плату, зависящую от количества отработанного времени ивыплачиваемую без задержек;бесплатное проживание (для иногородних);бесплатную доставку на объекты;бесплатные обеды на объектах;благоприятные условия для профессионального и карьерного роста с повышением заработной платы.Ищешь стабильную работу с хорошим заработком? Тогда тебе к нам!Звони, отправляй резюме и приходи знакомиться!