Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Разнорабочие в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Разнорабочие в Молдавии"

10 036 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Разнорабочие в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Разнорабочие в Молдавии.

Распределение вакансии "Разнорабочие" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Разнорабочие открыто в Кишинёве. На втором месте - Кагульский район, а на третьем - Бендеры.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Разнорабочие"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Разнорабочие открыто в Кишинёве. На втором месте - Кагульский район, а на третьем - Бендеры.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Каменщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 mdl. На втором месте - Кровельщик с зарплатой 20000 mdl, а на третьем - Плиточник с зарплатой 20000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Разнорабочий
Advantageous Partnership, Германия
Немецкая фирма приглашает разнорабочих для работы в городе Мюнхен. Нам требуются разнорабочие от 20 до 47 лет без знания немецкого языка.Проживание со всеми удобствами предоставляется по 2 человека в комнате.Проживание полностью бесплатное.Зарплата 1800 евро чистыми на руки первый месяц работы.С второго месяца работы, если хорошо работали первый месяц, то 2400 евро в месяц на руки. После проработанной первой недели можем дать аванс.Работа официальная на немецких контрактах с полным социальным пакетом и оплачиваемым отпуском.Предоставляется транспорт на работу и с работы бесплатно.
Подсобник
, Chișinău
Компания Elitafier набирает сотрудников в цех металоизделий, сварщики - слесари, водитель категории *с*. подсобник.изготовление нестандартных изделий из металла. Требования:Знание свойств сварочных материалов, сварочного технологического процесса и режимов сварки;Опыт работы является преимуществом;Ответственный подход к работеПунктуальностьОтветственность.Мы предлагаем:Официальное трудоустройство;весь необходимый инструмент;Благоприятные и комфортные условия труда.Достойную заработную плату, без задержек по выплате;Наш адрес: ст. почта. ул подгоренилор 91 а
Разнорабочий на складе / Lucrător la depozit
, Chișinău
Требования:- среднее образование;- пунктуальность;Обязанности:- отбор и выдача, разгрузка/погрузка, размещение товара  Условия:- официальное трудоустройство с первого дня;- достойная, своевременная заработная плата;- возможность карьерного роста;- обустроенное рабочее место;- дружный коллектив, спецодежда График: Понедельник-Пятница с .00 (1 час на обед), 2 рабочие субботы в месяце с .00 Просим всех заинтересованных лиц звонить по номеру телефона указанном в объявлении.  Рассматриваем  кандидатов без опыта работы! Cerințe față de candidat:- Studii medii;- PunctualitateObligațiuni:- Selectia si eliberarea, descarcarea/incarcarea, amplasarea marfii Oferim:- Angajare oficială din prima zi de lucru;- Salariu decent și achitat fără de întîrzieri;- Pachet social deplin;-Creșterere în carieră;-Condiții foarte bune de lucru(depozit de nivel european);-Colectiv tînăr și dinamic. Program de lucru: Luni-vineri .00 (1 oră pauza de masă), 2 sâmbete lucrătoare de la .00 Persoanele cointeresate sunt rugate să apeleze la numărul indicat în anunț. Acceptăm și persoane fără de expriență de muncă!
Разнорабочий с проживанием по месту
, Chișinău
Компании нужен разнорабочий  без вредных привычек с проживанием по месту.Компания предоставляет:- Хорошая оплата- Проживание(предоставляем жильё по месту работы бесплатно)- Официальное трудоустройство;- Социальный пакет;- График с 8 по - З/п - от чистыми + бонусы.Требования:- физическая выносливость- Ответственность, исполнительность, внимательность.Телефон:
Разнорабочий
Personal Work, Чехия
Работа в Чехии на складахМы предлагаем: Официальное трудоустройство.Оплата от 165 крон в час. Еженедельные авансы.Удобный график работы;Комфортное жилье вблизи работы (2-3 человека в комнате). Стоимость жилья 5500 крон в месяц (вычисляется из ЗУ).Свободная форма одежды.Полное сопровождение в течение вашего пребывания в Чехии. Координатор, который встретит вас по приезде, заселитОбязанности: Упаковка, стикер, сбор заказов по накладной. Подготовка товара к отправке, контроль качества груза. Позиции на складе разные. Опыт и знание языка не обязательны. Вакансия БЕСПЛАТНАЯ!
Разнорабочий на склад (11000 леев)
Împărăția Curățeniei, Кишинев, Кодру ...
Компании нужен разнорабочий на склад без вредных привычек.Обязанности:уборка территорий вокруг склада и внутри;опыт работы в сфере мелких работ по сантехнике или строительству приветствуется.Компания предоставляет:официальное трудоустройство;социальный пакет;заработная плата брутто;обед за счет компании;есть возможность проживания на территории работодателя.Требования:отсутсвие вредных привычек;ответственность, внимательность.Телефон:
Разнорабочий, г. Комрат, г. Кагул
, Молдова
Мы предлагаем:Работу в дружном коллективеУдобный график работыОфициальное трудоустройствоПолный социальный пакетТребования к кандидату:Ответственное отношение к работеДополнительная информация по телефону: 079637129
Разнорабочий
, Молдова
Требования:Ответственность, пунктуальность, серьезность. Предлагаем:График работы: понедельник-пятница, 08.00 - 18.00;Хорошие условия труда;Привлекательная заработная плата;Официальное трудоустройство;Соц. пакет.Заинтересованных лиц просим отправить резюме с указанием желаемой должности по нижеуказанному адресу электронной почты или звонить по номеру 060977725.
Разнорабочий/Грузчик
, Молдова
Место расположения — str. Drumul Viilor 36/2 Требования к кандидату:умение выполнять поставленные задачи;внимательность, ответственность, трудолюбие;Компания предлагает Всем сотрудникам:Оплата труда стабильная, выплаты регулярные!Официальное трудоустройствоСоциальные гарантии оплачиваем: отпуск, больничный лист…профессиональный и карьерный рост
Разнорабочий 9000 леев
Coleso.md, Кишинев, Чеканы ...
Требуются разнорабочий по адресу ул. Лунка Быкулуй. Работа на складе. График: понедельник-пятница, 8::30 Предпрочтительно разбирающийся в авто мото технике. Все детали по номеру телефона, пишите нa viber, whatsapp.