Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Промоутер в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Промоутер в Молдавии"

2 933 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Промоутер в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Промоутер в Молдавии.

Распределение вакансии "Промоутер" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Промоутер открыто в Кишинёве. На втором месте - Гагаузия, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Промоутер"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Промоутер открыто в Кишинёве. На втором месте - Гагаузия, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер корпусной мебели. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 15333 mdl. На втором месте - Печатник с зарплатой 14500 mdl, а на третьем - Графический дизайнер с зарплатой 12045 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Промоутер
, Chișinău
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ ПРОМОУТЕРА:Распространение журналов, листовок по офисным зданиям, торговым центрам и выставкам.Мы ищем активных, позитивных, умных, общительных и жизнерадостных людей, у которых есть цели и отсутствует страх их достигать.Обучение и инструктаж предоставляем.Оплата производится по окончанию выполнения работы. График работы - свободный. Можно работать и по выходным дням.КОНТАКТЫ: VICTORIA GOMON, SRLАДРЕС: mun.Chişinău, sector Botanica, str. Sarmizegetusa 92, of., etaj 2 / (Сармизеджетуса, бывшая улица Старого)4-х этажное здание INDMONTAJ синего цвета, вход с торца здания со стороны молочного комбината JLC (ЖЛК) и стоянки автомобилейПРОЕЗД: Маршрутное такси № , / Автобус № 23 / Остановка - Автобусный парк.ТЕЛЕФОНЫ:  (Сергей), (Офис)E-MAIL: Предприятие VICTORIA GOMON, SRL является современной и перспективной компанией.Что мы делаем, организуем и создаём?Информационно-справочный сайт о строительстве в Молдове www.stroyka.md;Печатный справочник «Stroyka»;Бизнес семинары, тренинги по финансам и продажам для владельцев, руководителей и сотрудников компаний, проект www.biznes.md;Школа 5-ти звёздочных продаж и обслуживания Майкла Бэнга;В году мы запустили проект – производство рекламы на магнитах.
Промоутер
, Chișinău
Вы молоды , энергичны, уверены в себе и организованны? Умеете убедительно рекламировать Продукт компании? Тогда мы с нетерпением ждём именно ВАС !! Ваши обязанности: Продвижение Продуктов Компании. ТРЕБОВАНИЯ:Свободное владение румынским и русским языкамиАктивная жизненная позиция, коммуникабельность, вежливость, доброжелательностьОтсутствие вредных привычек Компания ПРЕДЛАГАЕТ:Достойную заработную плату 30лей/чУдобный график работыПовышение квалификации за счет корпоративного обучения и тренинговВысылайте резюме на  в обязательном порядке с прикрепленным фото и с указанием вакансии на которую претендуете.Телефон:
Promotor
Apriori Wine, Кишинев, Старая Почта ...
Suntem în căutarea unui nou membru al echipei Apriori Wine - în incinta hipermarketului Metro 1, situat pe adresa: str. Chișinăului 5, mun. Chișinău.Program de muncă: Miercuri, Joi, Vineri- .00;Sâmbătă, Duminică: .00.Cerințe către candidat:Abilități excelente de comunicare, inițiativă și energie;Responsabilitate și punctualitate;Studii medii sau superioare;Studiile în domeniul vinicol constituie un avantaj;Experiența în calitate de promotor este binevenită;Cartela medicală valabilă.Responsabilități: Atragerea potențialilor clienți și oferirea consultațiilor;Prezentarea produselor promovate într-o manieră convingătoare;Aranjarea produselor la raft;Desfășurarea degustărilor de produse ale companiei.Vei beneficia de: Salariu motivant (60 lei/h) + bonusuri;Mediu de lucru dinamic;Posibilitatea de creștere profesională într-o companie în continua dezvoltare.Daca dorești să faci parte din echipa noastră, trimite-ne CV-ul tău cu fotografie la adresa , cu indicarea funcției pentru care optați.Persoanele selectate vor fi contactate.
Promotor (промоутер)
PROMOSUPORT, Кишинев
Suntem în căutare de domnișoare tinere și ambițioase în funcție de promotor în incinta magazinelor Metro 1 și Metro 2.De la ora 14::00.Cerințe față de candidați:- responsabilitate și punctualitate;- abilități de comunicare;- vorbire corectă;- deținerea fișei medicale;Responsabilități:- atragerea și oferirea de consultații potențialilor clienți;- desfășurarea degustărilor de produse ale companiei.Condiții:- angajare part time;- pachet social întreg;- salariu competitiv;
Promotor (промоутер)
Promosuport, Кишинев
Suntem în căutare de domnișoare tinere și ambițioase în funcție de promotor în incinta magazinelor Metro 1 și Metro 2.De la ora 14::00.Se admit studente.Cerințe față de candidați:- responsabilitate și punctualitate;- abilități de comunicare;- vorbire corectă;- aspect exterior plăcut și îngrijit;- deținerea fișei medicale;Responsabilități:- atragerea și oferirea de consultații potențialilor clienți;- desfășurarea degustărilor de produse ale companiei.Condiții:- angajare part time;- pachet social întreg;-salariu competitiv;
Промоутер
Apriori Wine, Кишинев
График работы:среда, четверг, пятница: .00;суббота: .00.Требования к соискателю:отличные коммуникативные навыки, инициативность и энергичность;среднее или высшее образование;серьезное и ответственное отношение к работе;наличие действующей медицинской книжки;опыт работы в аналогичной должности является преимуществом.Обязанности:продвижение ассортимента предлагаемых товаров;убедительное представление продвигаемых товаров;налаживание связей с клиентами, к сфере деятельности которых относятся продвигаемые товары и предоставление им подробной информации о данных товарах;выкладка товаров на полках.Компания предлагает:стабильную работу;достойную заработную плату и бонусы.Если ты хочешь стать частью нашей команды, отправь резюме с фотографией на адрес электронной почты: .Мы свяжемся с соискателями, прошедшими отбор.
Промоутер г. Кишинёв/ г.Бельцы
, Молдова
Вы молоды , энергичны, уверены в себе и организованны? Умеете убедительно рекламировать Продукт компании. У нас открыта совершенно новая и интересная вакансия, которая не требует специальных навыков или умений: Промоутер у магазина!Ваши обязанности: Продвижение Продуктов Компании. ТРЕБОВАНИЯ:Свободное владение румынским и русским языкамиАктивная жизненная позиция, коммуникабельность, вежливость, доброжелательностьОтсутствие вредных привычек Компания ПРЕДЛАГАЕТ:Достойную заработную плату 30лей/чУдобный график работыВысылайте резюме на [email protected] в обязательном порядке с прикрепленным фото и с указанием вакансии на которую претендуете.Телефон: 078800724
Промоутер
, Молдова
TELEMARKET.MD – эксклюзивный и официальный, дистрибьютор климатической техники Zanussi в Молдове. А также импортер различных товаров для дома таких как, бытовая техника, техника для личного пользования, спортивные аксессуары, косметика и парфюмерия , бытовая химия и многое другое.В связи с расширеннием - наша компания набирает штат сотрудников.Должность: промоутерХорошая заработная платаРабота интересная и динамичная - на полный рабочий день, либо part-time.Если вы заинтересованы - звоните по номеру 068888428.
Промоутер-консультант в маркете METRO
, Молдова
Уважаемый соискатель,перед Вами открывается возможность, начать развивать себя, как профессионал, и ускорить своё карьерное развитие, работая в престижной и стабильной компании - Călăraşi Divin SRL, являющейся лидером рынка в своём сегменте!Обязанности:Консультирование клиентов, помощь в определении выбора покупателя в категории Divin & Brandy, через презентацию преимуществ;Контроль наличия продукции на полочном пространстве в торговом зале;Содействие в выкладке ассортимента Продукции, на полку.Анализ поведения конкурентов, фиксирование акций конкурентов, с передачей информации – Руководству;Требования к соискателю:Сертификат об окончании последнего учебного заведения, (наличие диплома о высшем образовании - будет преимуществом);Опыт работы на аналогичной должности, либо схожий опыт - будет преимуществом;Высокая коммуникабельность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, умение структурно излагать свои мысли, пунктуальность;Грамотная речь, на государственном, и русском языках (иностранные языки – будет преимуществом);Опрятная внешность, и отсутствие вредных привычек.Готовность к работе в случае необходимости – в праздничный период и вечернее время (за соответствующую оплату).Что мы предлагаем:Интересная и перспективная работа в престижной, и стабильной компании - лидер рынка в своём сегменте;График работы – ср-пт с 15:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 14:00 либо до 17:00, пн-вт - выходные.Дружный и отзывчивый коллектив;Официальное трудоустройство (полный социальный пакет);Достойный уровень дохода, (полностью официальная заработная плата) и своевременная выплата (без задержек);Возможность себя проявить, и получить карьерное развитие в компании;Компания предоставляет сотрудникам все необходимые ресурсы для выполнения поставленных задач;Достойные условия работы, профессиональный рост, достойное вознаграждение, уверенность в завтрашнем дне - залог достижения успеха!Каждая позиция на должность выше текущей – рассматривается строго начиная с анализа соответствия на позицию – текущих промоутеров!Кандидатов, заинтересованных в данной должности, просим выслать свое СV с фото, и указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете, на адрес: [email protected]. Так-же укажите ожидаемый минимальный уровень дохода.
Промоутер
Академика, Кишинев
Промоутер для раздачи рекламы Детского центра.Работа почасовая.Требования к кандидату:- Ответственный- Общительный