Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Швея в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Швея в Молдавии"

9 105 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Швея в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Швея в Молдавии.

Распределение вакансии "Швея" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Швея открыто в Кишинёве. На втором месте - Приднестровье, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Швея"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Швея открыто в Кишинёве. На втором месте - Приднестровье, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Оператор стиральных машин. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 13660 mdl. На втором месте - Оператор моечной машины с зарплатой 13660 mdl, а на третьем - Пекарь с зарплатой 13500 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Швея | Портной (Alba-Iulia)
SOLING, Кишинев, Буюканы ...
Требуются швеи на пошив одежды.Адрес:Chisinau, str. Alba-Iulia 75 - https://goo.gl/maps/jSAqwNCzug6mnn2t6Время работы с до .Зарплата от выработки, от леев.Предоставляем оплачиваемую стажировку.Платим вовремя. Официально трудоустраиваем.Ходит следующий транспорт:Маршрутки - / / / Троллейбусы - 22 / 21 / 3Автобус - 26О нас:Компания Soling SA - на рынке с года. Сайт - www.soling.mdУ нас 4 магазина в Кишиневе. Отшиваем одежду крупными партиями как для своих магазинов, так и для оптовых клиентов.Требования:Нужно знать и уметь пользоваться промышленными швейными машинками.Нужно уметь отшивать изделия от начала до конца.Стрессоустоичивость.Быстрая обучаемость.
Швея-универсал
, Chișinău
Швея-универсалАтелье по пошиву домашнего текстиля приглашает на работу опытныю швейюТребованияОтличные навыки работы на универсальных швейных машинах, знание технологии, высокое качество, производительность, ответственность.Рассматриваем возможности устраивать на работу опытных швей с регионовСо своей стороны, гарантируем постоянный объем работ, своевременную выплату зарплаты,полный соцпакет, комфортные производственные условия работы, тёплый коллектив и хорошую атмосферу.График: Полный рабочий день с 08:00 – до 18:00. С понедельника до пятницы.Опыт работы: От 5 лет и болееКомпания, гарантирует постоянный объем работ, своевременную выплату зарплаты, полный соцпакет, комфортные производственные условия работы, тёплый коллектив и хорошую атмосферу ЛюдмилаНаш адрес Кишинёв/Центр 
Швеи З/П 6000-11000 лей
, Chișinău
Текстильной Фабрике Vestoctava в г. Дурлешть требуются швеи! Требования:Ответственность, серьезность, трудолюбие;Обязанности:Шитье текстильные изделия (одеяла, подушки, постельное белье) в соответствии с технологическим процессом;Трудовая дисциплина;Другие обязанности соответвующие в данной функции.Мы предоставляем европейские условия труда:Просторное производственные пространство ( вентиляция, освещение по стандартам)Места приема пищи и индивидуальные шкавчикиРасписание до (с обедом)Достойная зарплатаФабрика находится с центре города Дурлешть (возле примэрии)
Швеи (з/п от 8000 лей/ работа по операциям)
, Chișinău
Открыты вакансии для швей, желающих стабильный заработок и которые будут выполнять пооперационные процессы шитья женской одежды. Работа по графику от до / Понедельник -ПятницаМы предлагаем:заработная плата для опытных кандидатов, за непрерывную работу с выполнением производственной нормы от лей;долгосрочная стабильная работа;новое оборудование;официальное трудоустройство и высококвалифицированные наставники;Если у Вас нет опыта работы в данной сфере мы готовы обучать !за первые месяцы стажировки оплачиваем: первый месяц - лей, второй месяц - лей;У нас вы станете частью дружного и трудолюбивого коллектива, готового принять вас в ряды лучших!Давайте развивать Молдову вместе!На сегоднешний день мы  производим женскую одежду одних из самых известных брендов, и  наше имя на рынке ассоциируется с высоким качеством, соблюдением сроков исполнения и индивидуальным подходом к каждому клиенту.Наш успех определяется профессиональной, честной и сплоченной командой.Можете связаться с нами по номеру или приходите по адресу: Кишинев, Дурлешты, ул. Тудор Владимиреску 62/1, блок 2 (остановка Химический завод).
Швеи (6000-10000 леев)
, Chișinău
Объявляем набор сотрудников с опытом и без опыта работы для пошива спецодежды.Средняя заработная плата леев + социальный пакет.Tалоны на питаниеТранспортные расходы возмещаются. 
Швея (f/m)
MarinaVlad, Кишинев
Швея (f/m) с опытом пошива женской одежды от начала до конца. Обучаем.Зарплата еженедельная, от лей в месяц (от выработки). Полное трудоустройство. Соцпакет.График работы : - Цех находится на Ботанике.Căutăm cusătoreasă / cusător cu experiență în cusut hainelor de damă. Ne antrenăm.Oferim salariu saptamanal (de la lei lunar) şi condiţii de muncă. Pachet social complet.Regim : - . Botanica
Швея / Портной (Voluntarilor)
, Молдова
Требуются швеи на пошив одежды.Адрес: Chisinau, str. Voluntarilor 15 - https://goo.gl/maps/2mMcGSHs8wACPvyw6Время работы с 8-30 до 17-00.Оплата от выработки. Предоставляем ставку ”фиксированную оплату” на первое время пока будете учиться и адаптироваться).Платим вовремя. Официально трудоустраиваем.Зарплата 8 000 - 10 000.Ходит следующий транспорт:Троллейбус - 13 и 16Автобус - 23Маршрутки - 116 и 121О нас:Компания Soling SA - на рынке с 1995 года. Сайт - www.soling.mdУ нас 3 магазина в Кишиневе. Отшиваем одежду крупными партиями как для своих магазинов, так и для оптовых клиентов.Требования:Нужно знать и уметь пользоваться промышленными швейными машинками.Нужно уметь отшивать изделия от начала до конца.
Швея / Портной (Alba-Iulia)
, Молдова
Требуются швеи на пошив одежды.Адрес: Chisinau, str. Alba-Iulia 75 - https://goo.gl/maps/jSAqwNCzug6mnn2t6Время работы с 8-30 до 17-00.Оплата от выработки. Предоставляем ставку ”фиксированную оплату” на первое время пока будете учиться и адаптироваться).Платим вовремя. Официально трудоустраиваем.Зарплата 8 000 - 10 000.Ходит следующий транспорт:Маршрутки - 185 / 172 / 122 / 145Троллейбусы - 22 / 21 / 3Автобус - 26О нас:Компания Soling SA - на рынке с 1995 года. Сайт - www.soling.mdУ нас 3 магазина в Кишиневе. Отшиваем одежду крупными партиями как для своих магазинов, так и для оптовых клиентов.Требования:Нужно знать и уметь пользоваться промышленными швейными машинками.Нужно уметь отшивать изделия от начала до конца.
Швеи / портные
, Молдова
Предприятие „Steaua – Reds” SA, принимает на работу ШВЕЙ (с опытом и без опыта).Если ты:Ответственный и трудолюбивый;Можешь достигать, поставленных целейНастроен на долгосрочное сотрудничествоПредприятие предлагает:Обучение на месте работы;Официальное трудоустройство и хорошие условия труда;Мотивирующая ежемесячная заработная плата;Компенсация транспортных расходов, после третьего месяца работы на предприятии;Талоны на питание;Удобный график работы: 8:00-16:30.Адресг. Кишинев, район Центр, улица Сфатул Цэрий 30Заинтересованные лица могут связаться по телефону: 022-20-40-59, 069-44-28-28.Ждем тебя в нашу команду!График работы: 8:00-16:30 (с понедельника по пятницу).
Швея
O’Blanc, Кишинев
Швея в ателье вечерних платьев