Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Другие рабочие профессии в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Другие рабочие профессии в Молдавии"

9 529 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Другие рабочие профессии" за последние 12 месяцев в Молдавии

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Молдавии.

Распределение вакансий в отрасли "Другие рабочие профессии" по Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий в отрасли Другие рабочие профессии открыто в Кишинёве. На втором месте - Каушанский район, а на третьем - Гагаузия.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты в отрасли "Другие рабочие профессии"

По статистике нашего сайта, Сынжерейский район лидирует по уровню средней заработной платы в отрасли Другие рабочие профессии, которая составляет 10000 mdl. Следом идут Кишинёв и Яловенский район.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Другие рабочие профессии в Молдавии" в 2024 году

Дизайнер ювелир является наиболее востребованной профессией в Молдавии в отрасли Другие рабочие профессии. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 8. Уровень средней заработной платы у профессии Дизайнер ювелир равен 9188 mdl

Рекомендуемые вакансии

Рабочий в рыбный цех
, Chișinău
Обязанности:Посол и копчение рыбы, разделка, филетированиеОбучаем!Требования:Желание работатьУсердие, трудолюбиеМы предлагаем:Работу в солидной и преуспевающей компанииЗарплата зависит от выработки (от  лей) график работы: два дня через два с до  Вы заинтересованы?Пожалуйста, пришлите свое резюме на e-mail: , с указанием позиции на которую Вы претендуете, или звоните по тел: 74; .
Рабочий на складе / Lucrător la depozit
, Chișinău
Требования:среднее образование;пунктуальность, дисциплинированность.Обязанности:отбор и выдача, разгрузка/погрузка, размещение товара на складе.Условия:официальное трудоустройство с первого дняграфик работы: понедельник - пятница с  до , суббота с до заработная плата от лей +бонусы ежемесячновозможность карьерного ростадружный коллектив
Рабочий для монтажа солнечных станций
, Chișinău
Ищем бригаду для монтажа солнечных станций в Молдове.Бригада с трех человек.Транспорт и инструмент обязателенОпыт желательно ЗП сдельная, работой обеспечимВ месяц примерно будет получаться от у,е до у.е
Отдел расчетов и борьбы с мошенничеством (полный рабочий...
, Chișinău
Что мы предлагаем:Достойная зарплата, дополнительная компенсация за ночные сменыСовременные условия трудаМеждународная обстановкаГибкий график, транспорт в черте города, при необходимостиПреимущество работы в развивающейся компании с перспективой ростаПолный и неполный рабочий день - оба варианта идеально подойдут для студентов магистратурыДолжностные обязанности:Управление и контроль процесса оплатыАнализ и решение проблем, связанных с неудачными или незавершенными транзакциямиВыявление и предотвращение мошеннической деятельностиТребования:Хорошие аналитические способности и внимание к деталямУмение пользоваться компьютером, Интернетом, Excel, и др.Умение общаться на английском на приемлемом уровнеУмение работать как самостоятельно, так и в командеСильно развитое чувство персональной ответственностиТочность и хорошая организованностьСпособность работать посменноПреимущества:Опыт работы на рынке онлайн платежей, обработки транзакций с кредитными картами или обработки банковских переводовОпыт работы в области методики обнаружения и профилактики мошенничестваДля подачи заявки на эту вакансию, вышлите нам свое резюме на английском языке на адрес:  с пометкой "back office" в теме письма.
Рабочий на склад | грузчик
Servidar SRL, Кишинев, Ботаника ...
Требования:образование - любое;пунктуальность, дисциплинированность;хорошее физическое состояние.Обязанности:отбор и комплектация, разгрузка/погрузка, размещение товара на складе;уборка помещений и территории склада после погрузочно-разгрузочных работ.Условия:официальное трудоустройство с первого дня;график работы: понедельник - пятница с  до , суббота с до ;заработная плата от лей +бонусы ежемесячно;бесплатные обеды, транспортировка утром и вечером.
Рабочий по сборке рекламной продукции
Ramoon company SRL, Кишинев
в поиске работника по сборке бумажной рекламной продукцииприглашения, конверты, пакеты, биговка, склейка,
Рабочий в молочном цехе (производство молочных продуктов)
, Молдова
Основные требования: Коммуникабельность. Дисциплинированность. Основные обязанности: Производство молочных продуктов.Условия: (10000 лей) + Соц.Пакет + карьерный рост.Информация о компании www.haruz.mdСV с указанием вакантной должности отправлять: [email protected].
Рабочий на производство от 9000 лей
Slavena Lux, Кишинев
Обязанности:Участвовать в процессе производства и упаковки пельменей/рыбной продукции/мясной продукцииОбучаем!Требования:Желание работатьУсердие, трудолюбиеМы предлагаем:Работу в солидной и преуспевающей компанииЗарплата зависит от выработки (от лей) график работы: понедельник-пятница с до / с до два дня через дваВы заинтересованы?Пожалуйста, пришлите свое резюме на e-mail: , с указанием позиции на которую Вы претендуете, или звоните по тел: ; .
Кух. рабочий
, Молдова
Требования: Умение работать в командеОтветственность, креативность, пунктуальность, чистоплотность, внимание к деталям, организованностьОбязянности:уборка помещениямытье посудыМы гарантируем своим сотрудникам:конкурентоспособную заработную плату;полный соц. пакет;карьерный и профессиональный рост.Адрес: Кишинев, ул. Тираспольская 5, магазин Бонус (напротив Атриум)Заинтересованных кандидатов просим присылать CV по адресу [email protected] или позвонить по номеру 060177003, 069280141. В CV просим Вас указать должность, на которую Вы претендуете.
Рабочий на производство беспилотников
DanAero, Кишинев
Ответственность;Умение работать в команде;Высокая работоспособность;Социальный пакет;Перспективы профессионального роста;