Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник производства в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник производства в Молдавии"

13 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Начальник производства в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник производства в Молдавии.

Распределение вакансии "Начальник производства" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник производства в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Начальник производства"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник производства в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Руководитель отдела качества. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 17000 mdl. На втором месте - Водитель автопогрузчика с зарплатой 16000 mdl, а на третьем - Сборщик кухонной мебели с зарплатой 16000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Начальник производства / sef de producere
Riff Stone S.R.L., Кишинев
Камнеобрабатывающему предприятию требуется на постоянную работу начальник производства,CV присылать на е-маил tel. O companie de prelucrare a pietrei caută un manager de producție cu normă întreagă,Trimiteți CV la e-mail tel.
Мастер цеха | Начальник производства
Cheton Grup, Кишинев
Вам предстоит работать в активно развивающейся компании, постоянно расширяющей свой ассортимент и наращивающей объем производства. В обязанности будет входить планирование, организация и контроль за производством. Для этого вам придётся выложиться, мягко скажем, на все сто процентов, и даже больше. Мы работаем активно, чего ожидаем и от вас. Ответственности очень много и только от вас зависит, какой будет результат. Высокая заработная плата напрямую зависит от вложенных вами усилий. Огромное значение будет иметь Ваша инициативность и постоянное желание улучшать и контролировать. В процессе часто нужно будет учиться, узнавать и применять что-то новое.Должностные обязанности:Планирование, организация, контроль за производством. Контроль за соблюдением тех. регламента производства, трудовой дисциплины и всех установленных стандартов, инструкций и процедур. Анализ и усовершенствование имеющихся стандартов и разработка новых в случае необходимости. Поддержание здоровых, этичных рабочих отношений в коллективе. Помощь каждому работнику в достижении им максимальной производительности труда и качества выполняемой работы.Предлагаем:Очень много интересной работы.Возможность профессионального и карьерного роста.Возможность заробатывать больше для тех кто реально стараетсяЛегальное трудоустройствоЗарплата вовремяОбязательные требования к кандидату:Инициатива и желание работать и достигать результатовВысшее образование.Опыт управления на производствеНавыки работы на компьютереПредварительный отбор осуществляется на основании CV c фото.E-mail:
Начальник производства племенной фермы (генетика)
, Florești
Основные обязанности:Контроль и руководство работой по оперативному регулированию хода производства;Осуществлять руководство разработки производственных программ и календарных графиков выпуска продукции по животноводческому комплексу и его производственным отделам, их корректировкой в течение планируемого периода;Организация оперативного контроля за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, за осуществлением подготовки производства новых пород свиней;Осуществлять ежедневный оперативный учет хода производства;Осуществлять своевременное оформление, учет и регулирование выполнения производственных заданий, ведет производственный учет и отчетность в программе «Агро-софт»;Ведение аналитики результатов деятельности за предыдущий плановый период с целью выявления возможностей по усовершенствованию процессов на производстве;Осуществлять руководство работой производственных отделов животноводческого комплекса, руководит работниками департамента производства;Осуществлять контроль соблюдения норм и правил содержания животных в ферме, контроль за санитарно – ветеринарными нормами и требованиями на территории предприятия;Осуществлять своевременный учет количества поголовья на ферме в специализированных программах.Требования к кандидатам:Высшее сельскохозяйственное образование (факультет - зоотехния, ветеринария);Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет – обязательно, (приветствуется опыт в аналогичной сфере за рубежом);Знания специализированных программ- желательно;Уверенный пользователь MS Office, 1 С;Знание русского и румынского языка; Знание английского языка – не ниже В2;Готовность к командировкам.Условия работы:Динамичный и молодой коллектив;Официальное трудоустройство;Полная занятость;Полный социальный пакет.Место работы: с. Гура Каменчий, р-н Флорештыуровень заработной платы обсуждается на собеседованиеРезюме, с указанием должности и ожидаемого уровня заработной платы высылайте на e-mail: , контактный номер:
Начальник производства
, Chișinău
Основная сфера деятельности: производство продукции на основе стекловолокна.BauTex использует стекловолокно для производства высокотехнологичных материалов и технических тканей. Области применения технических тканей: авиационная, автомобильная, строительная и морская.Подробнее о Компании можете узнать пройдя по ссылке:https://www.youtube.com/watch?v=lbQEyxa0FfcКомпания BauTex Composites приглашает на работу Начальника производства.Обязанности:Руководство производственно-хозяйственной деятельностью основного производстваОбеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных средствРуководство разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции по предприятию и его подразделениям, их корректировкой в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для оперативно-производственного планированияОсуществление оперативного контроля за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами и т.п., а также контролирует подготовку производства новых видов продукцииКонтроль за ежедневным оперативным учетом хода производства, выполнение суточных заданий выпуска готовой продукции, состояние и комплектность незавершенного производства, соблюдение установленных норм заделов на складах и рабочих местах, за рациональностью использования транспортных средств и своевременностью выполнения погрузочно-разгрузочных работОбеспечение ритмичности выполнения планов производства, предупреждение  и устранение нарушений хода производственного процессаКонтроль за своевременным оформлением, учетом и регулирование выполнения заказов мастерами участков.Обеспечение взаимодействия между участками по сквозному планированию и выполнению заказов.Проведение работы по совершенствованию организации производства, по выявлению и освоению технических новшеств, передового опытаОрганизация разработки мероприятий по совершенствованию оперативного планирования, текущего учета производстваКонтроль за обучением и повышением квалификации рабочих и ИТР, обеспечение постоянного совершенствования подготовки персоналаПроведение производственных совещанийУчастие в подборе и расстановке кадров, их целесообразное использованиеТребования:Высшее техническое образованиеОпыт работы в руководящей должности на производства не менее 3 летЗнание организации производстваОпыт эффективного руководства персоналом, сильные лидерские и коммуникативные качестваУмение работать в режиме многозадачностиУмение работать с большим объемом информации, аналитический склад умаУверенный пользователь ПКСтрессоустойчивостьУсловия:Режим работы: с до при пятидневной рабочей неделеТрудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РМПолностью "белая" заработная платаКорпоративная мобильная связьЗаработная плата от лей (нетто).
Начальник Цеха производства / Șef Secție producere
, Chișinău
Основные функции:Планирование, организация, контроль за производством. Контроль за соблюдением тех. регламента производства, трудовой дисциплины и всех установленных стандартов, инструкций и процедур. Анализ и усовершенствование имеющихся стандартов и разработка новых в случае необходимости.Организация и контроль производства новой продукции.Поддержание здоровых, этичных рабочих отношений в коллективе.Помощь каждому работнику в достижении им максимальной производительности труда и качества выполняемой работы.   ВСЕ ВАКАНСИИ в одном канале TELEGRAM https://t.me/hrcartnord.Требования к кандидату:Инициатива и желание работать и достигать результатовВысшее образованиеОпыт управления в производстве не менее 3-х летНавыки работы на компьютереЗнание 1С обязательноЧто мы предлагаем в замен:Работу в динамично развивающейся компании.Достойные условия для работы.Возможность профессионального и карьерного роста в рамках предприятия.Полный социальный пакет.% оплачиваемый отпуск. Заработная плата от леев.находимся на территории промышленного парка TRACOM.Заинтересованных лиц просим отправить резюме с фото по электронному адресу:  или звонить по телефону: .Responsabilități principale:planificarea, organizarea și supravegherea procesului de producție;controlul respectării reglementărilor tehnice, disciplinei de muncă, precum și a tuturor standardelor, instrucțiunilor și procedurilor specifice activității de producție;analiza și îmbunătățirea standardelor existente, elaborarea de noi standarde în caz de necesitate;organizarea și supravegherea procesului de fabricare a produselor noi;construirea și menținerea unor relații sănătoase și corecte între colegi;susținerea fiecărui angajat pentru a obține eficiență maximă și a asigura calitatea lucrărilor efectuate.Cerințe față de candidat:spirit de inițiativă;dorință de a lucra și a obține performanță;studii superioare;cunoștințe de programul 1C OBLIGATORIUexperiență într-o poziție minim 3 ani;cunoștințe de operare pe calculator.Oferim:post de muncă în cadrul unei întreprinderi aflate în proces de dezvoltare dinamică;condiții confortabile de muncă;oportunități de dezvoltare profesională și avansare în carieră în cadrul întreprinderii;pachet social integral;concediu plătit;salariul va porni de la lei.URMARITI-NE TELEGRAM  https://t.me/hrcartnordCei interesați sunt rugați să expedieze CV-ul însoțit de o fotografie la adresa electronică: sau să sune la numărul de telefon: .
Мастер цеха/ Начальник производства
, Chișinău
Вам предстоит работать в активно развивающейся компании, постоянно расширяющей свой ассортимент и наращивающей объем производства. В обязанности будет входить планирование, организация и контроль за производством. Для этого вам придётся выложиться, мягко скажем, на все сто процентов, и даже больше. Мы работаем активно, чего ожидаем и от вас. Ответственности очень много и только от вас зависит, какой будет результат. Высокая заработная плата напрямую зависит от вложенных вами усилий. Огромное значение будет иметь Ваша инициативность и постоянное желание улучшать и контролировать. В процессе часто нужно будет учиться, узнавать и применять что-то новое.Должностные обязанности:Планирование, организация, контроль за производством. Контроль за соблюдением тех. регламента производства, трудовой дисциплины и всех установленных стандартов, инструкций и процедур. Анализ и усовершенствование имеющихся стандартов и разработка новых в случае необходимости. Поддержание здоровых, этичных рабочих отношений в коллективе. Помощь каждому работнику в достижении им максимальной производительности труда и качества выполняемой работы. Предлагаем:- Очень много интересной работы.- Возможность профессионального и карьерного роста.- Возможность заробатывать больше для тех кто реально старается- Легальное трудоустройство- Зарплата вовремя Обязательные требования к кандидату:- Инициатива и желание работать и достигать результатов- Высшее образование.- Опыт управления на производстве- Навыки работы на компьютереПредварительный отбор осуществляется на основании CV c фото.  E-mail:   
Начальник производства
, Chișinău
Основная сфера деятельности: производство продукции на основе стекловолокна.BauTex использует стекловолокно для производства высокотехнологичных материалов и технических тканей. Области применения технических тканей: авиационная, автомобильная, строительная и морская.Подробнее о Компании можете узнать пройдя по ссылке:https://www.youtube.com/watch?v=lbQEyxa0Ffc.Компания BauTex Composites приглашает на работу Начальника производства.Обязанности:Руководство производственно-хозяйственной деятельностью основного производстваОбеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных средствРуководство разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции по предприятию и его подразделениям, их корректировкой в течение планируемого периода, разработкой и внедрением нормативов для оперативно-производственного планированияОсуществление оперативного контроля за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами и т.п., а также контролирует подготовку производства новых видов продукцииКонтроль за ежедневным оперативным учетом хода производства, выполнение суточных заданий выпуска готовой продукции, состояние и комплектность незавершенного производства, соблюдение установленных норм заделов на складах и рабочих местах, за рациональностью использования транспортных средств и своевременностью выполнения погрузочно-разгрузочных работОбеспечение ритмичности выполнения планов производства, предупреждение  и устранение нарушений хода производственного процессаКонтроль за своевременным оформлением, учетом и регулирование выполнения заказов мастерами участков.Обеспечение взаимодействия между участками по сквозному планированию и выполнению заказов.Проведение работы по совершенствованию организации производства, по выявлению и освоению технических новшеств, передового опытаОрганизация разработки мероприятий по совершенствованию оперативного планирования, текущего учета производстваКонтроль за обучением и повышением квалификации рабочих и ИТР, обеспечение постоянного совершенствования подготовки персоналаПроведение производственных совещанийУчастие в подборе и расстановке кадров, их целесообразное использованиеТребования:Высшее техническое образованиеОпыт работы в руководящей должности на производства не менее 3 летЗнание организации производстваОпыт эффективного руководства персоналом, сильные лидерские и коммуникативные качестваУмение работать в режиме многозадачностиУмение работать с большим объемом информации, аналитический склад умаУверенный пользователь ПКСтрессоустойчивостьУсловия:Режим работы: с до при пятидневной рабочей неделеТрудоустройство с первого рабочего дня в соответствии с ТК РМПолностью "белая" заработная платаКорпоративная мобильная связьЗаработная плата устанавливается по результатам собеседования.
Мастер цеха/ Начальник производства
, Молдова
Вам предстоит работать в активно развивающейся компании, постоянно расширяющей свой ассортимент и наращивающей объем производства. В обязанности будет входить планирование, организация и контроль за производством. Для этого вам придётся выложиться, мягко скажем, на все сто процентов, и даже больше. Мы работаем активно, чего ожидаем и от вас. Ответственности очень много и только от вас зависит, какой будет результат. Высокая заработная плата напрямую зависит от вложенных вами усилий. Огромное значение будет иметь Ваша инициативность и постоянное желание улучшать и контролировать. В процессе часто нужно будет учиться, узнавать и применять что-то новое.Должностные обязанности:Планирование, организация, контроль за производством. Контроль за соблюдением тех. регламента производства, трудовой дисциплины и всех установленных стандартов, инструкций и процедур. Анализ и усовершенствование имеющихся стандартов и разработка новых в случае необходимости. Поддержание здоровых, этичных рабочих отношений в коллективе. Помощь каждому работнику в достижении им максимальной производительности труда и качества выполняемой работы.Предлагаем:Очень много интересной работы.Возможность профессионального и карьерного роста.Возможность заробатывать больше для тех кто реально стараетсяЛегальное трудоустройствоЗарплата вовремяОбязательные требования к кандидату:Инициатива и желание работать и достигать результатовВысшее образование.Опыт управления на производствеНавыки работы на компьютереПредварительный отбор осуществляется на основании CV c фото.E-mail: [email protected]
Șef de producere (руководитель производства)
MILLE Mobila Capitonata, Кишинев, Чеканы ...
Suntem o companie de top în producția mobilei tapițate, specializată în crearea de produse confortabile și elegante. Compania noastră este recunoscută pentru experiența sa, abordările inovatoare și calitatea remarcabilă a produselor. Căutăm Șef de producere cu experiență, gata să se alăture echipei noastre și să contribuie la producția mobilei tapițate.Responsabilitati principale:Coordonarea sectiei de productie;Urmarirea realizarii comenzilor in termenii prestabiliti;Preluarea comenzilor, calculul normelor de consum;Asigurarea personalului sectiei cu materie prima si echipamente.Cerinte:Studii superioare finisate;Experienta in domeniu;Aptitudini de planificare in timp si spatiu;Colaborarea eficienta cu echipa de lucru;Cunoasterea calculatorului (MS Office);Permis de conducere.Dacă sunteți gata să acceptați provocarea și să aduceți o contribuție la dezvoltarea companiei noastre, vă invităm să vă alăturați echipei noastre.Trimite CV-ul la adresa , sau sună ACUM la ) .
Начальник производства (алюминиевые и ПВХ окна, двери)
Prof-Montaj, Кишинев
Обязанности:- организация бесперебойной работы цеха- своевременный выпуск качественной продукции- обучение/адаптация сотрудниковТребования:- опыт работы в сфере производства алюминиевыех дверей- наличие автомобиля приветствуется- владение компьютером на уровне пользователя- опыт руководства коллективом- техническое образование- освоение новых смежных направлений- консультирование по вопросам производства смежные подразделения организации (менеджеры, замерщики, монтажники и др.)- стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности- инициативностьУсловия:- работа в теплом цеху- компенсация транспортных расходов- наличие станков с ЧПУ- испытательный срок 2 месяца (окончательная ЗП по итогам данного периода)