Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик в Молдавии"

8 073 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Грузчик в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Грузчик в Молдавии.

Распределение вакансии "Грузчик" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Грузчик открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Единецкий район.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Грузчик"

По статистике нашего сайта, профессия Грузчик является наиболее высокооплачиваемой в Кишинёве. Уровень средней заработной платы составляет 8436 mdl. Следом идут Бельцы и Гагаузия.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Руководитель отдела качества. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 17000 mdl. На втором месте - Грузчик мерчандайзер с зарплатой 9250 mdl, а на третьем - Грузчик комплектовщик с зарплатой 9000 mdl.

Найдите подходящую статистику

Грузчик 2/2

Смотреть статистику

Грузчик без опыта

Смотреть статистику

Грузчик в магазин

Смотреть статистику

Грузчик в ресторане

Смотреть статистику

Грузчик вахта

Смотреть статистику

Грузчик дворник

Смотреть статистику

Грузчик ежедневная оплата

Смотреть статистику

Грузчик карщик

Смотреть статистику

Грузчик комплектовщик

Смотреть статистику

Грузчик мебели

Смотреть статистику

Грузчик мерчандайзер

Смотреть статистику

Грузчик на доставку

Смотреть статистику

Грузчик наборщик

Смотреть статистику

Грузчик подработка

Смотреть статистику

Грузчик приёмщик

Смотреть статистику

Грузчик продавец

Смотреть статистику

Грузчик с проживанием

Смотреть статистику

Грузчик сборщик

Смотреть статистику

Грузчик фасовщик

Смотреть статистику

Грузчик экспедитор

Смотреть статистику

Грузчики на склад

Смотреть статистику

Ночной грузчик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Грузчик на склад (с гражданством ЕС)
Luto Group, Германия
Требуются грузчики на склад с кухнямиГермания, город 06869 Coswig (возле Лейпцига)Требования:• Мужчины с гражданством ЕС;• Хорошее физическое состояние и внимательность.Мы предлагаем:• Заработную плату 11 евро / час, от 1900 в месяц нетто + бонусы;• Бесплатное проживание.Обязанности: ручная загрузка и выгрузка кухонных деталей, подготовка заказов к отправке, работа со сканером.За более подробной информацией обращайтесь:+38 066 488 64 01 (Viber, WhatsApp, Telegram).
Грузчик-комплектовщик (Кишинев)
, Chișinău
Требуются работники склада: Грузчик-комплектовщик.Мы предлагаем:Постоянную работу в стабильной компании;Достойную заработную плату;Официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с законодательством РМ.Что надо уметь:Справляться с физическими нагрузками: (смесители, мойки, умывальники, унитазы, душевые кабины, тумбы/зеркала/пеналы для ванной);Ответственно подходить к выполняемой работе.Что надо делать:Собирать, принимать и выдавать товар на складе;Грузить и разгружать товар.График работы:Понедельник-пятница с 8:00 до 18:00 Суббота с до 14:00Контактный телефон:
Грузчик на склад (р-н Новые Анены с.Кирка)
, Chișinău
Грузчик на склад готовой продукции (г.Кишинев)Должностные обязанности:· Выполнение погрузочно-разгрузочных работТребования к кандидату:· Опыт работы не обязателен· Физическая выносливость· Ответственность, желание работатьУсловия работы:• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;• Официальное трудоустройство;• График работы:с 08:00 до 17:00, 5/2, место работы,  Новоаненский р-н с.Кирка;• Социальный пакет;· Заработная плата - лей/деньКонтактный номер  .
Грузчик
, Comrat
ГрузчикГород: КомратОбразование: ЛюбоеОпыт работы: умение и желание работатьЗарплата: - плюс бонус. График работы: Полный рабочий день
Грузчик
, Молдова
Требования к кандидатам:Трудоспособный, выносливый, физически подготовленный.Ответственность, терпение, трудолюбие.Основные обязанности:Погрузка и разгрузка товаров на складеРазмещение товаров по отделамПредлагаем:График работы с 8.00 до 17.00.Своевременную выплату зарплаты 5500.Полный социальный пакет.Просим заинтересованных соискателей отправить резюме с фотографией или краткий рассказ о себе на адрес электронной почты: [email protected] с указанием должности «Грузчик» или связаться с нами по телефону: 069118010.
Грузчик- комплектовщик (Кишинев)
, Молдова
Действующая торговая компания (пищевая промышленность) приглашает на работу: грузчиков.Требования:Работоспособность, честность, вежливость, исполнительность.Условия:Работа в хорошем дружном коллективеCоциальный пакет;Достойная заработная плата.Резюме отправить на адрес: [email protected] Телефон: 060461528, 060500255
Грузчик
, Молдова
На склад кондитерских изделий требуется грузчик в первую смену.В обязанности входит:Погрузка - выгрузка товара.Пополнение и ротация товара в рядах.Уборка.Предлагаем:График работы ВТ - СБ с 5:30 до 14:30.Проезд до работы на такси за счет компании. (Кишинев)Официальное трудоустройство.Питание.ЗП 10000 мдл нетто.Склад находится по улице Петриканы 19/5.
Грузчик-комплектовщик на склад кондитерских изделий
Azamet, Кишинев, Ботаника ...
Приглашаем на работу на склад кондитерских изделий (Ботаника).Мы предлагаем:Заработную плату от лей с выплатой 2 раза в месяцОбеды за счёт компанииОплата проезда на такси утром от дома до работы со вторника по субботу за счёт компанииГрафик работы:- 1 смена: с понедельника по пятницу с 7:00 до 16:00- 2 смена: со вторника по субботу с 3:00 до 11:00Сезонная спец. одеждаЕжегодный медицинский осмотр за счёт компанииПо желанию Вы сможете:Обучиться работать на штабелёре (компания оплачивает курсы и получение сертификата)Принимать участие в корпоративных мероприятияхЧто нужно делать:Загрузка/разгрузка товараСборка товара по заявкамСкладирование товараПоддержание чистоты и порядка на складеЕсли Вас заинтересовала данная вакансия, просим направить CV с пометкой "Грузчик" на адрес: или позвонить по телефону: www.azamet.md / www.azametshop.md
Грузчик- комплектовщик (Кишинев)
Magdalinas, Кишинев, Чеканы ...
Действующая торговая компания (пищевая промышленность) приглашает на работу грузчиков.Требования:Работоспособность, честность, вежливость, исполнительность.Условия:Работа в хорошем дружном коллективеCоциальный пакет;Достойная заработная плата.Резюме отправить на адрес: Телефон: , 
Грузчик-сборщик
Iana Sorokina, Кишинев
Требуется грузчик-сборщик для работы на складе. Приемка товаров, распределение, сборка и упаковка. График работы Пн-Пт Суббота при большом кол-ве заказов.