Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Повар в Молдавии"

11 534 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Повар в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар в Молдавии.

Распределение вакансии "Повар" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Повар открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Приднестровье.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Повар"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Повар открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Приднестровье.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Ресепшионист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 32700 mdl. На втором месте - Шеф повар с зарплатой 17000 mdl, а на третьем - Повар универсал с зарплатой 13500 mdl.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Повар / помощник повара
OTTOMAN, Кишинев
В ресторан на Ботанике/Центр, требуется повар с опытом работы, а так же помощник повара . График работы посменно 2/2 либо по договоренности.Своевременная оплата труда 1 раза в месяц, полный соц.пакет.З/п повар- лей в день.Помощник повара- лей
Повар универсал | Bucătar universal
, Chișinău
Приглашаем в команду поваров универсалов с опытом работы!Официальное трудоустройство, гибкие условия, зарплата дважы в месяц, питание и униформаВы нам подходите если:у вас есть опыт работы на горячем и холодном процессеумеете работать быстро не теряя качествоу вас нет вредных привычек (алкоголь, наркотики)умеете работать в командепреимуществом будет опыт работы на ХоспереЧто вы будете делать:готовить блюда по технологическим картамподготавливать заготовки и контролировать их качествоследить за остатками продукцииподготавливать блюда на раздачуследить за чистотой и порядком рабочей зоныпроводить генеральную уборку раз в неделюучаствовать в инвентаризацияхМы предлагаем:заработную плату от леев за сменуофициальное трудоустройствосвоевременную заработную плату дважды в месяц (1 и 15 число)посменный график работы (дневные и ночные смены)питание и униформаСамых смелых ждем на собеседование с понедельника по субботу с 09:00 до 10:00 по адресу: ул. Индепенденцей 14А, кафе «Коржик», Ботаника, г. Кишинев.За дополнительной информацией звоните: — Сергей — Александр — ДмитрийЗаполняйте простую анкету на нашем сайте: https://korjik.md/vТак же вы можете отправить резюме на электропочту .Обязательно укажите тему в псиьме: «Lucrez - Должность»
Повар холодного цеха
, Chișinău
Требуется повар холодного цеха. Вас ждёт молодой коллектив, дружная команда и интересный опыт работы.Требования:опыт работы более 2 летпунктуальностьспособность работать в командеоперативность, высокая скорость работыналичие актуальной мед. книжкиУсловия:Достойный уровень зарплатыПитание на рабочем местеПосменный графикОтсылайте Ваше CV на электронный адрес  или звоните по телефону .В письме укажите на какую должность Вы претендуете.
Повар-универсал
, Chișinău
Шеф-повар ресторана City Park - ROMAN BATIN, ищет в свою команду опытных поваров-универсалов высокого класса. Требования:Опыт работы от 3-х лет и выше на горячих, холодных процессах в ресторанах города и за границейЗанание итальяснкой, европейской, молдавской кухниЧистая опрятная работа, знание технологических процессов и современных техник приготовления блюдУмения читать технологические и калькуляционные картыОтсуствие вредных привычекОтвественность, пунктуальность, умение работать в командеЧто мы предлагаем: Посменный график 2/2, 3/3Оплату за смену выше среднегоОплачиваемый овертаймДополнителный заработок на банкетахВозможность карьерного ростаviber, telegram, whatsapp или звоните по номеру: Отправляйте Ваше резюме, с пометкой “Повар”, на адрес:  
Повар-сушист на Буюканы, Рышкановку и Центр
, Chișinău
Мы ищем в нашу команду суши - повара (можно без опыта работы, обучаем).Предоставляем:Полный соц. пакетДостойную оплату (еженедельно) от леев в деньПозитивное рабочее настроениеГрафик работы с - , 2/2 Требования к кандидатам:Умение работать в команде Ответственность и пунктуальностьСледить за чистотой и порядком рабочей зоныОткрытость и доброжелательность в отношениях с клиентами Владение румынским и русским языкамиТел.: , , .
Повар холодного цеха | Bucătar la rece
Ресторан, Кишинев, Ботаника
Приглашаем в команду поваров на холодный процесс!Официальное трудоустройство, гибкие условия, зарплата дважы в месяц, питание и униформа. Вы нам подходите если:– у вас есть опыт работы на холодном процессе– умеете работать быстро не теряя качество– готовы к стрессовым ситуациям и запарам– у вас нет вредных привычек (алкоголь, наркотики)– умеете работать в команде– вы честны и трудолюбивы Что вы будете делать:– готовить блюда по технологическим картам– подготавливать заготовки и контролировать их качество– следить за остатками продукции– подготавливать блюда на раздачу– использовать рабочий инвентарь по инструкциям и тщательно за ним ухаживать– следить за чистотой и порядком рабочей зоны– проводить генеральную уборку раз в неделю– участвовать в инвентаризациях Мы предлагаем:– заработную плату от до леев за смену– официальное трудоустройство– своевременную заработную плату дважды в месяц (1 и 15 число)– посменный график работы (дневные и ночные смены)– питание и униформа Расчет производится 1 и 15 числа каждого месяца. 1 числа аванс за предыдущий месяц %) и 15 числа полный расчет за предыдущий месяц. Самых смелых ждем на собеседование с понедельника по субботу с 09:00 до 10:00 по адресу: ул. Индепенденцей 14А, кафе «Коржик», Ботаника, г. Кишинев. За дополнительной информацией звоните:  — Сергей — Дмитрий Заполняйте простую анкету на нашем сайте: https://korjik.md/v Также, вы можете отправить резюме на электропочту .Скопируйте тему письма: «Rabota | Официант».
Повар-сушист без опыта на Буюканы, Рышкановку и Центр
, Молдова
Мы ищем в нашу команду суши - повара.Обучаем с нуля! Ждём активных, позитивных, коммуникабельных!Твои задачи:Готовить классные, вкусные роллы;Соблюдать и поддерживать чистоту на кухне;Контролировать сроки хранения и качества продуктов. Требования: Можно без опыта, наличие мед книжки или готовность ее сделать.Условия: Ускоренная программа стажировки для сотрудниковОфициальное трудоустройствоПовышение оплаты по твоим результатам работыПосменный график работы 2/2 с 8.30 до 22:00Еженедельная оплатаТел.: 060420083, 079046486
ПОВАР НА ГОРЯЧИЙ ЦЕХ
, Молдова
В ресторан требуется повар на горячий цех.Требования:опыт работы минимум 3 года;комуникабельность, аккуратность;пунктуальность.Что мы предлагаем:Посменный график работы;Полный социальный пакет;Привлекательная заработная плата;Работа в динамичной и приятной команде.Если Вас заинтересовала вакансия, просьба звонить по номеру: 068 100 804, Светлана.
Повар универсал
cafe Vector, Кишинев
Требуется Повар в Кафе, Бар и на Банкеты Мы ищем талантливого и опытного повара, готового присоединиться к нашей команде!Обязанности:- Приготовление блюд по меню кафе и бара- Подготовка кулинарных компонентов для банкетов и мероприятий- Соблюдение стандартов безопасности и санитарииТребования:- Опыт работы на аналогичной позиции желателен- Знание разнообразных кулинарных техник - Креативность и желание удивлять гостей- Готовность к работе в выходные и вечернее время.Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и дружелюбный коллектив.Если вы готовы подарить нашим гостям незабываемый опыт, присоединяйтесь к нам! Для подачи заявки, позвоните по телефону
Повар
, Молдова
Повар в сталовую для работников (65 челвек).Функциональные обязанности:Приготовление блюдТребования:Опыт работы в аналогичной должностиУсловия работы:График работы: понедельник-пятница, с 7.00 до 16.00Официальное трудоустройство, полный социальный пакет в соответствии с TK РМОтправляйте резюме с указанием должности, на которую претендуете, на адрес электронной почты: [email protected] или звоните по телефону: +373 60 517737.