Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский представитель в Молдавии"

14 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медицинский представитель в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медицинский представитель в Молдавии.

Распределение вакансии "Медицинский представитель" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Медицинский представитель открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Приднестровье.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Медицинский представитель"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Медицинский представитель открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Приднестровье.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Акушер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 mdl. На втором месте - Рентгенолог с зарплатой 16000 mdl, а на третьем - Медицинский торговый представитель с зарплатой 15000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Медицинский представитель в Кишинев, г.Комрат (Юг и райо...
, Chișinău
Функциональные обязанности:Продвижение препаратов Компании с целью увеличения спроса на продукцию, формирования позитивного имиджа Компании и создания долговременных партнерских отношений с клиентами.Требования к кандидату:Образование - высшее медицинское, биологическое, фармацевтическое;Опыт работы медицинским представителем не обязателен, но приветствуется;Ориентация на результат и долгосрочную работу в КомпанииУмение работать с аудиториейЦелеустремленность;Умение убеждать;ОтветственностьУсловия:Конкурентоспособная оплата труда согласно законодательству;Система бонусирования;Официальное трудоустройство, соцпакет, материально-техническое обеспечение;Обучение, профессиональный и карьерный рост.Приветствуется:Успешный опыт работы в международной фармацевтической компании;Инновационность, креативность.Развернутое резюме направлять на электронный почтовый адрес:  
Медицинский представитель в Кишинев, г.Комрат (Юг и райо...
, Chișinău
Функциональные обязанности:Продвижение препаратов Компании с целью увеличения спроса на продукцию, формирования позитивного имиджа Компании и создания долговременных партнерских отношений с клиентами.Требования к кандидату:• Образование - высшее медицинское, биологическое, фармацевтическое;• Опыт работы медицинским представителем не обязателен, но приветствуется;• Ориентация на результат и долгосрочную работу в Компании• Умение работать с аудиторией• Целеустремленность;• Умение убеждать;• ОтветственностьУсловия:• Конкурентоспособная оплата труда согласно законодательству;• Система бонусирования;• Официальное трудоустройство, соцпакет, материально-техническое обеспечение;• Обучение, профессиональный и карьерный рост.Приветствуется:• Успешный опыт работы в международной фармацевтической компании;• Инновационность, креативность.Развернутое резюме направлять на электронный почтовый адрес:  
Медицинские представители в г. Кишиневе и г. Кагуле
Reprezentanta companiei Herbion International Inc., Кишинев
В представительство иностранной фармацевтической компании требуются медицинские представители в г. Кишиневе и г. Кагуле. Полный соц.пакет. Зарплата договорная, Полный рабочий день. Мы пропагандируем натуральные, эффективные, растительные и недорогие препараты. Медицинское образование не обязательно , но обязательны: обучаемость, старательность, усердие и доброжелательность.
Медицинский представитель
ЮРІЯ-ФАРМ, Кишинев
ЮРіЯ-ФАРМ — это украинская компания, которая направленная в мир.ЮРіЯ-ФАРМ входит в ТОП-5 национальных фармацевтических компаний Украины. Имеет наибольшую площадь производственных мощностей в Украине. Ведет деятельность в более 49 странах мира и имеет амбициозные цели войти в ТОП мировых фармацевтических компаний.На первом месте у ЮРіЯ-ФАРМ всегда ЛЮДИ. Компания входит в ТОП-10 наилучших работодателей Украины в фармацевтической сфере.В нашу профессиональную команду мы приглашаем кандидата на должность "Медицинский представитель" в г. КишеневеМы предлагаем:- работу в официальном представительстве Корпорации на территории Кишенева;- официальную оплату труда + ежемесячную премию по результатам работы;- оплачиваемый отпуск и больничный лист;- планшет, корпоративная мобильная связь;- постоянное развитие на корпоративных тренингах и вебинарах;- оплату транспортных расходов;- возможность для профессионального развития;Функциональные обязанности:- выполнение планов продаж на вверенной территории;- ведение промо деятельности;- проведение презентаций, участие в конференциях;- сотрудничество с Опинион-лидерамиТребования к претенденту на должность:- высшее образование (медицинское/фармацевтическое);- опыт работы на аналогичной должности приветствуется;- наличие автомобиля приветствуется;- наличие документов подтверждающих разрешение на работу в Молдове;- активность и целеустремленность;- ориентация на результат;- желание обучаться и работать.Буду рада познакомиться с Вашим резюме - вайбер, телеграм, ватцап
Медицинский представитель
Herbion, Кишинев
Медицинский представитель в фармацевтической компании Наша компания, является одним из лидеров на рынке фармацевтических продуктов, мы приглашаем кандидатов на должность медицинского представителя. Мы ищем энергичных, целеустремленных специалистов, готовых заниматься активными продажами и представлять нашу продукцию врачам и аптекам. Требования: - Высшее или среднее образование (медицинское или фармацевтическое образование предпочтительно) - Опыт работы в сфере продаж или медицины приветствуется - Продвижение продуктов компании - Хорошие коммуникативные навыки - Умение работать в команде - Взаимодействие с аптеками и врачами - Готовность к частым командировкам Мы предлагаем: - Конкурентную заработную плату и бонусы за достижение целей - Официальное трудоустройство согласно ТК - Обучение и профессиональное развитие - Карьерный рост в успешной и стабильной компании Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стремитесь к успеху в фармацевтической индустрии, отправьте свое резюме на наш адрес электронной почты или Whatsapp для записи на собеседование. Будем рады видеть вас в числе наших сотрудников!
Медицинский представитель (фармацевтическая компания)
, Молдова
История нашей фармацевтической компании началась в 1991 году в Армении. Уже на протяжении 30 лет мы являемся лидерами рынка и производим растворы большого и малого объема, офтальмологические и оториноларингологические препараты. Мы всегда заботимся о наших клиентах, поэтому обладаем 3 сертификатами, гарантирующими соответствие стандартам в сфере производства стерильных препаратов.Безупречная репутация компании и профессиональный подход позволили нам установить долгосрочные партнерские взаимоотношения с такими странами как Беларусь, Молдова, Украина, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Вьетнам и др.Приверженность технологическому прогрессу – наша ценность, поэтому мы гордимся удостоенной в 2015 году премией “Фармацевтическая компания года”. На этом мы не остановились, и желая помогать людям быстрее излечиваться от болезней, в 2018 году открыли собственный научно-исследовательский центр.Сегодня мы находимся в поиске медицинского представителя, главной задачей которого будет успешно продвигать продукцию компании на закрепленной территории и обеспечивать прирост продажЧто нужно будет делать:- обеспечивать активные розничные продажи- информировать врачей/фармацевтов о продукции компании- обеспечивать полный ассортимент препаратов компании в аптечных учреждениях, расположенных на закрепленной территории- искать мелкооптовые компании для обеспечения вторичных продаж- вести и постоянно расширять клиентскую базу- поддерживать взаимоотношения с клиентами- проводить анализ рынка и конкурентной среды- предоставлять отчетность о выполнении плановых показателейВам точно к нам, если:- у вас есть релевантный опыт работы- у вас высшее медицинское/фармацевтическое образование- вы владеете техниками продаж и переговоров- вы владеете русским и румынским языками (знание английского будет преимуществом)- вы уверенный пользователь Microsoft Office- вы нацелены на результат- вы соблюдаете деловую этику и корпоративные нормыЛучшему кандидату мы готовы предложить:- высокий оклад + бонусы - график работы: понедельник - пятница, с 09:30 – 17:30- корпоративная мобильная связь- оплачиваемое профессиональное обучение- возможности карьерного ростаПонравилась вакансия? Высылайте свое резюме: [email protected] либо звоните / пишите на номер +37368502988. Это 100% конфиденциально.
Медицинский представитель
, Молдова
Aicore – европейская фармацевтическая компания, основными направлениями являются разработка, производство и дистрибуция лекарственных средств, средств медицинского назначения https://aicore.eu/Требования к кандидатуОбязательные:Образование медицинское, фармацевтическое (рассмотрим, биолог-химик, психолог при условии опыта работы медицинским представителем);Целеустремленность, энергичность, коммуникабельность, ответственность, гибкость;Быстрая адаптация к текущим задачам;Навыки работы на ПК (уровень опытного пользователя);Свободное владение румынским и русским языками;Наличие водительских прав категории «В» и опыта вождения не менее 1-2-х лет.Желательные:Опыт работы медицинским представителем;Умение вести переговоры и коммуницировать с важными клиентами;Инновационность, креативность.Компания предлагает:Заработная плата – от 16 000 лейОфициальное трудоустройствоУсловия работы:Визиты к клиентам – 15/деньРабочий автомобильВедение CRMПодготовка отчетов и презентаций по текущей деятельностиОбучение (возможно, за пределами республики Молдова)
Медицинский представитель
, Молдова
Представительство компании «STADA» (Германия) в Молдове, в связи с расширением деятельности, приглашает на работу Медицинского Представителя в г. Бельцы.Мы предлагаем:корпоративные тренинги;корпоративную мобильную связь и автомобиль;официальное трудоустройство;конкурентную заработную плату.Основные обязанности:выполнение плана визитов;работа с отчётностью и в СRМ-системе;реализация маркетинговых стратегий: проведение конференций, презентаций, круглых столов и др..Требования:высшее образование (желательно медицинское или фармацевтическое);водительское удостоверение категории В, опыт вождения;высокие коммуникативные навыки, знания румынского языкаЖдем Ваше резюме по адресу: [email protected].
Медицинский представитель Регион Юг и Кишинев, Север (Бе...
, Chișinău
Функциональные обязанности:Продвижение препаратов Компании с целью увеличения спроса на продукцию, формирования позитивного имиджа Компании и создания долговременных партнерских отношений с клиентами.Требования к кандидату:Образование – высшее, желательно медицинское, биологическое, фармацевтическое, химическое.Опыт работы медицинским представителем не обязателен, но приветствуется;Ориентация на результат и долгосрочную работу в КомпанииУмение работать с аудиториейЦелеустремленность;Умение убеждать;ОтветственностьУсловия:Конкурентоспособная оплата труда согласно законодательству;Система бонусирования;Официальное трудоустройство, соцпакет, материально-техническое обеспечение;Обучение, профессиональный и карьерный рост.Развернутое резюме направлять на электронный почтовый адрес:
Медицинский представитель Регион Юг и Кишинев, Север (Бе...
, Chișinău
Функциональные обязанности:Продвижение препаратов Компании с целью увеличения спроса на продукцию, формирования позитивного имиджа Компании и создания долговременных партнерских отношений с клиентами.Требования к кандидату:• Образование – высшее, желательно медицинское, биологическое, фармацевтическое, химическое.• Опыт работы медицинским представителем не обязателен, но приветствуется;• Ориентация на результат и долгосрочную работу в Компании• Умение работать с аудиторией• Целеустремленность;• Умение убеждать;• ОтветственностьУсловия:• Конкурентоспособная оплата труда согласно законодательству;• Система бонусирования;• Официальное трудоустройство, соцпакет, материально-техническое обеспечение;• Обучение, профессиональный и карьерный рост.Развернутое резюме направлять на электронный почтовый адрес: