Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Хирург в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Хирург в Молдавии"

10 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Хирург в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Хирург в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Хирург"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Хирург в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Акушер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 mdl. На втором месте - Рентгенолог с зарплатой 16000 mdl, а на третьем - Медицинский представитель с зарплатой 14000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Asistent / Asistentă medicului stomatolog
, Chișinău
Căutăm asistent/asistentă medicală care corespunde cerințelor:- Experiența de lucru în stomatologie (minim 1 an cu chirurg, protezist, terapeut)- Studii medicale de specialitate finisate (Colegiul de Medicină)- Disponibilitate pentru grafic de muncă full-time (luni - vineri 08::30)- Nu îl sperie clinicile mari, în care se lucrează după protocoale bine stabilite de lucruCe oferim:- Instruire gratuită după protocoalele clinicii și perioadă de instruire achitată- Pentru sterilizarea instrumentelor avem persoană aparte- Tratamente la prețuri speciale pentru angajați și rudele acestora- Salariu până la lei, BRUT pentru grafic de muncă: luni-vineri 08::30- Adăugator bonusuri până la lei pentru disponibilitate, implicare în dependență de încărcătură cliniciiDacă nu mai sunteți studenți, dar din anumite motive ați vrea să lucrați part-time, contactați pentru detalii.Dacă sunteți student dar ați putea să asigurați un grafic stabil pe care putem conta, contactați pentru detalii.Persoanele interesate sunt rugate să expedieze CV la adresa de email:  sau să contacteze la nr. .Nu ai un CV? Raspunde-ne în scris la câteva întrebări:1. Ai finisat studiile la Colegiul de Medicină și ai Diplomă?2. Cât timp ai mai lucrat în stomatologii?3. Ai lucrat cu medic terapeut, chirurg sau protezist?4. De ce ai plecat de la ultimul post de muncă?
Дежурный в детский парк аттракционов
, Chișinău
официальное трудоустройствоРабота по сменам  (2/2) График работы: с 10::00Заработная плата от лей
Управляющий клиникой (стоматология)
Best People, Кишинев, Центр
Уже более 12 лет мы предоставляем высококачественные стоматологические услуги нашим пациентам и продвигаем новые концепции в современной цифровой стоматологии. Желая совершить революцию в этой области, мы открыли несколько клиник и стоматологических лабораторий в Молдове и Румынии. В нашем арсенале - лечение, хирургия, имплантация, эстетическая коррекция и ортодонтия. Ежедневно наша клиника принимает более пациентов, стремясь сделать так, чтобы каждый пациент смог без ограничений находить удовольствие и радость в здоровой улыбке.Сегодня в нашей команде более чем высококвалифицированных специалистов. Все наши врачи регулярно обновляют свои знания и навыки на различных национальных и международных стоматологических курсах и конференциях. Мы ищем опытного управляющего, готового принять вызов и внести свой вклад в развитие клиники нового поколения. Вашей главной задачей будет: обеспечивать эффективную организацию и контролировать деятельность клиники. Что нужно будет делать:- оперативно управлять бизнес-процессами- обеспечивать выполнение KPI- организовывать работу и управлять подчиненным персоналом- планировать и утверждать штатное расписание, бюджет и финансовые показатели- гарантировать соблюдение высоких стандартов качества лечения и сервиса- вести учет и контроль расходных материалов- анализировать деятельность клиники и предлагать идеи по оптимизации- участвовать в продвижении клиники и повышать узнаваемость бренда Вам точно к нам, если:- у вас есть богатый релевантный опыт работы- у вас есть опыт в бюджетировании и планировании- у вас есть высшее образование- вы владеете русским и румынским языками, английским на уровне B1- вы уверенный пользователь Excel или других программ- у вас хорошо развиты лидерские навыки- вы инициативны и ориентированы на результат Это будет преимуществом:- опыт работы на руководящей позиции в сфере медицины/ фармы/стоматологии- знание итальянского языка- опыт в стандартизации процессов Лучшему кандидату мы готовы предложить:- высокую зарплату + KPI- бонус по итогам года- оплачиваемое профессиональное обучение- возможность участвовать в конференциях и выставках- оплачиваемую мобильную связь- услуги компании со скидкой- комфортный офис в центре Понравилась вакансия? Примите вызов, станьте частью нашей динамичной команды и достигайте амбициозных целей. Высылайте свое резюме сюда: либо звоните / пишите на номер . Это % конфиденциально.E-mail:
Лазерный специалист-косметолог
, Кишинев
Медицинское образование, знание молдавского и русского ,коммуникабельность, умение расположить клиента . Обязательно ведение инстаграм. Звоните вайбер.
Управляющий клиникой (стоматология)
, Молдова
Уже более 12 лет мы предоставляем высококачественные стоматологические услуги нашим пациентам и продвигаем новые концепции в современной цифровой стоматологии. Желая совершить революцию в этой области, мы открыли несколько клиник и стоматологических лабораторий в Молдове и Румынии. В нашем арсенале - лечение, хирургия, имплантация, эстетическая коррекция и ортодонтия. Ежедневно наша клиника принимает более 100 пациентов, стремясь сделать так, чтобы каждый пациент смог без ограничений находить удовольствие и радость в здоровой улыбке.Сегодня в нашей команде более чем 200 высококвалифицированных специалистов. Все наши врачи регулярно обновляют свои знания и навыки на различных национальных и международных стоматологических курсах и конференциях.Наша компания активно расширяется, воплощая в жизнь амбициозный проект - открытие новой клиники. Мы ищем опытного управляющего клиникой, готового принять вызов и внести свой вклад в создание клиники нового поколения. Вашей главной задачей будет: обеспечивать эффективную организацию и контролировать деятельность клиники.Что нужно будет делать:- оперативно управлять бизнес-процессами- обеспечивать выполнение KPI- организовывать работу и управлять подчиненным персоналом- планировать и утверждать штатное расписание, бюджет и финансовые показатели- гарантировать соблюдение высоких стандартов качества лечения и сервиса- вести учет и контроль расходных материалов- анализировать деятельность клиники и предлагать идеи по оптимизации- участвовать в продвижении клиники и повышать узнаваемость брендаВам точно к нам, если:- у вас есть богатый релевантный опыт работы- у вас есть опыт в бюджетировании и планировании- у вас есть высшее образование- вы владеете русским и румынским языками, английским на уровне B1- вы уверенный пользователь Excel или других программ- у вас хорошо развиты лидерские навыки- вы инициативны и ориентированы на результатЭто будет преимуществом:- опыт работы на руководящей позиции в сфере медицины/ фармы/стоматологии- знание итальянского языка- опыт в стандартизации процессовЛучшему кандидату мы готовы предложить:- высокую зарплату- бонус по итогам года- оплачиваемое профессиональное обучение- возможность участвовать в конференциях и выставках- оплачиваемую мобильную связь- услуги компании со скидкой- комфортный офис на РышкановкеПонравилась вакансия? Примите вызов, станьте частью нашей динамичной команды и достигайте амбициозных целей. Высылайте свое резюме сюда: [email protected] либо звоните / пишите на номер +37368502988. Это 100% конфиденциально.