Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Стоматолог в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Стоматолог в Молдавии"

7 500 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Стоматолог в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Стоматолог в Молдавии.

Распределение вакансии "Стоматолог" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Стоматолог в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Стоматолог"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Стоматолог в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Акушер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 20000 mdl. На втором месте - Рентгенолог с зарплатой 16000 mdl, а на третьем - Медицинский представитель с зарплатой 14000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Дежурный в детский парк аттракционов
, Chișinău
официальное трудоустройствоРабота по сменам  (2/2) График работы: с 10::00Заработная плата от лей
Управляющий клиникой (стоматология)
Best People, Кишинев, Центр
Уже более 12 лет мы предоставляем высококачественные стоматологические услуги нашим пациентам и продвигаем новые концепции в современной цифровой стоматологии. Желая совершить революцию в этой области, мы открыли несколько клиник и стоматологических лабораторий в Молдове и Румынии. В нашем арсенале - лечение, хирургия, имплантация, эстетическая коррекция и ортодонтия. Ежедневно наша клиника принимает более пациентов, стремясь сделать так, чтобы каждый пациент смог без ограничений находить удовольствие и радость в здоровой улыбке.Сегодня в нашей команде более чем высококвалифицированных специалистов. Все наши врачи регулярно обновляют свои знания и навыки на различных национальных и международных стоматологических курсах и конференциях. Мы ищем опытного управляющего, готового принять вызов и внести свой вклад в развитие клиники нового поколения. Вашей главной задачей будет: обеспечивать эффективную организацию и контролировать деятельность клиники. Что нужно будет делать:- оперативно управлять бизнес-процессами- обеспечивать выполнение KPI- организовывать работу и управлять подчиненным персоналом- планировать и утверждать штатное расписание, бюджет и финансовые показатели- гарантировать соблюдение высоких стандартов качества лечения и сервиса- вести учет и контроль расходных материалов- анализировать деятельность клиники и предлагать идеи по оптимизации- участвовать в продвижении клиники и повышать узнаваемость бренда Вам точно к нам, если:- у вас есть богатый релевантный опыт работы- у вас есть опыт в бюджетировании и планировании- у вас есть высшее образование- вы владеете русским и румынским языками, английским на уровне B1- вы уверенный пользователь Excel или других программ- у вас хорошо развиты лидерские навыки- вы инициативны и ориентированы на результат Это будет преимуществом:- опыт работы на руководящей позиции в сфере медицины/ фармы/стоматологии- знание итальянского языка- опыт в стандартизации процессов Лучшему кандидату мы готовы предложить:- высокую зарплату + KPI- бонус по итогам года- оплачиваемое профессиональное обучение- возможность участвовать в конференциях и выставках- оплачиваемую мобильную связь- услуги компании со скидкой- комфортный офис в центре Понравилась вакансия? Примите вызов, станьте частью нашей динамичной команды и достигайте амбициозных целей. Высылайте свое резюме сюда: либо звоните / пишите на номер . Это % конфиденциально.E-mail:
Крутой Менеджер, 15.000+
Caracaș Dental, Кишинев, Центр ...
Caracas Dental – это магазин, который делает стоматологию всей Молдовы более качественной, а врачей компетентными и знающими.Если вы или ваши семьи когда-нибудь лечили зубы, с вероятностью 92% вам делали самую безболезненную анестезию … из нашего магазина.Говоря проще, мы помогаем нашим стоматологам быть крутыми! Мы расширяемся и сейчас ищем такого же крутого менеджера, как и люди, с которыми мы работаем.Работа у нас это:Высокие и стабильные зарплаты от   и выше.Бонусы за результаты.Новые проекты, в которых тебе всегда будет место.Возможность быть услышанным и реализовать свои идеи.Тренинги личностного роста.Отсутствие бюрократии и гиперконтроля.Скидки на лечение.Крутая команда и чуткое руководство.Тебе точно к нам если:Ты успешен в продажах,Владеешь правами категории «Б»,Говоришь на русском и румынском. Отправь своё резюме с ФОТО и темой письма «КРУТОЙ МЕНЕДЖЕР» на e-mail: .
Управляющий клиникой (стоматология)
, Молдова
Уже более 12 лет мы предоставляем высококачественные стоматологические услуги нашим пациентам и продвигаем новые концепции в современной цифровой стоматологии. Желая совершить революцию в этой области, мы открыли несколько клиник и стоматологических лабораторий в Молдове и Румынии. В нашем арсенале - лечение, хирургия, имплантация, эстетическая коррекция и ортодонтия. Ежедневно наша клиника принимает более 100 пациентов, стремясь сделать так, чтобы каждый пациент смог без ограничений находить удовольствие и радость в здоровой улыбке.Сегодня в нашей команде более чем 200 высококвалифицированных специалистов. Все наши врачи регулярно обновляют свои знания и навыки на различных национальных и международных стоматологических курсах и конференциях.Наша компания активно расширяется, воплощая в жизнь амбициозный проект - открытие новой клиники. Мы ищем опытного управляющего клиникой, готового принять вызов и внести свой вклад в создание клиники нового поколения. Вашей главной задачей будет: обеспечивать эффективную организацию и контролировать деятельность клиники.Что нужно будет делать:- оперативно управлять бизнес-процессами- обеспечивать выполнение KPI- организовывать работу и управлять подчиненным персоналом- планировать и утверждать штатное расписание, бюджет и финансовые показатели- гарантировать соблюдение высоких стандартов качества лечения и сервиса- вести учет и контроль расходных материалов- анализировать деятельность клиники и предлагать идеи по оптимизации- участвовать в продвижении клиники и повышать узнаваемость брендаВам точно к нам, если:- у вас есть богатый релевантный опыт работы- у вас есть опыт в бюджетировании и планировании- у вас есть высшее образование- вы владеете русским и румынским языками, английским на уровне B1- вы уверенный пользователь Excel или других программ- у вас хорошо развиты лидерские навыки- вы инициативны и ориентированы на результатЭто будет преимуществом:- опыт работы на руководящей позиции в сфере медицины/ фармы/стоматологии- знание итальянского языка- опыт в стандартизации процессовЛучшему кандидату мы готовы предложить:- высокую зарплату- бонус по итогам года- оплачиваемое профессиональное обучение- возможность участвовать в конференциях и выставках- оплачиваемую мобильную связь- услуги компании со скидкой- комфортный офис на РышкановкеПонравилась вакансия? Примите вызов, станьте частью нашей динамичной команды и достигайте амбициозных целей. Высылайте свое резюме сюда: [email protected] либо звоните / пишите на номер +37368502988. Это 100% конфиденциально.
Asistent(a) medical(a) in stomatologie
ProClinic, Кишинев
Clinica stomatologică ProClinc este în căutare de asistent(a) medicului stomatolog. Beneficii- angajare oficială;- salariu decent;- perioada stagiara achita;- pachet social;- program de lucru de la 08:45 până la 19:00 (luni-vineri);- colectiv tânăr și prietenos;- Reduceri la serviciile stomatologiei.Responsabilități:- spălarea, dezinfectarea și autoclavarea instrumentelor stomatologice;- pregătirea cabinetului pentru primirea pacientului; - asistarea medicului în timpul intervențiilor.Cerințe:- studii medicale;- cunoașterea limbilor română și rusă;- responsabilitate și dorință de a învăța;- capacitatea de a lucra în echipă;Sectorul Botanica, strada Nicolae Zelinski 15/4- - - - - - - -Стоматологическая клиника «ПроКлинк» ищет ассистента стоматолога.ПРЕИМУЩЕСТВА- официальное трудоустройство;- достойная зарплата;- оплачиваемый период стажировки;- социальный пакет;- график работы с 08:45 до 19:00 (понедельник-пятница);- молодой и дружный коллектив;- Скидки на стоматологические услуги.Обязанности:- мойка, дезинфекция и стерилизация стоматологических инструментов;- подготовка кабинета к приему пациента;- помощь врачу во время работы.Требования:- медицинское образование;- знание румынского и русского языков;- ответственность и желание учиться;- умение работать в команде;Клиника находится на Ботанике, улица Николай Зелинский 15/4
Торговый представитель (магазин стоматологического оборудования и материалов)
, Молдова
Идея открытия первого в Молдове стоматологического магазина родилась в 1992 году. Уже более 30 лет мы заботимся о безопасности пациентов и решаем проблему нехватки качественных материалов, доставляя премиум – продукты из Америки, Франции, Германии, Швейцарии и др. В нашем ассортименте есть все необходимое для обеспечения эффективной работы врача: анестезия, композиты, брекеты, дуги, слепочные материалы, имплантаты и многое другое.Доверие врача к предлагаемому оборудованию и материалам – наш приоритет. Многолетний опыт и безупречная репутация позволили нам создать надежные партнерские отношения с 500+ клиентами по всей Молдове.Сегодня наша компания объединяет более 30 талантливых сотрудников, и на этом не останавливается.Мы находимся в поиске опытного торгового представителя, который готов погрузиться в мир стоматологии, и активно продвигать инновационное оборудование и материалы.Что нужно будет делать:регулярно посещать клиентов и успешно продвигать продукцию компанииустанавливать, развивать и поддерживать партнерские взаимоотношения с врачами и клиникамианализировать рынок и потребности клиентовпредоставлять отчеты о выполненной работеВам точно к нам, если:у вас есть опыт в продажахвы свободно владеете румынским и русским языкамиу вас хорошие навыки коммуникации и презентациивы умеете работать в CRM системевы ориентированы на долгосрочный результатвы желаете профессионально и личностно развиватьсявы соблюдаете этику делового общенияЭто будет преимуществом:релевантный опыт работы в области медициныводительские права категории Bвысшее или среднее медицинское образованиевладение английским языкомЛучшему кандидату мы готовы предложить:высокий оклад и бонусную частьофициальное трудоустройство и график работы: понедельник - пятница, с 09:00 до 17:00корпоративный автомобиль и телефоноплачиваемое профессиональное национальное и международное обучениереальные возможности карьерного роста – позиция начальника отдела продажбольшие скидки на стоматологическое лечение для сотрудника и его семьиПонравилась вакансия? Высылайте свое резюме сюда:[email protected] либо звоните / пишите на номер +37368502988. Это 100% конфиденциально.
IT DATA ANALYST (FMCG), CHISINAU
, Молдова
RESPONSIBILITIES:Be the product owner for data warehouse platform, enabling enterprise analytics applications and functional analytical/data science solutions.Execute the product roadmap due to the vision and strategy of data products and capabilities aligned to overall organizational and business objectives.Develop detailed product specifications with user scenarios and acceptance criteria and success measures.Evaluating, integrating, and managing relationships with data solution providers.Work with the HQ Data Analytics Manager to assess current capabilities and identify high-level data requirements.Assist the HQ Data Analytics Team in defining the data architecture due to country specific requirements.Ensure all business end-user requirements for all IT services are documented through Service Level Agreements (SLAs)Ensure SLAs are met for all it services.Act as the primary connection between service delivery and the businessProvide a uniform approach to the way in which customer feedback is handled and resolved.REQUIREMENTS:Minimum 5 years experience in related departments and applied data science, analytics, or Machine learning.Knowledge of the business practices and BI & Analytics technical processes.Planning acumen and demonstrated skill in pragmatic work breakdown / MVP definition.Knowledge and experience of agile/scrum product development.Experience with delivering large scale enterprise applications using big data open-source solutions such as Hadoop, HBase, Spark, Kafka and Elastic Search / Solr.Knowledge of SQL and one or more of these DB`s - Oracle, MySQL, Teradata.Experience with Power BI or other visualization tools.Industry experience in video streaming, OTT, Social Platforms, CRM tools, Direct to consumer marketing, e-commerce.Knowledge of Open-Source Systems and Tools is a big plus.Highly analytical and collaborative qualities with strong technical, strategic, and problem-solving skills.THE COMPANY OFFERS:Mobile phone;Annual trainings;Medical Insurance in private institution;Inhouse sport gym;Inhouse dentist;English language courses;Competitive salary range, depending on the candidate's experience.If you feel you have the required skills and experience to fulfill this role, please submit a copy of your CV to the address below: [email protected] information by phone: +373 787 08 500