Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела логистики в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела логистики в Молдавии"

11 710 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист отдела логистики в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела логистики в Молдавии.

Распределение вакансии "Специалист отдела логистики" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела логистики в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Специалист отдела логистики"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела логистики в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела логистики в Молдавии.

Рекомендуемые вакансии

Специалист в отдел SEO (можно без опыта)
, Chișinău
ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:Работа в комфортабельном офисе оборудованный по самым современным трендам;Молодой, веселый и дружный коллектив;Натуральный кофе за счет компании;Свой тренажерный зал;Биьлярд;Тенисный стол;Комната виртуальной реальности;Комплексное обучение, повышение квалификации (тренинги, семинары со специалистами);Своевременная оплата труда;Официальное трудоустройство / Соц. пакет. Обязанности:Работа над улучшением видимости сайтов в интернете;SEO-оптимизация и поисковое продвижение сайтов;Проведение SEO аудитов;Работа с кодом сайтов, различных CMS, на уровне вебмастера;Составление и расширение семантического ядра;Работа с программами по сбору и анализу ключевых слов;Постановка технических заданий копирайтерам, программистам;SEO-оптимизация контента;Работа с поведенческими факторами;Анализ поисковой выдачи;Проведение А/В тестов и экспериментов;Покупка, оценка качества и размещение ссылок.Требования:Знание принципов продвижения сайтов, внутренней оптимизации;Знание технологий интернет маркетинга, web аналитик;Знание продуктов Google   Работа у нас - это лучшиий из возможных опытов! Приходи и проверь!Просим кандидатов, соответствующих перечисленным требованиям, выслать свое резюме на email: .В заголовке письма укажите желаемую должность.И помни, нам не важно, есть ли у тебя опыт, нам важен Ты!
Сотрудник в отдел логистики
, Chișinău
  Требования к кандидату:образование высшее или неоконченное высшее;знание русского, государственного и английского языков;уверенное владение ПК (Word, Excel);* Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы. Чем предстоит заниматься:переписка с поставщиками;размещение и оформление заказоввзаимодействие с транспортными компаниями;подготовка документации для таможни;ведение реестра договоров.*Все пункты обязанностей выполняются под руководством опытного специалиста.Мы Вам предлагаем:работу в дружном коллективе в уютном офисе в центре города;достойную заработную плату;официальное трудоустройство, соц. пакет;обучение, повышение квалификацииCV с фотографией высылать на e-mail:   Кандидаты, прошедшие отбор, будут приглашены на собеседование. 
Специалист отдела верификации клиентов (KYC модератор) (...
, Chișinău
Познакомьтесь с нами:HOT SOFTWARE - за динамику и открытость, поэтому в нашей компании царит предпринимательский дух, сочетание азарта и сплочённости, страсть к успеху. Мы создаём высокопродуктивную среду и не боимся преград. Как и принято в стартапе, нам часто предстоит выходить из своей роли, проявлять инициативу и настойчивость, умение адаптироваться там, где это необходимо. Наш стиль - избегать бюрократии, упрощать процесс связи сотрудников с руководством, внедрять корпоративные правила только там, где это реально необходимо. Нам важна лёгкость общения и личные качества. Мы принимаем в команду только тех людей, которые не просто обладают необходимой компетенцией, но и способны как минимум сохранить уже заданную культурную планку.Требования к кандидатам:Владение английским и русским языками;Умение анализировать входящий поток информации;Внимание к деталям;Знание компьютерных программ, таких как Excel.Обязанности:Обрабатывать документы, предоставленные клиентами;Проводить углубленные проверки документов и информации о клиентах, анализировать платежи клиентов;Проводить проверки входящих и исходящих финансовых операций;Делать отчеты;Мы предлагаем:Работу в растущей компании;Молодой и дружный коллектив (совместные классные тимбилдинги);Офис в самом центре города;Комфортные условия (завтраки, вкусняшки и фрукты);Медицинский полис лей на каждый год);Возможность роста в поддержке и других проектах и отделах компании;Своевременная оплата;Официалное трудоустройство (IT Park).Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать, то что никогда не делали.
Специалист в отдел SEO (можно без опыта)
, Chișinău
                          ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:Работа в комфортабельном  офисеМолодой, веселый и дружный коллектив;Комплексное обучение, повышение квалификации (тренинги, семинары со специалистами);Своевременная оплата труда;Официальное трудоустройство / Соц. пакет; Обязанности:Работа над улучшением видимости сайтов в интернете;SEO-оптимизация и поисковое продвижение сайтов;Проведение SEO аудитов;Работа с кодом сайтов, различных CMS, на уровне вебмастера;Составление и расширение семантического ядра;Работа с программами по сбору и анализу ключевых слов;Постановка технических заданий копирайтерам, программистам;SEO-оптимизация контента;Работа с поведенческими факторами;Анализ поисковой выдачи;Проведение А/В тестов и экспериментов;Покупка, оценка качества и размещение ссылок;Требования:Знание принципов продвижения сайтов, внутренней оптимизации;Знание технологий интернет маркетинга, web аналитик;Знание продуктов Google   ОТПРАВЬТЕ НАМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ ДОЛЖНОСТИ »SEO специалист" на e-mail:     , В ИНОМ СЛУЧАЕ РЕЗЮМЕ РАСМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ                          
Менеджеры по работе с клиентами в отдел логистики. з/п от 5000 лей.
, Кишинев
Приглашаем на работу в качестве менеджера-логиста на высоко оплачиваемую работу. Мы предоставляем обучение совершенно бесплатно! В обязанности кандидата входит: - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Продвижение услуг компании на рынке; - Достижение поставленных целей; Выбрав нашу кампанию, ты получаешь следующиепреимущества: - Бесплатное обучение;- Молодой, дружный коллектив; - Корпоративная связь за счет компании; - Удобный график работы: Пн. -Пт. с .00(обед: .00); - Мотивирующая заработная плата. Если вы обладаете желанием обучения новой профессии и работе в новом коллективе, то просим выслать ваше CV с фотографией на русском языке.
Менеджеры по работе с клиентами в отдел логистики. з/п от 5000 лей
, Кишинев
Приглашаем на работу в качестве менеджера-логиста на высоко оплачиваемую работу. Мы предоставляем обучение совершенно бесплатно! В обязанности кандидата входит: - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Продвижение услуг компании на рынке; - Достижение поставленных целей; Выбрав нашу кампанию, ты получаешь следующиепреимущества: - Бесплатное обучение;- Молодой, дружный коллектив; - Корпоративная связь за счет компании; - Удобный график работы: Пн. -Пт. с .00(обед: .00); - Мотивирующая заработная плата. Если вы обладаете желанием обучения новой профессии и работе.Рышкановка.
Менеджеры по работе с клиентами в отдел логистики. з/п от 5000 лей.
, Кишинев
Приглашаем на работу в качестве менеджера-логиста на высоко оплачиваемую работу. Мы предоставляем обучение совершенно бесплатно! В обязанности кандидата входит: - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Продвижение услуг компании на рынке; - Достижение поставленных целей; Выбрав нашу кампанию, ты получаешь следующиепреимущества: - Бесплатное обучение;- Молодой, дружный коллектив; - Корпоративная связь за счет компании; - Удобный график работы: Пн. -Пт. с .00(обед: .00); - Мотивирующая заработная плата. Если вы обладаете желанием обучения новой профессии и работе в новом коллективе, то просим выслать ваше CV на русском языке.
Специалист Службы Материально-Технического Обеспечения
, Chișinău
Основный обязанности:Управление процессами МТО и закупкамиУчет эксплуатации транспорта и ГСМОбеспечение исправного состояния служебных легковых автомобилей и выпуск их на линию в соответствии с графикомОказание технической помощи водителям автомобилей на службеТребования к кандидатам:Техническое образованиеСтаж работы по профилю – от 3-х летЗнание современных технологий в логистикеУверенные навыки в пользовании ПКЗнание программы 1сОпыт работы в сфере логистики – от 3 летЗаинтересованных кандидатов просим присылать CV по адресу: с указанием желаемой должности или обращаться по телефону / .
Специалист отдела верификации клиентов (KYC модератор) (...
, Chișinău
Познакомьтесь с нами:HOT SOFTWARE - за динамику и открытость, поэтому в нашей компании царит предпринимательский дух, сочетание азарта и сплочённости, страсть к успеху. Мы создаём высокопродуктивную среду и не боимся преград. Как и принято в стартапе, нам часто предстоит выходить из своей роли, проявлять инициативу и настойчивость, умение адаптироваться там, где это необходимо. Наш стиль - избегать бюрократии, упрощать процесс связи сотрудников с руководством, внедрять корпоративные правила только там, где это реально необходимо. Нам важна лёгкость общения и личные качества. Мы принимаем в команду только тех людей, которые не просто обладают необходимой компетенцией, но и способны как минимум сохранить уже заданную культурную планку.Требования к кандидатам:Владение английским и русским языками;Умение анализировать входящий поток информации;Внимание к деталям;Знание компьютерных программ, таких как Excel.Обязанности:Обрабатывать документы, предоставленные клиентами;Проводить углубленные проверки документов и информации о клиентах, анализировать платежи клиентов;Проводить проверки входящих и исходящих финансовых операций;Делать отчеты;Мы предлагаем:Медицинская страховка после испытательного срока MDL ежегодно);Возможность профессионального роста;Корпоративные мероприятия (летний и зимний корпоратив);Тим билдинги (весенние и осенние мероприятия по командообразованию);Ежемесячная компенсация спортивных занятий;Self-review каждый год (повышение З/П);Well being для сотрудников (классные офисные условия(офис в центре города) к которым прилагаются и завтраки для сотрудников);Официальное трудоустройство.Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать, то что никогда не делали.
Специалист Отдела Обслуживания Клиентов (г. Кишинев)
, Chișinău
Функциональные обязанности:Внесение первичной документации в программу 1С (поступление, перемещение, реализация, возврат ТМЦ и т.д.)Работа с документооборотом по импорту, экспорту и т.д.Работа с отчетами и базой данных в таблицах EXCELРабота по планированию запасовРабота с поставщиками и клиентамиУчастие в инвентаризации запасовОсновные требования:Высшее экономическое образованиеЗнание программы 1С (УТ)Знание Microsoft Office (OUTLOOK, EXCEL, WORD и т.д.)Мы предлагаем:Компенсационный пакетВозможность карьерного ростаПрофессиональное развитиеCV выслать на email: