Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по ВЭД в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист в отдел SEO (можно без опыта)
, Chișinău
ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:Работа в комфортабельном офисе оборудованный по самым современным трендам;Молодой, веселый и дружный коллектив;Натуральный кофе за счет компании;Свой тренажерный зал;Биьлярд;Тенисный стол;Комната виртуальной реальности;Комплексное обучение, повышение квалификации (тренинги, семинары со специалистами);Своевременная оплата труда;Официальное трудоустройство / Соц. пакет. Обязанности:Работа над улучшением видимости сайтов в интернете;SEO-оптимизация и поисковое продвижение сайтов;Проведение SEO аудитов;Работа с кодом сайтов, различных CMS, на уровне вебмастера;Составление и расширение семантического ядра;Работа с программами по сбору и анализу ключевых слов;Постановка технических заданий копирайтерам, программистам;SEO-оптимизация контента;Работа с поведенческими факторами;Анализ поисковой выдачи;Проведение А/В тестов и экспериментов;Покупка, оценка качества и размещение ссылок.Требования:Знание принципов продвижения сайтов, внутренней оптимизации;Знание технологий интернет маркетинга, web аналитик;Знание продуктов Google   Работа у нас - это лучшиий из возможных опытов! Приходи и проверь!Просим кандидатов, соответствующих перечисленным требованиям, выслать свое резюме на email: .В заголовке письма укажите желаемую должность.И помни, нам не важно, есть ли у тебя опыт, нам важен Ты!
Специалист в отдел SEO (можно без опыта)
, Chișinău
                          ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ:Работа в комфортабельном  офисеМолодой, веселый и дружный коллектив;Комплексное обучение, повышение квалификации (тренинги, семинары со специалистами);Своевременная оплата труда;Официальное трудоустройство / Соц. пакет; Обязанности:Работа над улучшением видимости сайтов в интернете;SEO-оптимизация и поисковое продвижение сайтов;Проведение SEO аудитов;Работа с кодом сайтов, различных CMS, на уровне вебмастера;Составление и расширение семантического ядра;Работа с программами по сбору и анализу ключевых слов;Постановка технических заданий копирайтерам, программистам;SEO-оптимизация контента;Работа с поведенческими факторами;Анализ поисковой выдачи;Проведение А/В тестов и экспериментов;Покупка, оценка качества и размещение ссылок;Требования:Знание принципов продвижения сайтов, внутренней оптимизации;Знание технологий интернет маркетинга, web аналитик;Знание продуктов Google   ОТПРАВЬТЕ НАМ ВАШЕ РЕЗЮМЕ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ ДОЛЖНОСТИ »SEO специалист" на e-mail:     , В ИНОМ СЛУЧАЕ РЕЗЮМЕ РАСМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ                          
Логист по международным перевозкам
Livamtrans, Кишинев
Требования к кандидату:Аналитические и организаторские способности;Ответственность и пунктуальность;Стаж вождения и наличие прав кат. Б;Опыт работы в сфере международных перевозок является существенным преимуществом.Зарплата лей.Заинтересованных лиц просим отправить свое резюме по адресу: .
Заместитель директора по контролю управления
, Молдова
Требования:Высшее экономическое образованиеОпыт работы топ - менеджером (желательно в ритейле) от 1 годаУметь анализировать, планировать и принимать решения;Готовность работать с большими объемами информацииЗнать организацию деятельности предприятий розничной торговлиВладеть отличными навыками работы с MS Office (высокий уровень владения Excel)Мы предлагаем:Работа в крупной компании (более 20 лет на рынке Молдова)Возможность быстрого профессионального и карьерного роста, а главное реализация собственного потенциалаОплачиваемая стажировкаОфициальное трудоустройство+ соц. пакетФункциональные обязанности:Контроль финансовых показателей (планирование показателей и контроль их исполнения: доходы, расходы, бюджет)Контроль коммерческих показателей (наценка, процент списания, рационального использования расходных материалов, товарные запасы, устранение over-стоков, эффективность сезонных операций)Контроль показателей эффективности использования человеческих ресурсов (планирование рабочего времени, тайминг бизнес-процессов, контроль производительности труда)Разработка, внедрение и обеспечение выполнения политик и процедур: поиск путей оптимизации процессов во всех деятельностях торговой площадки.В резюме просьба указать должность, на которую Вы претендуете.Присылайте Ваше CV на e-mail: [email protected]Тел. для справок: 078814640
Специалист в области инспектирования товаров
Topcontrol, Кишинев, Скулянка ...
Основные обязанности:Командировки по стране на элеваторы/склады/терминалы;Проведение количественных и качественных инспекций товаров, демонстрация, опечатывание, составление внутренней отчетности;Взаимодействие с представителями клиентов;Ведение внутренней базы данных;Регистрация результатов и подготовка внутренних отчетов;Организация и планирование деятельности. Требования к кандидату:Высшее техническое / экономическое образование или образование в сфере агропродовольствия/товароведения;Коммуникабельность;Внимание к деталям;Готовность к обучению;Готовность к физической работе;Ответственность и способность соблюдать дедлайны;Командный дух;Пунктуальность и самоорганизованность;Знание русского и румынского языков, знание английского языка - преимущество;Знание MS Office;Водительские права категории B, опыт вождения - не менее 2 лет.Преимущества:Компания предлагает полный соцпакет и официальное трудоустройство;Стабильная заработная плата;График работы: полный рабочий день;Хорошие условия труда, молодая и динамичная команда.Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме по адресу:  с указанием желаемой должности. 
Менеджер по продажам услуг международных перевозок (обучим!)
RIATEC, Кишинев
В связи с расширением штата, приглашаем к сотрудничеству менеджера по продажам в экспедиторский отдел. Нам нужен сотрудник, который умеет продавать и легко находит общий язык с клиентами. Обязанности:•Поиск потенциальных клиентов;•Развитие и укрепление деловых отношений с постоянными клиентами с целью увеличения объема заказов компании;•Заключение заявок на перевозку грузов.Требования:•Опыт работы в продажах приветствуется;•Русский язык – Свободное владение;•Образование: среднее специальное / высшее.•Коммуникабельность;•Нацеленность на результат.•Звоните по номеру, указанному ниже или отправьте свое резюме на адрес электронной почты: Тел.: Елена
Специалист по инвентаризации / Ревизор
, Chișinău
Кто мы?Сеть магазинов по продаже одежды и обуви.Наш сайт www.soling.mdГде вы будете работать?Chișinău, str. Petricani 25 - https://goo.gl/maps/ZDLGH8gr7qvVpM4TA?coh=&entry=ttЧто делать?Проводить инвентаризации на складе и в магазинах. (Пересчитывать и сканировать товар).Искать расхождения в остатках.Вводить результаты в базу.Что требуется?Желание работать. Знание компьютера. Остальному обучим.Опыт работы со сканером приветствуется.Какой график работы?С до Сб с до Что мы предлагаем?Стабильную работу. Официальное трудоустройство. Своевременную зарплату. Карьерный рост.Скидки 30% на нашу продукцию.Зарплата: - с возможностью дальнейшего роста.
Специалист отдела верификации клиентов (KYC модератор) (...
, Chișinău
Познакомьтесь с нами:HOT SOFTWARE - за динамику и открытость, поэтому в нашей компании царит предпринимательский дух, сочетание азарта и сплочённости, страсть к успеху. Мы создаём высокопродуктивную среду и не боимся преград. Как и принято в стартапе, нам часто предстоит выходить из своей роли, проявлять инициативу и настойчивость, умение адаптироваться там, где это необходимо. Наш стиль - избегать бюрократии, упрощать процесс связи сотрудников с руководством, внедрять корпоративные правила только там, где это реально необходимо. Нам важна лёгкость общения и личные качества. Мы принимаем в команду только тех людей, которые не просто обладают необходимой компетенцией, но и способны как минимум сохранить уже заданную культурную планку.Требования к кандидатам:Владение английским и русским языками;Умение анализировать входящий поток информации;Внимание к деталям;Знание компьютерных программ, таких как Excel.Обязанности:Обрабатывать документы, предоставленные клиентами;Проводить углубленные проверки документов и информации о клиентах, анализировать платежи клиентов;Проводить проверки входящих и исходящих финансовых операций;Делать отчеты;Мы предлагаем:Медицинская страховка после испытательного срока MDL ежегодно);Возможность профессионального роста;Корпоративные мероприятия (летний и зимний корпоратив);Тим билдинги (весенние и осенние мероприятия по командообразованию);Ежемесячная компенсация спортивных занятий;Self-review каждый год (повышение З/П);Well being для сотрудников (классные офисные условия(офис в центре города) к которым прилагаются и завтраки для сотрудников);Официальное трудоустройство.Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать, то что никогда не делали.
Специалист Отдела Обслуживания Клиентов (г. Кишинев)
, Chișinău
Функциональные обязанности:Внесение первичной документации в программу 1С (поступление, перемещение, реализация, возврат ТМЦ и т.д.)Работа с документооборотом по импорту, экспорту и т.д.Работа с отчетами и базой данных в таблицах EXCELРабота по планированию запасовРабота с поставщиками и клиентамиУчастие в инвентаризации запасовОсновные требования:Высшее экономическое образованиеЗнание программы 1С (УТ)Знание Microsoft Office (OUTLOOK, EXCEL, WORD и т.д.)Мы предлагаем:Компенсационный пакетВозможность карьерного ростаПрофессиональное развитиеCV выслать на email:
Специалист по инвентаризациям
, Chișinău
Ключевые функции:Разбор проведённых инвентаризаций на складах и торговых точках;Выведение результатов;Выявление и устранение пересортиц;Проведение сверок;Взаимодействие с другими отделами;Работа в программе iiko.Требования к кандидатам:Наличие средне-специального экономического образования;Наличие навыков пользования ПК, MS Office;Опыт работы в общепите приветствуются.Ключевые навыки:Внимательность к деталям и аналитический склад ума;Умение оперативно работать в интенсивном информационном потоке;Коммуникабельность, дружелюбность и ответственность.Условия работы:Соответствующий уровень з/п;График работы, полный рабочий день.Если вы заинтересованы в получении данной работы, пожалуйста, отправьте нам свое резюме на адрес электронной почты