Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник отдела ВЭД в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Начальник отдела ВЭД в Молдавии"

12 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Начальник отдела ВЭД в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник отдела ВЭД в Молдавии.

Распределение вакансии "Начальник отдела ВЭД" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник отдела ВЭД в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Начальник отдела ВЭД"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Начальник отдела ВЭД в Молдавии.

Рекомендуемые вакансии

Кладовщик г. Бельцы (отдел материально-технического снаб...
, Bălți
Крупное, динамично развивающееся производственное предприятие (производство мясных изделий) приглашает на конкурсной основе на должность Кладовщик г. Бельцы.Обязанности:Осуществление руководства работами по приему, хранению и отпуску товарно- материальных ценностей на складах, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска и отпуска, а так же сохранности товарно-материальных ценностей;Обеспечение соблюдения правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности;Организация проведения отпуска приема товарно материальных ценностей, погрузочно- разгрузочных работ на складе, сбор, хранение и своевременный возврат поставщикамобратной тары;Учувствует в проведении инвентаризации  товарно материальных ценностей.Наши требования к кандидату:Среднее/высшее образование;Опыт работы от 2-х лет;Знание 1С 8;Знание румынского и русского языков;Владение ПК на уровне уверенного пользователя;Ответственность, старательность, честность, умение работать в команде и индивидуально.Условие работы и оплаты:Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;Официальное трудоустройство;Социальный пакет;Стабильная заработная плата;Уровень заработной платы – по итогам собеседования.Заинтересованных кандидатов, с указанием желаемой должности и ожидаемого уровня заработной платы просим отправить свое резюме/CV по email:  или Тел.: ;
Sef sectie de logistica feroviara | Начальник отдела железнодорожной логистики
Gradalogistic SRL, Кишинев
Compania de expediție Gradalogistic S.R.L. anunta concurs pentru ocuparea locului vacant de Sef sectie de logistica feroviara - responsabil, comunicativ și orientat spre rezultate.Responsabilitati functionale:Conducerea departamentului de transport feroviar;Organizarea procesului pentru mentinerea volumului de transport;Organizarea transportului feroviar;Cautarea si atragerea clientilor;Negocieri cu clientii, procesarea cererilor clientilor;Intocmirea documentelor.Cerințe pentru solicitanți:cunoștințe obligatorii peste nivelul mediu de rusă și de stat;experienta in transport feroviar; experienta in conducerea va fi un avantaj;abilitati de comunicare, dedicare, responsabilitate, initiativa, capacitate de lucru in echipa, invatare rapida.utilizator de PC sigur.Compania garanteaza:parte fixa din salariu + bonusuri;program de lucru stabil – luni – vineri de la la ;oportunitati de formare si dezvoltare profesionala;angajare oficială, pachet social complet și salarii decente.- - - - - -В отдел железнодорожной логистики транспортно-экспедиторской компании Gradalogistic S.R.L. требуется ответственный, коммуникабельный и нацеленный на результат Начальник отдела железнодорожной логистики.Функциональные обязанности:Управление работой отдела железнодорожных перевозок;Организация работы по сохранению и увеличению объема перевозок;Взаимодействие с руководством предприятия, отчетность;Организация железнодорожных перевозок;Поиск и привлечение клиентов;Переговоры с клиентами, обработка запросов клиентов, заключение договоров;Оформление документов.Требования к соискателям:обязательное знание выше среднего уровня государственного и русского языков;опыт в железнодорожных перевозках; опыт в руководстве отделом желателен;коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, инициативность, умение работать в команде, лидерские качества;уверенный пользователь ПК.Компания гарантирует:фиксированную часть зарплаты + премии;стабильный график работы –понедельник –пятница с до ;возможности для обучения и профессионального развития;официальное трудоустройство, полный социальный пакет и достойную оплату труда.
Начальник отдела протокола
Bemol, Кишинев
Требования:Высшее образование;Знание английского, румынского, русского языков;Опыт административной работы - не менее 2-х лет;Опыт переводческой работы (устные и письменные переводы) - не менее 2-х лет;Высокие организаторские способности;Отличные навыки общения и умения вести переговоры;Уверенное владение компьютером;Организованность, инициативность, активность, умение выполнять несколько задач одновременно в короткие сроки, стрессоустойчивость. Умение рационально планировать рабочее время. Приятная внешность.Основные обязанности:Обеспечение взаимосвязи между руководителем и персоналом/департаментами/третьими лицами.Мониторинг своевременности исполнения поставленных задач и предоставления установленных отчетов.Соблюдение процедур и стандартов компании.Отслеживание, планирование и организация распорядка дня и текущей деятельности руководителя.Осуществление переводов (устно и письменно).Составление и рассылка документации, отчетов.Своевременное предоставление, мониторинг, систематизация, хранение и классификация документов и отчетов.Компания предлагает:Возможность построения карьеры в перспективной компании.Официальное трудоустройство с предоставлением полного социального пакета и системы льгот.Пятидневная рабочая неделя.Заинтересованных кандидатов просим высылать CV на с обязательным указанием позиции «Начальник отдела протокола».Все отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.
Менеджеры по работе с клиентами в отдел логистики. з/п от 5000 лей.
, Кишинев
Приглашаем на работу в качестве менеджера-логиста на высоко оплачиваемую работу. Мы предоставляем обучение совершенно бесплатно! В обязанности кандидата входит: - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Продвижение услуг компании на рынке; - Достижение поставленных целей; Выбрав нашу кампанию, ты получаешь следующиепреимущества: - Бесплатное обучение;- Молодой, дружный коллектив; - Корпоративная связь за счет компании; - Удобный график работы: Пн. -Пт. с .00(обед: .00); - Мотивирующая заработная плата. Если вы обладаете желанием обучения новой профессии и работе в новом коллективе, то просим выслать ваше CV с фотографией на русском языке.
Менеджеры по работе с клиентами в отдел логистики. з/п от 5000 лей
, Кишинев
Приглашаем на работу в качестве менеджера-логиста на высоко оплачиваемую работу. Мы предоставляем обучение совершенно бесплатно! В обязанности кандидата входит: - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Продвижение услуг компании на рынке; - Достижение поставленных целей; Выбрав нашу кампанию, ты получаешь следующиепреимущества: - Бесплатное обучение;- Молодой, дружный коллектив; - Корпоративная связь за счет компании; - Удобный график работы: Пн. -Пт. с .00(обед: .00); - Мотивирующая заработная плата. Если вы обладаете желанием обучения новой профессии и работе.Рышкановка.
Менеджеры по работе с клиентами в отдел логистики. з/п от 5000 лей.
, Кишинев
Приглашаем на работу в качестве менеджера-логиста на высоко оплачиваемую работу. Мы предоставляем обучение совершенно бесплатно! В обязанности кандидата входит: - Активный поиск и привлечение новых клиентов; - Продвижение услуг компании на рынке; - Достижение поставленных целей; Выбрав нашу кампанию, ты получаешь следующиепреимущества: - Бесплатное обучение;- Молодой, дружный коллектив; - Корпоративная связь за счет компании; - Удобный график работы: Пн. -Пт. с .00(обед: .00); - Мотивирующая заработная плата. Если вы обладаете желанием обучения новой профессии и работе в новом коллективе, то просим выслать ваше CV на русском языке.
Начальник отдела материально – технической снабжения
, Anenii Noi
Основные обязанности:Осуществление маркетинговых исследований рынка поставщиков, необходимых для жизнедеятельности предприятия, выявление наиболее выгодных предложений;Составление установленной отчетности, о выполнении плана материально-технического обеспечения предприятия;Составление плана закупок предприятия;Осуществление работ по закупке у поставщиков продукции, в соответствии с заключаемыми договорами, определяющими характер и объем поставок, а также их оплату;Оформление в соответствии с установленным порядком документацию на закупаемую продукцию;Ведение коммерческих переговоров с поставщиками о снижении цен и улучшений условий поставки и оплаты;Контроль процесса логистики прибытия/отгрузки продукции и материалов, наличия необходимых приспособлений и состояние транспортных средств, предназначенных для перевозки, правильность проведения погрузочно-разгрузочных работ, рациональное размещение продукции;Участие в составлении бюджета отдела.Требования к кандидатам:Высшее образование в области (логистика, экономика, маркетинг);Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет – обязательно;Знания специализированных программ - желательно;Уверенный пользователь MS Office, 1 С, SAP;Знание русского и румынского языка;Знание английского языка – не ниже В2;Навык ведения переговоров;Общий менеджмент.Условия работы:Динамичный и молодой коллектив;Официальное трудоустройство;Полная занятость;Полный социальный пакет.Уровень заработной платы обсуждается на собеседованиеРезюме, с указанием должности и ожидаемого уровня заработной платы высылайте на e-mail: . Контактный номер: .
Специалист Службы Материально-Технического Обеспечения
, Chișinău
Основный обязанности:Управление процессами МТО и закупкамиУчет эксплуатации транспорта и ГСМОбеспечение исправного состояния служебных легковых автомобилей и выпуск их на линию в соответствии с графикомОказание технической помощи водителям автомобилей на службеТребования к кандидатам:Техническое образованиеСтаж работы по профилю – от 3-х летЗнание современных технологий в логистикеУверенные навыки в пользовании ПКЗнание программы 1сОпыт работы в сфере логистики – от 3 летЗаинтересованных кандидатов просим присылать CV по адресу: с указанием желаемой должности или обращаться по телефону / .
Ассистент отдела ВЭД
, Chișinău
"Unisolar" - компания-лидер рынка возобновляемой энергетики, которая с года развивает и объединяет сильных игроков в единую экосистему.Мы специализируемся на строительстве промышленных солнечных электростанций «под ключ», начиная от планировки и заканчивая вводом станции в эксплуатацию.Компания реализует «мегаваттные» проекты и имеет постоянных клиентов, которые снова и снова обращаются к нам.Наши результаты:12 лет на рынке;Более МВт реализуемых проектов;Более довольных клиентов;Уровень NPS наших клиентов: 9,25.Сотрудничаем с Huawei, Fronius, Longi Solar, KBE и другими международными партнерами.ТВОИ ЗАДАЧИ:Оказание помощи менеджерам логистики в организации перевозок.Оказание помощи в уяснении подробной информации при получении заказа.Ведение документации.Выполнение обязанностей переводчика, написание деловых писем на иностранном языке.Ведение отчетности о проделанной работе.Контроль и организация работы склада.Принятие комплектующих на складе (контроль документации).Ведение всех участков учета операционной деятельности Департамента Логистики по расчетам с контрагентами.Контроль за своевременным предоставлением первичных документов со стороны поставщиков услуг, коммуникация с поставщиками услуг по вопросам оплаты.Оформление первоначальных отчетных документов.Документооборот по страховым компаниям.Взаимодействие с ответственными структурами компании.Взаимодействие с поставщиками; координация своевременной поставки товаров.Согласование сопроводительной документации на соответствие требованиям договора и действующему законодательству.Контроль за работой складского помещения.ЧТО НАМ ВАЖНО:1. Быстрое освоение новых знаний!2. Умение работать в команде, готовность к командировкам.3. Самоорганизация.4. Собранность и внимание к деталям.5. Коммуникабельность.6. Инициативность и ответственность.7. Наличие разговорного румынского (Rum) и русского (Rus) языков.НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:График: 5/2, с 9:00 до 18:00 (час обеда).Оплата труда: MLD.Работу в очень интересной и перспективной сфере.Постоянную прокачку в постановке целей.Ежедневную работу с собственниками бизнеса.Возможность финансового и карьерного роста.Молодой и дружеский коллектив.Корпоративные тренинги и обучение.Ссылки на наши социальные сети:Молдова:https://www.unisolar.md/https://www.facebook.com/Unisolar-Moldova-https://www.instagram.com/unisolar_moldova/ХОЧЕШЬ К НАМ В КОМАНДУ?! Пиши или отправляй свое резюме, и мы вместе сделаем первые шаги к твоим высоким результатам.Vider, WhatsApp, Telegram 51 / 40(HR Максим)
Менеджер в отдел ВЭД (логистика)
, Chișinău
Активного, коммуникабельного, ответственного сотрудника для постоянной работы в отдел ВЭД (закупщика), с опытом работы от 2-х лет в аналогичной сфере.В первую очередь рассмотрим кандидатов со знанием английского и китайского языков.Что будет входить в Ваши обязанности:Закупка товаров у существующих поставщиков;Мониторинг цен у альтернативных поставщиков;Ведение переговоров, заключение внешнеэкономических контрактов;Взаимодействие с транспортными компаниями;Контроль взаиморасчетов с поставщиками и транспортными компаниями;Контроль правильности оформления сопроводительных документов;Подготовка пакета товаросопроводительных документов для таможенного оформления;Поиск нового товара и направлений для расширения компанииПосещение и участие в выставках.Компания предлагает:Высокую оплату труда по результатам собеседования;Комфортные условия труда;Социальные плюшки от компании (отпуск, больничный, тимбилдинги, компенсации, и приятные бонусы на важные для вас даты.Присоединяйтесь к компании профессионалов, которые любят свою работу.Ждём Ваших резюме, с указанием пожеланий по заработной плате!