Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель экспедитор в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель экспедитор в Молдавии"

12 257 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Водитель экспедитор в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Водитель экспедитор в Молдавии.

Распределение вакансии "Водитель экспедитор" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Водитель экспедитор открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Приднестровье.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Водитель экспедитор"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Водитель экспедитор открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Приднестровье.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Водитель экспедитор открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Приднестровье.

Рекомендуемые вакансии

Şofer-expeditor / Водитель-экспедитор
PROFMET, Кишинёв
Şofer expeditorCompania oferă:Angajare oficială și achitarea salariului fără întârzieri 13 800 - 16 200 lei + premiu lunar;Stabilitate într-o companie cu renume pe piață și un mediu de muncă profesionist;Posibilități de instruire și dezvoltare profesională continuă;Parcare dotată cu automobile noi, în stare tehnică bună.Responsabilități:Livrarea mărfii către clienții companiei;Operarea cu facturi și aparatul de casă.Cerințe față de candidat:Permis de conducere categoria B (MD), categoria C constituie avantaj;Certificat de competență profesională pentru categoria B-C;Cunoașterea limbilor română și rusă;Atenție și responsabilitate.Persoanele interesate pot expedia un CV la adresa: [email protected] Detalii la numărul de telefon 079947888 sau 078000075________________________________________________________________________________Водитель-экспедиторМы предлагаем:Официальное трудоустройство и зарплату без задержек 13 800 - 16 200 лей + ежемесячная премия;Стабильность в одной из самых крупных и известных компаний в Республике Молдова;Обучение, возможности для профессионального роста и развития;Новый автопарк, в хорошем состоянии.Обязанности:Дистрибуция товара клиентам нашей компании;Работа с накладными и кассовым аппаратом.Требования:Водительские права категории B (MD), категория C является преимуществом;Сертификат профессиональной компетенции для категорий B-C;Знание румынского и русского языков;Внимательность и ответственность.Ждём ваши CV по адресу: [email protected] По возникшим вопросам, звоните на номер 079947888 или 078000075
Водитель-Экспедитор
Chocolux SRL, Кишинёв
Компании требуется Водитель-Экспедитор Требования:• Наличие водительского удостоверения категории C• Cтаж вождения не менее 2 леттел.: 060002470
Водитель-экспедитор с опытом работы (В, С)
, Chișinău
Требования:Знание русского/румынского языковХорошее знание городаСтаж работы: 2 года в должности водителя-экспедитораМы предлагаем:Работа в развивающейся компанииМотивирующая и своевременно-выплаченная заработная платаПолный соц-пакетКорпоративная мобильная связьПрофессиональное развитие и возможность карьерного ростаГрафик: Пятидневка, полный рабочий день с -до  Информацию о себе/резюме высылать на e-mail:  или звонить по номеру (звонить до ч.).
Водитель - Экспедитор кат В
, Chișinău
Мы приглашаем в команду Водителя-Экспедитора по Центральным районам Молдовы с проживанием в г.Кишинёве                                       Почему стоит работать в нашей компании?Azamet - лидер рынка импорта и дистрибуции с успешной историей развития интернациональных брендов партнеров-производителей на протяжении 15 лет, с развитой клиентской базой и сбалансированным ассортиментом качественных и востребованных торговых марок кондитерских изделий из Европы, Украины, России, Турции и Азии.     Что Вы получите:Стабильную работу с официальным трудоустройствомСвоевременную сдельную заработную плату (от до ). Обязанности:Доставка товара нашим клиентамГрафик работы со вторника по субботу, воскресенье и понедельник выходные дниРабота с накладными и кассовым аппаратом (обучаем)Бережливое отношение к автомобилю и товару. Наши требования:Водительское удостоверение категории B и С - желательно, но не обязательно Опыт вождения грузового автомобиля (длинная база) от 2-х лет - обязательноВладение русским и государственным языком.Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование. Благодарим остальных претендентов!
Водитель – Экспедитор 12 000 лей
, Chișinău
Описание вакансииROSHEN - это международная корпорация, поэтому у вас есть возможность работать над проектами со всего мира. ПродукцияROSHEN представлена в 45 странах мира. Если вы стремитесь к карьерному росту, корпорация ROSHEN предоставит вам такую возможность.В связи с активной интеграцией на европейский рынок, корпорация ROSHEN объявляет набор новых сотрудников на должность водителя - экспедитора по г. Кишинёв.Условия работы:5-дневный рабочий график Вт. – Сб.;только официальную заработную плату и стабильную ее выплату;современные ИТ-технологии и мобильная связь;возможность профессионального обучения и развития за счет внутренних ресурсов компании.Обязанности:Развоз товара по сформированным маршрутным листам;Учет и возврат на базу первичных документов;контроль загрузки и выдачи товара клиентам;Хорошее отношение с клиентами.Требования:Наличия Прав категории  C;Позитивный настрой и желание работать;Разрешение от АНТА для перевозки продуктов.Если ты умеешь находить общий язык с любым и вести переговоры, — приглашаем тебя стать частью команды профессионалов!Даже если у тебя не так много опыта, но ты чувствуешь, что тебе под силу выполнять поставленные задачи и развиваться — именно Ты можешь быть нашим кандидатом!
Водитель-экспедитор с опытом работы (В, С)
El-Passo SRL, Кишинев
Требования:Знание русского/румынского языковХорошее знание городаСтаж работы: 2 года в должности водителя-экспедитораМы предлагаем:Работа в развивающейся компанииМотивирующая и своевременно-выплаченная заработная платаПолный соц-пакетКорпоративная мобильная связьПрофессиональное развитие и возможность карьерного ростаГрафик: Пятидневка, полный рабочий день с -до Информацию о себе/резюме высылать на e-mail:  или звонить по номеру
Водитель-Экспедитор
, Молдова
ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ У НАС:стабильная ежемесячно выплачиваемая заработная платабонусы в зависимости от достигнутых результатовсоциальный пакетслужебный автомобильрежим работы: (понедельник-пятница 7 часов, суббота - 5 часов)ТРЕБОВАНИЯ:среднее образованиеправила перевозки грузовтехнические условия погрузки и укладки грузовправила оформления путевой документацииналичие водительского удостоверения категории «В»опыт вождения не менее 1 годаопыт работы с кассовым апаратомВысылайте резюме на адрес электронной почты: [email protected], указав в теме сообщения название вакантной должности «Экспедитор».Мы свяжемся только с соискателями, прошедшими отбор на основании Вашего резюме
Водитель-экспедитор с опытом работы (В, С)
, Молдова
Требования:Знание русского/румынского языковХорошее знание городаСтаж работы: 2 года в должности водителя-экспедитораМы предлагаем:Работа в развивающейся компанииМотивирующая и своевременно-выплаченная заработная платаПолный соц-пакетКорпоративная мобильная связьПрофессиональное развитие и возможность карьерного ростаГрафик: Пятидневка, полный рабочий день с 08.00-до 17.00Информацию о себе/резюме высылать на e-mail: [email protected] или звонить по номеру 078878224
Водитель экспедитор C (Кишинев) от 13000 лей
, Молдова
Обязанности: Развоз продуктов питания по торговым точкам ( Кишинев /Пригород Кишинева )Соблюдение установленного маршрутаУчастие в погрузке/разгрузке товара Требования:Водительский стаж не менее 3-х летОпыт работы – водителем экспедиторомВнимательность, ответственностьНаличие категории C Наличие проф. сертификата ( желательно )Компания предоставляет:Официальное трудоустройствоПолный соц. пакетГрафик работы: со вторника по субботу c 6.00 или с 7.00 до обедаЗарплата: от 13000 лей (нетто)О нас:Деятельность компании включает в себя импорт, производство и продажу продуктов питания в Молдове. Главный офис расположен в г. Кишинев, имеются также филиалы в г. Бельцы и г. Чадыр-Лунга. История компании насчитывает более 20 лет. За это время компания завоевала лидирующие позиции в отрасли, заработала репутацию надежного и компетентного партнера. Цель компании – производить и реализовывать качественную продукцию, постоянно увеличивая ассортимент.Если Вы заинтересованы,Пришлите свое резюме на e-mail: [email protected], с указанием позиции, на которую Вы претендуете, тел: 060907074; 0 22 52 15 77.
Водитель-экспедитор кат. C
Împărăția Curățeniei, Кишинев
В дистрибьюторскую компанию требуются водители-экспедиторы. Условия:стабильная, чистая заработная плата;корпоративная мобильная связь;полный рабочий день;официальное трудоустройство и полный соц. пакет;Требования:Категория B,C;дисциплинированность, ответственность, исполнительность, умение работать в команде;опыт работы - от 1 года;сертификат компетентности.Просьба звонить на номер .E-mail: .Телефон: E-mail: