Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор в Молдавии"

12 131 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Экспедитор в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Экспедитор в Молдавии.

Распределение вакансии "Экспедитор" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Экспедитор открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Гагаузия.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Экспедитор"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Экспедитор открыто в Кишинёве. На втором месте - Бельцы, а на третьем - Гагаузия.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Руководитель отдела доставки. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 17000 mdl. На втором месте - Отдел логистики с зарплатой 12959 mdl, а на третьем - Водитель экспедитор с зарплатой 12257 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Экспедитор (продукты питания) з/п 15000 лей
JLC Group, Кишинев, Ботаника ...
Опыт работы приветствуется.Предоставляется официальное трудоустройство, полный соц. пакет.  з/п лейТелефон:
Экспедитор
, Chișinău
Обязанности:доставка товаров;участие в погрузочно-разгрузочных работах.Гарантируем:полный социальный пакет;график согласно маршруту;заработную плату от 8  леев.Место работы: Бельцы, ул. М. Садовяну, 35.Контактный телефон: E-mail:  
Экспедитор и Водитель, г. Кагул
, Cahul
Обязанности:Выборка и контроль груза к погрузке и выгрузкеПрием и сдача товара согласно ННПроверка целостности грузаСопровождение груза к месту назначенияПравильное оформление документации при сдаче товараТребования к кандидату:пунктуальность;дисциплинированность, ответственность, исполнительность;энергичность;желание работать;честность; опыт работы в данной области - приветствуется.Мы предлагаем:Официальное трудоустройство и полный соц.пакет;Мотивационную заработную плату;Склад находится г. Кагул, ул. Дунэрий 13;График работы: Понедельник - Пятница с 8:00 до 17:00; Суббота с 8:00 до 13:00; Воскресенье - выходной.Просим заинтересованных лиц выслать резюме с фотографией на адрес электронной почты: ,  с указанием должности, на которую претендуете.Мы свяжемся только с соискателями, прошедшими отбор!Телефон:
Экспедитор и Водитель г. Вулканешты
, Vulcănești
Обязанности:- Выборка и контроль груза к погрузке и выгрузке- Прием и сдача товара согласно НН- Проверка целостности груза- Сопровождение груза к месту назначения- Правильное оформление документации при сдаче товараТребования к кандидату:- пунктуальность;- дисциплинированность, ответственность, исполнительность;- энергичность;- желание работать;- честность; - опыт работы в данной области - приветствуетсяМы предлагаем:- Официальное трудоустройство и полный соц.пакет;- Мотивационную заработную плату;- Склад находится г. Вулканешты - График работы: Понедельник - Пятница  с8:00 до 17:00; Суббота с 8:00 до 13:00;- Воскресенье - выходной.Просим заинтересованных лиц выслать резюме с фотографией на адрес электронной почты: , с указанием должности, на которую претендуете.Мы свяжемся только с соискателями, прошедшими отбор!Телефон: 
Экспедитор (Индустриальная 59С)
, Молдова
Контактный номер телефона 068175544 - Анатолий.
Экспедитор в отдел реализации мороженого з/п 18000
, Молдова
Требования:КоммуникабельностьСтресcоустойчивостьЦелеустремленностьОпыт работы в данной должности от 1 годаПредоставляется:официальное трудоустройствополный соц. пакетдостойная оплата
Экспедитор
, Молдова
Требование к соискателю:опыт работы экспедитором.Обязанности:получение груза на складе и его доставка в пункт назначения;выгрузка груза и его передача на основании соответствующих документов;обеспечение сохранности груза при перевозке.Гарантируем:официальное трудоустройство;полный социальный пакет;корпоративный номер телефона.Размер заработной платы будет определен по результатам собеседования.
Экспедитор (логист с привлечением клиентов)
Transport Union SRL, Кишинев
Ищем новых сотрудников в качестве менеджера-логиста в компанию "Transport-Union" в связи с расширением компании и открытием новых офисов.Если вы уверенны в себе и хотите обучиться новой профессии ,то наш дружный коллектив приглашает вас на изучение новой профессии и работы в новой сфере.Мы предоставляем полное и бесплатное обучение, рабочее место и уютную атмосферу.Суть работы заключается в:- Активном поиске и привлечение клиентов на основе информационной базы компании;- Подготовке и заключении договоров;- Ведении телефонных переговоров и согласования условий.Требования к соискателям:- Умение убеждать;- Наличие навыков ведения переговоров;- Умение логически четко, структурно и доступно формулировать свои мысли в устной форме;- Хорошо поставленная, грамотная речь;Высылайте свое резюме+фото на электронный адрес: , (обязательно укажите вакансию).Или обращайтесь по телефону – , Ксения
Экспедитор-логист
, Кишинев
Диспетчер-Логист.В крупную Логистическую компанию Tircom service требуется менеджер-логист.С опытом работы!У нас ты сможешь достойно заработать,и получить свои деньги когда это удобно тебе! Высокий процент, и при этом ни каких затрат, ведь компания предоставляет все рабочие ресурсы и сайт с более заказчиков и перевозчиков. Ознакомиться с нашей компанией можно на сайте www.com-stil.comБотаника,Рышкановка.
Экспедитор в отдел реализации мороженого
, Chișinău
Требования:КоммуникабельностьСтресcоустойчивостьЦелеустремленностьОпыт работы в данной должности от 1 годаПредоставляется:официальное трудоустройствополный соц. пакетдостойная оплата