Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Парикмахер в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Парикмахер в Молдавии"

8 800 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Парикмахер в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Парикмахер в Молдавии.

Распределение вакансии "Парикмахер" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Парикмахер открыто в Кишинёве. На втором месте - Приднестровье, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Парикмахер"

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Парикмахер открыто в Кишинёве. На втором месте - Приднестровье, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Управляющий салона красоты. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 19557 mdl. На втором месте - Парикмахер универсал с зарплатой 15000 mdl, а на третьем - Специалист по эпиляции с зарплатой 10000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Парикмахер-универсал Салона «Beauty Salon Tagaer» в Киши...
, Chișinău
Если Вы успешный Парикмахер-универсал …, стремитесь к постоянному развитию и профессиональному росту…, хотите заявить о своем таланте и искренне любите свою профессию?!Компания «Tagaer» с радостью приглашает Вас вступить в ряды компании и гордо нести звание Парикмахер-универсал в Салоне «Beauty Salon Tagaer».Цель должности – оказание парикмахерских услуг клиентам Салона «Beauty Salon Tagaer».Основные функции:Своевременное и качественное проведение оказание услуг клиентам в профессионально оборудованном кабинете.Выполнение мужских, женских и детских стрижек, укладок, причёсок, окрашивание волос.Создание образа в прическе для каждого конкретного клиента!Содержание рабочего места и личного инструмента в чистоте и порядке. Предоставление консультаций по лечению и уходу за волосами.Требования к кандидату:Парикмахер-универсал - опыт не менее 1 года.Опыт работы на материалах салона (является преимуществом. Эмоциональность: наличие позитивных эмоций, доброжелательность, открытость.Коммуникабельность: умение находить общий язык.Профессионализм: мастер-универсал, приветствуется опыт работы минимум 1 год в аналогичной должности.Профессиональное/специальное и дополнительное образование.Пунктуальность, ответственность, аккуратность, умение работать в коллективе, доброжелательность, желание работать и зарабатывать, отсутствие вредных привычек.Отобранные кандидаты будут приглашены на следующий этап - собеседование!Преимущество получают кандидаты, свободно владеющие русским и румынским языком, талантливые и искренне любящие своё дело.Условия труда: нормированный рабочий день,Молодые и энергичные работники нашей компании будут рады принять в свой коллектив грамотного и перспективного специалиста. Если Вы хотите, чтобы Ваша жизнь стала более активной, интересной, и получать удовлетворение от работы. Присылайте письмо/CV по следующему адресу:  с пометкой «Парикмахер-универсал».Телефон: .
Парикмахер универсал
, Chișinău
Идеальный кандидат для нас:Пунктуальный. позитивный, креативный, умеющий общаться с клиентами мастер;Опыт работы в индустрии красоты от 1 -го года;Имеет в наличие дипломы, сертификаты подтверждающие квалификациюГотов совершенствовать свои навыки, любит свою профессию, и готов развиватьсяУмеет соблюдать корпоративную и профессиональную этикуИмеет в наличие собственные профессиональные инструменты График работы1/1, (возможность выбрать график самому)Компания предлагает:Возможность хорошо зарабатывать от лейОфициальное трудоустройствоВозможность работы с клиентской базойРаботу в молодом, сплоченном коллективеЛичные качества:ответственностьЛюбовь к профессии и к активному образу жизниЗвоните прямо сейчас: моб. или пишите на е-mail:
Парикмахер-колорист
, Chișinău
 Если Вы успешный Парикмахер-колорист, стремитесь к постоянному развитию и профессиональному росту, хотите заявить о своем таланте и искренне любите свою профессию?!Компания Estel с радостью предоставит такую возможность. Основные функции:Своевременное и качественное проведение оказание услуг клиентамВыполнение мужских, женских и детских стрижек, укладок, причёсок, окрашивание волос.Выполнение СПА процедур, для волосПредоставление консультаций по лечению и уходу за волосами.Требования к кандидату:1. Парикмахер-колорист(желательно наличие клиентской базы).2. Опыт работы на материалах салона (ESTEL Professional) является преимуществом3.  Доброжелательность, открытость и коммуникабельность4. Опыт работы от 2 лет   Условия труда:1. Работа по записи 2. Официальное трудоустройство3. Полный соц. пакет4. Процент обговаривается индивидуально (от 40 до 50% от услуг) + % с продаж5. Карьерный рост от парикмахера до Tехнолога ESTEL Professional6. Возможность пользоваться услугами салона + приобретать продукцию со скидкой до 50 %Если Вы хотите, чтобы Ваша жизнь стала более активной, интересной и получать удовлетворение от работы, присылайте CV по адресу:  или звоните по номеру .www.efrumos.md
Парикмахер универсал - аренда % - Мирон Костин 196
, Кишинев
ОПЫТ, КОМУНИКАБЕЛЬНОСТЬ.ЧИСТОПЛОТНОСТЬ
Парикмахер-универсал
Lavilux-Stil SRL, Кишинев
Салон COSMOSHOP, расположенный в городе Кишиневе, в здании Торгового центра UNIC , приглашает к сотрудничеству Парикмахера-универсала!Обращаться по номеру Виктория
Парикмахер универсал
Odiseea, Кишинев
Добросовестность, коммуникабельность , чистоплотность
Парикмахер | Frizer
, Молдова
Требования:Мастер универсал (стрижки, укладки, окрашивания)Опыт работы от 3 летCтремление расти профессионально.График работы:1/1, (возможность выбрать график самому),Официальное трудоустройствоБольшая клиентская база.Компания предлагает:высокую заработную платуработа в молодом, сплоченном коллективеперспектива карьерного ростаЛичные качества:Хорошая обучаемостьответственностьЛюбовь к профессии и к активному образу жизниЗвоните прямо сейчас: моб. 060001888 или пишите на е-mail: [email protected]
парикмахер стилист универсал
Samira stil, Кишинев
Салон красоты приглашает на работе Мастер Парикмахер универсал ширкого профиль .Требования:Опыт работы обязательно.коммуникабельность, пунктуальность, аккуратность, неконфликтность, желание работать и зарабатывать.З/п или 50%Условия:Работа в комфортном, просторном, красивом и уютном салоне красоты, созданном по европейским стандартам и технологиям.Официальное оформление .
Парикмахер-стилист
AquaTerra, Кишинев, Рышкановка
Мы предлагаем:- Работа в салоне красоты премиум сегмента;- Оборудованое рабочее место;- Возможности профессионального роста;- Полный соц. пакет;- Достойный уровень заработной платы;- Возможность приобретения клубных услуг по выгодным условиям;- Молодой и дружный коллектив. Требования:- Профильное образование;- Опыт работы от 2 лет;- Знание современных технологий применения средств при окрашивании волос;- Владение техниками модных стрижек (женские и мужские);- Готовность к обучению; -Знание русского и государсвенного языков, английский-преимущество. Ждем ваше резюме по адресу:      В теме письма обязательно указывайте название вакансии.
Парикмахер-универсал
, Молдова
Обязанности:выполнение мужских и женских стрижек;выполнение всех видов окрашивания.Требования:опыт работы не менее 2 лет;знание государственного и русского языков (английский приветствуется);любовь к профессии;отслеживание мировых тенденций в мире моды;доброжелательность и умение расположить к себе клиента.Заинтересованных кандидатов просим высылать резюме c фотографией по адресу: [email protected], [email protected].