Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер по ремонту в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер по ремонту в Молдавии"

9 750 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер по ремонту в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер по ремонту в Молдавии.

Распределение вакансии "Мастер по ремонту" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер по ремонту в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Мастер по ремонту"

По статистике нашего сайта, профессия Мастер по ремонту является наиболее высокооплачиваемой в Бельцах. Уровень средней заработной платы составляет 15000 mdl. Следом идут Окницкий район и Штефан-Водский район.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Инженер-технолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 23420 mdl. На втором месте - Главный инженер с зарплатой 20000 mdl, а на третьем - Инженер-механик с зарплатой 20000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Мастер по ремонту от 15 000 лей мобильных телефонов, пла...
, Chișinău
Вы увлекаетесь радиоэлектроникой и хотите стать профессионалом в этой области? Обладаете навыками пайки и умеете диагностировать неисправности? Хотите работать в крупной и стабильной компании, в сплоченном и дружном коллективе молодых, хорошо образованных людей? Тогда Вы тот, кого мы ищем на вакансию Мастера (Инженера) по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков.Требования:Опыт ремонта телефонов, смартфонов, ноутбуковУмение пользоваться паяльным и контрольно-измерительным оборудованиемЗнание основных аппаратных и программных неисправностей телефонов и ноутбуков, и методов их диагностики и устраненияОбязанности:Диагностика и ремонт техникиОтражение информации о ремонте в базе данныхСоблюдение сроков ремонтаУсловия работы:Обустроенное рабочее место в авторизированном сервисном центреГрафик работы – пн.-пт. С до (перерыв на обед 1 час), суббота – с до Полный соц.пакетДоброжелательный коллектив и адекватные руководителиЕсли ты готов к нашему предложению – скорее отправь резюме на  ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием вакансии на которую претендуешь.Телефон:  Кишинев, шос. Мунчешть, 41 (недалеко от ЖД вокзала). 
Мастер по ремонту бытовой техники
, Chișinău
Нам нужны именно Вы, если:Уверенно владеете ПКЕсть опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х летОтветственность, добросовестность и исполнительность – ваши сильные стороныВам предстоит: Обслуживание и ремонт электроинструментов и бытовой техникиМы предлагаем:Полный социальный пакетДостойная заработная плата Стабильное место работы% официальное трудоустройство согласно ТК РМ28 календарных дней отпуска в годуМы Вас ждем!Отправляйте CV на e-mail:  с указанием желаемой должности или же звоните по номеру:  по будням с 9:00 до 18:00.Мы находимся по адресу: г. Кишинев, ул. М. Драган, 11
Мастер по ремонту Крупной бытовой Техники
, Chișinău
BOMBA SERVICE CENTRU объявляет вакансию на должность Мастера по ремонту Крупной бытовой Техники.Требования:Умение ремонтировать стиральные машины, сушильные машины, посудомоечные машины.Стаж по ремонту бытовой техники не менее 5 лет.Наличие прав на вождение  категория "В".Гарантируем:Условия труда:Социальный пакетМикро финансовое кредитование без % (до лей).Линейка льготных тарифов на товары в нашей сети.Оказание материальной помощи (рождение ребёнка, свадьба, день рождения).Профессиональное развитие (семинары, тренинги), внешние обучающие программы за счёт компании.Обеспечение транспортом и компенсация топлива в зависимости от занимаемой должности.График работы: Пн.-Пт., с до Заработная плата: оклад + процент от работыВсю информацию о нашей деятельности Вы сможете найти на нашем сайте: http://bomba-service.md/Ждем Ваше резюме: .Собеседование назначается по результатам резюме.Контактный телефон: , Григорий
Мастер по ремонту КПП 1500-2500евро
Autoshina md, Кишинёв
Автотехцентр "Autoshina" в связи с расширением штата сотрудников открывает вакансию "Специалист по ремонту Коробок Передач".Город: КишиневЗарплата: 70% от заказа + чаевыеГрафик работы: с ПН-ПТ с 9:00-18:00Преимущества компании:- Руководитель, умеющий ценить профессионалов;- Комфортное и полностью оборудованное рабочее место;- Стабильно и в срок выплачиваемую заработную плату и бонусы;- Официальное оформление, полный соц.пакет;- Предоставляется спецодежда;- Адрес Автотехцентра str. Calea Basarabiei 44 - по городу вас собирает автомобиль компании с остановок и вечером отвозит обратно.Требования: - Опыт работы не менее 1 года - Аккуратность, внимание к деталямОбязанности: - Разборка, дефектовка, сборка.Если Вам кажется, что вы не обладаете необходимыми навыками, но очень хотите развиваться в этой сфере , все равно звоните по номеру 062016932 или высылайте Ваши резюме на электронный адрес [email protected]В заголовке письма укажите желаемую должность.
Мастер по ремонту Крупной бытовой Техники
Bomba, Кишинев
BOMBA SERVICE CENTRU объявляет вакансию на должность Мастера по ремонту Крупной бытовой Техники.Требования:Умение ремонтировать стиральные машины, сушильные машины, посудомоечные машины.Стаж по ремонту бытовой техники не менее 5 лет.Наличие прав на вождение  категория "В".Гарантируем:Условия труда:Социальный пакетМикро финансовое кредитование без % (до лей).Линейка льготных тарифов на товары в нашей сети.Оказание материальной помощи (рождение ребёнка, свадьба, день рождения).Профессиональное развитие (семинары, тренинги), внешние обучающие программы за счёт компании.компенсация топлива.График работы: Пн.-Пт., с до Заработная плата:  лейВсю информацию о нашей деятельности Вы сможете найти на нашем сайте: http://bomba-service.md/Ждем Ваше резюме: .Собеседование назначается по результатам резюме.Контактный телефон: , Григорий.
Мастер по ремонту электро-бензо техники | Mehanic in service centru
Arvaliscom, Кишинев
Требуется:Мастер по ремонту электро-бензо техники / Mehanic in service centru.
Мастер по ремонту мобильных телефонов
Replace, Кишинев
Присоединяйся к нашей команде!Будем рады принять на работу опытных мастеров по ремонту мобильных телефонов, а также тех, кто хотел бы освоить данный вид деятельности (возможно обучение).Интересно? Отправляй резюме или звони!
Мастер по ремонту кофемашин
JACOBS DOUWE EGBERTS, Кишинев
Требования к кандидатам:Техническое образованиеНаличие автомобиляОпыт работы в данной сфере приветствуетсяОбучаемость, энергичность, аккуратностьОбязанности:Диагностика и устранение неисправности кофемашинРегулярное техническое обслуживание и настройка оборудованияИнсталляция кофейного оборудования в торговых точкахВыезд на объекты, в случае необходимостиУсловия:Обучение настройке и ремонту кофемашинПрофессиональное развитиеСтабильную заработную плату
Опытный мастер по ремонту телефонов
, Молдова
Должностные обязанности:Замена защитных стекол;Замена экранов/модулей;Замена компонентов (батарейки, кнопки, камеры и т.д.).Преимущества этой работы:Дружный коллектив;Заработная плата выплачивается вовремя;Хорошие условия труда.Требования к работнику:Ответственность;Справедливость;Профессионализм.
Мастер по ремонту тракторов и спецтехники
Eximotor SA, Кишинев
В компании coleso.md требуется механик по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и дорожно-строительной техникиМы гарантируем своим сотрудникам:Полный соц пакетСтабильная заработная платаПостоянное место работы.-Часы работы с до Опыт работы не менее 1 годаCV присылать на График работы: Полный рабочий день,Суббота и Воскресенье выходной