Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный инженер в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный инженер в Молдавии"

20 000 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный инженер в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный инженер в Молдавии.

Распределение вакансии "Главный инженер" по областям Молдавии

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный инженер в Молдавии.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Главный инженер"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный инженер в Молдавии.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Инженер-технолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 23420 mdl. На втором месте - Главный инженер в строительстве с зарплатой 20000 mdl, а на третьем - Главный инженер завода с зарплатой 20000 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Главный инженер / Inginer-șef
, Chișinău
Обязанности:Обеспечивать безаварийную и надежную работу всех видов оборудования предприятия.Осуществлять технический надзор за состоянием и организует ремонт и профилактику оборудования.Организовывать работу подчиненных сотрудников подразделенияОрганизовывать закупку необходимого оборудования и запчастейТребования к кандидату:Высшее профильное образование;Опыт работы в должности главного инженера не менее 3 лет;Опыт работы на производстве;Умение работать на ПК, интернет;Умение работать в режиме многозадачности;Стрессоустойчивость;Пунктуальность;Умение организовать работу коллектива в нужном русле.Знание английского языка- преимуществоУсловия:Работа в молодом, дружном коллективенаходимся на территории промышленного парка TRACOMВысокий уровень заработной платы от лейПолный социальный пакетКомпенсация мобильной связиГрафик работы: 5/2 с до Atribuțiile principale:Asigurarea functionarii a toatelor tipuri de echipamenteSupraveghere tehnică a stării și organizarea reparației si profilaxiei echipamentelor.Organizarea muncii angajaților din subordine ai unitățiiOrganizarea achizitiei echipamentului si pieselor necesareCerințe fața de candidat:Studii specializate superioareExperienta profesionala cel putin 3 aniExperiența de a lucra în echipaExperiența de a lucra la producereAbilitatea de a lucra pe PC, InternetCunoasterea limbei Engleza- AVANTAJRezistență la stresPunctualitateCondiții:Lucrul în echipaCentrul orașuluiNivel de salariu de la leiPachet social completTelefonie mobilă achitata de catre companiaProgram de lucru: 5/2 de la la ВСЕ ВАКАНСИИ в одном канале TELEGRAM  https://t.me/hrcartnord
Главный инженер | технический менеджер в Банк
, Chișinău
Чем предстоит заниматься:Организация строительных, реконструкционных и ремонтных работ по всей МолдовеРазработка строительно-изыскательских, сметных и технических условий на реконструкцию/ремонт (малых объектов), сравнительный анализ со сметой, подготовленной подрядчикомВыполнение обязанностей сертифицированного технического менеджераПодготовка и организация тендеров по выбору проектных и строительных организаций, заключение договоров на проектирование и строительство объектов, включенных в план развития банка (спецификации и проекты договоров)Работа с местными государственными органами и службами по получению технических условий на инженерные сетиКонтроль за исполнением сторонами договорных обязательств (в том числе качество работ, услуг и предоставленных материалов)От кандидата мы ждем:Высшее техническое образование (промышленное и гражданское строительство)Официальная сертификация в качестве технического менеджера и руководителя участкаОпыт работы в сфере строительства от 2-х летЗнание действующего законодательства в сфере строительстваЗнание и опыт работы с ArchiCAD/AutoCAD и WinCmeta Опыт проведения тендеровМы предлагаем:Официальное трудоустройствоПолный социальный пакет Своевременную заработную платуКомфортный и современный офис в центре КишиневаВыгодные условия по продуктам банка для сотрудниковГрафик работы: понедельник – пятница (суббота и воскресенье - выходные)Будем ждать ваше резюме на адресу: Для получения более подробной информации звоните по номеру: * If you send us your CV you will authorize the processing of personal data contained in your cv.
Главный инженер / Директор по производству (г. Кишинев)
, Ocnița
Должностные обязанности:Обеспечение бесперебойной работы оборудования и производственных линий.Планирование, организация, контроль за производством. Контроль за соблюдением тех. регламента производства, трудовой дисциплины и всех установленных стандартов, инструкций и процедур.Поддержание здоровых, рабочих отношений в коллективе. Предлагаем:Много интересной интенсивной работы.Возможность профессионального и карьерного ростаСправедливое и мотивирующее вознаграждение за достигнутые результаты Обязательные требования к кандидату:ПорядочностьИнициативностьЭнергичностьВысокая работоспособность и трудолюбиеВысшее образованиеОпыт работы на руководящих должностях в производствеПредварительный отбор осуществляется на основании CV c фото. 
Главный Инженер
, Bălți
Обязанности:Руководство техническими службами предприятия; Контроль за автопарком предприятия;Организация и контроль безопасностью подачи энергии;Управление и обеспечение соблюдения технологического режима оборудования;Контроль за своевременностью и качеством ремонта установок и  оборудования предприятия;Разработка стратегических планов технологической модернизации всех структур компании;Работа с разрешительными документами;Оказание консультационной и технической поддержки Генеральному директору, а также всем подразделениям предприятия; Требования:Высшее инженерно-техническое образование; Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;Навыки планирования и управления временем;Навыки работы с MS Office (Excel, Word)Желательны: - сертификаты по допуску эксплуатации бытовых газовых котлов и группа допуска по электооборудованию; Умение работать с технической документацией;Владение румынским и русским языками;Наличие собственного автотранспорта Проживание в м.БэлцьПредприятие предлагает:1. Полный соц.пакет;2. Мобильную корпоративную связь;3. Достойный уровень и своевременность выплаты зарплаты;4. Компенсация топлива  и амортизация автомобиля.Просим заинтересованных соискателей отправить резюме с фотографией или краткий рассказ о себе на адрес электронной почты:   с указанием должности «Исполнительный Директор» или связаться с нами по телефону:
Главный Инженер Энергетик
Di&Trade Engineering SRL, Кишинев, Центр ...
Чего мы ожидаем от кандидатов: Опыт работы не менее 5 лет на руководящей должности в области электроэнергетики Знание норм и требований действующего законодательства в области электроэнергетики  Аттестация Electrician Autorizat мин. кат. 2 Высшее техническое образованиеНавыки руководства коллективом Способность к развитию и самообучениюУмение читать и разрабатывать электрические схемы Водительские права. кат B Задачи:Руководство инженерной группой при разработке проектов. Руководство инженерно-монтажным составом при интеграции проектов. Сдача объектов в эксплуатацию.Контроль качества работ на объекте. Оформление документации для сдачи в эксплуатацию. Компания предлагает:Официальное трудоустройствоПолная занятость Полный соц. пакет Премии и бонусыРабота в профессиональном дружном коллективе Профессиональный и карьерный рост  Заработная плата от + % от объёма выполненных работ.
Главный инженер: руководители электромонтажных работ / инженер-электрик
E-PRIME, Кишинев
E-PRIME расширяет свою команду!Компания является импортером и установщиком 1 в Республике Молдова (eprime.md) Мы ищем ответственного человека, способного и готового развиваться внутри компании в качестве Главного инженера / Руководителя электромонтажных работ / Инженер - электрикЕсли вы хотите стать частью команды E-PRIME, желательно выполнить следующие условия:Законченное среднее образованиеУмение чтении электрических сметЗнание румынского и русского языков.Требования:- Отзывчивость- Пунктуальность- Чтение проектов, проработка схем в Autocad Visio.- Умение работать в команде- Умение в с чтении электрических смет- Умение знать методические и нормативные документы по техническому обслуживанию и ремонту электротехнического оборудования и электросетей; перспективы развития организации; - Oсновы технологии производства продукции организации, организацию обеспечения- Опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет;- Навыки планирования и управления временем;- Навыки работы с MS Office (Excel, Word)Желательны: - сертификаты по допуску эксплуатации бытовых газовых котлов и группа допуска по электооборудованию;Умение работать с технической документацией;Владение румынским и русским языками;Наличие собственного автотранспорта Проживание желательно в г.КишинёвЗадания:1. Планирование монтажных работ2. Измерения на месте3. Проверка соответствия проектной документации реальным условиям монтажа.4. Проверка соответствия проектной документации условиям, изложенным в уведомлении о подключении.5. Проверка заказов на материалы и их корректировка при необходимости.6. Проверка качества выполненных работ7. Планирование/Координация работ, выполняемых субподрядчиками.Предлагаемые нами преимущества:Мотивирующая зарплата + доля от компании (прибыли) (компания растет, вы тоже растете)Весь социальный пакет;Работа в молодой и динамичной команде;Обучение.
Главный инженер
Firstline, Кишинев
Обязанности:Обеспечение бесперебойной работы предприятия;Организация работы подчиненных сотрудников подразделения;Осуществление планового и текущего ремонта оборудования;Работа с подрядными организациями;Проведение профилактических работ;Содержание в исправном состоянии оборудования;Разработка и систематизация технической документации;Оптимизация работы технических служб;Взаимодействие с проверяющими органами (гостехнадзор, энергонадзор, пожнадзор, водоканал).Требования к кандидату:Высшее профильное образование;Знание и практическое применение стандартов ISO ,  Опыт работы в должности главного инженера или технического директора;Опыт работы на производстве;Умение работать в режиме многозадачности;Умение организовать работу коллектива в нужном русле.Условия:Высокий уровень заработной платы, по результатам собеседования;Дополнительная система бонусов;Полный социальный пакет;График работы: 5/2 с до .Заинтересованным кандидатам просьба высылать СV с указанием должности, на email: .
Главный Инженер
, Молдова
Обязанности:Руководство техническими службами предприятия; Контроль за автопарком предприятия;Организация и контроль безопасностью подачи энергии;Управление и обеспечение соблюдения технологического режима оборудования;Контроль за своевременностью и качеством ремонта установок и оборудования предприятия;Разработка стратегических планов технологической модернизации всех структур компании;Работа с разрешительными документами;Оказание консультационной и технической поддержки Генеральному директору, а также всем подразделениям предприятия; Требования:Высшее инженерно-техническое образование; Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет;Навыки планирования и управления временем;Навыки работы с MS Office (Excel, Word)Желательны: - сертификаты по допуску эксплуатации бытовых газовых котлов и группа допуска по электооборудованию; Умение работать с технической документацией;Владение румынским и русским языками;Наличие собственного автотранспорта Проживание в м.БэлцьПредприятие предлагает:1. Полный соц.пакет;2. Мобильную корпоративную связь;3. Достойный уровень и своевременность выплаты зарплаты;4. Компенсация топлива и амортизация автомобиля.Просим заинтересованных соискателей отправить резюме с фотографией или краткий рассказ о себе на адрес электронной почты: [email protected] с указанием должности «Исполнительный Директор» или связаться с нами по телефону: 069113701
Главный Инженер Энергетик
, Молдова
Чего мы ожидаем от кандидатов: Опыт работы не менее 5 лет на руководящей должности в области электроэнергетики Знание норм и требований действующего законодательства в области электроэнергетики Атестация Electrician Autorizat min cat.2 Высшее техническое образованиеНавыки руководства коллективом Способность к развитию и самообучениюУмение читать и разрабатаывать электрические схемы Водительские права. Кат B Задачи:Руководство инженерной группой при разработке проектов. Руководство инженерно монтажным составом при интеграции проектов. Сдача обьектов в эксплуатациюКонтроль качества работ на обьекте. Оформление документации для сдачи в эксплуатацию. Компания предлагает:Официальное трудоустройство. Полная занятость Полный соц пакет Премии и бонусы. Работа в профессиональном дружном коллективе Профессиональный и карьерный рост Заработная плата от 20000 + % от обьема выполненных работ
Главный Инженер Энергетик
, Молдова
Чего мы ожидаем от кандидатов: Опыт работы не менее 5 лет на руководящей должности в области электроэнергетики Знание норм и требований действующего законодательства в области электроэнергетики Аттестация Electrician Autorizat мин. кат. 2 Высшее техническое образованиеНавыки руководства коллективом Способность к развитию и самообучениюУмение читать и разрабатывать электрические схемы Водительские права. кат B Задачи:Руководство инженерной группой при разработке проектов. Руководство инженерно-монтажным составом при интеграции проектов. Сдача объектов в эксплуатацию.Контроль качества работ на объекте. Оформление документации для сдачи в эксплуатацию. Компания предлагает:Официальное трудоустройствоПолная занятость Полный соц. пакет Премии и бонусыРабота в профессиональном дружном коллективе Профессиональный и карьерный рост Заработная плата от 20000 + % от объёма выполненных работ.