Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица в Молдавии"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Уборщица в Молдавии"

5 730 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Уборщица в Молдавии"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Уборщица в Молдавии.

Распределение вакансии "Уборщица" по областям Молдавии

Как видно на диаграмме, в Молдавии наибольшее количество вакансий профессии Уборщица открыто в Кишинёве. На втором месте - Бендеры, а на третьем - Бельцы.

Рейтинг областей Молдавии по уровню зарплаты для профессии "Уборщица"

По статистике нашего сайта, профессия Уборщица является наиболее высокооплачиваемой в Кишинёве. Уровень средней заработной платы составляет 5902 mdl. Следом идут Яловенский район и Бельцы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Молдавии

Среди похожих профессий в Молдавии наиболее высокооплачиваемой считается Уборщица в офис. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 10670 mdl. На втором месте - Садовник с зарплатой 10447 mdl, а на третьем - Флорист с зарплатой 9545 mdl.

Рекомендуемые вакансии

Уборщица/ Уборщик
, Chișinău
Требуется уборщица/уборщик. График работы 2/2
Уборщица/Уборщик
, Chișinău
Требуется уборщица/уборщик в кафе на Рышкановке. Номер телефона:
Уборщица/Уборщик/Посудомойщица/Посудомойщик
, Chișinău
Требуется уборщица/посудомойщица/уборщик/посудомойщик в ресторан на Ботанике.Номер телефона:  
Уборщица / Уборщик
, Chișinău
В магазин JYSK требуется уборщица адрес: Shoping Malldova str. Arborilor 21Мы предлагаем:- официальное трудоустройство;- полный соц. пакет;- посменный график: 15 дней в месяц (день через день, либо два через два. По договоренности). Часы работы: - .Основные требования: - отсутствие вредных привычек - ответственность - пунктуальность Обязаности:- Поддерживание чистоты в зале (уборка мусора, влажная уборка помещения);Телефон:
Уборщица | уборщик
SOLING, Кишинев, Рышкановка ...
В оптовый магазин одежды и обуви требуется уборщица/уборщик.Место работы: Chisinau, str. Petricani 25 - https://goo.gl/maps/ZDLGH8gr7qvVpM4TA?coh=&entry=ttОбязанности:Обеспечение и поддержание чистоты и порядка в магазине и прилегающих помещениях компании.Какие у нас условия?Время работы: Понедельник - Пятница с 8:30 до 17:30.Официальное трудоустройство и соц. Пакет.Зарплата леев.организуем транспорт. Выдаём средства защиты и спецодежду.Скидки на продукцию в магазине - 30%.Требования:Чистоплотность и трудолюбие;Самоорганизация и ответственность;Энергичность.
Уборщица | Уборщик помещения
Dulcinella, Кишинев, Центр ...
DULCINELLA приглашает на работу:УБОРЩИЦА  / УБОРЩИК помещенийМЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Зарплата   MDLГибкий график 2/2 zile (15 смен в месяц),   - Официальное трудоустройство, полный соц.пакет (оплачиваемый отпуск, больничный и т.п.)Вкусный горячий обед за счет компании;НАХОДИМСЯ в центре: ул. Албишоара, 68.ОБЯЗАННОСТИ и НАШИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:Обеспечение чистоты /  порядка на  вверенном участке производства;Отвтественность, аккуратность, исполнительность;Соблюдение трудовой дисциплины.Детали: CV: 
Уборщица | Уборщик
, Молдова
В магазине требуется уборщица (f/m).График работы: 8:00-18:00, 3-4 дня в неделю, Чеканы, ChișinăuТребования:аккуратностьчистоплотностьответственностьотсутствие вредных привычек.Оплата - договорная.Если вы нашли себя в этой вакансии отправляйте свое резюме на электронный адрес [email protected].Вам несомненно понравится работать у нас!Телефон: 022 85 48 60, 068 832 832
Уборщица / Servitoare (f/m)
, Молдова
Andy's это:Высокая заработная платаСоциальный пакетВыбираем удобный район города для работыВ чём будет заключаться работа:Поддерживание чистоты в зале (уборка мусора, влажная уборка помещения);Поддержание чистоты на прилегающей к заведению территории.Для нас важно:Желание обучаться и работать;Исполнительность, энергичность, трудолюбие.Мы будем ждать Вас в команде, где отношения выстраиваются на всю жизнь!
Уборщица / Уборщик (по субботам и воскресеньям)
, Молдова
График работы: 07:00-17:00 (с обеденным перерывом)/суббота и воскресенье.Требования:трудолюбие;чистоплотность;внимание к деталям.Опыт работы не требуется.Обязанности:влажная уборка поверхностей в помещении кафе;влажная уборка и дезинфекция санузлов;поддержание чистоты в течение рабочего дня.Заработная плата: от 2 800 леев.Ищете надежную и стабильную работу? Звоните по телефону: 060222214.
Уборщица | Уборщик
Alir Comerț, Кишинев, Чеканы
В магазине требуется уборщица.График работы: 8::00, 2 дня работы через 2, Чеканы, ChișinăuТребования:аккуратностьчистоплотностьответственностьотсутствие вредных привычек.Оплата - лей.Если вы нашли себя в этой вакансии отправляйте свое резюме на электронный адрес .Вам несомненно понравится работать у нас!Телефон: 60,  ,