Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер в Комрате"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Административный менеджер

Смотреть статистику

Ведущий менеджер

Смотреть статистику

Интернет-менеджер

Смотреть статистику

Менеджер аналитик

Смотреть статистику

Менеджер в фармацевтическую компанию

Смотреть статистику

Менеджер интернет магазина

Смотреть статистику

Менеджер интернет проекта

Смотреть статистику

Менеджер коммерческого отдела

Смотреть статистику

Менеджер консультант

Смотреть статистику

Менеджер магазина

Смотреть статистику

Менеджер объекта

Смотреть статистику

Менеджер по запчастям

Смотреть статистику

Менеджер по льготам и компенсациям

Смотреть статистику

Менеджер по открытию магазинов

Смотреть статистику

Менеджер по приему заказов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже сантехники

Смотреть статистику

Менеджер по работе с дистрибьютерами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с иностранными гражданами

Смотреть статистику

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Смотреть статистику

Менеджер по работе со страховыми компаниями

Смотреть статистику

Менеджер по развитию сети

Смотреть статистику

Менеджер по региональным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по рекламациям

Смотреть статистику

Менеджер по тендерам

Смотреть статистику

Менеджер проекта

Смотреть статистику

Менеджер сервисного центра

Смотреть статистику

Менеджер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Менеджер технолог

Смотреть статистику

Менеджер торгового зала

Смотреть статистику

Менеджер транспортного отдела

Смотреть статистику

Менеджер-координатор

Смотреть статистику

Менеджер-оператор

Смотреть статистику

Помощник менеджера

Смотреть статистику

Сервисный менеджер

Смотреть статистику

Старший менеджер

Смотреть статистику

Технический менеджер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам
, Comrat
Обязанности:Работа с клиентами;Выполнения планов по продажам;Работа с накладными.Требования:Умение вести переговоры с клиентомВыполнение поставленных целейОпыт работы в торговле будет являться преимуществомЦелеустремленность, настойчивость, работоспособность, честностьУмение продавать  (продукты или стройматериалы), привествуется любой опыт или обучаемМагазин находиться в КомратеПо Комрату возим сотрудников на работу и домой.Условия:Зарплата от (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои, бонусы и премии) Полный соц. пакетОплачиваемый отпускГрафик  работы с по . Выходной в середине недели. Суббота и воскресенье с до Карьерный ростПримечание: также подходит человек Комрат с Чимишлия, Чадыр-Лунга.Мы находимся: Комрат  ул. Ферапоньтевская 5/а. Компания SRL" LEMO-LEI". Телефон: , вайбер, вацап. Или присылайте ваше резюме на почту .
Менеджер по работе с персоналом
, Comrat
Обязанности:Работа с сотрудниками;Работа в команде.Выполнение поставленых задач от руководства.Требования:Умение мягко и не навязчиво обьяснить сотруднику поставленую задачу и проверить ее выполнение.Целеустремленность, настойчивость, работоспособность, честность;работать с возражениями сотрудника.Жёсткий отбор.Оброзование желательно педогога, Опыт работы учителя  не менее 2 -х лет. Что мы предлагаем:Работу в динамичном дружном коллективе;Комфортные условия труда;Трудоустройство согласно ТК РМ, полный социальный пакет;Возможность карьерного роста;Стабильную оплату труда.Зарплата от лей (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои)Полный соц. пакетОплачеваемый отпускГрафик работы: с до пн-пт., суббота с .00Работа в офисе в КомратеПо Комрату возим сотрудников на работу и домой.Мы находимся - Комрат, ул. Ферапоньтевская 5/а. Компания SRL" LEMO-LEI".Телефон: , вайбер вацап.или присылайте ваше резюме на почту .
Менеджер по продажам в офис
, Comrat
 Обязанности:Работа с накладными;Работа с клиентами;Обзвон клиентов;Выполнение планов продаж;Работа в СРМ.Требования:Умение вести переговоры с клиентом;Выполнения планов по продажам; Выполнение поставленных целей;Опыт работы в торговле не менее 2-х лет;Опыт работы в оптовой торговле будет являться преимуществом;Целеустремленность, настойчивость, работоспособность, честность;Знание румыского  необходимо (хотя бы частично).работать с возражениями клиентовЖёсткий отбор.Условия: Зарплата от лей (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои)Полный соц. пакетОплачеваемый отпускГрафик работы: с до пн-пт., суббота с .00Работа в офисе  в КомратеПо Комрату возим сотрудников на работу и домой.Эта вакансия включает в себя работу за рабочим столом с компьютером  обзвон и продажа товаров.Работа с клиентам по телефону, сидя в офисе. Это не торговый агент. Ездить на машине по Молдове не надо.Примечание: также подходит человек с Чимишлия, Комрат, Чадыр-Лунга.Мы находимся - Комрат, ул. Ферапоньтевская 5/а. Компания SRL" LEMO-LEI".Телефон: , вайбер вацап.или присылайте ваше резюме на почту .
Менеджер по продажам в офис
, Comrat
Обязанности:Работа с накладными;Работа с клиентами.Обзвон клиентов Выполнение планов продаж;Работа в СРМ Требования:Умение вести переговоры с клиентом ;Выполнения планов по продажам; Выполнение поставленных целей.Опыт работы в торговле не менее 2-х лет Опыт работы в оптовой торговле будет являться преимуществом.Целеустремленность , настойчивость , работоспособность , честность .Знание румыского  необходимо. ( хотябы частично)Условия: Зарплата от лей (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои)Полный соц.пакет.Оплачеваемый отпускГрафик работы с 8,00 до 17,00 с пн-пят., суббота с .00Эта вакансия включает в себя работу за рабочим столом с компьютером  обзвон и продажа товаров.Работа с   клиентам  по  телефону  сидя в офисе. Это не торговый агент. Ездить на машине по Молдове не надо. НУжно уметь работать  с клиентом. Работать  в СРМ.  Желание работать. Примечание:  также подходит человек с ,Чимишлия,  Комрат, Чадыр-Лунга,  Компания находиться в Комрате.Тел. ВАЙБЕР, ВАЦАП.    Зарплата: . Мы находимься Комрат  ул. Ферапоньтевская 5/а . Компания SRL" LEMO-LEI". Телефон: , вайбер вацап.  Телефон: , вайбер, вацап. Просьба за информацией звонить  на вацап или вайбер. с до 19,00 понедельника по пятницу, с 9.до в субботу. или присылайте ваше резюме на почту .Мы находимся в  г. Комрат Ул. Ферапоньтевская 5/а . Компания SRL" LEMO-LEI"
Manager vînzări în oficiu or. Comrat / Офис-Менеджер по...
, Comrat
Если ты ответственный и активный человек, разбирающийся в сфере продаж, мы с удовольствием примем тебя в нашу команду LIDER!ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:Выполнять план продаж;Консультировать потенциальных клиентов в офисе и оформлять заказы;Привлекать новых клиентов;Вести клиентскую базу данных;Работать с дебиторской задолженностью;Предоставлять отчеты о проделанной работе.НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:Образование высшее или средне-специальное;Опыт успешных продаж - желательно;Знание русского и румынского языков;Знание ПК и Microsoft Office;Опыт работы в программе 1С - преимущество;Развитые коммуникативные навыки;Самостоятельность, исполнительность, ответственность, нацеленность на результат.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Полный соцпакет; Режим работы: Пн - Пт(9: : 00);Заработная плата: от лей +%;Профессиональное развитие и возможности карьерного роста.Если Вы заинтересованы в данной вакансии, отправляйте ваше резюме по электронному адресу:  с пометкой "Менеджер по продажам", или звоните по номеру .Dacă sunteți o persoană responsabilă și activă, care înțelege domeniul vânzărilor, vom fi bucuroși să vă primim în echipa noastră LIDER!RESPONSABILITATI PRINCIPALE:Executarea planului de vanzari;Consiliază potențialii clienți în birou și plasează comenzi;Caut noi clienti;Mentine baza de date clienti;Lucrul cu conturile de încasat;Trimiteți rapoartele de progres în timp util.CERINȚELE NOASTRE:Învățământ superior sau secundar special;De preferat experiență de succes în vânzări;Vorbiți limbile de stat și rusă;;Sunteți un utilizator încrezător al MS Office;;Experienta in programul 1C constituie un avantaj;Abilitati de comunicare dezvoltate;Independență, diligență, responsabilitate, concentrare pe rezultate.NOI OFERIM:Angajare oficială din prima zi lucrătoare;Pachet social complet;Program de lucru: Luni - Vineri (9::00);Salariu: de la lei +%;Dezvoltare profesională și oportunități de carieră.Dacă sunteți interesat de acest post vacant, vă rugăm să trimiteți CV-ul la adresa de email: cu o notă despre postul vacant „"Manager în vînzări ”, sau să sunați la .
Менеджер по продажам г. Комрат
, Comrat
Dacă ești o persoană responsibilă și activă, care știe in domeniul vînzărilor, te acceptăm in echipa noastră LIDER!RESPONSABILITĂȚILE CHEIE: -Dezvoltarea și menținerea bazei de clienți și montatori;- Îndeplinirea planului de vânzări- Efectuarea măsurătorilor acoperișurilorCERINTELE NOASTRE:- Categoria B (obligatoriu);- Cunoașterea limbii română și rusă obligatoriu;- Experiența de success în domeniul vînzărilor va fi un avantaj;-Responsabilitate și capacitate de lucru in echipaNOI OFERIM:- Angajare oficială din prima zi de lucru;- Pachet social complet;- Programul de lucru: Ln - Vn (9::00);- Salariu: de la lei- Automobil de la compania și echipamentul necesar- Dezvoltarea profesională și oportunități de carieră Candidații interesați de dezvoltarea profesională în cadrul Companiei Noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. cu marca "Agent comercial" la e-mail:    _________________________________________________________________ Если ты ответственный и активный человек, разбирающийся в сфере продаж, мы с удовольствием принимем тебя в нашу команду ЛИДЕР!   ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:- Выполнение плана продаж- Проведение обмеров кровли- Поиск и консультирование потенциальных клиентов на закрепленной территории.  НАШИ ТРЕБОВАНИЯ: - Категория B (обязательная); - Обязательное знание румынского и русского языков; - Успешный опыт продаж будет преимуществом;- Знание ПК и Microsoft Office,   МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; - Полный соцпакет; - Режим работы: Пн - Пт(9: : 00);- Заработная плата: от лей - Автомобиль от компании и необходимое оборудование для работы- Профессиональное развитие и возможности карьерного ростаЖдём Твое резюме на электронную почту:    , а также звони по тел.   .
Менеджер по продажам (Комрат)
, Comrat
Мы предлагаем:Высокую заработную плату;Привлекательную систему бонусов;Полный соц. пакет и трудоустройство согласно ТК РМ;Компенсацию расходов на автомобиль и корпоративную телефонную связь;Реальную возможность карьерного роста;Корпоративное обучение.Обязанности:Активные продажи, выполнение плановых показателей;Привлечение к сотрудничеству новых клиентов;Продвижение продукции на закрепленной территории;Заключение контрактов, прием заявок;Работа с дебиторской задолженностью.Основные требования к кандидату:Опыт работы в аналогичной должности – не менее 1-го года;Свободное владение государственным и русским языками;Умение вести переговоры, убеждать, отличные коммуникативные навыки;Инициативность, высокая организованность, ответственность;Позитивный настрой, нацеленность на результат;Желание работать и зарабатывать.Наличие автомобиля обязательно. Просьба к кандидатам указать в резюме должность на которую претендуете и желаемую заработную плату.Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.Заинтересованных лиц просим высылать резюме по е-mail: .Дополнительная информация по тел.: 69.
Менеджер по приему товара
, Comrat
Мы предлагаем:- Трудоустройство согласно ТК РМ, полный социальный пакет;- Возможность карьерного роста;- Стабильную  оплату труда.В обязанности входит: - прием товара,- ввод накладных в программу 1С- установление цен, - контроль количества и качества принимаемого товара.Требования:Умение наладить работу в автоматическом режиме.Нацеленность на результат.безошибочноя работаэнергичностьЗнание 1с обязательно.Опыт работы  не менее 1 года. Порядочность, Ответственность, Пунктуальность. Целеустремлённость.Образование: Среднее-специальноеОпыт работы не мене 1 год. Зарплата:от  - лей (чистыми, компания платит налоги  и ваши и свои)График работы  с до 17,00.  с понедельника - по пятницу.в субботу с - по  Мы находимься Комрат  ул. Ферапоньтевская 5/а . Компания SRL" LEMO-LEI". Телефон: , вайбер, вацап. или присылайте ваше резюме на почту   .
Менеджер по продажам
, Comrat
Обязанности:Работа с клиентами.Выполнения планов по продажам;Работа с накладными;Требования:Умение вести переговоры с клиентомВыполнение поставленных целейОпыт работы в торговле будет являться преимуществом.Целеустремленность , настойчивость , работоспособность , честностьУмение продовать  (продукты или стройматериалы); привествуется любой опыт или обучаемУсловия:Зарплата от (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои; бонусы и премии) Полный соц.пакет.Оплачиваемый отпуск.График  работы с 8,00 по 18,00. Выходной в середине недели. Суббота и воскресенье с 8 до 17,00. Карьерный рост. Примечание:также подходит человек Комрат  с ,Чимишлия, Чадыр-Лунга.  Мы находимься Комрат  ул. Ферапоньтевская 5/а . Компания SRL" LEMO-LEI". Телефон: , вайбер, вацап. или присылайте ваше резюме на почту .
Менеджер кассир-оператор
, Comrat
  Мы предлагаем:Трудоустройство согласно ТК РМ, полный социальный пакет;Возможность карьерного роста;Стабильную высокую оплату труда.                                       В обязанности входит:ввод накладных в программу 1С,установление цен,ввод таможеных документов,з/п в программу 1С и другие операции .знание програмы 1с обязательно.Работа на кассе 3 дня в неделю.                                             Требования:Умение наладить работу в автоматическом режиме.Порядочность, Ответственность, Пунктуальность. Целеустремлённость. Нацеленность на результат.Способность работать в команде компании.Образование:  не ниже  Среднее-специальноеОпыт работы является обязательным не менее 1 год.           Условия работы: график работы  с 8 до 18,00   Выходной день в будни. Все вопросы оговариваються и решаються с гл. бух. работа   на кассе 3 дня в неделю. Возможен график  5 дней рабочих и 2 дня выходных  оклад   ( выходные  в будни) Зарплата: от - лей  для 6 рабочих дней. (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои).   (бонусы и премии) Мы находимься Комрат  ул. Ферапоньтевская 5/а . Компания SRL" LEMO-LEI"                                                   Телефон: , вайбер вацап. Просьба за информацией звонить  на вацап или вайбер. с до 19,00 понедельника по пятницу. с 9.до в субботу.или присылайте ваше резюме на почту .