Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Комрате"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Комрате"

13 558 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Торговля / Продажи" за последние 12 месяцев в Комрате

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Комрате.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Торговля / Продажи в Комрате" в 2024 году

Менеджер по оптовым продажам является наиболее востребованной профессией в Комрате в отрасли Торговля / Продажи. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Менеджер по оптовым продажам равен 10000 mdl

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель с авто (Юг)
, Comrat
Заработная плата:  (Нетто)Благодарим Вас за интерес к нашей компании!Если вы талантливы, обладаете уникальными способностями, не боитесь смелых решений. Добро пожаловать в команду наших единомышленников!ROSHEN ценит талантливых, успешных и целеустремленных людей, поэтому ваши заслуги перед компанией и достигнутые результаты будут высоко оценены. Компания предоставляет сотрудникам все необходимое для выполнения поставленных задач. Комфортные условия работы, ресурсы, профессиональный рост, достойное вознаграждение, гарантия занятости, компенсация ГСМ, оплата мобильной связи и телефон, уверенность в завтрашнем дне - залог достижения успеха!Ваша карьера - в Ваших руках, а наша задача-помочь вам достичь успехов! должность торгового представителя:Требования к кандидату:водительские права категории В;наличие личного автомобиля;Требования к квалификации:целеустремленность;уверенность в себе;коммуникабельность;презентабельный внешний вид;знание работы с ПК.Обязанности:увеличение объема продаж;работа с дебиторской задолженностью;проведение переговоров с клиентами;Компания гарантирует:официальное трудоустройство;высокую заработную плату;компенсация ГСМ;оплата амортизации;оплата мобильной связи и телефон;обучение;карьерный рост;
Супервайзер на Юге
, Comrat
Наша компания является лидирующим производителем и дистрибьютором в Республике Молдова в сфере FMCG и HORECA с широким ассортиментом пищевых продуктов.Будучи семейным бизнесом, ставим акцент на связи и идентичность. Наряду с этим, продвигаем моральные ценности и развитие долгосрочных партнерских отношений. Основанные еще в году имеем за спиной отлично подготовленную команду, и что нас отличает особенным образом, так это професиональные отношения с нашими партнерами, основанные на целостности, социальной ответственности и взаимодоверии. Стремясь к совершенству и инновациям, мы направляем все наши усилия на то, чтобы предлагать нашим клиентам продукцию высочайшего качества.Приглашаем в нашу команду специалистов, готовых развиваться и поставлять продукцию лучшего качества в каждый дом.Что вы будете делать:Координировать работу команды торговых агентов;Составлять плана продаж и его реализация;Развивать отношения с клиентами компании;Поддерживать и консультировать агентов команды;Оценка показателей эффективности работы команды;Отчестность о работе комманды перед руководством компании.Основные требования:Свободное владение румынским и русским языками;Водительские права категории B;Опыт в развитии продаж не менее 1 года;Навыки принятия решений;Навыки управления, общения и ведения переговоров;Стратегическое и аналитическое мышление;Умение планировать, контролировать и мотивировать команду;Опыт в аналогичной должности будет преимуществом.Что мы предлагаем:График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00;Официальное трудоустройство с социальным пакетом;Высокая заработная плата (оклад + % от продаж);Стабильная работа в инновационной компании и возможность карьерного роста;Рабочий транспорт + планшет + мобильный телефон с корпоративной связью.Если Вас понравилась вакансия, высылайте свое резюме сюда:  либо звоните/пишите на номер Ждем Вас!
Торговый представитель по прямым продажам Orange (Комрат...
, Comrat
Что вы будете делать:Вы будете продавать услуги Orange (интернет и телевидение) по месту проживания потенциальных клиентовЧто мы ищем:свободное владение румынским и русским языкамибазовые знания MS Office (Word, Excel и т. д.)опыт работы с клиентами и/или продажами приветствуется хорошие навыки ведения переговоров и управление трудными ситуациямиЧто мы предлагаем:уникальный опыт обучения и профессионального развитияконкурентоспособная зарплата (от лей), дополнительно бонус с продажтрудовой договорполная или частичная занятость (8 или 4 часа в день)гибкий график работыЖдем твое резюме по адресу  с указанием желаемой должности. 
Менеджер по продажам
, Comrat
Обязанности:Работа с клиентами;Выполнения планов по продажам;Работа с накладными.Требования:Умение вести переговоры с клиентомВыполнение поставленных целейОпыт работы в торговле будет являться преимуществомЦелеустремленность, настойчивость, работоспособность, честностьУмение продавать  (продукты или стройматериалы), привествуется любой опыт или обучаемМагазин находиться в КомратеПо Комрату возим сотрудников на работу и домой.Условия:Зарплата от (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои, бонусы и премии) Полный соц. пакетОплачиваемый отпускГрафик  работы с по . Выходной в середине недели. Суббота и воскресенье с до Карьерный ростПримечание: также подходит человек Комрат с Чимишлия, Чадыр-Лунга.Мы находимся: Комрат  ул. Ферапоньтевская 5/а. Компания SRL" LEMO-LEI". Телефон: , вайбер, вацап. Или присылайте ваше резюме на почту .
Менеджер по продажам в офис
, Comrat
 Обязанности:Работа с накладными;Работа с клиентами;Обзвон клиентов;Выполнение планов продаж;Работа в СРМ.Требования:Умение вести переговоры с клиентом;Выполнения планов по продажам; Выполнение поставленных целей;Опыт работы в торговле не менее 2-х лет;Опыт работы в оптовой торговле будет являться преимуществом;Целеустремленность, настойчивость, работоспособность, честность;Знание румыского  необходимо (хотя бы частично).работать с возражениями клиентовЖёсткий отбор.Условия: Зарплата от лей (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои)Полный соц. пакетОплачеваемый отпускГрафик работы: с до пн-пт., суббота с .00Работа в офисе  в КомратеПо Комрату возим сотрудников на работу и домой.Эта вакансия включает в себя работу за рабочим столом с компьютером  обзвон и продажа товаров.Работа с клиентам по телефону, сидя в офисе. Это не торговый агент. Ездить на машине по Молдове не надо.Примечание: также подходит человек с Чимишлия, Комрат, Чадыр-Лунга.Мы находимся - Комрат, ул. Ферапоньтевская 5/а. Компания SRL" LEMO-LEI".Телефон: , вайбер вацап.или присылайте ваше резюме на почту .
Продавец-консультант Комрат
, Comrat
Если у вас есть навыки:Презентации, продвижения и продажи продукции компании;Выявления клиентов компании для достижения плана продаж;Установления и поддержания отношений с существующими клиентами компании;Подготовка и представления коммерческих предложений, участия в коммерческих переговорах.Для первого этапа достаточно, если:Вы энергичны, обладаете отличными коммуникативными способностями и любите работать в команде;Вы свободно говорите на русском и румынском языках;Вы умеете ясно, убедительно и доступно излагать свои мысли;Вы легко идете на контакт с людьми, любите новые знания;У вас уже есть опыт работы в аналогичной сфере (будет преимуществом).В чем преимущества сотрудников Simplex?Возможность проявить свои навыки в полной мере и применить их на практике;Постоянное профессиональное развитие, динамичный коллектив, в современной компании;Конкурентоспособная заработная плата (фиксированная +%);Смелая рабочая среда с современной системой управления;Тимбилдинг.Мы ценим ТОП-специалистов, просим присылать свое резюме с указанием должности, на которую претендуете (+ фото): E-mail:  Viber: .Ждем вас в Simplex!
Менеджер по продажам в офис
, Comrat
Обязанности:Работа с накладными;Работа с клиентами.Обзвон клиентов Выполнение планов продаж;Работа в СРМ Требования:Умение вести переговоры с клиентом ;Выполнения планов по продажам; Выполнение поставленных целей.Опыт работы в торговле не менее 2-х лет Опыт работы в оптовой торговле будет являться преимуществом.Целеустремленность , настойчивость , работоспособность , честность .Знание румыского  необходимо. ( хотябы частично)Условия: Зарплата от лей (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои)Полный соц.пакет.Оплачеваемый отпускГрафик работы с 8,00 до 17,00 с пн-пят., суббота с .00Эта вакансия включает в себя работу за рабочим столом с компьютером  обзвон и продажа товаров.Работа с   клиентам  по  телефону  сидя в офисе. Это не торговый агент. Ездить на машине по Молдове не надо. НУжно уметь работать  с клиентом. Работать  в СРМ.  Желание работать. Примечание:  также подходит человек с ,Чимишлия,  Комрат, Чадыр-Лунга,  Компания находиться в Комрате.Тел. ВАЙБЕР, ВАЦАП.    Зарплата: . Мы находимься Комрат  ул. Ферапоньтевская 5/а . Компания SRL" LEMO-LEI". Телефон: , вайбер вацап.  Телефон: , вайбер, вацап. Просьба за информацией звонить  на вацап или вайбер. с до 19,00 понедельника по пятницу, с 9.до в субботу. или присылайте ваше резюме на почту .Мы находимся в  г. Комрат Ул. Ферапоньтевская 5/а . Компания SRL" LEMO-LEI"
Менеджер по продажам г. Комрат
, Comrat
Dacă ești o persoană responsibilă și activă, care știe in domeniul vînzărilor, te acceptăm in echipa noastră LIDER!RESPONSABILITĂȚILE CHEIE: -Dezvoltarea și menținerea bazei de clienți și montatori;- Îndeplinirea planului de vânzări- Efectuarea măsurătorilor acoperișurilorCERINTELE NOASTRE:- Categoria B (obligatoriu);- Cunoașterea limbii română și rusă obligatoriu;- Experiența de success în domeniul vînzărilor va fi un avantaj;-Responsabilitate și capacitate de lucru in echipaNOI OFERIM:- Angajare oficială din prima zi de lucru;- Pachet social complet;- Programul de lucru: Ln - Vn (9::00);- Salariu: de la lei- Automobil de la compania și echipamentul necesar- Dezvoltarea profesională și oportunități de carieră Candidații interesați de dezvoltarea profesională în cadrul Companiei Noastre, vă rugăm să trimiteți CV-ul dvs. cu marca "Agent comercial" la e-mail:    _________________________________________________________________ Если ты ответственный и активный человек, разбирающийся в сфере продаж, мы с удовольствием принимем тебя в нашу команду ЛИДЕР!   ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:- Выполнение плана продаж- Проведение обмеров кровли- Поиск и консультирование потенциальных клиентов на закрепленной территории.  НАШИ ТРЕБОВАНИЯ: - Категория B (обязательная); - Обязательное знание румынского и русского языков; - Успешный опыт продаж будет преимуществом;- Знание ПК и Microsoft Office,   МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; - Полный соцпакет; - Режим работы: Пн - Пт(9: : 00);- Заработная плата: от лей - Автомобиль от компании и необходимое оборудование для работы- Профессиональное развитие и возможности карьерного ростаЖдём Твое резюме на электронную почту:    , а также звони по тел.   .
Менеджер по продажам (Комрат)
, Comrat
Мы предлагаем:Высокую заработную плату;Привлекательную систему бонусов;Полный соц. пакет и трудоустройство согласно ТК РМ;Компенсацию расходов на автомобиль и корпоративную телефонную связь;Реальную возможность карьерного роста;Корпоративное обучение.Обязанности:Активные продажи, выполнение плановых показателей;Привлечение к сотрудничеству новых клиентов;Продвижение продукции на закрепленной территории;Заключение контрактов, прием заявок;Работа с дебиторской задолженностью.Основные требования к кандидату:Опыт работы в аналогичной должности – не менее 1-го года;Свободное владение государственным и русским языками;Умение вести переговоры, убеждать, отличные коммуникативные навыки;Инициативность, высокая организованность, ответственность;Позитивный настрой, нацеленность на результат;Желание работать и зарабатывать.Наличие автомобиля обязательно. Просьба к кандидатам указать в резюме должность на которую претендуете и желаемую заработную плату.Только отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.Заинтересованных лиц просим высылать резюме по е-mail: .Дополнительная информация по тел.: 69.
Менеджер по продажам
, Comrat
Обязанности:Работа с клиентами.Выполнения планов по продажам;Работа с накладными;Требования:Умение вести переговоры с клиентомВыполнение поставленных целейОпыт работы в торговле будет являться преимуществом.Целеустремленность , настойчивость , работоспособность , честностьУмение продовать  (продукты или стройматериалы); привествуется любой опыт или обучаемУсловия:Зарплата от (чистыми, компания платит налоги и ваши и свои; бонусы и премии) Полный соц.пакет.Оплачиваемый отпуск.График  работы с 8,00 по 18,00. Выходной в середине недели. Суббота и воскресенье с 8 до 17,00. Карьерный рост. Примечание:также подходит человек Комрат  с ,Чимишлия, Чадыр-Лунга.  Мы находимься Комрат  ул. Ферапоньтевская 5/а . Компания SRL" LEMO-LEI". Телефон: , вайбер, вацап. или присылайте ваше резюме на почту .