Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик в Кишинёве"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик в Кишинёве"

8 436 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Грузчик в Кишинёве"

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Грузчик в Кишинёве.

Распределение вакансии "Грузчик" по областям Кишинёве

Как видно на диаграмме, в Кишинёве наибольшее количество вакансий профессии Грузчик открыто в Чореску. На втором месте - Бачой, а на третьем - Гратиешты.

Найдите подходящую статистику

Грузчик 2/2

Смотреть статистику

Грузчик без опыта

Смотреть статистику

Грузчик в магазин

Смотреть статистику

Грузчик в ресторане

Смотреть статистику

Грузчик вахта

Смотреть статистику

Грузчик дворник

Смотреть статистику

Грузчик ежедневная оплата

Смотреть статистику

Грузчик карщик

Смотреть статистику

Грузчик комплектовщик

Смотреть статистику

Грузчик мебели

Смотреть статистику

Грузчик мерчандайзер

Смотреть статистику

Грузчик на доставку

Смотреть статистику

Грузчик наборщик

Смотреть статистику

Грузчик подработка

Смотреть статистику

Грузчик приёмщик

Смотреть статистику

Грузчик продавец

Смотреть статистику

Грузчик с проживанием

Смотреть статистику

Грузчик сборщик

Смотреть статистику

Грузчик фасовщик

Смотреть статистику

Грузчик экспедитор

Смотреть статистику

Грузчики на склад

Смотреть статистику

Ночной грузчик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Грузчик-комплектовщик (Кишинев)
, Chișinău
Требуются работники склада: Грузчик-комплектовщик.Мы предлагаем:Постоянную работу в стабильной компании;Достойную заработную плату;Официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с законодательством РМ.Что надо уметь:Справляться с физическими нагрузками: (смесители, мойки, умывальники, унитазы, душевые кабины, тумбы/зеркала/пеналы для ванной);Ответственно подходить к выполняемой работе.Что надо делать:Собирать, принимать и выдавать товар на складе;Грузить и разгружать товар.График работы:Понедельник-пятница с 8:00 до 18:00 Суббота с до 14:00Контактный телефон:
Грузчики - фасовщики
, Chișinău
Приглашаем на работу грузчиков - фасовщиков на склад непродовольственных товаров. Склад находится на территории “TRACOM” бывшего тракторного завода.Работа с понедельника по пятницу, 8-ми часовой рабочий день - одна неделя - с 08:00 до 17:00, следующая - с 10:00 до 19:00, две субботы в месяц с 8:00  до 13:00.Условия:Стабильная заработная плата, премииПолный социальный пакетОбеспечение спецодеждой и обувьюДружный коллективПерспектива карьерного ростаЗарплата-net от лей до + лейТребования: Внимательность, исполнительность, ответственностьОбучаемость, готовность работать в динамичном режимеМожно без опыта работыДолжностные обязанности:Погрузка, разгрузка, перемещение товара на складеНаклейка этикеток на товарыУпаковка, фасовка товара и т.д.Высылайте резюме с фото на адрес электронной почты: Для получения дополнительной информации вы можете связаться по телефону: – Аурелия / HR-менеджерСайт компании: https://promstore.md/
Грузчик- комплектовщик (Кишинев)
, Chișinău
Действующая торговая компания (пищевая промышленность) приглашает на работу: грузчиков.Требования:- Работоспособность, честность, вежливость, исполнительность.Условия:- Работа в хорошем дружном коллективе- Cоциальный пакет;- Достойная заработная плата.Резюме отправить на адрес:      Телефон:                    
Грузчик
, Chișinău
Функции:Загрузка и разгрузка приходящих товаров;Ежедневная уборка склада.Требования:Опрятность, ответственность, исполнительность;Навыки работы на погрузчике.Условия работы:Официальное трудоустройство;График работы;График работы понедельник – суббота с 8:00 до 17:00ч.Просим заинтересованных соискателей отправлять CV на email –  (не забудьте в теме письма указать должность, на которую претендуете «грузчик»).
Грузчик на склад (р-н Новые Анены с.Кирка)
, Chișinău
Грузчик на склад готовой продукции (г.Кишинев)Должностные обязанности:· Выполнение погрузочно-разгрузочных работТребования к кандидату:· Опыт работы не обязателен· Физическая выносливость· Ответственность, желание работатьУсловия работы:• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании;• Официальное трудоустройство;• График работы:с 08:00 до 17:00, 5/2, место работы,  Новоаненский р-н с.Кирка;• Социальный пакет;· Заработная плата - лей/деньКонтактный номер  .
Грузчик-комплектовщик на склад кондитерских изделий
Azamet, Кишинев, Ботаника ...
Приглашаем на работу на склад кондитерских изделий (Ботаника).Мы предлагаем:Заработную плату от лей с выплатой 2 раза в месяцОбеды за счёт компанииОплата проезда на такси утром от дома до работы со вторника по субботу за счёт компанииГрафик работы:- 1 смена: с понедельника по пятницу с 7:00 до 16:00- 2 смена: со вторника по субботу с 3:00 до 11:00Сезонная спец. одеждаЕжегодный медицинский осмотр за счёт компанииПо желанию Вы сможете:Обучиться работать на штабелёре (компания оплачивает курсы и получение сертификата)Принимать участие в корпоративных мероприятияхЧто нужно делать:Загрузка/разгрузка товараСборка товара по заявкамСкладирование товараПоддержание чистоты и порядка на складеЕсли Вас заинтересовала данная вакансия, просим направить CV с пометкой "Грузчик" на адрес: или позвонить по телефону: www.azamet.md / www.azametshop.md
Грузчик- комплектовщик (Кишинев)
Magdalinas, Кишинев, Чеканы ...
Действующая торговая компания (пищевая промышленность) приглашает на работу грузчиков.Требования:Работоспособность, честность, вежливость, исполнительность.Условия:Работа в хорошем дружном коллективеCоциальный пакет;Достойная заработная плата.Резюме отправить на адрес: Телефон: , 
Грузчик-сборщик
Iana Sorokina, Кишинев
Требуется грузчик-сборщик для работы на складе. Приемка товаров, распределение, сборка и упаковка. График работы Пн-Пт Суббота при большом кол-ве заказов.
Грузчик
Магазин, Кишинев
Хорошие условия, не тяжёлый труд, соответствует зарплате...Грузчик в магазин мебели и быт. техники б/у.. График работы с до . Сб. с до . Воскресенье- выходной. Работа не тяжёлая, на этажи не надо ничего поднимать, разовые погрузки, разгрузки, ребята держаться годами за неё, но нужны физически крепкие специалисты, способные вдвоём спустить, допустим холодильник с этажа и загрузить в бус.Зарплата от лей чистыми, выдаётся по частям два раза в месяц. Плюс различные колымы и надбавки практически ежедневно. За дополнительной информацией звоните пожалуйста.
Грузчик
Магазин, Кишинев
Хорошии условия, не тяжёлый труд, соответствует зарплате...Грузчик в магазин мебели и быт. техники б/у.. График работы с до . Сб. с до . Воскресенье- выходной. Работа не тяжёлая, на этажи не надо ничего поднимать, разовые погрузки, разгрузки, ребята держаться годами за неё, но нужны физически крепкие сотрудники, способные вдвоём спустить, допустим холодильник с этажа и загрузить в бус.Зарплата от лей чистыми, выдаётся по частям два раза в месяц. Плюс различные колымы и надбавки практически ежедневно. За дополнительной информацией звоните пожалуйста.