Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Домашний персонал в Кишинёве"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Домашний персонал в Кишинёве"

6 543 L Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Домашний персонал" за последние 12 месяцев в Кишинёве

Валюта: MDL USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Кишинёве.

Распределение вакансий в отрасли "Домашний персонал" по Кишинёве

Как видно на диаграмме, в Кишинёве наибольшее количество вакансий в отрасли Домашний персонал открыто в Новых Гоянах. На втором месте - Дурлешты, а на третьем - Ставчены.

Рейтинг регионов в Кишинёве по уровню зарплаты в отрасли "Домашний персонал"

Как видно на диаграмме, в Кишинёве наибольшее количество вакансий в отрасли Домашний персонал открыто в Новых Гоянах. На втором месте - Дурлешты, а на третьем - Ставчены.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Домашний персонал в Кишинёве" в 2024 году

Уборщик является наиболее востребованной профессией в Кишинёве в отрасли Домашний персонал. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 13. Уровень средней заработной платы у профессии Уборщик равен 5118 mdl

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Домашний персонал в Кишинёве"

Уборщик является наиболее востребованной профессией в Кишинёве в отрасли Домашний персонал. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 13. Уровень средней заработной платы у профессии Уборщик равен 5118 mdl

Рекомендуемые вакансии

Технический персонал
Restaurant Divus, Кишинев
Ресторан "Divus" в центре города Кишинёв в поиске технического персонала (уборщик(-ца)/ посудомойщик(-ца)Требования:- Посменная работа / полный рабочий день;- Исполнительность.Условия:- полный соц. пакет- питание- развоз на личном транспорте- официальное трудоустройство- своевременная и достойная оплата труда
Технический персонал (уборщик(-ца)/ посудомойщик(-ца)
, Chișinău
Требования:Посменная работа / полный рабочий день;Исполнительность.Условия:Достойная заработная плата;Социальный пакет;Посменный график.Отсылайте Ваше CV на электронный адрес    или звоните по телефону . В письме укажите на какую должность Вы претендуете.
Домработница (f/m)
, Chișinău
Бизнесмен, 62 года, из Румынии, нанимает домработницу или личного помощника для своего дома.Работодатель имеет определенные проблемы со здоровьем, но является активным человеком и имеет позитивный настрой.Кандидат должен быть трудолюбивым, квалифицированным, иметь опыт работы по дому, иметь коммуникабельный характер и быть уважительным.Также кандидат должен быть зрелым, с опытом ведения домашнего хозяйства.Кандидатом может быть мать, работодатель поддержит её, чтобы обеспечить ребенку очень хорошие условия жизни в Республике Молдова.Ежедневная деятельность состоит из уборки квартиры, приготовления и подачи еды (небольшая работа на кухне), постоянного сопровождения и обеспечения требований работодателя в любое время.Преимуществом будет наличие водительских прав и минимальные навыки работы с компьютером (сотрудник будет постоянно проживать в доме работодателя и сопровождать его в офис).Кандидат может иметь румынское гражданство или только молдавское гражданство. В этом случае, ему помогут получить румынское гражданство.Кандидат должен свободно говорить на румынском языке.Если работник хочет учиться в школе, колледже в Румынии, мы можем помочь ему с частной стипендией.Стартовая зарплата составляет евро наличными, к которым добавляются призы и оплата проезда в Республике Молдова.Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте:  или по телефону: , WhatsApp.Ждем Вас с желанием работать и зарабатывать по работе.
Помощник по хозяйству | Asistent de menaj (жен/муж)
Frank Technology, Кишинев, Телецентр
Должность: Помощник по хозяйствуТип занятости: Полная занятость, частичная занятость.Место работы: офисные + жилые помещения (соотношение: 70%/30%)Местоположение: ТелецентрО нас:Frank Technology SRL – нетипичная компания. Мы — динамичная и инновационная организация, стремящаяся расширять границы технологий. Другой основополагающий принцип нашей корпоративной культуры - забота как о людях, так и о животных. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с приютом для животных. На сегодняшний день наш офис Pet Friendly – мы делим пространство с нашими пушистыми друзьями. Мы приглашаем в нашу команду человека, который поможет поддерживать чистоту и комфорт как для наших коллег-людей, так и для животных (только внутри помещений).Ключевые обязанности:Обеспечение чистоты, порядка. Ежедневные задачи по сухой, влажной уборке и дезинфекции офисных, технических помещений, лестниц, санузлов. Сбор и вынос мусора к контейнеру. Помощь в стирке полотенец и подстилок для животных. Выполнение других задач руководства, включая помощь по уходу за животными. Квалификация:Предыдущий опыт работы в сфере домашнего хозяйства или уборки. Опыт работы на объектах с проживанием домашних животных будет преимуществом. Важно знание методов уборки, чистящих средств и инвентаря.Умение работать добросовестно самостоятельно, с минимальным контролем, а также взаимодействовать в команде. Уравновешенный характер, дружелюбное поведение, умение внимательно воспринимать информацию, эффективно и экологично общаться.Терпение, сочувствие и любовь к животным не в теории, а с готовностью контактировать с ними.Преимущества:Конкурентная заработная плата и комплексный социальный пакет. Это стартовая зарплата, она будет увеличиваться, плюс будут добавляться бонусы.Возможность общения с животными.Реальные возможности профессионального развития, продвижения и роста оплаты.Наличие технологических карт уборки и чек-листов для облегчения работы.Поддерживающая и инклюзивная рабочая культура, в которой ценится разнообразие и командная работа.Как подать заявку:Если вы уверены, что наша вакансия именно про вас, мы вас ждем! Пожалуйста, пришлите нам свое резюме с описанием вашего рабочего опыта и причин, по которым вы заинтересованы в присоединении к команде Frank Technology SRL: . Frank Technology SRL — работодатель, который продвигает равные возможности и стремится к разнообразию и инклюзивности в рабочей среде.
Технический персонал (уборщик(-ца)/посудомойщик(-ца))
Divus Restaurant, Кишинев, Центр
Ресторан "Divus" в центре города Кишинёв в поиске технического персонала (уборщик(-ца)/ посудомойщик(-ца).Требования:Посменная работа / полный рабочий день;Исполнительность.Условия:полный соц. пакетпитаниеразвоз на личном транспортеофициальное трудоустройствосвоевременная и достойная оплата труда- - - - - - -Restaurantul "Divus" este în căutare de persoană la spălătorie și la curățenie pe sală.Noi oferim:Angajare oficialăGrafic de muncă 3/3Masă de 2 ori pe ziTransportSalariu lunar stabil 1 data pe lună , 1 data pe luna avans , lei pe ziSunați
Уборщица/Уборщик в клининговую компанию
Excellent Clean, Кишинев, Буюканы
Компания, предоставляющая профессиональные услуги по уборке, набирает персонал с опытом работы.Заработная плата: леев за объект (выплачивается еженедельно).График работы: 5-6 дней в неделю.Для получения более подробной информации звоните по указанному ниже телефону.
Технический персонал /посудомойщик(-ца)
, Chișinău
Условия работы:Рабочий график посменный 2/2Рабочие часы с 9:00 до 22:00Двухразовое питаниеОфициальное трудоустройствоСвоевременная выплата.Требования:Добросовестность, аккуратность.
Технический персонал (уборщица-посудомойка) (f/m) 450-50...
, Chișinău
Условия работы:Рабочий график посменный 2/2Рабочие часы с 11:00 до 23:00Двухразовое питаниеОфициальное трудоустройствоСвоевременная выплатаТребования к кандидату:опрятностьпунктуальностьтрудолюбие
Уборщица / Уборщик
, Chișinău
Требования к кандидату:Желателен опыт работы в сфере гостеприимстваВнимание к деталямОтветственный, трудолюбивый и аккуратный сотрудникОбязанности:Уборка гостевых зон отеля, помещений для персонала.Условия работы:работа в международной сети Accor Hotelsграфик работы 2/2, с .00место работы: Центрофициальное трудоустройствопитание за счет компанииформаЕсли Вы готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте резюме по адресу: или звоните по телефону: / менеджер по персоналу.
Технический персонал (уборщик(-ца)/ посудомойщик(-ца)
, Chișinău
Условия работы:- Рабочий график посменный 2/2- Рабочие часы с 9:00 до 22:00- Двухразовое питание- Официальное трудоустройство- Своевременная выплата.Требования:Добросовестность, аккуратность.