Подробнее Принимаю
Фильтры
Зарплата

Поиск работы Экспедитора в Кишинёве: полный день

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
24000 L
Кишинёв
Водитель експедитор с своим бусом средней или длиной базой лей день + бонус Развос товара по торговым точкам Топливо за счёт фирмы Конфеты Печенье Чипсы Сухари
Мы подобрали список вакансий из категории "Логистика / ВЭД / Склад", которые могут вам подойти
25000 L
Кишинёв
LIBRA Logistic srl
Направление: Международные грузовые автоперевозки.Основные функции:Налаживание и поддержка отношения с клиентами и партнерами;Организация грузовых автоперевозок.Требования к кандидатам:Высшее ...
25000 L
Кишинёв
Atribuții principale:Stabilirea și menținerea relațiilor cu clienții și partenerii;Organizarea transportului auto de marfă.Cerințe față de candidați:Studii superioare;- cunoașterea obligatorie a limbilor ...